FICHE CHEVAL
DURELLO
DURELLO
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 9 ANS / HONGRE Origines Echo - Grenache 
Proprietaire Firma Quality Stable Gavle Musique 6a 4a 0a 2a 0a 3a 2a (23) 2a 0a 2a
Record 1'10"8
11 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-12302 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SANDOKAN LEO MME Emi. Persson David 2140 1'12"4
2 CRAZY LIFE KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'12"6
3 RESHEVSKY HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'12"7
4 ROBTHEBANK DJUSE Mat. E. Larsson Fredrik B 2140 1'12"7
5 FAT RABBIT KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"9
6 DURELLO KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'12"9
0 BENCHMARK GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"1
0 BUGATTI HALL SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'13"3
0 RINGO ADORE OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'13"2
0 TOM N'JERRYDIAMANT ELIAS Mar. ELIAS Marc 2140 1'13"0
0 KENDALL JACKSON DJUSE Mag. A. NURMOS Timo 2140 1'13"2
0 DECLAN LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"3
29 MAI 2024-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 7-9744 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIABEL GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1640 1'10"9
2 EDELWEISS SKOGLUND Rik. N. HOFLING STEFAN 1640 1'10"9
3 IMPERATOR F.I. KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'11"3
4 DURELLO KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640 1'11"6
5 PURE MUSCLE FORSS Mik. Persson Jennifer 1640 1'12"0
6 BEHIND LORD LONN Lin. Arvidsson Stefan 1640 1'12"3
0 SECONDARY STALL SMEDMAN MME Jul. BACK Asa 1640 1'14"4
0 LOVE PALEMA DJUSE Mag. A. KRISTOFFERSSON MME S. 1640 1'14"9
0 BETTLE HANOVER SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 1640 1'12"3
0 BOTTNAS JUSTIN KONTIO Jor. Rocklinger Bjorn 1640 1'12"6
26 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Granges - Larlingseliten-26936 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANA EK KOLGJINI Dan. Gocciadoro Alessandro 1640 1'09"8
2 LUCIFER BOKO KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 1640 1'10"0
3 JO BLACK HANDFAST Mal. EBBINGE Rick 1640 1'10"1
4 JIMBARAN ZON EK MME Jen. Lugauer Conrad 1640 1'10"1
5 DEAL DONE ZET MIFSUD Tyl. Lovgren Joakim 1640 1'10"4
6 JAX JOURNEY EKBERG Wil. KORPI Marko 1640 1'10"5
0 EMMA HAGGENAS JONASSON Zeb Ivanov Jevgeni 1640 1'11"1
0 DYNAMITE SENSATION ROSLEFF Vic. Persson David 1640 1'11"0
0 DURELLO VIKSTROM L. H. KYLIN BLOM Oskar 1640 1'10"8
0 JOYEUX DU CYGNE LARSEN Pat. RORGEMOEN Henry 1640 1'10"6
DAI KINGSLAYER PELLINI FLORHED Osk. Wajersten Daniel 1640
DAI HUSH RISHOVD Seb. Brenne Jens Kristian 1640
15 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE FOUGERES-15531 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAT RABBIT KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"9
2 DURELLO KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'12"9
3 ELDORADO ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'13"2
4 JADE SISU FONTAINE J. Lugauer Conrad 2140 1'13"3
5 COMES WITH AGE GOOP Bjo. PETTERSSON STEFAN P 2160 1'12"7
6 BATTUTA FACE SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'13"5
7 PENTHOUSE LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'14"1
DAI CONCH ON INN SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
15 MARS 2024-SWE-BODEN
PRIX IFastigheter-7653 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DJANG LIMIT FORSS Mik. Salmela Petri 1640 1'14"0
2 LAST DYING BREATH OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'14"5
3 ATLAS EAGRA ENGFORS MME Jen. NILSSON Gabriella 1640 1'14"8
4 M.M.HOT ONE SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 1640 1'15"1
5 BRIDA ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 1640 1'15"2
0 DURELLO ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 1640 1'15"2
0 HENESSI WALK OHLSSON Ulf Olofsson Hanna 1640
0 AVANT GARDE LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 1640 1'15"4
0 SOLEIL D'INVERNE SODERHOLM Kri. NILSSON JESPER R 1640 1'15"4
23 JANVIER 2024-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-12720 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THE OAK L.A. DJUSE Mat. E. Olofsson Hanna 2640 1'17"6
2 SOLEIL D'INVERNE SODERHOLM Kri. NILSSON JESPER R 2640 1'17"7
3 DURELLO ENGFORS MME Jen. Eriksson Sandra 2640 1'17"8
4 HOLY MOSES MEARAS ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2640 1'17"8
5 ATLAS EAGRA SIMONSSON MME Fri. NILSSON Gabriella 2640 1'18"0
6 GAZOLINE ALAMAKI Jaa. SVALENSTROM Ingemar 2640 1'18"0
7 GOGOBET SISU KURTTILA MME Mar. KURTTILA Maria 2640 1'18"0
8 DJANG LIMIT ALAPEKKALA Kar. Salmela Petri 2640 1'18"1
0 GREAT FATHER POHJOLA Vil. OJALA Jutta 2640 1'18"7
DAI M.T.OBERON JAARA Mau. Salmela Petri 2640
08 JANVIER 2024-SWE-BODEN
PRIX Course 5-17439 euros - 2640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUMBLE STANCE ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2640 1'15"6
2 DURELLO LUNDBERG Pet. Eriksson Sandra 2640 1'15"9
3 SOLEIL D'INVERNE LINDQVIST Ove A. NILSSON JESPER R 2640 1'15"9
4 SERIOUS SAM ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2640 1'16"1
5 ATLAS EAGRA SIMONSSON MME Fri. NILSSON Gabriella 2640 1'16"5
0 CONRADS GREGOR OSTMAN Joh. Eriksson Sandra V 2640 1'17"2
0 FIFTH AVENUE VICE JAARA Mau. KOKKO Petteri 2640 1'19"3
0 ANTHEM OHLSSON Ulf WORRSJO-JOHANSSON Irene 2640 1'17"5
30 NOVEMBRE 2023-SWE-BODEN
PRIX Course 1-12098 euros - 2140m Autostart - Attelé - 3 ans et plus-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUMBLE STANCE(D4) ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'15"5
2 DURELLO(D4) ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'15"6
3 HENESSI WALK(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"8
4 FIFTH AVENUE VICE(D4) OSTMAN Joh. KOKKO Petteri 2140 1'15"9
5 GAZOLINE(D4) SARKINIVA Jor. SVALENSTROM Ingemar 2140 1'16"0
6 SOLEIL D'INVERNE(D4) SODERHOLM Kri. NILSSON JESPER R 2140 1'16"1
7 ATLAS EAGRA(D4) SALL MME Els. NILSSON Gabriella 2140 1'16"2
0 YANKEE BLUE(D4) FORSS Mik. VILLI Vilma 2140 1'19"3
0 GLACE AU FOUR(D4) KARLSSON Rob. Marklund Lars 2140 1'18"6
0 LET IT HAPPEN W.W.(D4) ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'17"6
DAI BOTTNAS EASY CASH(D4) ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140
23 NOVEMBRE 2023-SWE-UMAKER
PRIX Damklubbens Ungdomsserie - Omgang 6 - K150-12225 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WAFFLE KARLSSON MME Ell. Eriksson Leif 2140 1'15"8
2 TWINS LILY PLASSEN Fre. Lennartson Soren 2140 1'15"9
3 DON DRAPER LARSSON MME Hil. Eriksson Sandra 2140 1'16"1
4 CASH T.J. VIKSTROM L. H. Lindqvist Mikael 2140 1'16"1
5 JUST CELEBRATION ANDERSSON MME Lin. Lennartson Soren 2140 1'16"1
6 SHAWN LEEJS WAHLBERG MME Til. Olofsson Hanna 2140 1'16"5
7 INSPECTOR ERIKSSON Til. VIKSTROM Maria 2140 1'16"9
8 MAGIC CAVIAR SANDBERG MME Fri. Olofsson Hanna 2140 1'16"9
0 DURELLO IVARSSON MME Jil. Eriksson Sandra 2140 1'17"0
0 FABIAN B.R. SAHLEN Fre. KJELLSSON Ulf 2140 1'20"4
20 OCTOBRE 2023-SWE-BODEN
Course 05-16025 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DING DONG(Dp) SARKINIVA Jor. Sarkiniva Jorma 2140 1'16"4
2 DURELLO(Dp) ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2160 1'15"7
3 HUMBLE STANCE(D4) ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2160 1'15"9
4 JOAN C.BOKO(D4) LINDQVIST Ove A. ROVA Annlouise 2140 1'16"8
5 BACKWOOD'S BRANDON(D4) POHJOLA Vil. Lokkinen Sami 2140 1'16"8
6 GLAMOUR DU DESERT(D4) MELANDER Mic. Fredriksson Gunnel 2140 1'16"9
7 JEROME DI QUATTRO(D4) FORSS Mik. LANTTO Iida 2160 1'16"2
0 JEANS N.BOTH(D4) ERIKSSON Jen. AXELSSON Christine 2140 1'17"1
0 FOKUS BRICK(D4) ALAMAKI Jaa. Salmela Petri 2140 1'17"3
0 GLITTER KISS(Dp) JAARA Mau. MUSTONEN Nina 2140 1'17"3
0 B.G.EMMA(D4) JOKI Pet. NURMI Miia 2140 1'17"7
0 M.M.HOT ONE(D4) SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2160 1'16"6
0 VISUAL ALERT(D4) VASALA Tuo. HARJU Antti 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin