FICHE CHEVAL
BLUE BROTHER
BLUE BROTHER
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat Psf
Sexe / Age 3 ANS / MALE Origines Intello (ger) - Audacious Girl (fr) 
Proprietaire GEMINI STUD Musique 2p 2p 2p 7p 2p
11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX YOUTH-27000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1'41"80 - 3- 3 1/2- NEZ- TET- 1 3/4- 3 1/2- CTE- 8- 7-
Etat du terrain : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a bien conclu mais sans approcher le lauréat.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NO LUNCH {IRE} GUYON M. (13) (5/1) LAFFON-PARIAS C. 58
2 BLUE BROTHER 3 POUCHIN A. (3) (5,1/1) BIETOLINI G. 58 34
3 MASSIMO MERIDIO 3 1/2 MOSSE G. (10) (30/1) GUARNIERI M. 56
4 SHADIRWAN NEZ PASQUIER S. (8) (7,6/1) GRAFFARD (S) FH. 56
5 LANZELOT GOLD TET MENDIZABAL I. (4) (9,6/1) CARVALHO JP. 58
6 DARK MONEY {IRE} 1 3/4 BARZALONA M. (12) (9,7/1) FABRE (S) A. 56
7 AVEDON 3 1/2 HARDOUIN E. (1) (22/1) SMAGA D. 58
8 VCTE DE JODELET CTE BELMONT Cés. (7) (3,2/1) FABRE (S) A. 58
9 FONTLEY CEN (Aus) 8 SOUMILLON C. (6) (29/1) GUARNIERI M. 58
10 PIRATE REBEL 7 THOMAS Ron. (5) (37/1) BARANDE BARBE MME C. 56
15 MAI 2024-VICHY
PRIX NORTH COL-21000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1'48"19 - 1 1/2- CTT- 4- 2- TET- 3 1/2- ENC- 2 1/2- 20-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIVIDE AND RULE VELON MLLE M. (10) (4,5/1) GAUVIN (S) JP. 56.5 35.5
2 BLUE BROTHER 1 1/2 POUCHIN A. (9) (8,5/1) BIETOLINI G. 58 34
3 VCTE DE JODELET CTT BARZALONA M. (7) (2,2/1) FABRE (S) A. 58
4 LOVE AFFAIR {GER} 4 VERON F. (4) (40/1) RULEC (S) M. 56.5
5 MAITRE DU JEU 2 LEMAITRE A. (3) (6,1/1) VERMEULEN (S) F. 58 35.5
6 GAVR {IRE} TET DEMURO C. (8) (13/1) CHAPPET (S) F. 58
7 FOR WIN {IRE} 3 1/2 PACAUT MME Cor. (1) (66/1) PERRET (S) N. 58
8 SWEET DREAMS ENC PICCONE T. (2) (13/1) PANTALL (S) HA. 58
9 NOBLE COTAI {IRE} 2 1/2 MILLET G. (5) (40/1) LABATE (S) S. 58 31
10 O DIRLADA 20 LECOEUVRE C. (6) (57/1) GEISLER M. 56.5
27 AVRIL 2024-CHATEAUBRIANT
PRIX RIVERMAN-21000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 3 ans - 1950 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2'05"75 - 2- 1- 2- 1/4- 10- 6- 11- 1- 3 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DRUMARD (Aus) POUCHIN A. (7) (7,4/1) LIBAUD (S) E. 58 34
2 BLUE BROTHER 2 BACHELOT T. (1) (2,6/1) BIETOLINI G. 58
3 KELBOFRER 1 MAILLOT S. (8) (3,6/1) CLEMENT (S) N. 58
4 CHESS 2 CRASTUS A. (4) (7,4/1) BRANDT (S) P&J. 58
5 SOUS INFLUENCE {IRE} (Aus) 1/4 MOUTARD Jer. (9) (40/1) BLANCHET X. 58
6 ISIWOOD 10 BARON Axe. (3) (43/1) LOTOUX (S) C. 58 28
7 EVERSEA (Oe) 6 BOCHE Dam. (10) (23/1) GADBIN (S) L. 58
8 ANNABEL'S GHOST {IRE} 11 BELMONT Cés. (2) (8,6/1) FABRE (S) A. 58
9 SERENITE DES ROSES 1 LEBOUC Hug. (5) (56/1) LEENDERS N. 58 28
10 VOULU (Aus) 3 1/2 ROUSSET Y. (6) (33/1) JUILLET G. 56
30 MARS 2024-CHANTILLY
PRIX DU BOSQUET DE THESEE-27000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 2'15"40 - 2 1/2- 5- TET- 3/4- 2 1/2- 1 1/4- 6 1/2- 3/4- 1/2- CTE-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAVANNENSTERN {GER} BESNIER H. (1) (9,4/1) FABRE (S) A. 56
2 INTERNAUTE {IRE} 2 1/2 MADAMET A. (10) (2,5/1) LAFFON-PARIAS C. 58
3 SAIDI EL FAL 5 POUCHIN A. (11) (12/1) BARATTI (S) M. 58
4 KING TREZY TET THOMAS Ron. (5) (9,8/1) LERNER (S) C&Y. 58
5 GATTOPARDO 3/4 PICCONE T. (12) (7/1) GUARNIERI M. 58
6 KELBOFRER 2 1/2 MAILLOT S. (9) (68/1) CLEMENT (S) N. 58
7 BLUE BROTHER 1 1/4 MOUTARD Jer. (4) (13/1) BIETOLINI G. 58
8 MYSTERY TRAIN 6 1/2 CRASTUS A. (7) (30/1) ALESI MME C. 58 37.5
9 DARBASAN {GB} (Oe) 3/4 MOSSE G. (8) (16/1) DELZANGLES M. 58
10 KENSTILL 1/2 CORALLO E. (2) (21/1) FERLAND (S) C. 58
11 TAMYZ CTE BACHELOT T. (6) (7,7/1) WATTEL (S) S. 58
01 MARS 2024-CHANTILLY
PRIX DE LA TRAVERSIERE-27000-Plat - Mâles et Hongres - In?dits - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
5 PARTANTS - 2'02"29 - 3/4- 3/4- 9- CTE-
Etat du terrain : STANDARD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLYWIRE GUYON M. (1) (2,5/1) LAFFON-PARIAS C. 58
2 BLUE BROTHER 3/4 MOUTARD Jer. (2) (7,3/1) BIETOLINI G. 58
3 SAIDI EL FAL 3/4 POUCHIN A. (5) (2,6/1) BARATTI (S) M. 58
4 CHESS 9 MOISAN J. (4) (14/1) BRANDT (S) P&J. 58
5 TOTE BAG CTE DEMURO C. (3) (5/1) BRANDT (S) P&J. 58

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin