FICHE CHEVAL
FANNY HALL
FANNY HALL
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Dream Vacation - Queen Hall 
Proprietaire Stall Garant Musique 7a 5a 9a 1a 5a 8a (18) 0a 1a 1a (17) 6a
Record 1'13"1
04 AOUT 2019-SWE-VAGGERYD
PRIX Larlingslopp - Stolopp-4914 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WIRELESS LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 1640 1'13"6
2 CAKE 'N PIE HENRIKSSON Jan Svensson Carina S 1640 1'14"2
3 MASERATI WOODLAND FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 1640 1'14"3
4 SILVER LORE ODDER A MME Maj. Andersson Robert 1640 1'14"5
5 CARMEN AF SOLNAS ROSLEFF Vic. HAGLUND Veronica 1640 1'14"5
6 LAJOS DIWA EDMAN MME Liz. AXÉN JORGEN 1640 1'14"8
7 FANNY HALL CRACCHIOLO Chr. Dahlén Magnus 1640 1'14"8
8 KEINSTEIN VIKING MAGNUSSON MME Emm. KRISTERSSON Sara 1640 1'14"8
9 HIGH FLYING KNUTSSON Ant. NILSSON Annika 1640 1'15"1
0 HEATHER BOUND ANDERSSON MME Sar. Andersson Tomas S 1640 1'15"7
0 SIENNA LADY LJUNGHAGER MME Kaj. Elfstrand Mimmi 1640
0 OUR GIRL SUNDGREN Joh. L. JONSSON Per 1640
11 JUILLET 2019-SWE-VAGGERYD
PRIX Delningsproposition-5777 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WINE LANE(Da) SVENSSON Joh. GUDMUNDSSON Rune 2140 1'15"8
2 NISSE SANNA(D4) UNTERSTEINER Pet. MARTINSSON E. 2140 1'15"9
3 CRI KEE(Dp) ROSLEFF Vic. MAGNUSSON Mikael 2140 1'16"2
4 MAJAH WINNER ORBERG Bo Orberg Bo 2140 1'16"5
5 FANNY HALL(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'16"5
6 HURRICANE SILAS(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'16"5
7 NOBELLA WINNER SODERKVIST Ste. Orberg Bo 2140 1'16"5
8 ZACK DE CASTELLA ERIKSSON Kim. FORSMOO Birgitta 2140 1'16"8
9 LOTTA ROC LINDEROTH Mik. A. LONN Nils-Per 2140 1'16"9
0 ANEMON BERG THOMSEN Per Berg Thomsen Per 2140 1'17"1
0 CANARSIE(D4) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140 1'17"0
0 SOTFIRE(Dp) LARSEN MME Hen. GUSTAFSSON Sven 2140 1'17"1
27 MAI 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Homemaid - Wangen Cup - Larlings- & Ungdomslopp - Stolopp-6485 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IVY LEAGUE NIKLASSON Mar. Bianchi Riccardo 2140 1'15"7
2 MAJAH WINNER NIMAKER MME Lee Orberg Bo 2140 1'15"9
3 JOY LANE LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"9
4 NANDINO AS MOLIN MME Fel. Robertsson Dick 2140 1'16"2
5 OLIVIA NAPP ERICSSON MME Sof. Larsson Yngve 2140 1'16"3
6 WINE LANE ZADEL Pet. GUDMUNDSSON Rune 2140 1'16"3
7 SPRINGSTEENA SOVIK Pre. NILSSON Nils-Goran 2140 1'16"3
8 JUVEL RIBB EKBERG Wil. JANSSON Roger J 2140 1'17"1
9 FANNY HALL CRACCHIOLO Chr. Dahlén Magnus 2140 1'18"1
0 SPEEDA DA BENGTSSON Sonja 2140 1'21"0
DAI SPRING ALONE ELIAS Mar. NILSSON Nils-Goran 2140
DAI MAZARIN HONEZ NILSSON MME Jen. J. Wallgren Yngve 2140
15 AVRIL 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Veidelands Amatorserie -3-2399 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANNY HALL JOHANSSON Hak. B. Dahlén Magnus 1640 1'13"1
2 MELLBY EYE CATCHER KALLBERG And. KALLBERG Anders 1640 1'13"1
3 PANZAROTTI SVENSSON Joh. Jonasson Camilla 1640 1'14"0
4 FLOALTS CICCIOLINA NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 1640 1'14"2
5 JUST PERFECT T. KOLGJINI Dan. TERVAHAUTA Peter 1640 1'14"3
6 CHICON ADLER Han. ENGERBY ALF 1640 1'14"8
7 OLIVIA NAPP LARSSON Yng. Larsson Yngve 1640 1'15"1
8 MAZARIN HONEZ WALLGREN Yng. Wallgren Yngve 1640 1'15"2
9 BORUPS RACING NILSSON Fra. ANDERBERG Johan 1640 1'16"4
DAI YATAGAN LOVE NIMAKER MME Lee OLSSON Per-Ola 1640
DAI FRASCATI BOKO KNUTSSON MME Eme. Hultgren Anders 1640
DAI FROM MACARENA JOHANSSON Gus. Karlstedt Tommy 1640
25 MARS 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Brizy's Larlingsserie -3-2854 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZEFIRA KRONOS(Dp) KOLGJINI Dan. Kolgjini Lutfi 1640 1'12"7
2 S.H.T.'S PIRAYA MOLIN MME Fel. Uhrberg Thomas 1640 1'13"6
3 STEPHANIE DIVINE(Dp) JOHANSSON Gus. Lindgren Marcus 1640 1'13"7
4 DANZ OF HOPE LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 1640 1'14"2
5 FANNY HALL CRACCHIOLO Chr. Dahlén Magnus 1640 1'14"5
6 FROZEN SISU DE HAAN Mar. VAN DER MEER Patricia 1640 1'14"8
7 CHIP DREAM ERICSSON MME Sof. Svensson Lennart 1640 1'14"9
8 SPRING ALONE WALDMULLER Mar. NILSSON Nils-Goran 1640 1'15"0
9 HASHTAG RIVER SOVIK Pre. Samuelsson Ola 1640
DAI CALL IT MAGIC(D4) KARLSSON Max UNTERSTEINER P. 1640
17 JANVIER 2019-SWE-ABY
Mazadas lopp-3428 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TENGIL FACE(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2640 1'17"5
2 ENGE KEVIN(D4) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2640 1'17"7
3 SHUTUPANDSCRATCHME(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'17"7
4 MY LITTLE SPARROW(D4) LOVGREN Joa. Bergstrom Lars-Ake 2640 1'17"8
5 DELANTERO(D4) ERIKSSON Chr. Nilsson Lars I 2640 1'17"8
6 THE HOOLIGAN(D4) ANDERSSON Mik. JUNKER MALIN 2640 1'17"9
7 MADONNA S.T.(D4) LUGAUER C. Lugauer Conrad 2640 1'18"2
8 FANNY HALL(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2640 1'18"7
9 HENRIK GREENWOOD(D4) DE HAAN Mar. VAN DER MEER Patricia 2640 1'18"7
0 REBEL YELL FACE(D4) SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 2640
DAI WHIPPED EGGS(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2640
04 DECEMBRE 2018-SWE-JAGERSRO
Stolopp-2901 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PIPPI ROC(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2160 1'16"2
2 MARJONS IVORY(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2160 1'16"3
3 BABE LOVE(D4) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2160 1'16"4
4 BERNTS ULRIKA(D4) LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'17"2
5 IN THE AIR TONIGHT(D4) ERIKSSON Tob. O. BURMAN Helena 2160 1'16"6
6 RONJA LOSS(D4) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2160 1'16"9
7 BELLA TINGHOJ(D4) JUEL Jep. Juel Jeppe 2160 1'16"9
8 ASAJJ T.DREAM(D4) WALDMULLER Mar. Palm Ronny 2160 1'17"0
9 ANETTE MOON(D4) MOLIN MME Fel. JOHANSSON Amanda 2160 1'17"1
0 BRAVO QUINTANA(D4) CRACCHIOLO Chr. Palm Ronny 2140 1'18"8
0 ZIMA AXE(D4) MALMQVIST Rog. RIORDAN J. 2160 1'19"2
0 FANNY HALL(D4) FIORE Chr. Dahlén Magnus 2160 1'17"6
0 OLIVIA NAPP(D4) INGVES Pet. Larsson Yngve 2160 1'17"5
22 OCTOBRE 2018-SWE-HALMSTAD
Brizy's Larlingserie -13 - Stolopp-2906 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANNY HALL FIORE Chr. Dahlén Magnus 1640 1'14"8
2 ZORZAL(Dp) ZADEL Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'15"1
3 ZEFIRA KRONOS KOLGJINI Dan. Kolgjini Lutfi 1640 1'15"1
4 LINDA SANNA LARSSON Fre. Hellstedt Jan 1640 1'15"1
5 SUNDAY RHYME JINESJO MME J. Hellkvist Bo 1640 1'15"3
6 TURBOLENNA BOEL Sor. BOLIN ANDERSSON Ann 1640 1'15"4
7 JUSTINA(D4) WIE ROSLEFF Victor BENDZ Roy 1640 1'15"6
8 RUT K.(Dp) ANDERSEN MME Aij. Dyhrberg Svend 1640 1'15"7
9 ALIBI LARSEN MME Hen. BJORKQVIST JAN 1640 1'17"9
0 GLOBAL UPSIDE DOWN SJOBERG Pet. H. Robertsson Dick 1640 1'18"4
DAI SPEEDA DA AHO MLLE I. BENGTSSON Sonja 1640
20 AOUT 2018-SWE-VAGGERYD
-2133 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANNY HALL JANSSON Tor. Dahlén Magnus 2140 1'17"2
2 DOMINGO FREI(D4) ELFSTRAND Oll. ELFSTRAND OLLE 2140 1'17"2
3 LA REINE NALAN(D4) GINMAN Osc. GUSTAFSSON Roger 2140 1'17"2
4 CLAY COMPOSITE(D4) ERIKSSON Kim. Hellstedt Jan 2140 1'17"3
5 PINE TOUCH(D4) DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140 1'17"7
6 ALVA K. LEONHARDT Hen. LEONHARDT Henning 2140 1'18"3
7 ELI MANNING(Dp) LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2140 1'18"3
8 PELL INN(D4) SOVIK Pre. WIDEGREN Goran 2140 1'19"1
DAI FOREST MAN(D4) PERSSON Ste. Persson Stefan 2140
DAI SHARIFAH(Dp) STJERNSTROM Mic. HEDQVIST Jesper 2140
DAI YANKEE EAGLE JOHANSSON Hak. B. Sodervall Henrik 2140
15 JUIN 2017-SWE-BOLLNAS
PRIX Anders Kilstroms Minne, Forsok 6 - Trearingslopp-2693 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHARMANTE AMOK WITASP Lei. Witasp Leif 1640 1'14"9
2 CASH LADY KONTIO Jor. Witasp Leif 1640 1'15"2
3 DREAM OF TRIX KYLIN-BLOM Osk. Djuse Mattias 1640 1'15"3
4 CHOOKDI OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'15"3
5 STARDATE DJUSE Mar. P. Djuse Mattias 1640 1'15"7
6 FANNY HALL LINDEROTH Per. BATH S. 1640 1'15"8
0 VERY CHARMING NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640 1'19"0
DAI ASENS ARAGON ERIKSSON Ulf Jakobsson Krister 1640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin