FICHE CHEVAL
BLACK ADAM {CHL}
BLACK ADAM {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 4 ANS / MALE Origines Exaggerator - War Drum 
Proprietaire Andoni Concha Musique 6p 8p 9p 7p 8p 0p (23) 0p 9p 0p 0p
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX NORTICO-1755-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - CTT - 1 - 2 1/2 - 7 - 1 3/4 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIPSY VANNER {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) (5,2/1) Anibal Norambuena 57
2 IGNACIO ANDRES {CHL} CTT VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) (3,4/1) VICTOR CABALLERIA 57
3 ZELENSKI {CHL} 1 URBINA RAMOS Car. E. (1) (6,5/1) SALINAS TRIGO L. 57
4 SIGUE LUCHANDO {CHL} 2 1/2 MARTINEZ AEDO Ign. (4) (6,4/1) BERNAL TORRES R. 57
5 ANNUAL ECLIPSE {CHL} 7 ORTEGA TAPIA C. (3) (4,2/1) VICTOR CABALLERIA 57
6 BLACK ADAM {CHL} 1 3/4 TAPIA SOLORZA Fel. (5) (16/1) VICTOR MORIS 57
7 ROMATRI {CHL} 7 SALINAS M. (6) (29/1) SERGIO SALAZAR 57
8 TITONGA {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (9) (41/1) BERNAL TORRES R. 57
0 EL PALMENO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2) (27/1) RAMON OLIVARES 57
27 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LEONIDAS-1719-Plat - Mâles - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 5 1/2 - 1 - 3/4 - DH - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROMANIUS {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (4) SALINAS TRIGO L. 57
2 PATO CUNCUNA {CHL} 5 1/2 PEREZ G. (8) JOSE LEIVA L. 57
3 IGNACIO ANDRES {CHL} 1 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (1) VICTOR CABALLERIA 57
4 SIGUE LUCHANDO {CHL} 3/4 MARTINEZ AEDO Ign. (10) BERNAL TORRES R. 57
5 ANNUAL ECLIPSE {CHL} DH ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) VICTOR CABALLERIA 57
6 REGALON MIO {CHL} 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (6) GUILLERMO PEREZ C. 57
7 FOLCKER {CHL} 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) BRAULIO GOMEZ A. 57
8 BLACK ADAM {CHL} MORALES A. (9) VICTOR MORIS 57
9 PROFESOR KLOCKER {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (13) BRAULIO GOMEZ A. 57
0 EL PALMENO {CHL} POBLETE C. (2) RAMON OLIVARES 57
0 RAKKER {CHL} AYALA Ben. (5) BERNAL TORRES R. 57
0 HOGMANAY {CHL} GONZALEZ Sim. (7) LAGUNAS R. E. 57
0 TITONGA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (12) BERNAL TORRES R. 57
22 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX HERNAN GONZALEZ POZO-1984-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 2 1/4 - 1/2 - DH - 1 1/2 - 1 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASCLETA {CHL} RODRIGUEZ G. (11) CARLOS RABY V. 57
2 PELUSONA SOY {CHL} 2 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) ARANEDA MANCILLA J. 56
3 SON MIS LAGRIMAS {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) URBINA HERNANDEZ O. 56
4 EL MARIPEPA {CHL} DH PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (6) BRAULIO GOMEZ A. 56
5 LUCA BRASI {CHL} 1 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (10) CARLOS VASQUEZ P. 56
6 ROMAN WAR {CHL} 1 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (7) SALINAS TRIGO L. 56
7 ROYAL FIERCE {CHL} 1/4 VARGAS Iva. (5) SALINAS TRIGO L. 56
8 PERMISO DON PANCHO {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
9 BLACK ADAM {CHL} MORALES A. (3) VICTOR MORIS 57
0 REGALON MIO {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (2) GUILLERMO PEREZ C. 57
0 FLORISSANTE {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (4) JOSE LEIVA L. 57
15 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX SIGUE REGALONCITA-1719-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 3 3/4 - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONCALIERI {CHL} RODRIGUEZ G. (3) Anibal Norambuena 57
1 SOY EL CANTANTE {CHL} 1 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (4) PARRA D'ANDREA A. R. 57
3 ANNUAL ECLIPSE {CHL} 1/4 DONOSO M. (1) VICTOR CABALLERIA 57
4 TIGRO {ARG} 3 3/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (6) URENDA PASTENE X. 57
5 BARRILETE COSMICO {CHL} 1 3/4 MORALES A. (2) SERGIO SALAZAR 57
6 VAMOS PIRINCHO {CHL} 1/2 MENGHINI YANEZ Lui. D. (8) RAMON OLIVARES 57
7 BLACK ADAM {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (5) VICTOR MORIS 57
0 EL PALMENO {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (7) RAMON OLIVARES 57
08 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX HUMO DENSO-1719-Plat - Mâles - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 - 2 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TARANTINO {ARG} TAPIA SOLORZA Fel. (7) URENDA PASTENE X. 58
2 RIO PEREZ {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (8) BELZU O. J. 57
3 FOLCKER {CHL} 1 1/4 PEREZ G. (4) BRAULIO GOMEZ A. 57
4 MONCALIERI {CHL} 2 1/2 RODRIGUEZ G. (12) Anibal Norambuena 57
5 PROFESOR KLOCKER {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (14) BRAULIO GOMEZ A. 57
6 ZELENSKI {CHL} 2 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) SALINAS TRIGO L. 57
7 ANNUAL ECLIPSE {CHL} 1 1/4 DONOSO M. (10) VICTOR CABALLERIA 57
8 BLACK ADAM {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (1) VICTOR MORIS 57
9 VAMOS PIRINCHO {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (11) RAMON OLIVARES 57
0 HOGMANAY {CHL} GONZALEZ Seb. (2) MANCILLA DIAZ W. F. 57
0 TITONGA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (5) BERNAL TORRES R. 57
0 RAKKER {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (13) BERNAL TORRES R. 57
28 MARS 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX LAST BABY-2533-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Nez - CT Enc - 2 1/2 - 1/4 - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KILLER KING {CHL} MOLINA Nic. (8) PINOCHET PONCE F. E. 56
2 LA SHEMI {CHL} Nez SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (2) PARRA D'ANDREA A. R. 55
3 FIJO DAY {CHL} CT Enc DORES CABRERA Rod. S. (15) MATTE D'ETIGNY D. E 56
4 PRAIA DO FORTE {CHL} 2 1/2 VARGAS Wil. (9) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 55
5 NUTCRACKER {CHL} 1/4 MUNOZ MORALES J. (3) GABRIEL MELEJ R. 56
6 BARRIO FRANKLIN {CHL} 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) BERNAL GONZALEZ C. A. 55
7 MISS BOWIE {CHL} DH AVILA CONTRERAS Rob. R. (12) GONZALEZ ROJAS A. O. 55
8 SAKURO {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (1) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 56
9 ARRANCA HUASO {CHL} Johan A. Gonzalez (10) CARRENO ROJAS E. A. 55
0 ACLIS {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (5) ALVARO FERNANDEZ L. 56
0 BLACK ADAM {CHL} SOTO VERGARA Bas. (6) ROBLES O. J. E. 55
0 THE BETTER {CHL} REYES J. (7) MONTESINO SERRANO R. A. 55
0 MISS MONEYPENNY {CHL} ALVARADO D. (11) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 56
0 JEZABEL {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (13) GONZALEZ ROJAS A. O. 55
0 LUDMILA {CHL} SILVA L. P. (14) WALESKA DEL MME C. P. P. 56
15 DECEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX QUINTO MIGLIO-4415-Plat - Mâles - 1200m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 7 3/4 - 2 1/4 - 3/4 - 4 - 6 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL DOCTORADO {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (9) ULLOA PEREZ H. E. 57
2 BARRAULT {CHL} 7 3/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (12) INDA MONTANO S. 57
3 AIRE DE TIGRE {CHL} 2 1/4 ROBLES Ped. R. (8) PINOCHET PONCE J. R. 57
4 DE ORO Y COBRE {CHL} 3/4 VARGAS Wil. (1) ALEXIS PEREZ D. 57
5 FACHERO {CHL} 4 SOTO VERGARA Bas. (10) ALVARO FERNANDEZ L. 57
6 FACUNDO CRUZADO {CHL} 6 1/4 MUNOZ ROJAS Jua. S. (7) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 57
7 ENEO {CHL} 3/4 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (2) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
8 TATA CHOLO {CHL} VERA Jor. (3) VELARDE BECAR M. 57
9 KANDOZI {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (4) PARRA D'ANDREA A. R. 57
0 BLACK ADAM {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (5) ROBLES O. J. E. 57
0 ERTRUGUL BEY {CHL} MORALES Fra. (6) MONTESINO SERRANO R. A. 57
0 INDIAN JONES {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (11) ROBLES O. J. E. 57
03 NOVEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX Gadanes-10386-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - 1 1/4 - 4 - 1 - 1 - 6 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOMATE RELLENO {CHL} MOLINA Nic. (15) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
2 VAYA Y VUELVE {CHL} 2 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (12) PARRA D'ANDREA A. R. 53
3 ERTRUGUL BEY {CHL} 1 1/4 MORALES Fra. (5) MONTESINO SERRANO R. A. 53
4 BAD BUNNY {CHL} 4 LEON ESPINOZA Ber. E. (8) INDA DE LA CERDA J. I. 57
5 DIVINE COLT {CHL} 1 VILLAGRA Vic. (7) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 53
6 ARAGONERO {CHL} 1 RAMIREZ Nic. (9) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
7 FUEGO Y HIERRO {CHL} 6 1/2 ARAYA JORQUERA Rob. (13) PADOVANI FIGU A. M. 54
8 SECRET DUBAI {CHL} RAMIREZ BENAVIDES V.L. (10) PATRICIO LOPEZ P. 57
9 BLACK ADAM {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (2) SILVA GOMEZ O. E. 57
0 LEVITICO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) CARRENO ROJAS E. A. 57
0 LAGO DESEADO {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (3) BERNAL GONZALEZ C. A. 56
0 FACUNDO CRUZADO {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (4) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 53
0 RULETAZO {CHL} VERA Jor. (11) GONZALEZ ROJAS A. O. 55
0 COMO YO NINGUNO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (14) JUAN RODRIGUEZ R. 57
22 SEPTEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX Walo-15359-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 4 - 3 - 4 - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BIG TATA {CHL} MORALES Fra. (4) PINOCHET PONCE J. R. 53
2 LUDOVICO {CHL} CT Enc ULLOA PEREZ Gon. G. (15) ANTONIO ABARCA G. 57
3 NO WAR EVER {CHL} 4 FUENZALIDA GARCIA C. (2) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 58
4 SCAT PARTY {CHL} 3 PONTIGO SUAZO Gui. A. (7) BAEZA ALAMOS P. 57
5 DICHO ESO {CHL} 4 OCHOA OLMOS H. A. (10) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
6 FUEGO Y HIERRO {CHL} 1 VERA Jor. (8) PADOVANI FIGU A. M. 53.5
7 REY HOTU {CHL} 1 RODRIGUEZ G. (14) SILVA SANTIBANEZ S. A. 57
8 LECCLERC {CHL} VALDIVIA Ign. I. (5) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57
9 MI SALTO {CHL} MEDINA Ja. (3) BAEZA ALAMOS P. 57
0 HENRIK {CHL} SOTO VERGARA Bas. (9) INDA DE LA CERDA J. A. 53
0 BLACK ADAM {CHL} REYES J. (11) PARRA D'ANDREA A. R. 57
0 GUEMES {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (12) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57
0 MAGO FELIZ {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (13) INDA DE LA CERDA J. A. 56
28 AOUT 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX QUEMCHITO-7694-Plat - Mâles - 1300m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 3 3/4 - 3 1/2 - 1 - 2 - DH - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FREUD WISH {CHL} RODRIGUEZ G. (4) SILVA SANTIBANEZ S. A. 57
2 EL VIGIA {CHL} 3 3/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (3) BAEZA ALAMOS P. 57
3 EL DOCTORADO {CHL} 3 1/2 ULLOA PEREZ Gon. G. (11) ULLOA PEREZ H. E. 57
4 KANDOZI {CHL} 1 LEON ESPINOZA Ber. E. (13) INDA DE LA CERDA J. I. 57
5 HAMM GOOD {CHL} 2 ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. (2) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
6 QUE VIVA EL REY {CHL} DH AROS Gus. A. (14) JUAN RODRIGUEZ R. 57
7 MR YO {CHL} 1 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
8 RECHONCHO {CHL} MORALES Fra. (10) RAUL SERRANO G. 57
9 DON PATAN {CHL} SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (12) PICHARA JADUE J. C. 57
0 BLACK ADAM {CHL} GONZALEZ Sim. (5) PARRA D'ANDREA A. R. 57
0 COPAYAPU {CHL} BARRERA ABURTO H. (7) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
0 HENRIK {CHL} ROBLES Ped. R. (8) INDA DE LA CERDA J. A. 57
0 GUEMES {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin