FICHE CHEVAL
DIGITAL FLASH
DIGITAL FLASH
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Super Photo Kosmos - Oscarta 
Proprietaire Stall T.Z. (Melander Stefan) Musique 0a 0a 2a 4a 1a 0a 3a 6a (19) Da 4a
Record 1'15"0
27 JUIN 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Stolopp-8742 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRST MEL HOPE ERIKSSON Ulf Eriksson Peter 2640 1'14"1
2 ESTELLE NORDIQUE JANSSON Tor. Melkko Katja 2640 1'14"1
3 LISTAS THAITANIC LINDQVIST Ove A. Holm Lars 2640 1'14"7
4 LAURENTI ANDERSSON Jim. GRAFSTROM Benny 2640 1'14"7
5 TWINS ZABAIDEE LINDEROTH Per. Wallin Anders 2640 1'15"3
6 VASTERBO ISOLDE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2640 1'15"4
0 SPECIAL MYSTERY DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2640 1'16"2
0 DIGITAL FLASH WICKMAN Lud. Wickman Patrick 2640 1'15"5
0 H.P.R.DOMINICA BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'15"9
0 YOUR DREAMLOVE OHLSSON Ulf Wallin Fredrik 2640 1'15"7
0 HERA ECK ADIELSSON Eri. Kern Klaus 2640 1'15"5
DAI OMEGA SUPERSTAR LENNARTSSON Per Bergh Robert 2640
16 JUIN 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Spartrappa-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VISCOUNT ADIELSSON Eri. ANDERSSON Oskar J 2640 1'15"0
2 HUNGARIAN HOTWAX DJUSE Mag. A. Lonn Thomas 2640 1'15"3
3 KALASHNIKOV(Dp) LINDQVIST Ove A. WESTERHOLM N. 2640 1'15"4
4 SWEET EDDIE(D4) ERIKSSON Ulf Claesson Thomas 2640 1'15"5
5 CLASSICS NEVER DIE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2640 1'15"5
6 LIVI MAJESTY(Da) DJUSE Mat. E. Wajersten Daniel 2640 1'15"5
0 DIGITAL FLASH(Dp) WICKMAN Pat. Wickman Patrick 2640 1'15"6
0 PRINCE KNIGHT HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 2640 1'15"9
0 CLASSIC GENTLEMAN(D4) MELANDER Mic. SIKSTROM Sten 2640 1'16"4
0 ORDER BY BOX OHLSSON Ulf SODERBERG I. 2640 1'15"6
0 ARAMIS RACE(D4) SVARDFELDT Lar. A. Svardfeldt Lars-Ake 2640 1'15"8
06 AVRIL 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp-7210 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUPIN HALERYD DJUSE Mag. A. (2,7/1) Dunder Robert 2140 1'15"2
2 DIGITAL FLASH(Dp) WICKMAN Lud. (6/1) Wickman Patrick 2140 1'15"3
3 MISS HUGLOVEYOU GILLJAM MME Lis. (24/1) Wajersten Daniel 2140 1'15"4
4 A NICE GIFT S.H.(Da) DJUSE Mat. E. (5,4/1) Holm Erik 2140 1'15"6
5 SUPER BEE ERIKSSON Emi. (12/1) WIKNER Hakan 2140 1'16"1
6 VALNES HEIDI SVARDFELT MME Jos. (66/1) STAFREN Carl-Uno 2140 1'17"7
7 GLOBAL WORTHY WAJERSTEN Oll. (3,5/1) Pihlstrom Markus 2140 1'17"9
8 AMIRAL WEAH(Da) OLSSON MME Ida (36/1) ULANDER Per-Erik 2140 1'18"2
21 MARS 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX REVE D'UDON-15095 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BETTING ACE(Da) ADIELSSON Eri. (5,9/1) Bergh Robert 2640 1'15"4
2 DIGITAL DOMINANCE BERGH Rob. (7,1/1) Bergh Robert 2640 1'15"5
3 DIVINA OHLSSON Ulf (23/1) WIKSTROM Lars 2640 1'15"5
4 DIGITAL FLASH WICKMAN Lud. (51/1) Wickman Patrick 2640 1'15"5
5 SANTANA'S ULTIMATE MELANDER Mic. (43/1) Wagstrom Per-Erik 2640 1'15"6
6 COINRUNNER G. KIHLSTROM Orj. (36/1) OSTLUND Ylve 2640 1'15"7
7 AL'S CHARMY FLICKA(Da) WIDELL Kaj (32/1) Wallin Anders 2640 1'15"7
0 LOVE NO PAIN KONTIO Jor. (1,8/1) Melkko Katja 2640
0 DIAMOND'S SWEETY ANDERSSON Jim. (69/1) ASEBO Ola 2640 1'15"8
0 QRYSTAL ROC SKOGLUND Rik. N. (13/1) Elfving Joakim 2640 1'16"2
DAI PERFECT TIME LINDEGREN Eri. (12/1) Lindegren Erik 2640
06 MARS 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Breddlopp - Stolopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL FLASH WICKMAN Lud. Wickman Patrick 2140 1'16"5
2 MENOMINEE FRILEN MME S. STRID Clas-Goran 2140 1'16"7
3 MAY LADY LEAR SVANSTEDT Kje. SMIDT Rickard 2140 1'16"9
4 SUPER BEE BERGH Han. WIKNER Hakan 2140 1'17"0
5 VOLUSIA BELL ANDERSSON Jim. ASEBO Ola 2140 1'17"1
6 HARRYET HAZELAAR EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'17"2
7 TALLYHO JOHANSSON Jon. Mork Emelie 2140 1'17"2
8 ZOLANA SKUTNABB MME Tam. VIDEN Zandra 2140 1'17"5
0 CONFETTI AS BACKSTROM Mat. BACKSTROM MATS 2140 1'18"0
0 AMIRAL WEAH ULANDER Dan. ULANDER Per-Erik 2140 1'18"8
0 STARLIGHT HILLS ERIKSSON Emi. SVEDIN Nils-Erik 2140 1'17"6
0 MISS JOE WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 2140 1'17"5
25 FEVRIER 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 3-7066 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRON CREEK LEO MME Emi. Tinter Sybille 2640 1'16"2
2 GORDON MEARAS WAJERSTEN Dan. BATH S. 2640 1'16"2
3 AMOUR AMOUR OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2640 1'16"4
4 SHOWTIMEJACKFLOWER WIDELL Kaj Lonn Thomas 2640 1'16"8
5 BANZAI MERCI POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2640 1'16"9
6 VASTERBO CIRKUS ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2640 1'17"1
0 ELIT BLOU MELANDER Mic. TJERNBERG Louise 2640 1'17"2
0 AVJA PALEMA DJUSE Mag. A. Skoglund Robert 2640 1'17"7
0 DIGITAL FLASH WICKMAN Lud. Wickman Patrick 2640 1'17"3
0 STARO MARY LOU OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 2640 1'17"4
DAI DOLLAR HORNLINE DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2640
04 FEVRIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Ungdomsserie 2020, Forsok 1 - K150-lopp-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOT SHOT HANSSON Mat. Aikio Karl 2140 1'15"1
2 BALTRA SELENE MARTENSSON MME Emel. Bergman Tage 2140 1'15"5
3 DIGITAL FLASH WICKMAN Lud. Wickman Patrick 2140 1'15"5
4 DUKE NUKEM LILIUS Mar. Tengstad Fredrik 2140 1'15"6
5 CARIBBEAN BLUE AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2140 1'15"8
6 WINNIE THE POOH SVEDIN Luk. Svedin Hans 2140 1'16"4
7 ZOLANA WAGNILD Oyv. VIDEN Zandra 2140 1'16"6
8 BEAR BEAUTIFUL HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 2140 1'16"6
9 TINGELING R.L. LOVDAL And. Palm Fredrik 2140 1'16"7
0 VASTERBO CIRKUS MAENPAA Tom. Rocklinger Bjorn 2140 1'16"9
0 CASHMIR LOVE FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140 1'17"1
DAI VELLUM PAPER STRANDBERG Eli. AHLSTROM Paula 2140
09 JANVIER 2020-SWE-UMAKER
PRIX Fordel Ston-6993 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAHLUA BISHOP DUNDER Rob. BODIN MME M. 2140 1'16"8
2 CELESTE BRODDA MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'16"9
3 GOBO'S NIIKE OSTMAN Joh. Oscarsson Gunilla 2140 1'17"6
4 MILL ZO SARKINIVA Jor. WIKSTEN Madelene 2140 1'17"7
5 MISS HEJARACKA WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2140 1'17"7
6 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 2140 1'17"9
7 ALICEINWONDERLAND MELANDER Mic. Bucht Mats 2140 1'17"9
8 DATASTROM AM RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 2140 1'17"9
9 PACINO BRAVE DJUSE Mat. E. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"0
DAI CHUCK CAMTO FORSS Mik. AATSINKI Ari 2140
DAI GAETANO WEB ERIKSSON Lei. MOREN Fredrik 2140
04 DECEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX SCA - Spartrappa-13949 euros - 2640m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I'LL FIXIT DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2640 1'15"5
2 UNCERTAIN WHEN LEO MME Emi. NORDLUND Pernilla 2640 1'15"6
3 VAN GOGH Z.S. AKERLUND Ken. Bergh Robert 2640 1'15"6
4 NOBLE BOY LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640 1'15"7
5 M.T.LECAVALIER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2640 1'15"7
6 AKING BAKASYON ERIKSSON Pet. LARSSON Christina 2640 1'15"8
7 CASPER W.F. PETTERSSON Tom. BERGVALL Ida 2640 1'15"8
8 HARRY RUDA DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2640 1'15"9
9 VIKTOR BARSK OSTERLING MME Sus. H. NORDLANDER Lars-Ake 2640 1'16"0
0 RUN FOR LIBERTY HANSEN Bra. Hansen Brage 2640
0 LEMMY ERIKSSON Ulf KYTOLA Aleksi 2640 1'16"4
0 CAPTAIN KNAS FRILEN MME S. Traff Magnus 2640 1'18"9
0 GOOGI MELANDER Mic. WIKSTROM Lars 2640 1'19"5
DAI DIGITAL FLASH WICKMAN Lud. Wickman Patrick 2640
11 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Valkommen pa ponnytrav Gavletravet 16 november - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
2 SOLITARY CHAMP KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"6
4 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 2140 1'15"8
8 CHERIE LASCAUX DJUSE Mat. E. LAAKSO Pirjetta 2140 1'16"1
9 CARIBBEAN BLUE AS SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON Henrik 2140 1'16"2
0 BLUE STAR CANTAB BERGH Rob. Hoffman Henrik 2140 1'16"8
DAI LAJOS EURO DJUSE Mag. A. Lindh Rikard 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin