FICHE CHEVAL
FASTNET
FASTNET
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Dream Vacation - Kill Time 
Proprietaire Philip konsulting HB Musique (19) Da 2a 2a 9a 3a 7a 4a 3a 2a (18) Da
Record 1'15"8
10 MAI 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX-2336 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MCGARRET(Da) STJERNSTROM Mic. HEDQVIST Jesper 2680 1'16"5
2 UAKARI(Da) KARLSSON Pet. KARLSSON Petter 2680 1'16"9
3 ONE DIRECTION GOSTASSON And. Gostasson Anders 2660 1'18"1
4 MADJESTIC MAN(D4) OHLSSON Ulf Persson David 2680 1'17"5
5 ERIK K.(D4) JEPSON Car. J. IVEHAG JOSEFINE 2680 1'17"6
6 ST NO MORE WAR(Da) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2680 1'17"7
7 QUICK C.D. JANSSON Dan. Svensson Erik 2680 1'18"0
8 TIMETOBELUCKY(Dp) WIDELL Kaj Johansson Mats 2660 1'18"8
9 LIVI NIKE H.M. KONTIO Jor. LUOMALA Sandra 2660 1'20"6
0 DINJO ANDERSSON Mik. KVIST Lars 2660 1'20"8
0 BEAR MY DREAM(Da) LEO MME Emi. SUNDBERG Veronica 2660
0 MAVERICKS BARBIE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Ruth J 2680
DAI FAIRPLAY DU MIREL(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640
DAI FASTNET FRICK Kaj. Frick Kajsa 2660
05 MAI 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX-1886 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HELIOS OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'16"3
2 FASTNET FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160 1'16"5
3 WASA WARCRAFT LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140 1'17"4
4 FIRST MEL HOPE ERIKSSON And. Eriksson Peter 2160 1'16"9
5 PAUL HOGAN BERGLIN Ove ENQVIST Christina 2160 1'17"0
6 TEST PILOT ERIKSSON Ulf JONSSON Nina 2160 1'17"2
7 AL'S CHARMY FLICKA DJUSE Mag. A. BUHLER Cajsa 2160 1'17"2
8 YOU ROCK MY WORLD ASPLUND MME Fri. ERIKSSON Birgitta 2160 1'17"3
9 IN LOVE POINTER ENGBLOM MME Asa Fast Leif 2160 1'17"5
0 TYRILLON MELANDER Mic. KYTOLA Aleksi 2160 1'17"7
0 TETON MARTINA KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 2160 1'17"8
0 ESTHER EASTER SELIN Dan. Selin Daniel 2160 1'17"6
16 AVRIL 2019-SWE-RATTVIK
PRIX P21-lopp-959 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DELUX M.S.(Da) TIETZ Tho. TIETZ T. 2160 1'14"6
2 FASTNET(Da) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'15"8
3 ALVENA TYSON(D4) SVEDIN Luk. PERSSON Karin 2160 1'15"4
4 AZARAYAH RIDGE LEO MME Emi. SANDIN Anders 2160 1'15"5
5 UPTOWN SALLY WESTERHOLM Nik. WESTMAN Maria 2140 1'17"0
6 MOGAS YOUNG BARON(Da) WIDELL Kaj HELLMAN EVA-LENA 2160 1'17"1
7 DIAMOND BLUE LISELL Ant. LISELL Tina 2160 1'17"5
8 ALL MY LOVING OHLSSON Ulf PERSSON Karin 2140
DAI SABINA MEMPHIS LOVDAL And. ERIKSSON Fix Per 2140
DAI UDO FRONTLINE JEPSON Car. J. Schon Jan 2140
DAI UTELEK BERGSTROM Mar. Bergstrom Marcus 2140
26 MARS 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX-2854 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WILSHERE OHLSSON Ulf Walje Jonas 1640 1'13"2
2 SNYGGOSAFIN SKOGLUND Rik. N. Soderberg Lars-Goran 1640 1'13"2
3 HOMEMADE BOURBON OLOFSSON MME Kar. NILSSON Monica 1640 1'14"3
4 TORRIDE(Da) ANDERSSON Jim. EDLUND Lasse 1640 1'15"1
5 EASY MORIQUE DJUSE Mat. E. Lofqwist Amanda 1640 1'15"4
6 MELODY ROAD SVENSSON Hen. Svensson Henrik 1640 1'15"6
7 CUPRA LINDEROTH Per. VIDEN Zandra 1640 1'15"9
8 IN DISGUISE WAJERSTEN Dan. SUNDBERG BOOK Veronica 1640 1'17"0
9 FASTNET ERIKSSON Ulf Frick Kajsa 1640
DAI PLEASURE FOR CASH DUNDER Rob. Dunder Robert 1640
DAI EPSILON SISU FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 1640
18 MARS 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Tores El & Maskin-2378 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MADJESTIC MAN(D4) LJUNGHAGER MME Kaj. Persson David 2640 1'15"6
2 BRANSBYS JUKE BOX KONTIO Jor. Hellkvist Bo 2640 1'15"6
3 FASTNET FRICK Kaj. Frick Kajsa 2640 1'16"2
4 YRWING JEPSON Car. J. Djuse Mattias 2640 1'16"3
5 REALISTIC AARUM Dag. JORGENSEN ARENANDER Helena 2640 1'16"4
6 CHRISTER OHLSSON Ulf BATH S. 2640 1'16"5
7 SYCAMORE BROLINE LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2640 1'16"6
8 MONARK AMOK WINERYD Rog. ANDERSSON Timo 2640 1'16"9
9 DINJO ANDERSSON Mik. KVIST Lars 2640 1'17"0
0 WHAT A CREATION DAGGERT Ben. E. Daggert Urban 2640 1'17"6
0 CHILLING STAR(D4) WIDELL Kaj KARLSSON Sofie 2640 1'17"7
05 MARS 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX-5708 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAROTENE KONTIO Jor. LUOMALA Sandra 2140 1'16"5
2 VALZER JET ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'16"2
3 ECLAIR RAZZ WIDELL Kaj Gustafsson Ronny 2160 1'16"2
4 BEAR MY DREAM LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2160 1'16"5
5 TROUBLEMAKER FACE ADIELSSON Eri. BATH S. 2160 1'16"5
6 ABRAHAM FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2160 1'16"8
7 FASTNET ERIKSSON Ulf Frick Kajsa 2160 1'16"9
8 VILJA FRONTLINE OHLSSON Ulf Ehn Helena 2160 1'17"1
9 JUSSI BRYNE IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 2160 1'19"3
01 FEVRIER 2019-SWE-ROMME
-2938 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO CALL YOU(D4) LEO MME Emi. SUNDBERG PATRIK O 2140 1'16"1
2 GADGET DE L'ITON(D4) ELFVING Joa. Elfving Joakim 2140 1'16"4
3 BYE BYE BOY(D4) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'16"4
4 FASTNET(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'16"4
5 HAMPUS BOY(D4) SVEDLUND Kev. WESTLUND GRAHN Catarina 2140 1'16"6
6 MISS LOVELACE(D4) KYLIN-BLOM Osk. HANSEN Christian 2140 1'16"7
7 MOONDANCE(D4) MAKINEN Cay Makinen Cay 2140 1'16"9
8 SUNDBO KAIP(D4) WIMAN Joh. Wiman Johan 2140 1'17"1
9 IBBY JEAN BOKO(D4) WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'17"1
0 CASANOVA MAJO(D4) ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2140 1'19"1
0 PERFECT BLACKOUT(D4) MODIG Tob. MALTESSON Torbjorn 2140 1'17"2
0 V.S.LIKE HUNTER(D4) OHLSSON Ulf SUNDBERG Veronica 2140 1'18"0
18 JANVIER 2019-SWE-ROMME
Fyraaringslopp-2938 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZEUS DIPA(D4) ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2140 1'16"0
2 VALLE E.W.(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'16"0
3 FASTNET(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'16"2
4 AFFECT(D4) AIKIO Pas. Aikio Pasi 2140 1'16"3
5 JOHANA BAKER(D4) ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'16"6
6 BALTRA SELENE(D4) SCHON Jan VESTERBERG Ulla 2140 1'16"8
7 ELENA RIGBY(D4) KYLIN-BLOM Osk. Lindh Rikard 2140 1'17"7
06 JANVIER 2019-SWE-ROMME
Spartrappa-2938 euros - 2640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRODIGY SHARK(D4) IRRI Joni-Petteri IRRI Tuija 2640 1'18"3
2 FASTNET(D4) ERIKSSON Ulf Frick Kajsa 2640 1'18"6
3 CARLOS MESSI(D4) ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2640 1'18"8
4 FREKE(D4) WESTERHOLM Nik. FRICK Katrin K 2640 1'19"2
5 EXPENDABLES(D4) SKOGLUND Rik. N. STROMSTEDT Tony 2640 1'19"3
6 GELATIAMO(D4) NASMAN Jan. Nasman Janaxel 2640 1'19"5
7 SPITZ HA(D4) FERNLUND Pat. WESTHOLM J. 2640 1'19"6
8 JOKER C.E.(D4) GRANLUND MME C. Granlund Carina 2640 1'20"3
9 DUKE BLAIR ATHOLL(D4) OHLSSON Ulf Olsson Bengt-Erik 2640 1'21"7
DAI NEW HOLIDAY(D4) WIDELL Kaj JONSSON Jan-Ivar 2640
18 DECEMBRE 2018-SWE-SOLVALLA
Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-6769 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TINTEN(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'16"2
2 APERFECTMATE(D4) OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'16"3
3 AJUSCO(D4) JANSSON Tor. Jansson Torbjorn 2140 1'16"4
4 VALLE E.W.(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'16"4
5 DALLAS BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'16"6
6 RALLY GUNNAR(D4) WIDELL Kaj LILLIEBORG Magnus 2140 1'16"6
7 ACME(D4) ANDERSSON Osk. J. Grundmann Peter 2140 1'16"7
8 JONATAN TROT(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'16"7
9 PEGASUS ALL OVER(D4) LENNARTSSON Per NORGREN Toste 2140 1'16"9
0 HOLENS AQUAVIT(D4) SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2140 1'18"0
0 HEADUPDISPLAY(D4) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'17"0
DAI FASTNET(D4) ERIKSSON Ulf Frick Kajsa 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin