FICHE CHEVAL
BONE HARD FLASH
BONE HARD FLASH
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / HONGRE Origines Hard Livin - Defi D'Fille 
Proprietaire Rocklinger Trav AB(Demmers M.) Musique 5a 2a 5a 1a 1a (19) 4a 6a 5a 5a 3a
Record 1'14"2
29 MAI 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 6-5238 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHARLIE BRODDE STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 1640 1'13"8
2 JULIANA RAGS BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 1640 1'14"0
3 RECALL RIVNER KIHLSTROM Orj. Schon Jan 1640 1'14"0
4 TOTTI GARLINE DAHLMAN Jim. WALLIN Magnus 1640 1'14"1
5 BONE HARD FLASH ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 1640 1'14"2
6 PRAETOR SKOGLUND Rik. N. ABRAHAMSSON Stefan 1640 1'14"3
7 QUIZ ROC ANDERSSON Jim. Svensson Ann-Chatrine 1640 1'14"5
0 CAMELITA FORSS Mik. PALDAN Roni 1640 1'15"5
0 VASTERBO PUMA(Da) KYLIN-BLOM Osk. DEMMERS Michael 1640 1'15"9
0 B.B.S.CANESSA PERSSON Mik. Persson Mikael 1640 1'15"1
0 ANGELIQUE QUICK WIDELL Kaj SUNDGREN Staffan 1640 1'14"5
18 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 8-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRETA JOURNEY KONTIO Jor. KORPI Marko 2140 1'15"0
2 BONE HARD FLASH DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2140 1'15"1
3 PASTOR LUCAS HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2140 1'15"2
4 YANKEE LA VIE LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"4
5 BRIDGE JUMPER OLSSON Dan. REDEN DANIEL 2140 1'15"5
6 LIDAZ KATZNER ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'15"5
7 ZOREEN JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'15"6
0 TOTHEMOONANDBACK FLODBERG Sva. FLODBERG Svante 2140 1'16"1
0 TURBINA C.F. NILSSON Per FAGRELL Catharina 2140 1'17"1
0 VINTAGE GENTLEMAN KESKITALO T. Melkko Katja 2140 1'16"3
0 UDDE FACE LOBERG Mat. KARLSSON Hakan 2140 1'15"7
15 AVRIL 2020-SWE-SOLVALLA
Guldklockan 2020-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIONETTO T.P.(Da) SEPPALA MME Jan. (36/1) OLSSON Liselotte 2140 1'14"4
2 DIVINE LEAGUE FROMELL Tom (35/1) Fromell Per 2140 1'15"0
3 LIFE IS GRAND STRANDBERG Eli. (53/1) LARSSON Frida 2140 1'15"2
4 FLEXIBLE LAUNCHER(Da) SEDSTROM MME Lin. (9,3/1) JERNEMYR Magnus 2140 1'15"3
5 BONE HARD FLASH(Dp) DJUSE Mat. E. (1,8/1) Rocklinger Bjorn 2140 1'15"5
6 FAJM COMPOSITE(Dp) BRUNZELL MME Jen. (11/1) Hellstedt Jan 2140 1'16"0
0 FILIDOR D'ODYSSEE LINDBLOM Car. P. (20/1) Lindblom Ake 2140 1'16"2
0 MR SYNERGIA(D4) JOHANSSON MME Tow. (82/1) JOHANSSON Lars A 2140 1'16"6
0 CRISTINA SPEED(D4) DAHLMAN Jim. (81/1) WESTHOLM J. 2140 1'16"0
DAI DIGITAL EVOLUTION(D4) LEO MME Emi. (7/1) Melander Stefan 2140
DAI CHEF M.M.(D4) ERIKSSON And. (16/1) WAAGE Morten 2140
DAI TRICKY TREAT(D4) SVEDIN Luk. (16/1) Sundberg Hans-Owe 2140
03 AVRIL 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX VIVA ISLAND-10380 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BONE HARD FLASH(D4) ERIKSSON Ulf (4,4/1) Rocklinger Bjorn 2140 1'15"7
2 YOUNG HIGHNESS LINDEROTH Per. (18/1) Linderoth Per 2140 1'16"3
3 JOKER BOKO(Da) KONTIO Jor. (3,4/1) Melkko Katja 2140 1'16"4
4 O.P.'S FANTASTIC(D4) WAJERSTEN Dan. (13/1) Pihlstrom Markus 2140 1'16"4
5 BUS ERIKSSON Pet. (36/1) Eriksson Peter 2140 1'16"4
6 COBBYS YOURAH(D4) OHLSSON Ulf (4,7/1) Olsen Jan Ove 2140 1'16"6
0 BLAZE FRONTLINE EHN MME Hel. (92/1) Ehn Helena 2140 1'17"2
0 DREAM QUO VADIS WIDELL Kaj (124/1) Cedergren Mikael 2140 1'16"9
0 JESITHAPPEND HEDSTROM MME Lin. S. (80/1) Hedstrom Linda S 2140 1'17"3
0 GASSIN AM SKOGLUND Rik. N. (12/1) Wallin Fredrik 2140 1'17"1
DAI DON'T BE A LOSER DJUSE Mat. E. (7,4/1) Rocklinger Bjorn 2140
DAI SILVER BULLIT WESTHOLM Jor. (30/1) WESTHOLM J. 2140
24 MARS 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 6-8028 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BONE HARD FLASH ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2640 1'19"4
2 SUGAR BEANS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'19"5
3 ANTON FRONTLINE LONN Lin. SJOBOM Lina 2640 1'19"7
4 LYCKANS QUICK OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 2640 1'19"7
5 THE BIG BANG LYCK Vik. Enberg Tommy 2640 1'19"8
6 JAB'S ESTELL WAJERSTEN Oll. JOHANSSON Bertil 2640 1'20"1
0 BONDISSIMENT W.F.(D4) EKLOF Bo Eklof Tobias 2640 1'20"3
0 EUCLIDE(Dp) BJORK MME Jen. A. OLSSON Liselotte 2640 1'21"2
0 B.B.S.THE LASTSTAR BJORK MME Lina BJORK Bo 2640 1'20"3
0 LIVI NATIONALITY PERSSON Bjo. Persson Bjorn 2640 1'20"7
0 BEAT THE BEAST WIDELL Kaj Lonn Thomas 2640 1'20"3
DAI HOTTENTOY SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2640
22 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-11991 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JESITHAPPEND HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 2140 1'17"0
2 VRAL HARRY BERGLIN Ove LINDELL Malin 2140 1'18"1
3 LYCKANS OLOV ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'18"1
4 BONE HARD FLASH GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2140 1'18"2
5 EVEN'S GOOD GIRL DJUSE Mag. A. Dunder Robert 2140 1'18"2
6 BLAZE FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'18"3
7 BONDISSIMENT W.F. DJUSE Mat. E. BERGVALL Ida 2140 1'18"6
8 MELLBY HYACINT OSTERLING MME Sus. H. Osterling Susanne H 2140 1'18"8
9 CRAZYFORAREASON AS OHLSSON Ulf ERIKSSON Henrik 2140 1'20"5
DAI JEANNE D'ARC BOKO ERIKSSON Ulf Cedergren Mikael 2140
DAI JAMAICA BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140
DAI DENZEL SKOGLUND Rik. N. VIDEN Zandra 2140
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 1-6425 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHICHARITA KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'16"2
2 ASKO GIANT(Da) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'16"4
3 DIGITAL SHIELD SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'16"6
4 DIGITAL LOUNGE KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'17"1
5 ENJOY'S HARDCASH(Dp) OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140 1'17"2
6 BONE HARD FLASH(Dp) GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2140 1'17"3
7 LIVI NATIONALITY(Dp) BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'19"0
03 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12103 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAIL MARY(Dp) ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2140 1'16"4
2 XTRA G.T.(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'16"6
3 MARGARETA TOOMA ANDERSSON Osk. J. Ivanov Jevgeni 2160 1'15"9
4 SIMB RUBINETTE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'16"7
5 BONE HARD FLASH GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2140 1'18"0
6 NORMAL CAPTURE(Da) HAUGSTAD Ken. Melander Stefan 2140 1'18"0
7 BEST OF JIM HAMMARSKJOLD MME Mal. HAMMARSKJOLD Malin 2140 1'18"3
8 CASH CASE(Da) RALFELT Bo Ralfelt Bo 2160 1'18"8
9 KALAS(Da) LINDBERG Isa. KARLSSON Jan 2140 1'19"6
0 LUDWIG VAN LOHR KONTIO Jor. Sjostrom Claes 2160 1'19"3
DAI TIMETOMAKEITRITE CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140
DAI GLAMOUR SISU ERIKSSON Kim. Ohman Stefan 2140
DAI GLOBAL ATTENTION WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
DAI CUENCA JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 2140
25 MARS 2019-SWE-MANTORP
PRIX-2378 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN GUARD JOHANSSON Hen. Svensson Claes 2140 1'18"5
2 ELCHE JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2160 1'18"0
3 CATWALK IMA SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140 1'19"0
4 ENJOY'S JAZZA JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140 1'19"9
5 BONE HARD FLASH GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2140 1'20"2
6 AGNES LIXARVE GRANATH Olo. Granath Olov 2160 1'19"6
7 ROWENA CROWN HAUGSTAD Ken. HEDQVIST Jesper 2160 1'19"6
8 STARO LIGHTS OUT KULUSEVSKI Goc. Kulusevski Goce 2140 1'20"5
9 REAL MARKE BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 2160 1'20"1
0 MY TRUE PRINCESS FLINK Ale. LAITINEN Ann-Catrin 2140 1'25"4
0 LIONEL BRODDE NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2160 1'23"9
DAI PYRIT WISNIEWSKI Tom. WISNIEWSKI Tomasz 2140
DAI JOKER BAND HELL MME Ker. Hell Kerstin 2160
DAI LOVE CANDY FROBERG BACKSTRAND MME Lou. FROBERG BACKSTRAND Louise 2160
17 MARS 2019-SWE-ROMME
PRIX Loop 7-2854 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ART OF DIAMOND KYLIN-BLOM Osk. Tengstad Fredrik 2160 1'18"8
2 VASTERBO BURBERRY OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'19"5
3 BONE HARD FLASH(D4) GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2140 1'19"8
4 B.B.S.WASHINGTON(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'20"1
5 CASH CASE FRICK MME Kat. K. Witasp Leif 2140 1'20"3
6 UNIQUE STAR(D4) JEPSON Car. J. ERIKSSON MARIA 2140 1'20"4
7 HIGHMAN J.G.(D4) LYCK Vik. TRASKVIK Jonna 2140 1'21"5
8 B.G.FELICIA(D4) GUSTAVSSON MME Han. BJURMAN THERESE 2140 1'22"0
9 STARO LIGHTS OUT KULUSEVSKI Goc. Kulusevski Goce 2140 1'22"8
0 GINETTA SCOOP(D4) LEO MME Emi. BJURMAN THERESE 2140
0 TAKE THIS FACE ROCKLINGER Bjo. Rocklinger Bjorn 2160 1'22"2
0 JOKER BAND GORSKI Ken. Hell Kerstin 2160 1'22"3
DAI ORLANDIA SKOGLUND Rik. N. THINGSTAD Lasse 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin