FICHE CHEVAL
FIESTA VERTE
FIESTA VERTE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Roi Du Coq-reine Verte 
Proprietaire M Eric PELTIER Musique 1a 7a Da 3a 4a 3a 7a 6a 5a 6a
Record 1'16"7
04 AOUT 2019-RANES
PRIX DE BATILLY (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 3.125 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIESTA VERTE(Da) PELTIER E. PELTIER E. 3150
2 FLAVY SERPIN S. JARRY V. 3150
3 FUGITIF SEVEN(Dp) COMBOT H. COMBOT H. 3125
4 FERIA DU PARJAT THIERRY C. RADOMSKI D. 3125
5 FLASH DE LA POTEL HEBERT V. HEBERT V. 3125 TNC
6 FERAG DE BELLOUET(Dp) CIMAROSTI P. BLANDIN F. 3125
7 FEE D'OL ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 3150
8 FAST AND DREAM(D4) BLANDIN G. BLANDIN F. 3150
ARR FRANCE ORIGINALE SZIRMAY E. DELAUNE R. 3125
ARR FETICHE DU HOULME(Dp) SCHMITT A. P. SCHMITT A.P. 3125
DAI FORTUNE FARCAP LECOT E. LECOT H. 3125
DAI FALBALA VICI(Dp) BRUN M. BLANDIN F. 3125
22 JUILLET 2019-BREHAL
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.850 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELISA DE LA MOIRE CORBIN R. CORBIN R. 2850
2 FAIR PLAY MAGIK LECOT H. LECOT H. 2875
3 FICELUJANDO LAGADEUC F. GUIBOUT J.P. 2850
4 FOUNDATION CHERADAME D. CHERADAME MLLE C. 2875
5 FALAMA DE VIETTE HEON D. VAUBERT L. 2875
6 FLUTE A BEC(Dp) VIEL V. VIEL V. 2850
7 FIESTA VERTE(Da) PELTIER E. PELTIER E. 2875
8 FIESTA PIYA LEFRANCOIS PH. LEFRANCOIS PH. 2875
9 FELIZIA DESVIL(D4) LESOUEF R. LESOUEF R. 2850 TNC
DAI FIGARO DE FLEUR LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J. 2850
DAI FORCE DE FLANDRE GAUTIER G. GAUTIER G. 2850
DAI FREDY DE LA NOE BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2850
DAI FLORENT D'ARGENT(D4) THOMAIN D. POPOT J.F. 2850
NC FRISKELE DU PILET LABBE L. GOUGEON R. 2850
13 JUILLET 2019-MONTMIRAIL
PRIX PIERRE DE FAYET-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 3.200 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLEUR DU CAIEU(D4) NIVARD F. NIVARD F. 3225
2 FANFARE(Dp) POST A. H. POST A.H. 3225
3 FARANDOLE DES BOIS DELAUNE G. LECROQ D. 3225
4 FIDJI DU CHERISAY FRIBAULT M. DELAROCHE D. 3200 TNC
5 FULL LIFE LIZEE Y. LIZEE Y. 3200
6 FREIZH D'HERMINE DESLANDES B. DESLANDES B. 3200
7 FLORIDA D'AURCY(Da) SORAIS P. SORAIS P. 3200
8 FANSONNETTE DALBER DOLLION A. CARPENTIER B. 3225
9 FANTASIA DIKA HUE D. HUE D. 3200
DAI FLEUR DE FEVRIER(D4) MONACO M. MONACO M. 3200
DAI FIESTA VERTE(Da) PELTIER E. PELTIER E. 3200
DAI FLEUR DE SUBLIGNY CARPENTIER B. CARPENTIER B. 3225
DAI FALINA DES HAYES(Dp) BARON M. G. BARON M.G. 3225
DAI FREGATE DE L'ITON(D4) DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 3225
NC FAELIE DU SAHE(D4) GENCE F. MESTRE SUNER M. 3225
23 JUIN 2019-RANES
PRIX DU CHAMP DE LA PIERRE (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 3.125 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRST DES BORDES(Dp) GOURGAND C. BOURLIER S. 3125 TNC
2 FLIBUSTIA ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 3150
3 FIESTA VERTE(Da) PELTIER E. PELTIER E. 3150
4 FIRST DU CAIEU LE TOUZE Mlle L. BIRON G. 3125
5 FALISCA DE JUPILLE LHERETE A. GIROUARD J. 3125
6 FILLE DU CLOS(Dp) POUPARD E. POUPARD E. 3150
7 FRANC ATOUT HARDY S. HARDY S. 3125
8 FAIRBANKS MAUNY M. MAUNY M. 3125
DAI FIDELE DE CESSEVIL(D4) GODARD C. GODARD C. 3125
DAI FAVEUR DE LA LEU(D4) DELAUNE R. DELAUNE R. 3125
DAI FILOU KIKI(D4) COPPYN F. MAUNY M. 3125
01 JUIN 2019-AMIENS
PRIX DE LA COUNTRY-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.400 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLORE DE JOUDES LAURENT A. LAURENT A. 2400 1'16"0
2 FLEURINE DU NOYER SENET J.F. CURENS G. 2400 1'16"0
3 FIESTA DE LARRE(D4) LECANU F. LEBLOND S. 2400 1'16"4
4 FIESTA VERTE(Da) PELTIER E. PELTIER E. 2400 1'16"7
5 FLEUR DE JAL BARASSIN A. A. BARASSIN A.A. 2400 1'17"0
6 FINALE CUP VAN DEN PUTTE JR J. VAN DEN PUTTE JR. J. 2400 1'17"1
7 FACTORY(Dp) BETHOUART J. BETHOUART J. 2400 1'17"3
8 FRINGALE D'AMOUR(D4) PITON J. CH. LEFROU G. 2400 1'17"5
9 FILAE DES SALINES VERVA M. VERVA L. 2400 1'17"7
DAI FLEUR DE MONGOCHY BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2400
DAI FYSALIA(D4) VERVA L. VERVA L. 2400
DAI FEE DU POMMEREUX LANNOO G. LANNOO A. 2400
DAI FELINE DE GUYSEJ(Dp) VERVA P. Y. VERVA G. 2400
NC FELICITA GAME(Da) MOTTIER M. DEVENNE E. 2400
12 MAI 2019-LISIEUX
PRIX RAYMOND PIGNET (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.725 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FABULEUX(D4) LEBOURGEOIS Y. RUAULT E. 2725 1'17"8
2 FORT FOR CLARA ERNAULT S. MARTIN E. 2725 1'18"5
3 FIESTA VERTE(Da) PELTIER E. PELTIER E. 2725 1'18"5
4 FREELANCE BEAUFILS G. BEAUFILS G. 2725 1'18"5
5 FAST AND TONIC PETREMENT CH. PETREMENT CH. 2725 1'18"8
6 FLEUR D'HUON BOUTIN Ant. DAUGEARD PH. 2750 1'18"1
7 FLIRT WITH US GELORMINI G. HABART H. 2750 1'18"2
8 FRANC JEU(Dp) LEBREC M. LEBREC M. 2725 1'18"9
9 FAN DE DELIS(D4) ANNE F. ANNE F. 2750 1'18"3
DAI FRAGOLA BAUDE S. VINIGER J. 2725
DAI FAIRY LOLA FIVE(Dp) BLANDIN A. BLANDIN F. 2725
DAI FLIRT DE CAPONET(D4) LIGERON G. LIGERON G. 2725
DAI FLASH DU BOSQUET DELACOUR G. DELACOUR G. 2750
DAI FANTAISIE LALOUM S. LALOUM S. 2750
DAI FILOU DE CHARDET DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2750
NC FLEUR DE LA BASLE LELIEVRE E. HARDY S. 2725
NC FOUNDATION HEBERT V. CHERADAME MLLE C. 2750
NC FANTAISIE DU BOURG HEOT C. VARIN E. 2750
28 AVRIL 2019-REIMS
PRIX LES PETITS PLATS D'ARTHUR-14.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.550 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FABELLA DES LIARDS(D4) VERCRUYSSE P. GODEY P. 2550 1'17"2
2 FLICKA DE CORDAY LAGADEUC F. BRIDAULT N. 2550 1'17"2
3 FARCA SLY(Dp) VERVA L. VERVA L. 2550 1'17"3
4 FIERTE D'OURVILLE VALLEE D. VALLEE D. 2550 1'17"6
5 FEBE D'ATOM VAN DEN PUTTE JR J. DE GRAEVE B. 2550 1'17"6
6 FARA DE BERTRANGE(Dp) VERVA G. LECLERCQ MLLE C. 2550 1'17"7
7 FIESTA VERTE(Da) PELTIER F. PELTIER E. 2550 1'18"2
8 FAJRA DE GRANDCAMP(D4) PELTIER E. PELTIER E. 2550 1'18"4
9 FAUSTA D'EB BEUDARD E. BEUDARD E. 2550 1'19"6
DAI FLORELA DU LOISIR ROUER B. ROUER PH. 2550
DAI FLEURINE DU NOYER DEVILLARD S. CURENS G. 2550
DAI FEARLESS HOUEL G. VALLEE D. 2550
NC FASHION MAGIS(Dp) BLACHET B. BREUX R. 2550
NC FRENCHY DARLING OUVRIE F. GRIFT H. 2550
31 MARS 2019-GOURNAY EN BRAY
PRIX DES BENEVOLES (GR B)-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 2.550 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRANCIA D'ORMOY(D4) SORAIS P. SORAIS P. 2550
2 FINA D'OCCAGNES JAMAULT J. RIPOLL RIGO A. 2575
3 FAVORITE DIDAN(Dp) DONIO G. DONIO M. 2550
4 FORAINE DU BOCAGE GAZON S. GODARD J.M. 2550 TNC
5 FOUDRE DE LA BARRE(Dp) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2550
6 FIESTA VERTE PELTIER E. PELTIER E. 2550
7 FORTUNE DE SOCERY DARLAY MLLE L. JARRY V. 2575
8 FIDELE DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TA. 2575
9 FANNY DES CHAMPS TESSIER S. GODARD J.M. 2575
DAI FIESTA DU DOME(D4) BONNE B. BONNE M. 2550
DAI FATALE BUROISE(D4) LECANU F. DESSARTRE P. 2550
DAI FLEUR DE RAMBURES(Da) THEVENET X. THEVENET X. 2575
NC FREE VICTORY MAUNY MME C. MAUNY M. 2550
17 MARS 2019-BIHOREL LES ROUENS
PRIX LA MAISON D'EPONA (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.500 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORBAN DU RIB ALIX S. D. HALLAIS J. 2500
2 FOXTROT DES BORDES ROUSSIN A. LEFEVRE B. 2525
3 FIGHTER CEHERE THEVENET X. THEVENET X. 2525
4 FLORE DE L'AUNAY DAVID L. M. DAVID L.M. 2500
5 FIESTA VERTE PELTIER E. PELTIER E. 2525
6 FLEURON ROYAL HARDY S. HARDY S. 2500
7 FANNY SAUTONNE BRETON R. BRETON R. 2500
8 FLORA NELGER JULIEN Ren. SCHMITT A.P. 2500 TNC
9 FINANCE DU HANOY BULTEAU J. L. BULTEAU J.L. 2525
DAI FEE MAJURO JOLY R. JOLY R. 2500
DAI FALINKA CHARIL V. DABOUIS M. 2500
DAI FEE D'ALJEAN(Dp) CASTEL P. CASTEL P. 2525
NC FUSEE DU MARGAS LEBOURGEOIS Y. BERTHAULT F.P. 2500
03 MARS 2019-CHOLET
PRIX AGRI PASQUIER (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course G, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRENCH WAY OF LIFE HOUEL G. HOUEL G. 2800 1'19"2
2 FARONNA RAFFIN O. RAFFIN O. 2800 1'19"4
3 FAELIE DU SAHE(D4) MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 2800 1'19"7
4 FLY MOON DRALIAM DONATI MME A. F. DONATI MME A.F. 2800 1'19"8
5 FLORIDE DES VAUX(D4) DAUVERNE D. DAUVERNE D. 2825 1'19"2
6 FIESTA VERTE(Dp) PELTIER E. PELTIER E. 2800 1'20"5
7 FULL MADJYK CHERBONNEL M. CHERBONNEL D. 2800 1'20"5
8 FLORALIE GALBE(Da) LE MEE Y. R. LE MEE Y.R. 2800 1'21"0
9 FIESTA DES CHAMPS SZCZESNY L. LEMETAYER S. 2800 1'21"2
DAI FOLIE DES AGOS ROCHARD B. MARMION S. 2800
NC FINE BLONDE LUGUI ABRIVARD L. MARTIN L.B. 2800
NC FINANCE DU HANOY BULTEAU J. L. BULTEAU J.L. 2825
NC FASHION WELL PACHA N. PACHA N. 2825
NC FORTUNE DE SOCERY JARRY V. JARRY V. 2825

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin