FICHE CHEVAL
CRACK DE CHRISTAL
CRACK DE CHRISTAL
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Sexe / Age 8 ANS / HONGRE Origines Scipion Du Goutier-libertine Romanee 
Proprietaire M David ARMELLINI Musique (19) 3a 3a 7m 5a 1a 0a 4a Da 8a 5a
Record 1'14"0
26 DECEMBRE 2019-CORDEMAIS
PRIX SOCIETE DES COURSES DE SAVENAY-20.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.825 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUTIFUL(Dp) BAUDOUIN L. (14/1) RYNWALT-BOULARD P.A. 2850 1'14"7
2 DEAR LOVER(Da) MONTHULE H. (4,6/1) GUARATO S. 2850 1'14"7
3 CRACK DE CHRISTAL(D4) GELORMINI L. (6,6/1) ARMELLINI D. 2825 1'15"5
4 DIWI D'OCCAGNES CALLICO MLLE C. (2,3/1) BROHIER D. 2825 1'15"6
5 CARLA DU HOULME MAILLARD J. M. (9,5/1) DAUGEARD PH. 2850 1'15"0
6 COQUINE DU METZ(Dp) DELACOUR P. A. (68/1) ROUSSEAU P.L. 2825 1'15"7
7 DEESSE DE SAFRAN(D4) VAN PETTEN MLLE E. (22/1) BROUEL MLLE A. 2825 1'15"7
8 BLEUET DU GASSEL(D4) BELUZE P. (145/1) BELUZE B. 2825 1'15"8
9 DEAL DE JAPE(D4) MOQUET J. F. (29/1) SZIRMAY E. 2825 1'15"8
NC DRAPANIE BAULAIN F. (18/1) CHAUDET L. 2825
NC BUSINESS DE BERJOU(D4) MORICE MLLE T. (157/1) MARY X. 2850
NC CROONER DU RIB(Da) JAULNEAU N. (206/1) JARRY V. 2850
NC BILL BONNETIERE JUILLE MLLE J. (150/1) BOISNARD CH. 2850
NC CASCADE BUROISE(D4) GRETEAU N. (30/1) PAILLE G. 2850
NC BATUM DES BRUYERES ALLART MLLE P. (162/1) MARY P. 2850
10 DECEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX FERONIA-11.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 2.850 mètres (P.P.)-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Un des animateurs, a bien tenu sa partie dans la ligne droite.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIWI D'OCCAGNES UNTERREINER A. (2,1/1) BROHIER D. 2850 1'15"6
2 DIVINE MONCEAU(D4) VERNEUIL Q. B. (6,2/1) MOTTIER C. 2850 1'15"6
3 CRACK DE CHRISTAL(Da) ALLAIS P. M. (17/1) ARMELLINI D. 2850 1'15"8
4 COCKTAIL WAY(D4) JOLIVET B. (16/1) VERCRUYSSE P. 2875 1'15"2
5 DUC DE GRIMOULT(D4) LEMARCHAND M. G. (15/1) COLIGNY V. 2875 1'15"4
6 BLEU BLANC BLEU DELAUNAY ET. (120/1) LEDOUX F. 2875 1'15"4
7 BAMAKO DE LA GAZO(D4) CHALMEL B. (151/1) CHASSAGNE MLLE C. 2875 1'15"9
8 CUPIDON DE BASSARD(D4) FONTES DE AGUIAR O. (47/1) PETREMENT CH. 2850 1'16"9
9 CASH VRAC LABOUTIQUE S. (101/1) RIAUD J.M.M. 2850 1'17"0
DAI CREON DE LA BESVRE(Dp) GORAIN MLLE J. (56/1) SENET J.F. 2850
DAI CONCERTO STAR(D4) CRESPEL D. (3,4/1) LIBERGE CH. 2850
NC BANDIT CHARENTAIS RENARD G. (171/1) VARIN E. 2875
NC APODIS CHAMP BLANC GRIMAULT D. (208/1) MOREAU M. 2875
29 NOVEMBRE 2019-MAUQUENCHY
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DES ANDEL-18.000 Euros - Monté. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.875 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIEGO NAY MORANDEAU MLLE M. (2,9/1) DESMOTTES CH. 2850 1'15"9
2 DIEGO FORTUNA(D4) ANDRE A. (4,4/1) RYNWALT-BOULARD P.A. 2850 1'16"0
3 DUC DE PIENCOURT(D4) PLANCHENAULT MLLE L. (7,4/1) RENAULT V. 2875 1'15"4
4 CEMOI DE NAVARY GUILLUY MLLE W. (7,7/1) LONCKE T. 2850 1'16"5
5 CLEA DES APRES(Dp) ERNAULT A. (12/1) PACARY A. 2875 1'16"0
6 DREAM DE MORGANE(Da) MAIGNAN M. (15/1) LARUE R.C. 2850 1'16"9
7 CRACK DE CHRISTAL GODARD MLLE G. (14/1) ARMELLINI D. 2875 1'16"4
8 CLOWN DE LOCQ SAOUT MLLE C. (45/1) PELTIER E. 2875 1'17"0
9 CRACK DES NOYERS BIZOUX MLLE E. (50/1) DENNEMAN J. 2850 1'19"5
DAI DIAMANT FORGION WYART MLLE E. (72/1) CRIADO F. 2850
DAI DEUXIEME SOUFFLE LEMAIRE MLLE C. E. (50/1) PITON B. 2850
DAI DYNAMIQUE D'AM BAZIRE MLLE M. (27/1) MEUNIER S. 2875
NC DONJON DE LAVAL BOUCLET MLLE E. (163/1) GODEY P. 2850
NC CAKOU DE CHAMANT BLARY B. (108/1) LEFEBVRE Mlle C. 2875
17 NOVEMBRE 2019-GRAIGNES
PRIX DU CREDIT MUTUEL-17.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.700 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOLLY QUEEN(D4) PLOQUIN P. PH. DOLLION A. 2725 1'15"3
2 CRACK DES AUTELS(D4) ERNAULT S. COULON T. 2700 1'16"0
3 CUPIDON DE BASSARD(D4) PETREMENT CH. PETREMENT CH. 2700 1'16"1
4 DUCHESSE DE SASSY BEZIER F. BEZIER F. 2700 1'16"2
5 CRACK DE CHRISTAL ARMELLINI D. ARMELLINI D. 2700 1'16"3
6 CEKITO DE JUPILLES DELAUNE R. GIROUARD J. 2700 1'16"3
7 DUC DE COURTAMBLAY(Dp) GUYARD A. GUYARD A. 2700 1'16"4
8 COZUMEL HALLAIS J. W. HALLAIS J.W. 2725 1'15"8
9 DIGUEDOR ROCHARD B. ECALARD CH. 2725 1'15"8
DAI CYGNUS DU GUELIER(Dp) LAGADEUC F. GUYARD A. 2700
DAI DOLCE ROYALE(D4) LELIEVRE E. HARDY S. 2700
NC DELTA SEVEN LAGADEUC R. LAGADEUC R. 2700
NC CALL ON ME RANAIS DAVOUST D. BEZIER M. 2725
NC DIGITALE PRIOR DESMARRES AU. DESMARRES S. 2725
NC CRACK DES LANDES SAOUT MLLE C. HARDY S. 2725
NC CELTIC BLUE CHENU C. CHENU C. 2725
NC DIAMANT DU LUPIN KONDRITZ M. MARMION J.P. 2725
03 NOVEMBRE 2019-MAUQUENCHY
PRIX CHAMPION NORMAND 2018 - S. CAMPAIN-4.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 2.850 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRACK DE CHRISTAL LEMARCHAND M. G. ARMELLINI D. 2850 1'17"5
2 BOOGIE DANOVER(D4) BARBIER J. PROVOOST S. 2875 1'16"8
3 CHANELLE DE GINAI(D4) PLASSAIS MLLE M. PLASSAIS P. 2850 1'17"6
4 CAIUS(Da) LESCALIER A. PROVOOST S. 2875 1'16"9
5 CARAT DU BOCAGE VALLETTE B. VALLETTE B. 2875 1'17"1
6 BORINDI DU SAM CAMPAIN S. JOURDAM MME M.C. 2850 1'17"8
7 DIVIN DU RENOUARD CAREL R. CASTEL P. 2850 1'17"9
8 DUC DU GERS DENNEMAN MME J. DENNEMAN J. 2850 1'17"9
9 CUPIDON DE BASSARD(D4) FONTES DE AGUIAR O. PETREMENT CH. 2850 1'18"0
ARR DAGUET DU RIB RENAULT MLLE A. JARRY V. 2875
NC ALLEZ BLUE MARIE B. TH. MARIE B. 2875
NC ADEN D'AVIGNERE DURVILLE F. FOSSARD P. 2875
NC DEESSE DES NOES BREVAULT MLLE M. CARDINE G. 2875
17 SEPTEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX SAGITTA-11.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 2.850 mètres (G.P.)-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
A rejoint les animateurs dans la descente, puis a complètement cédé par la suite.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DI MAGGIO(D4) DESMET Y. (6,6/1) VERCRUYSSE P. 2850 1'15"3
2 CARINA DU PORHOET(D4) CRESPEL D. (4,9/1) VERVA M. 2875 1'14"9
3 CUPIDON DE BASSARD(D4) BAZIRE J. PH. (70/1) PETREMENT CH. 2850 1'15"7
4 DIANE D'HOULBEC DIVARE P. (42/1) X. CHARLOT M. 2875 1'15"1
5 CHAYANE DE CALVI(D4) RUCINSKI R. (14/1) RUCINSKI R. 2875 1'15"1
6 AMAZAR DE FLORANGE(D4) TOUCHARD F. (19/1) LEFAUCHEUX D. 2875 1'15"1
7 CAGNOISE D'AGON BLANCHETIERE MLLE S. (2,3/1) HERNOT E. 2875 1'15"2
8 DONATELLA TERRIE(Dp) POIRIER M. (7,6/1) ANGOT B. 2850 1'16"0
9 CALINEKA GWEN LEMARCHAND M. G. (63/1) MOQUET MLLE V. 2875 1'15"4
NC DAGUERRE D'ARCY POINTEAU J. F. (89/1) ROUER PH. 2850
NC CREON DE LA BESVRE(Dp) UNTERREINER A. (112/1) SENET J.F. 2850
NC CRACK DE CHRISTAL ALLAIS P. M. (27/1) ARMELLINI D. 2850
NC COQUINE DU MANOIR(D4) SCHWARTZ B. (99/1) BOUCHEZ M. 2850
NC CAPORAL DE LARRE(D4) CAMPOUS J. (81/1) CAMPOUS J. 2850
NC ANTI DOCTOR RIVENET L. (71/1) DEMOULIN G. 2875
NC BE CASH MONEY RENAUDIN MLLE A. (101/1) RADOMSKI D. 2875
08 SEPTEMBRE 2019-NANCY
PRIX DU POLE HIPPIQUE DE BRABOIS-23.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Rapidement bien placé, a faibli progressivement dans la ligne droite.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CASPER BASS(Dp) PITON J. CH. (8,4/1) LEDOUX F. 2600 1'15"9
2 CRISTAL DES HAYES(D4) DEPUYDT K. (8,3/1) DE SOETE MME C. 2600 1'16"0
3 CANINE JONES(D4) GUINOISEAU L. (5,6/1) LEBLANC F. 2625 1'15"2
4 CRACK DE CHRISTAL(Da) ARMELLINI D. (6,8/1) ARMELLINI D. 2600 1'16"2
5 BASIC INSTINCT(Dp) LANNOO G. (6,5/1) LANNOO A. 2625 1'15"5
6 ADIOS(D4) DERIEUX R. (3,4/1) DERIEUX R. 2625 1'15"6
7 BALZANO DU DOUET CHASSAGNE C. (40/1) CHASSAGNE MLLE C. 2600 1'16"3
8 ARANO JOSSELYN(D4) DERSOIR J. L. (14/1) DERSOIR J.L. 2625 1'16"1
9 CUPIDON DE BASSARD(D4) PETREMENT CH. (29/1) PETREMENT CH. 2600 1'16"8
NC COQUINE DU MANOIR BOUCHEZ M. (73/1) BOUCHEZ M. 2600
NC BACILLY HALLAIS Y. (55/1) HALLAIS Y. 2625
NC ANCESTRAL BLAVETTE J. (115/1) GROSSMANN H. 2625
25 AOUT 2019-LE TOUQUET
PRIX D'AMIENS / PRIX ROBERT SOTTY-19.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLARA DALLAUCH(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2625 TNC
2 BONEFISH LIFE(Dp) KAMMINGA C. KAMMINGA C. 2625
3 CALINKA DE L'ARRO(D4) MAILLARD G. MAILLARD A.G. 2600
4 BEBERT DU VARLET(D4) HEMERY R. DUPUIS M. 2600
5 BANDIT DU HOULET(D4) BOULOGNE V. BOULOGNE V. 2625
6 ATMAN DE BA(D4) VAN EECKHAUTE J. G. VAN EECKHAUTE J.G. 2625
7 BASIC INSTINCT LANNOO G. LANNOO A. 2625
8 BAMAKA DU PATURAL(Da) JEAN P. CH. JEAN F. 2600
9 BELLO JO OUVRIE F. DELSART D. 2600
DAI CACHOU DE MALAC(Dp) LEBREC M. LEBREC M. 2600
DAI CRACK DE CHRISTAL ARMELLINI D. ARMELLINI D. 2600
NC CASANOVA DU VARLET(D4) DUPUIS M. DUPUIS M. 2600
NC CORNELIUS VERVA P. Y. VERVA P.Y. 2600
NC BORGINIO CORBANIE J. CORBANIE J. 2625
NC BASCO DE VILLODON MENORET T. DESSARTRE P. 2625
NC ANDOFAX(D4) COIGNARD M. DESAUNETTE P.L. 2625
19 AOUT 2019-LA CAPELLE
PRIX DU CENTRE D'ENTRAINEMENT-6.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOGDEN(Dp) VAN POLLAERT Pie. (3,2/1) DEVOLDER D. 2700 1'15"8
2 BAHIA D'EPLESSIER(D4) RIVENET L. (12/1) DEFFAUX C. 2700 1'15"9
3 DALLAS DE FOKISSAR DEVOUASSOUX P. L. (56/1) KOUBICHE J. 2700 1'16"0
4 CARA JUELA LABOUTIQUE S. (5,5/1) LABOUTIQUE S. 2700 1'16"1
5 CAPELLA DU TRECHON GRISEZ S. (16/1) VAN TROYS H. 2700 1'16"3
6 CHARLY D'OMMEEL(D4) ADELAIDE TH. (12/1) DELAMARE MLLE C. 2700 1'16"4
7 COSMOS RINGEAT LESNE J. M. (105/1) LONCKE T. 2700 1'16"4
8 CRACK DE CHRISTAL ALLAIS P. M. (9,7/1) ARMELLINI D. 2700 1'16"5
9 CLOVIS DES VAUDES(Dp) DICHTEL M. (110/1) MIRANDEL CH. 2700 1'16"5
NC CASH VRAC EOCHE D. (49/1) RIAUD J.M.M. 2700
NC CREON DE LA BESVRE GORAIN MLLE J. (34/1) SENET J.F. 2700
NC BRUME DES RACQUES SEOANE-GIL M. (93/1) CRIADO F. 2700
NC BALZANO DU DOUET(Dp) LOUCHE J. C. (55/1) CHASSAGNE MLLE C. 2700
NC DIVA DE L'ECAILLON(D4) HOSTE S. (4,4/1) CHAINEUX J. 2700
NC CELTIC MAGIQUE GEIREGAT N. (134/1) VAN WEEHAEGHE PH. 2700
NC DIDEROT DE MESLAY(D4) CHALMEL B. (56/1) CHASSAGNE MLLE C. 2700
11 AOUT 2019-BERCK SUR MER
PRIX DE L'U.N.A.T. ILE-DE-FRANCE/NORD-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.625 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEBERT DU VARLET(D4) DUPUIS B. DUPUIS M. 2600
2 CYRIUS ROSE LHOMME R. CHARTIER F. 2625
3 BAMBINO ALDO CHEDEVILLE E. ROUSSIN D. 2600
4 BRISE DE KERNAS BRIDAULT F. NOISETTE E. 2625
5 CRACK DE CHRISTAL LEMARCHAND M. G. ARMELLINI D. 2625
6 CARMAGNOLE(Dp) GORAIN MLLE J. GORAIN J.M. 2625
7 BARON DE CORVEIL MONCOURTOIS MME C. MONCOURTOIS Mme C. 2600
8 CAZARAU D'OCQUE(D4) WASSELIN Francois SOUDAIN E. 2600
9 CELIKA LE SOUDER E. CHAUSSIER R. 2600 TNC
DAI BOLIDE SENONCHOIS DA COSTA MLLE C. GODEY P. 2600
DAI CAPUCINE PHIL(D4) SEOANE-GIL M. SEOANE-GIL M. 2625
DAI CREON DE LA BESVRE(Dp) CRESPEL D. SENET J.F. 2625
NC BEAUTIFUL LADY LESNE J. M. LESNE J. 2625
NC BALDWIN JET(D4) DEWULF D. BIZOUX M. 2625

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin