FICHE CHEVAL
CHAPUY
CHAPUY
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / HONGRE Origines Quite Easy U.s. - Popcorn Lavec 
Proprietaire Wedenberg Bjorn Musique (19) 9a 1a 0a 1a 1a 5a 4a 5a 3a 8a
Record 1'11"3
26 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Bronsdivisionen, Final-47644 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIGHT BRODDE ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'12"1
2 EMPIRE GARBO ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'12"5
3 COBBYS OLIFANT UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'12"5
4 MAN AT WORK KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140 1'12"8
5 GLOBAL WINNER GOOP Bjo. NURMOS Timo 2140 1'12"9
6 AD HOC JANSSON Tor. Engblom Raoul 2140 1'12"9
7 LEXINGTON HALL SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140 1'12"9
8 KENNEDY KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'13"0
9 CHAPUY LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'13"2
0 MAGIC CASH KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"7
DAI GOLDEN DREAM M.E. BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 2140
DAI HARRAN BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140
23 NOVEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Mix Megapol - STL Bronsdivisionen, Forsok 4 i Meeting 8-23905 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHAPUY(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'11"9
2 MAN AT WORK(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'12"0
3 HIERRO BOKO(Dp) OHLSSON Ulf Lindgren Marcus 1640 1'12"0
4 M.T.MIGHTY WINNER(Da) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 1640 1'12"2
5 DEEP POCKETS(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'12"3
6 SUPER GRABBEN(D4) SVANSTEDT And. Elfstrand Mimmi 1640 1'12"4
7 DEMOLITION MAN F.(Dp) NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 1640 1'12"4
8 GIDEON H.RENKA(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'12"6
9 ZEELAND KRONOS(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'12"6
DAI YMER BRICK ECCE Ken KRISTOFFERSEN Hans Henning 1640
DAI BAROLO D.K.(D4) JENSEN Fle. Jensen Flemming 1640
19 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Borlange Kommun - STL Bronsdivisionen, Forsok 4 i Meeting 7-23905 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MACELLERIA(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"9
2 DOM PERIGNON(Da) KIHLSTROM Orj. PETTERSSON Per-Erik 2140 1'14"0
3 WIN B.HILL(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'14"1
4 GLOBAL TAILWIND(D4) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'14"1
5 ELECTRICAL STORM(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"1
6 WAIKIKI SILVIO(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"3
7 MY DREAM ART(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'14"5
8 ENZO AM(D4) NILSSON Per OLTORP Bengt 2140 1'14"6
9 REMARKABLE FEET(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"9
0 TALE OF JACKS WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'14"9
0 CHAPUY(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'14"9
0 ONTRACK HE'S BLACK(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"9
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Amatorsprintern-8379 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHAPUY(D4) HOLMSTEDT Mat. Lindblom Ake 1640 1'11"3
2 VICTORY TOPLINE(D4) HEDQVIST Pat. NURMOS Timo 1640 1'11"6
3 RAJAH SILVIO SKOOG Fre. Goop Bjorn 1640 1'12"2
4 EARL VARIERA(Da) BANE Pet. Melander Stefan 1640 1'12"2
5 BECHAMEL(Da) KARLSSON Joh. B. REDEN DANIEL 1640 1'12"3
6 ANDY PANDY ONE(Da) NILSSON Hen. Andersson Mats L 1640 1'12"4
7 SON OF TRITON LINDBLOM Car. E. Svensson Erik 1640 1'12"6
8 MELLBY FANTOM(Da) BRANDT Kje. PETTERSSON Nicklas 1640 1'12"7
DAI PERSON OF INTEREST(Da) FERNLUND Pat. Oscarsson Jim 1640
08 AOUT 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 1-5691 euros - 1609m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHAPUY(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1609 1'11"4
2 LEADER BRODDE(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 1609
3 PUCCY ITALIA(Da) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 1609
4 MR CREATION(Dp) HULTMAN Mar. Johansson Per C 1609
5 CHIPEN BOY KARLSSON Pet. Karlsson Hans 1609
6 DIVINE JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 1609
7 CONRADS WILHELM LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 1609
8 SOCCER(D4) GENTZ Vic. GENTZ Victor 1609
9 FLIRTING GIRL(Da) JANSSON Tor. PETTERSSON STEFAN P 1609
0 COPIMADE ERIKSSON Kim. WESTHOLM J. 1609
DAI GIGANT PROUD(D4) SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 1609
31 JUILLET 2019-SWE-MANTORP
PRIX Course 11-8586 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAJAH SILVIO(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'11"6
2 POEM IN MOTION(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'12"0
3 DATS CABALLO(Dp) LENNARTSSON Per Lindgren Marcus 1640 1'12"1
4 TRUST DE LUXE(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 1640 1'12"1
5 CHAPUY(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'12"2
6 GRINNEBYS ORION(Da) ERIKSSON Kim. WICKSTROM JAN 1640 1'12"3
7 SOBEL JOCKE INGVES Pet. PALM Katarina 1640 1'12"5
8 VICTORY LEE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'12"7
9 REKORD RUNE(D4) WIDELL Kaj STEFFENSEN Fredrik 1640 1'13"4
02 JUILLET 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 3-8537 euros - 1640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 S.G.CHARPENTIER(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1640 1'11"8
2 SON OF TRITON LILIUS Mar. Svensson Erik 1640 1'12"0
3 DRAGON POWERFLY(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'12"2
4 CHAPUY(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'12"3
5 ARRAS CANDO(Da) ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'12"6
DAI TWINKLE KRONOS(D4) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 1640
DAI ZANZIBAR WISE AS(Da) GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1640
12 JUIN 2019-SWE-VAGGERYD
PRIX Anderstorps Transportsbands lopp - STL Klass I, Forsok 5 i Meeting 4-24198 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RANDEMAR R.D. INGVES Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"8
2 SATO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2140 1'14"3
3 SILENT HILL(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"4
4 MARCELLO WIBB(D4) ERIKSSON Chr. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"6
5 CHAPUY(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'14"6
6 EXIT ANGOT JEPSON Car. J. Carlson Lars D 2140 1'14"9
7 ALEGRA B. LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'15"0
8 SOLKATTENS CHIRON(Da) KONTIO Jor. WISNIEWSKI Tomasz 2140 1'15"1
9 DALFORNO ANDERSSON Mik. ELFSTRAND OLLE 2140 1'15"1
DAI MEGA STAR(D4) WIMAN Joh. Wiman Johan 2140
04 MAI 2019-SWE-OREBRO
PRIX Riksbyggens lopp STL Klass I, Forsok 6 i Meeting 3-11792 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIDEON H.RENKA(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'13"3
2 MR CLAYTON J.F.(D4) SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2140 1'13"5
3 CHAPUY(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'13"9
4 PASTORN ADIELSSON Eri. Larsson Henrik 2140 1'13"9
5 LIAM DANA(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"0
6 RICKE(Da) JAKOBSSON Mag. Hamberg Markus 2140 1'14"1
7 LEONAS SAMI(D4) ERIKSSON Kim. Gustavsson Jan 2140 1'14"1
8 TAE KWON DEO KOLGJINI Lut. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"6
9 WIR IDEAL OHLSSON Ulf Goop Bjorn 2140 1'15"6
0 OLIVIA CHERI(Da) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140
0 SETHMIKAEL BLANCHE ULRIKSSON Mat. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'16"1
21 AVRIL 2019-SWE-ROMME
PRIX Masarna Speedway - STL Klass I, Forsok 4 i Meeting 3-11996 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BIZZI BLIZZ SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'12"1
2 COPACA BANANA ERIKSSON Kim. ROSENBERG Maria 1640 1'12"6
3 PASTORN KIHLSTROM Orj. Larsson Henrik 1640 1'12"6
4 RONZON FACE GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"6
5 TWINKLE KRONOS WIDELL Kaj Traff Magnus 1640 1'12"7
6 U.BERGS SVANTE LEO MME Emi. Sundberg Hans-Owe 1640 1'12"8
7 EMILE ZOLA SISU KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'12"9
8 CHAPUY LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'12"9
9 PECORINO LINDEROTH Per. Larsson Henrik 1640 1'13"1
0 DEEP POCKETS ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'13"3
0 SPECIAL MAJOR DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 1640 1'13"2
DAI RICKE SKOGLUND Rik. N. Hamberg Markus 1640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin