FICHE CHEVAL
CLAU THE GOLD {CHL}
CLAU THE GOLD {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 3 ANS / FEMELLE Origines Dubai Sky - Bet The Gold 
Proprietaire Lady Manchas Negras Musique 1p 4p 6p 7p 2p 8p (23) 2p
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX BOLONIA-5400-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
16 PARTANTS - 3 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLAU THE GOLD {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (4) REYES IRIARTE G. R. 55
2 LA RUTA DE TODOS {CHL} 3 1/4 PEREZ G. (14) Anibal Norambuena 55
3 LA OLIVIA {CHL} 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) LUIS CATENA C. 55
4 DI LUNA {CHL} 1 3/4 GONZALEZ Sim. (10) INES MAFFUD H. 55
5 SANTA MARIANA {CHL} 1/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (3) BAEZA JARPA J. P. 55
6 CUTE ROSE {CHL} 1 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (2) REYES IRIARTE G. R. 55
7 KOLETTE {CHL} 3/4 GONZALEZ TORRES MME L. (1) BAEZA JARPA J. P. 55
8 ALEGRAME {CHL} VALDIVIA Ign. I. (7) BAEZA JARPA J. P. 55
9 FLOR IMPERIAL {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (6) BRAULIO GOMEZ A. 55
0 LIZH BEST {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (5) Anibal Norambuena 55
0 MAGICA DONA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8) Anibal Norambuena 55
0 MISS MAITE {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (11) BERNAL TORRES R. 55
0 LA TIA ELENA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (12) VICTOR CABALLERIA 55
0 DONA PILO {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (13) INES MAFFUD H. 55
0 COSA MAS BELLA {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (15) MARCOS CONTRERAS 55
0 MUY PORFIADA {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (16) CARLOS VASQUEZ P. 55
15 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PAPELON-5291-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - Enc - CT Enc - 3 - 1/2 - 2 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA CHICONITA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) BERNAL TORRES R. 55
2 LA OLIVIA {CHL} Enc ALVAREZ GALLARDO Axe. (4) LUIS CATENA C. 55
3 LA RUTA DE TODOS {CHL} CT Enc PEREZ G. (11) Anibal Norambuena 55
4 CLAU THE GOLD {CHL} 3 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) REYES IRIARTE G. R. 55
5 LA TIA ELENA {CHL} 1/2 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (6) VICTOR CABALLERIA 55
6 GIOIA MIA VITTA {CHL} 2 1/4 BRACETTI GUERRERO V. (14) JUAN R. GARCIA V. 55
7 VARESE {CHL} 1 HERRERA MIRANDA Mig. (1) BERNAL TORRES R. 56
8 DONA PILO {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (3) INES MAFFUD H. 55
9 TE DIRIA {CHL} RODRIGUEZ G. (13) CARLOS RABY V. 55
0 AYELEN {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (2) CARLOS VASQUEZ P. 55
0 MISS JAVY {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (8) GUILLERMO PEREZ C. 55
0 LA SRA LISSETTEE {CHL} GONZALEZ Seb. (9) VEGAS C. G. 55
02 MAI 2024-CHL-CHILE
PRIX HUTZY-5225-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1 3/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA FINESSE {CHL} SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (4) CRISTIAN URBINA R. 55
2 MADERA SAGRADA {CHL} Enc SOTO OYANEDEL Nic. M. (15) MARCO PAVEZ O. 55
3 MACA FEBRY {CHL} 1 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (3) PADOVANI FIGU A. M. 55
4 ALESITA {CHL} 1 1/2 TOLEDO E. (8) RODRIGO QUIROZ S. 55
5 LA MILI {CHL} 1 3/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (2) PARRA D'ANDREA A. R. 55
6 CLAU THE GOLD {CHL} 1 3/4 AROS Gus. A. (7) REYES IRIARTE G. R. 55
7 TE DIGO ALGO {CHL} 1 3/4 ALVARADO D. (12) BERNAL GONZALEZ C. A. 55
8 STORMY DUBAI {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) CARLOS SEPULVEDA B. 55
9 CORRIENTE DE AIRE {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (1) COVARRUBIAS E. G. J. 55
0 EXAGERADA Y BUENA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) LAB JEREZ A. V. 55
0 ANDIAMO PALOMA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) CRISTIAN QUIROZ E. 55
0 NO SEAS TIMIDA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (9) VELARDE BECAR M. 55
0 ALMA SENSEI {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (11) URBINA H. L. 56
0 PALINKA {CHL} LEON ESPINOZA Ber. E. (13) CRISTIAN URBINA R. 55
0 SATISFY MY SOUL {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (14) PICHARA JADUE J. C. 55
10 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX CAT FORLI-5130-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 3 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BETTOLINA {CHL} PEREZ G. (15) CARLOS RABY V. 55
2 ANA LIZA {CHL} 3 1/2 RODRIGUEZ G. (10) CARLOS RABY V. 55
3 MI MENCHITA {CHL} 1/4 SALINAS M. (8) Anibal Norambuena 55
4 LA CHICONITA {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (4) BERNAL TORRES R. 55
5 WHITE SAND {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (6) BRAULIO GOMEZ A. 55
6 MISS MAITE {CHL} 1/4 DONOSO M. (3) BERNAL TORRES R. 55
7 CLAU THE GOLD {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (2) REYES IRIARTE G. R. 55
8 OLYMPIAN PRINCESS {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) MARCO PAVEZ O. 55
9 AMANECIO BRAVA {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (5) BAEZA JARPA J. P. 55
0 FUNNY GIRL {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (1) MARCO PAVEZ O. 55
0 LA SRA LISSETTEE {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (11) VEGAS C. G. 55
0 LUCIA VALENTINA {CHL} MARIN S. (12) REYES GONZALEZ G. 55
0 SPRING SMILE {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (14) BAEZA JARPA J. P. 55
0 SPRING DAY {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (16) BAEZA JARPA J. P. 55
04 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OSCETRA-7127-Plat - 1000m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPER FLY {CHL} SEITH Tom. (8) REYES IRIARTE G. R. 57
2 CLAU THE GOLD {CHL} Enc ZUNIGA DIAZ Jor. E. (14) REYES IRIARTE G. R. 55
3 BETTOLINA {CHL} 1 3/4 PEREZ G. (1) CARLOS RABY V. 55
4 LANCELOT {ARG} 1 1/4 MEDINA Ja. (11) URENDA PASTENE X. 57
5 CONDUCTA INFAME {CHL} 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2) MANCILLA DIAZ W. F. 57
6 LA RUTA DE TODOS {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (5) Anibal Norambuena 55
7 TOP CLASSIC {CHL} DH RODRIGUEZ G. (9) CARLOS RABY V. 55
8 KITSUNE {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (10) MARCO PAVEZ O. 57
9 JANSTAR {CHL} GUTIERREZ M. (13) BERNAL TORRES R. 55
0 TANYTUS {CHL} DIAZ Cri. (3) VEGAS C. G. 57
0 GRAN WOODY {CHL} GONZALEZ Sim. (4) Anibal Norambuena 57
0 CREO EN EL {CHL} FUENZALIDA GARCIA C. (6) CARLOS VASQUEZ P. 57
0 SAUSALITO {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (7) URENDA PASTENE X. 57
0 SWEET SUNDOWN {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (12) GUILLERMO PEREZ C. 55
12 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CHE AMADA-10550-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 2 1/4 - 1 - 1 3/4 - 6 1/4 - 2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASSIS VIOLETA {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
2 NONINA {CHL} 2 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (2) CAVIERES ACEVEDO J. F. 55
3 PULCINELLA {CHL} 1 MEDINA Ja. (8) BAEZA ALAMOS P. 55
4 ROSEIRA {CHL} 1 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (6) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
5 AHSOKA {CHL} 6 1/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (14) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
6 TRAPEZE {CHL} 2 PONTIGO SUAZO Gui. A. (1) BAEZA ALAMOS P. 55
7 ROCE SECRETO {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (12) OLIVERIO MARTiNEZ L. 55
8 CLAU THE GOLD {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) REYES IRIARTE G. R. 55
9 LINDA APACHE {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (11) MATTE D'ETIGNY D. E 55
0 FLIPADA {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (9) PARRA D'ANDREA A. R. 55
0 SATISFY MY SOUL {CHL} GUTIERREZ M. (10) PICHARA JADUE J. C. 55
0 ES UNA PASION {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (13) ALVARO FERNANDEZ L. 55
0 KOCHEPPA LONGS {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (15) ALVARO FERNANDEZ L. 55
24 DECEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX El Debut Potrancas-27648-Plat - ClCd - Femelles 2 ans - 1000m.
5 PARTANTS - 3 1/2 - 2 3/4 - DH - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANDO SOLTERA {CHL} MEDINA Ja. (4) BAEZA ALAMOS P. 55
2 CLAU THE GOLD {CHL} 3 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (2) REYES IRIARTE G. R. 55
3 GRANDE TUZA {CHL} 2 3/4 GUTIERREZ M. (6) CARRENO ROJAS E. A. 55
4 MUY AVISPADA {CHL} DH FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (3) INDA MONTANO S. 55
5 DIMITRA {CHL} 2 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (5) INDA MONTANO S. 55

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin