FICHE CHEVAL
DUNHILL SMOKE {CHL}
DUNHILL SMOKE {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 4 ANS / MALE Origines Cupid - Smokegetsinmyeyes 
Proprietaire Haras Santa Loreto Musique 3p 1p 4p 1p 1p 2p 4p 1p 4p 7p
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PAU ROSA-2520-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1/4 - 1/2 - 3 - 4 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FROM THE SKY {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (4) VICTOR MORIS 57
2 RUBATO {CHL} Enc RAMIREZ Nic. (7) LUIS CATENA C. 54
3 DUNHILL SMOKE {CHL} 1 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (5) BERNAL TORRES R. 55
4 LE PEINTRE {ARG} 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (1) JUAN R. GARCIA V. 58
5 MR KISS {CHL} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (8) SALINAS TRIGO L. 53
6 SAG GIGA {CHL} 3 MEDINA Ja. (2) LUIS CATENA C. 58
7 WINNING POINT {CHL} 4 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) SALINAS TRIGO L. 57
0 EL GRAN PIRATA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) BERNAL TORRES R. 54
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ROMA-2280-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 4 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUNHILL SMOKE {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (5) BERNAL TORRES R. 55
2 EL CARINOSO {CHL} 4 3/4 CARVACHO AZUA Die. A. (8) MATTE D'ETIGNY D. E 54
3 FOR THE GOOD TIME {CHL} 1/4 RODRIGUEZ G. (4) INES MAFFUD H. 58
4 UNION ARMY {ARG} 1/4 VALDIVIA Ign. I. (3) VICTOR CABALLERIA 54
5 PEPERONI {CHL} 1 MARTINEZ AEDO Ign. (11) BERNAL TORRES R. 54
6 GRAN ABU YALIL {CHL} 1 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) REYES IRIARTE G. R. 58
7 GERASIMOVA {CHL} 1/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (12) BERNAL TORRES R. 56
8 MR KISS {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (10) SALINAS TRIGO L. 58
9 CONSTITUTION'S SON {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (13) CARLOS VASQUEZ P. 58
0 GOOD PARTNER {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (2) BAEZA JARPA J. P. 58
0 CORAZON NOBLE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (7) VICTOR CABALLERIA 58
29 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX AGROZZI-2234-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - Enc - 2 - 1 3/4 - DH - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DI NAPOLI {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) VEGAS C. G. 57
2 GRAN ABU YALIL {CHL} Enc ESPINA LAZO Kev. D. (9) REYES IRIARTE G. R. 58
3 ROY PARA UN POCO {CHL} 2 GONZALEZ TORRES MME L. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 55
4 DUNHILL SMOKE {CHL} 1 3/4 PEREZ G. (3) BERNAL TORRES R. 57
5 UNION ARMY {ARG} DH VILLAGRAN CASTILLO I.R. (8) VICTOR CABALLERIA 56
6 MONO MONIN {CHL} 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (1) ARANEDA MANCILLA J. 54
7 GERASIMOVA {CHL} 1 GUTIERREZ M. (10) BERNAL TORRES R. 58
8 POTRO QUERIDO {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (2) CARLOS VASQUEZ P. 57
9 BONE LESS {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (11) VEGAS C. G. 55
0 PRINCESITACAMI {ARG} PAINEN BERRIOS R. A. (5) VICTOR MORIS 55
15 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX FAVORITE-2204-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - TTE - 1 - 1/2 - 6 1/4 - 1 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUNHILL SMOKE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) BERNAL TORRES R. 57
2 CANDELARIA BLIZ {CHL} TTE VILLAGRAN CASTILLO I.R. (4) ARANEDA MANCILLA J. 56
3 BONE LESS {CHL} 1 GONZALEZ Seb. (5) VEGAS C. G. 57
4 ARRANCATE PAIRINO {CHL} 1/2 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) BRAULIO GOMEZ A. 58
5 RUBIO ALOCADO {CHL} 6 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) ARANEDA MANCILLA J. 53
6 DUBAI CAT {CHL} 1 1/2 PEREZ G. (2) BERNAL TORRES R. 58
7 SUPER PIRATA {CHL} 1 GUTIERREZ M. (6) BERNAL TORRES R. 54
0 GREENBOY {CHL} RODRIGUEZ G. (3) CARLOS RABY V. 57
08 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX HIPNOTICO-2131-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - 3 1/4 - 1/2 - 1/2 - 6 - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUNHILL SMOKE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) BERNAL TORRES R. 58
2 KARMEL {CHL} 3 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (1) CARLOS VASQUEZ P. 58
3 ROSSONERO {CHL} 1/2 RAMIREZ Nic. (6) URENDA PASTENE X. 56
4 DESDE LUEGO {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) ARANEDA MANCILLA J. 58
5 BAR TENDER {CHL} 6 PEREZ G. (4) REYES IRIARTE G. R. 57
6 GRAN CAFRUNE {CHL} 1 3/4 MENGHINI YANEZ Lui. D. (2) VEGAS C. G. 57
7 ROMAN WAR {CHL} 1/2 GONZALEZ Seb. (8) SALINAS TRIGO L. 57
8 CRUZ SALVADOR {CHL} RODRIGUEZ G. (5) INES MAFFUD H. 55
0 GUASON GUTI {CHL} ORTEGA TAPIA C. (3) INES MAFFUD H. 57
28 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX VARSOVIANA-1923-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - TTE - CT Enc - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRISCAT {CHL} RODRIGUEZ G. (8) (7,5/1) INES MAFFUD H. 56
2 DUNHILL SMOKE {CHL} TTE HERRERA OLIVARES J.A. (4) (3,5/1) BERNAL TORRES R. 56
3 LA MAYTE AMANDA {CHL} CT Enc GUTIERREZ M. (10) (25/1) BERNAL TORRES R. 56
4 FIFTY FIFTY {CHL} 1 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (7) (5,5/1) CARLOS VASQUEZ P. 56
5 BAR TENDER {CHL} 2 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) (21/1) REYES IRIARTE G. R. 57
6 GANDHI BLA BLA {CHL} 1 GONZALEZ Seb. (2) (4,4/1) BRAULIO GOMEZ A. 56
7 TUVO UNA VIDA {CHL} 1 PEREZ G. (6) (10/1) JOSE LEIVA L. 56
8 LORD DADDY {CHL} RAMIREZ Nic. (1) (20/1) SALINAS TRIGO L. 57
9 BAPKIZA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (9) (19/1) BELZU O. J. 57
0 MIA PANCHITA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) (12/1) ADONIS B. H. 57
13 AVRIL 2024-CHL-CHILE
PRIX DESERT STORM-3009-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 5 3/4 - DH - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOY ENRIQUETA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (2) PADOVANI FIGU A. M. 55
2 POWER OF HORSES {CHL} 5 3/4 MUNOZ ROJAS Cri. A. (1) FELIX SEPULVEDA E. 56
3 TAURUS {CHL} DH FUENTES M. (15) PICHARA JADUE J. C. 55
4 DUNHILL SMOKE {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (13) BERNAL TORRES R. 55
5 GRAN BENY {CHL} 1 1/2 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (9) LAB JEREZ A. V. 55
6 NARMER {CHL} 1/2 SOTO VERGARA Bas. (11) SWITT VERGARA E. A. 55
7 TROPICAL SPIRIT {CHL} 1 1/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (6) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
8 DADDY FOREVER {CHL} UBILLO TOLOSA J. (3) COVARRUBIAS E. G. J. 55
9 EMPTY WADDING {CHL} MORENO F. (5) CONTRERAS A. D. 55
0 LEGATO {ARG} AYALA Ben. (4) CRISTIAN MENESES S. 56
0 NANVERQUI {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (7) CRISTIAN MENESES S. 55
0 WONDER WOMAN {CHL} SOLANO J. (8) DONATE S. O. 55
0 LIPS DON'T LIE {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (10) MONTESINO SERRANO R. A. 55
0 EL FLORITO {CHL} GUTIERREZ M. (12) BERNAL TORRES R. 55
0 SALMA ALEGRE {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (14) SWITT VERGARA E. A. 55
08 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX BODEGUERO TOM-1667-Plat - Mâles - 1100m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 4 3/4 - 2 3/4 - 2 1/2 - 2 1/4 - 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUNHILL SMOKE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (2) BERNAL TORRES R. 57
2 PAICAVI {CHL} 4 3/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 NATURAL DE NUEVE {CHL} 2 3/4 MARTINEZ AEDO Ign. (9) GUILLERMO PEREZ C. 57
4 FOLCKER {CHL} 2 1/2 PEREZ G. (14) BRAULIO GOMEZ A. 57
5 PROFESOR KLOCKER {CHL} 2 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (12) BRAULIO GOMEZ A. 57
6 ROMATRI {CHL} 1/2 SALINAS M. (8) SERGIO SALAZAR 57
7 REGALON MIO {CHL} 2 1/4 CUETO GALAZ Jos. O. (11) GUILLERMO PEREZ C. 57
8 RIO PEREZ {CHL} GUTIERREZ M. (5) BELZU O. J. 57
9 ASKINBAY {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (13) Anibal Norambuena 58
0 RAKKER {CHL} DONOSO M. (3) BERNAL TORRES R. 57
0 ZELENSKI {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (4) SALINAS TRIGO L. 57
0 SIGUE LUCHANDO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (6) BERNAL TORRES R. 57
0 ANTU NEWEN {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (7) GUILLERMO PEREZ C. 57
0 MARCHA CANTANDO {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (10) DONOSO E. 57
17 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX HUSH MONEY-1943-Plat - Mâles - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - Enc - 1 - 1/4 - 7 - 1 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON BRUNO {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (2) BERNAL TORRES R. 57
2 PATO CUNCUNA {CHL} Enc CUETO GALAZ Jos. O. (11) JOSE LEIVA L. 57
3 EL CRIOLLO {CHL} 1 ALBORNOZ Joë. I. (13) VEGAS C. G. 57
4 DUNHILL SMOKE {CHL} 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (8) BERNAL TORRES R. 57
5 EL REGENTO {CHL} 7 MEDINA Ja. (1) URENDA PASTENE X. 57
6 JARPITA {CHL} 1 1/2 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (5) ULLOA PEREZ H. E. 57
7 EL VENECO {CHL} 2 1/2 GUTIERREZ M. (9) BERNAL TORRES R. 57
8 PERMISO DON PANCHO {CHL} PEREZ G. (10) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
9 GIPSY VANNER {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (12) Anibal Norambuena 57
0 IGNACIO ANDRES {CHL} SEITH Tom. (3) VICTOR CABALLERIA 57
0 ROMATRI {CHL} SALINAS M. (6) SERGIO SALAZAR 57
0 STRONG ENOUGH {CHL} ORTEGA TAPIA C. (7) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 57
28 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX NICOLD-2004-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - CT Enc - Enc - 3 3/4 - 2 1/4 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JAPONEITOR {CHL} MORALES UBILLA M. A. (11) Rodrigo Silva. S. 57
2 GRAN MOHICANO {CHL} CT Enc TAPIA SOLORZA Fel. (12) CARLOS VASQUEZ P. 58
3 UTHRED {CHL} Enc SEITH Tom. (4) BAEZA JARPA J. P. 57
4 EL REGENTO {CHL} 3 3/4 RAMIREZ Nic. (8) URENDA PASTENE X. 57
5 KING GUARACHA {CHL} 2 1/4 QUINTEROS GONZ Wla. E. (6) Rodrigo Silva. S. 57
6 IGNACIO ANDRES {CHL} DH POBLETE C. (13) VICTOR CABALLERIA 57
7 DUNHILL SMOKE {CHL} 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (10) BERNAL TORRES R. 57
8 TARANTINO {ARG} ORTEGA TAPIA C. (15) URENDA PASTENE X. 57
9 GOUACHE {CHL} MORALES A. (9) DONATE S. O. 57
0 HENRIK {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (1) REYES IRIARTE G. R. 57
0 MARCHA CANTANDO {CHL} MARIN S. (3) DONOSO E. 57
0 ANTU NEWEN {CHL} GONZALEZ Sim. (5) GUILLERMO PEREZ C. 57
0 EL VENECO {CHL} GUTIERREZ M. (7) BERNAL TORRES R. 57
0 EL PALMENO {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (16) Anibal Norambuena 57

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin