FICHE CHEVAL
BEWARE
BEWARE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Dumle Loss - Landers Dam 
Proprietaire Johansson Bernt-Ove Musique 7a 1a 2a 1a 2a 2a 1a 5a 6a 5a
Record 1'15"2
01 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12069 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIPSTICK TOOMA ERIKSSON And. Ivanov Jevgeni 2100 1'15"6
2 FLAVIENNE LASCAUX KONTIO Jor. LAAKSO Pirjetta 2100 1'15"6
3 GITTE SILVAKRA GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2100 1'15"6
4 MINOU BAVEN WIDELL Kaj JANSSON Benny E 2100 1'15"6
5 B.W.EMPRESS LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100 1'15"8
6 INSIDE THE DREAM ADEFORS Pet. Jensen John O 2100 1'15"8
7 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2100 1'16"0
8 MORRAN ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2100 1'16"0
9 LA MAURESQUE SKOGLUND Rik. N. TOIVANEN Hannu 2100 1'16"0
0 SINGOALLA S.I.R. REJNO Sve. Rejno Sven 2100 1'16"3
0 LISTAS TINGE LING OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2100 1'16"9
DAI MADE FOR HEAVEN SIMBERG Tor. SIMBERG TORBJORN 2100
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Travronden - Diamantstoet, Forsok 5 - Spartrappa-23905 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"5
2 MELIZZA WILHELMSSON Rob. FREDLUND Ulla 2140 1'15"5
3 ANGEL OVEA(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
4 XANTHIS DELICIOUS(D4) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'15"6
5 BALLERINE DE FER KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 2140 1'15"6
6 INFINITE KNIGHT(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"7
7 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"7
8 EKEBYS IA SJOSTROM Cla. HANNE Li 2140 1'15"8
9 INSIGNIA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"8
0 B.G.FRIDA(Da) ERIKSSON Emi. Eskilsson Joakim 2140 1'15"9
0 ELLA PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'15"9
0 VALENTINE HEART(D4) ERIKSSON Ulf Frick Kajsa 2140 1'15"9
DAI VASTERBO MARGAUX NILSSON Kar. Nilsson Karin 2140
DAI LISA S.E. LINDEROTH Per. OHRBERG Stefan 2140
25 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fyraaringslopp Ston-11870 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WISHING NOON KIHLSTROM Orj. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"2
2 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"2
3 DAYDREAM LA MARC(Dp) KONTIO Jor. Madsen Thomas 2140 1'15"4
4 INFINITE KNIGHT(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"6
5 ONAS NELLY(Da) SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 2140 1'15"7
6 OUI CHERIE(D4) SVEDBERG Mar. B. GENTZ Victor 2140 1'15"7
DAI IMILIE BOKO DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-11991 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEWARE LEO MME Emi. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"7
2 GLOBAL WANNABE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"9
3 HAZEL WEB LINDQVIST Ove A. SANDMAN Johnny 2140 1'16"0
4 APPASSIONATA SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2140 1'16"1
5 V.S.SELMA(D4) OHLSSON Ulf SUNDBERG Veronica 2140 1'16"3
6 FOOL'S DESIRE WICKMAN Lud. KALLUNKI Jarmo 2140 1'16"4
7 IVRIETTA I.H. ERIKSSON Pet. HAGLUND Hans 2140 1'16"4
8 SICILIA I.E.(Da) BJORK MME Jen. Bjork Jenny 2140 1'17"1
9 MADAME AF DJUPMYRA EKLUND Ric. SANDVIK Ailin 2140 1'17"9
DAI TIARA BRODDA DJUSE Mat. E. SELLGREN Erika 2140
30 AOUT 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12103 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOUISE KONTIO Jor. LINDELL Malin 2140 1'15"7
2 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"7
3 KARAMELL A.E.(Dp) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'16"0
4 V.S.SELMA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'16"0
5 QUICKLY S.W.(D4) JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'16"2
6 FANNY LEADER(D4) SKOGLUND Rik. N. Norman Peter G 2140 1'16"2
7 MOGAS SABRINA LEO MME Emi. HELLMAN EVA-LENA 2140 1'16"4
8 ZOFIN THOBO LINDBOG Oli. Larsson Henrik 2140 1'16"5
9 BOTTNAS FACETTE SVEDLUND Luk. L. Stromberg Hans R 2140 1'17"7
DAI MON'S SIROCCO(Dp) DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2140
DAI KHOTOL(D4) WIDELL Kaj OLSSON Jonas 2140
16 AOUT 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 10-5691 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SON OF QUARCIO(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2100 1'16"5
2 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2100 1'16"5
3 DEMAIN FATIGUE JEPSON Car. J. TOIVANEN Hannu 2100 1'16"7
4 DIEGO SIMONI EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2100 1'16"7
5 VASTERBO DAZZEL SKOGLUND Rik. N. Svedberg Markus B 2100 1'16"8
6 XANDER CAKE(D4) KONTIO Jor. Karlsson Bjorn 2100 1'17"1
7 AWKWARD SITUATION ANDERSSON Osk. J. FELLBRANDT Mikael 2100 1'17"2
8 T.N.T.DYNAMITE KARASIEWICZ And. HJELMAN Camilla 2100 1'17"2
9 CHARMOREN(D4) LYCK Vik. OHLSSON Benny 2100 1'17"6
0 HEDWIG LADAY EKLUNDH And. Elfstrand Mimmi 2100 1'18"4
DAI SUNSET BRIZARD ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 2100
DAI SHE FOLLOW ME SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2100
25 JUILLET 2019-SWE-VISBY
PRIX Hastnet.se - Spartrappa-4915 euros - 2120m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2120 1'16"6
2 INSPECTOR GADGET ERIKSSON Kim. Eriksson Kim 2120 1'17"1
3 JIMMY'S BOY SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2120 1'17"2
4 BRUCE G.G. MALMQVIST Mar. OLSSON Marten 2120 1'17"4
5 COOL ME DOWN KARLSSON Pet. HERLIN Angelica 2120 1'17"4
6 ZEKROM JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'17"6
7 JOKER BAND FRANZEN Pat. Hoffman Henrik 2120 1'17"6
8 BELLAMIE S.B. BLIXT Jan A. Blixt Sandra 2120 1'17"8
9 MICK JAGGER WIMAN Joh. Olofsson Ake 2120 1'18"0
0 DONNA CHESS LUNDAHL MME Eva LASSEN Cina 2120 1'21"3
0 GALENE HOAS Sim. Hoas Jan-Ake 2120
08 JUILLET 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Course 3-6584 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GARDNER SHAW WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"2
2 BE THE ONE KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"2
3 GO AROUND ABDALLAH Fat. Melander Stefan 2140 1'16"3
4 B.B.S.WASHINGTON(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'16"7
5 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'16"8
6 ZOLA BOY(D4) ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2140 1'17"5
7 JONERS TINDRA OHLSSON Ulf SUNDIN KARL-GUSTAV 2140 1'18"2
8 LIVI NEYMAR(Da) PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 2140 1'18"2
9 REMEMBER SID(D4) ERIKSSON Ulf Frick Kajsa 2140 1'18"2
0 ATHEIST KYLIN-BLOM Osk. LINGMAN Maria 2140 1'20"0
0 TWIGS GRACE(Dp) STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140
DAI BACK BURNER GIRL(D4) SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 2140
22 JUIN 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Course 6-5216 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BE THE ONE ERIKSSON Kim. NURMOS Timo 2140 1'16"6
2 CONRADS EVA MOBERG MME Kim FINELL Peter 2140 1'17"0
3 PAPPAJONNYS ELSA KARLSSON Lar. A. Karlsson Lars-Ake 2140 1'17"0
4 TATTMAN SILVEN Jan SAGELAND Kenneth 2140 1'17"1
5 ESPRI LAUNCHER SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2140 1'17"1
6 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'17"7
7 DEMAIN FATIGUE JANSSON Dan. TOIVANEN Hannu 2140 1'18"8
8 S.G.FALLAJAH ANDERSSON Gor. B. Andersson Goran B 2140 1'19"1
9 BEAT THE BEAST WIDELL Kaj Lonn Thomas 2140 1'21"2
0 SUNRIZE C.H. VILKIN And. VILKIN Andrei 2140 1'21"3
DAI MISS BRILLIANCE JAKOBSSON Mag. Lindh Rikard 2140
DAI LETS GO AGAIN ANDERSSON Osk. J. Ivanov Jevgeni 2140
08 JUIN 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Stolopp-5691 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MERCEDES ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 1640 1'14"3
2 PAPPAJONNYS ELSA KARLSSON Lar. A. Karlsson Lars-Ake 1640
3 EBBA RUNNING ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1640
4 CANELA BRAVA STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 1640
5 BEWARE FRICK Kaj. JOHANSSON Bernt-Ove 1640
6 KICK HER HIGHNESS KYLIN-BLOM Osk. Mulari Kalevi 1640
7 MAKE MY DAY PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 1640
8 MISS BRILLIANCE LINDH Rik. Lindh Rikard 1640
9 GIBELL JUBB LINDEN MME Sof. MELBERG Nicole 1640
0 VASTERBO BURBERRY SJOSTROM Cla. Pihlstrom Markus 1640

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin