FICHE CHEVAL
DIGITAL FLASH
DIGITAL FLASH
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / FEMELLE Origines Super Photo Kosmos - Oscarta 
Proprietaire Stall T.Z. (Melander Stefan) Musique Da 4a 2a 3a 0a 7a 5a 1a 0a 0a
Record 1'15"0
04 DECEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX SCA - Spartrappa-13949 euros - 2640m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I'LL FIXIT DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2640 1'15"5
2 UNCERTAIN WHEN LEO MME Emi. NORDLUND Pernilla 2640 1'15"6
3 VAN GOGH Z.S. AKERLUND Ken. Bergh Robert 2640 1'15"6
4 NOBLE BOY LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640 1'15"7
5 M.T.LECAVALIER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2640 1'15"7
6 AKING BAKASYON ERIKSSON Pet. LARSSON Christina 2640 1'15"8
7 CASPER W.F. PETTERSSON Tom. BERGVALL Ida 2640 1'15"8
8 HARRY RUDA DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2640 1'15"9
9 VIKTOR BARSK OSTERLING MME Sus. H. NORDLANDER Lars-Ake 2640 1'16"0
0 RUN FOR LIBERTY HANSEN Bra. Hansen Brage 2640
0 LEMMY ERIKSSON Ulf KYTOLA Aleksi 2640 1'16"4
0 CAPTAIN KNAS FRILEN MME S. Traff Magnus 2640 1'18"9
0 GOOGI MELANDER Mic. WIKSTROM Lars 2640 1'19"5
DAI DIGITAL FLASH WICKMAN Lud. Wickman Patrick 2640
11 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Valkommen pa ponnytrav Gavletravet 16 november - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
2 SOLITARY CHAMP KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"6
4 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 2140 1'15"8
8 CHERIE LASCAUX DJUSE Mat. E. LAAKSO Pirjetta 2140 1'16"1
9 CARIBBEAN BLUE AS SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON Henrik 2140 1'16"2
0 BLUE STAR CANTAB BERGH Rob. Hoffman Henrik 2140 1'16"8
DAI LAJOS EURO DJUSE Mag. A. Lindh Rikard 2140
22 OCTOBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Stolopp-5675 euros - 2640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEXAN ROSE LINDEROTH Per. Wallin Anders 2680 1'16"6
2 DIGITAL FLASH WICKMAN Lud. Wickman Patrick 2660 1'17"2
3 A KNIGHT'S VICTORY IVARSSON MME Jil. IVARSSON Jill 2640 1'18"1
4 LAJSA DJUSE Mat. E. SJOLUND Yvonne 2640 1'18"1
5 ALPHA ESTATE ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2660 1'17"6
6 LA CHAUSSETTE ERIKSSON Lei. HOLMQVIST Jorgen 2680 1'17"4
7 ALISIHA KICK OSTERLING MME Sus. H. Persson Lars-Erik 2660 1'19"8
8 MARILYN DILLON LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2640 1'22"6
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Tommy Soderbergs lopp - Hoststayern - Spartrappa-7586 euros - 3140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERY CHARMING(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3140 1'16"1
2 ORNSTEIN(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 3140 1'16"8
3 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 3140 1'17"1
4 LET IT BE ME TOOMA(Dp) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 3140 1'17"1
5 SERGIO FRONTLINE ERIKSSON Ulf PETTERSSON Hans-Olov 3140 1'17"1
6 BEAR BEAUTIFUL(D4) HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 3140 1'17"4
7 CODE(D4) CROON Jak. Croon Jakob 3140 1'17"8
8 KRUT KNUT(D4) SKOGLUND Rik. N. SMAS Lars-Erik 3140 1'17"9
9 WORRYWART KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3140 1'18"1
0 FRONT PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 3140
0 CHAMILLE AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 3140 1'20"4
0 HERSEY'S KISSES LARSSON Pet. OHLIN Nils-Georg 3140 1'18"1
DAI PASSA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 3140
03 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Mastarna - Spartrappa-6485 euros - 2640m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ILLER TOOMA(Da) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2640 1'15"1
2 BIG CACTUS ZET OSTMAN Joh. ERIKSSON AKE 2640 1'15"2
3 ORNSTEIN(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640 1'15"4
4 KIMBEE CROWN PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2640 1'15"4
5 SUITED BROLINE(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2640 1'15"5
6 TRISTAN CESAR(D4) DJUSE Mat. E. Carlsson Olle 2640 1'15"5
7 SWEET EDDIE SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2640 1'15"6
8 REMAIN IN LIGHT(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 2640 1'15"8
9 SEA OF HEARTBREAK MELANDER Mic. ODSBERG Viktoria 2640 1'16"0
0 DIGITAL FLASH WICKMAN Lud. Wickman Patrick 2640 1'16"4
0 CLASSIC GENTLEMAN(Dp) FRILEN MME S. SIKSTROM Sten 2640 1'16"3
DAI CASPER W.F.(Da) EKLOF Tob. BERGVALL Ida 2640
DAI SIMPLYAMONSTER AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2640
DAI GOLDEN DELICIOUS(Da) SVENSSON Hen. Oberg Anneli 2640
DAI ALVENA URLACKER DJUSE Mag. A. BECKSTROM Marit 2640
23 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Bergsakers Hastsport - Spartrappa-6485 euros - 2640m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOTTNAS EASY CASH(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2640 1'14"5
2 LISA S.E. FORSS Mik. OHRBERG Stefan 2640 1'14"6
3 DIGITAL SCIENCE(Da) BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'14"7
4 ORNSTEIN(D4) JEPSON Car. J. Linderoth Per 2640 1'14"7
5 GLOBAL WILDLIFE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2640 1'15"0
6 MYCRAZYDREAM DUNDER Rob. Dunder Robert 2640 1'15"0
7 DIGITAL FLASH(Dp) NYSTROM Chr. Wickman Patrick 2640 1'15"3
8 WANNABE YOUNG(Dp) LENNARTSSON Per Linderoth Per 2640 1'16"1
9 BEAR LASSIE(Da) HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 2640 1'16"4
0 FOPPA SISU SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2640
0 IKON HALERYD(D4) OHLSSON Ulf Svensson Ann-Chatrine 2640 1'16"4
0 BOOM BOOM BECKER(Da) KIHLSTROM Orj. Svensson Ann-Chatrine 2640 1'17"1
0 ALISIHA KICK(D4) OSTERLING MME Sus. H. Persson Lars-Erik 2640 1'18"3
0 VEAMS CRESCENDO SKOGLUND Rik. N. Holmgren Susanne 2640 1'17"6
DAI KALASHNIKOV GOOP Bjo. WESTERHOLM N. 2640
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Hastagarekannan-10186 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CORRODED(D4) LINDQVIST Ove A. Bergh Robert 2680 1'14"3
2 M.C.C.ORLANDO WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2660 1'14"9
3 MELLBY DON JUAN ERIKSSON Ulf Pihlstrom Markus 2680 1'14"4
4 TRISTAN CESAR(D4) DJUSE Mat. E. Carlsson Olle 2660 1'15"0
5 DIGITAL FLASH(Dp) WICKMAN Lud. Wickman Patrick 2640 1'15"6
6 TOUTRE OSTMAN Joh. FROLANDER Lennart 2680 1'14"5
7 LABERO BROLINE SKOGLUND Rik. N. EKLUND Carola 2700 1'14"0
8 IPPON FUTURA(D4) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2680 1'14"7
9 PAS PALE(D4) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2640 1'15"9
DAI LEONARDO VICI(Da) AKERLUND Mar. SJOLANDER Kim 2660
DAI HARD TIMES(D4) OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2700
26 JUILLET 2019-SWE-SOLANGET
PRIX AB Farming - Breddlopp-2761 euros - 2640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL FLASH WICKMAN Lud. Wickman Patrick 2640 1'17"0
2 EURO KEEPER KARLSSON Jon. Karlsson Jonas 2640 1'17"0
3 BOOM BOOM BECKER BERGH Han. Svensson Ann-Chatrine 2640 1'17"3
4 LIKETOMOVEITMOVEIT DJUSE Mat. E. KRISTOFFERSSON G. 2660 1'16"9
5 KICKING VIKING EKLUND Ric. NORDIN Malin 2660 1'16"9
6 SAILFISH DJUSE Mag. A. HASSGREN Jenny 2660 1'17"1
7 STARPOINT LEGACY KARLSSON Vic. SVEGARDH David 2660 1'17"4
8 RASS TANIC JOHANSSON Ste. Soderholm Krister 2660 1'17"4
9 DATASTROM AM RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 2640 1'18"0
21 JUIN 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX MIO Hudiksvall - I Langa Loppet-10283 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOLEE TRIZZOFROCK LINDEROTH Per. Linderoth Per 3160 1'16"5
2 KALASHNIKOV(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 3180 1'16"0
3 OPTIMUM TERMINATOR OHLSSON Ulf BATH S. 3160 1'17"1
4 HAPPY ROMEO(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3180 1'16"9
5 CLARET JUG(Da) SELIN Dan. Selin Daniel 3180 1'17"0
6 MIO FLASH HAGLUND Bjo. ARNESSON Ann-Charlotte 3140 1'18"3
7 SHERIDAN(Da) MAGNUSSON Lar. Magnusson Lars 3180 1'17"5
8 BRIGHT MEMPHIS(Da) WIDELL Kaj Lonn Thomas 3180 1'17"9
9 GELATIAMO NASMAN Jan. Nasman Janaxel 3160 1'18"5
0 VASTERBONIGHTSHADE(Da) ERIKSSON Ulf Pihlstrom Markus 3140
0 CAVIAR DAME AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 3160
0 POWER MEMPHIS(Da) SKOGLUND Rik. N. Palm Fredrik 3180 1'18"1
0 DIGITAL FLASH(Dp) WICKMAN Lud. Wickman Patrick 3180 1'18"2
0 BIJOUX DE FER(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3180 1'18"4
DAI KHOTOL(Dp) OLSSON Jon. OLSSON Jonas 3140
31 MAI 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Diamantstoet, Forsok 2 - Spartrappa-23972 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL U.S.A.(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"2
2 MORRAN(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'15"6
3 ANTHEM(D4) OSTMAN Joh. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'15"6
4 WANNABE YOUNG LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'15"6
5 ALICE RUDA EDIN Ste. LANDIN PAR 2140 1'15"7
6 HOPE DIAMOND(D4) HILTUNEN MME Hei. FORSGARDE Ake 2140 1'15"7
7 MISSYA DEGATO(Da) HANSEN Bra. Hansen Brage 2140 1'15"9
8 SUPERDRY PELLINI(D4) ANDERSSON Jim. THELIN Kenneth 2140 1'16"1
9 SIMB MARILYN SODERHOLM Kri. KYTOLA Aleksi 2140 1'16"6
0 ENJOY'S MISS X. OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"6
0 TORRIDE(Da) MELANDER Mic. EDLUND Lasse 2140 1'16"8
0 SPITZ HA(D4) LINDQVIST Ove A. WESTHOLM J. 2140
0 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 2140 1'16"8
0 OMAHA ZENZ(D4) ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140 1'17"1
DAI FLAME OF FORTUNE ERIKSSON Ulf ASPLUND Jenny 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin