FICHE CHEVAL
BONE HARD FLASH
BONE HARD FLASH
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé
Sexe / Age 3 ANS / HONGRE Origines Hard Livin - Defi D'Fille 
Proprietaire Gustafsson Tobias J Musique 4a 6a 5a 5a 3a
Record 1'17"3
22 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-11991 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JESITHAPPEND HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 2140 1'17"0
2 VRAL HARRY BERGLIN Ove LINDELL Malin 2140 1'18"1
3 LYCKANS OLOV ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'18"1
4 BONE HARD FLASH GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2140 1'18"2
5 EVEN'S GOOD GIRL DJUSE Mag. A. Dunder Robert 2140 1'18"2
6 BLAZE FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'18"3
7 BONDISSIMENT W.F. DJUSE Mat. E. BERGVALL Ida 2140 1'18"6
8 MELLBY HYACINT OSTERLING MME Sus. H. Osterling Susanne H 2140 1'18"8
9 CRAZYFORAREASON AS OHLSSON Ulf ERIKSSON Henrik 2140 1'20"5
DAI JEANNE D'ARC BOKO ERIKSSON Ulf Cedergren Mikael 2140
DAI JAMAICA BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140
DAI DENZEL SKOGLUND Rik. N. VIDEN Zandra 2140
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 1-6425 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHICHARITA KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'16"2
2 ASKO GIANT(Da) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'16"4
3 DIGITAL SHIELD SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'16"6
4 DIGITAL LOUNGE KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'17"1
5 ENJOY'S HARDCASH(Dp) OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140 1'17"2
6 BONE HARD FLASH(Dp) GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2140 1'17"3
7 LIVI NATIONALITY(Dp) BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'19"0
03 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12103 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAIL MARY(Dp) ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2140 1'16"4
2 XTRA G.T.(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'16"6
3 MARGARETA TOOMA ANDERSSON Osk. J. Ivanov Jevgeni 2160 1'15"9
4 SIMB RUBINETTE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'16"7
5 BONE HARD FLASH GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2140 1'18"0
6 NORMAL CAPTURE(Da) HAUGSTAD Ken. Melander Stefan 2140 1'18"0
7 BEST OF JIM HAMMARSKJOLD MME Mal. HAMMARSKJOLD Malin 2140 1'18"3
8 CASH CASE(Da) RALFELT Bo Ralfelt Bo 2160 1'18"8
9 KALAS(Da) LINDBERG Isa. KARLSSON Jan 2140 1'19"6
0 LUDWIG VAN LOHR KONTIO Jor. Sjostrom Claes 2160 1'19"3
DAI TIMETOMAKEITRITE CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140
DAI GLAMOUR SISU ERIKSSON Kim. Ohman Stefan 2140
DAI GLOBAL ATTENTION WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
DAI CUENCA JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 2140
25 MARS 2019-SWE-MANTORP
PRIX-2378 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN GUARD JOHANSSON Hen. Svensson Claes 2140 1'18"5
2 ELCHE JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2160 1'18"0
3 CATWALK IMA SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140 1'19"0
4 ENJOY'S JAZZA JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140 1'19"9
5 BONE HARD FLASH GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2140 1'20"2
6 AGNES LIXARVE GRANATH Olo. Granath Olov 2160 1'19"6
7 ROWENA CROWN HAUGSTAD Ken. HEDQVIST Jesper 2160 1'19"6
8 STARO LIGHTS OUT KULUSEVSKI Goc. Kulusevski Goce 2140 1'20"5
9 REAL MARKE BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 2160 1'20"1
0 MY TRUE PRINCESS FLINK Ale. LAITINEN Ann-Catrin 2140 1'25"4
0 LIONEL BRODDE NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2160 1'23"9
DAI PYRIT WISNIEWSKI Tom. WISNIEWSKI Tomasz 2140
DAI JOKER BAND HELL MME Ker. Hell Kerstin 2160
DAI LOVE CANDY FROBERG BACKSTRAND MME Lou. FROBERG BACKSTRAND Louise 2160
17 MARS 2019-SWE-ROMME
PRIX Loop 7-2854 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ART OF DIAMOND KYLIN-BLOM Osk. Tengstad Fredrik 2160 1'18"8
2 VASTERBO BURBERRY OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'19"5
3 BONE HARD FLASH(D4) GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2140 1'19"8
4 B.B.S.WASHINGTON(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'20"1
5 CASH CASE FRICK MME Kat. K. Witasp Leif 2140 1'20"3
6 UNIQUE STAR(D4) JEPSON Car. J. ERIKSSON MARIA 2140 1'20"4
7 HIGHMAN J.G.(D4) LYCK Vik. TRASKVIK Jonna 2140 1'21"5
8 B.G.FELICIA(D4) GUSTAVSSON MME Han. BJURMAN THERESE 2140 1'22"0
9 STARO LIGHTS OUT KULUSEVSKI Goc. Kulusevski Goce 2140 1'22"8
0 GINETTA SCOOP(D4) LEO MME Emi. BJURMAN THERESE 2140
0 TAKE THIS FACE ROCKLINGER Bjo. Rocklinger Bjorn 2160 1'22"2
0 JOKER BAND GORSKI Ken. Hell Kerstin 2160 1'22"3
DAI ORLANDIA SKOGLUND Rik. N. THINGSTAD Lasse 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin