FICHE CHEVAL
BEAR GIFT
BEAR GIFT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Gift Kronos - Precious Image K. 
Proprietaire Bjarme Gard AB Musique 2a 5a 0a 6a 6a 0a 8a 2a 4a (18) 7a
Record 1'15"4
10 JUIN 2019-SWE-DANNERO
PRIX Stolopp-4887 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA DAMA FUTURA NYBERG Ing. WESTERGREN C. 2140 1'15"9
2 BEAR GIFT ANDERSSON Jim. ASEBO Ola 2160 1'15"4
3 ALICE RUDA EDIN Ste. LANDIN PAR 2160 1'15"5
4 LAJSA LINDEROTH Per. SJOLUND Yvonne 2140 1'16"3
5 ROO SKOGLUND Rik. N. KYTOLA Aleksi 2140 1'16"3
6 ELLA PACE PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2160 1'15"6
7 LADY ANN LANE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2160 1'15"8
8 LIKETOMOVEITMOVEIT EKLUND Ric. KRISTOFFERSSON G. 2160 1'16"0
9 RUN FOR LIBERTY HANSEN Bra. THUNEGARD Urban 2160 1'16"2
0 PILLOW MELODY LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140
0 K.A.BEAKER DJUSE Mat. E. LOJDAHL Karl Gunnar 2160
0 STARLIGHT HILLS DJUSE Mag. A. SVEDIN Nils-Erik 2160 1'17"3
0 RASA NIGHT MELANDER Mic. BYSTROM Birger 2160
0 VEMYRAS VILMA OSTMAN Joh. DJUPENSTROM Ola 2160 1'17"0
10 MAI 2019-SWE-ROMME
PRIX P21-lopp-934 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MOGGE HALL SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'14"1
2 KEEPONDOINIT FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 1640 1'14"7
3 CHEVAL DE REVE ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640 1'14"7
4 ARCTICMIDNIGHT SUN HJORT MME Lin. Hjort Linda 1640 1'14"8
5 BEAR GIFT OHLSSON Ulf ASEBO Ola 1640 1'15"5
6 KALLE KULA SEDSTROM MME Lin. SJOBERG OVE 1640 1'15"9
7 BAS HANOVER ARTURSSON MME Lin. KRISTOFFERSSON MME S. 1640 1'16"1
8 RUNNING SOLEBO ANDRIAINEN MME Eve. Hallstrom Conny 1640 1'17"4
9 ETTA STING ESKILSSON Joa. IVARSSON Per 1640 1'18"2
0 EDDIE MEDUZA HAMMARSTROM Nic. PAAJANEN Olli 1640 1'19"0
DAI TOMBO ON LINE LEO MME Emi. Jonsson Kjell O 1640
13 AVRIL 2019-SWE-UMAKER
PRIX Elgruppen-4798 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDIEGO(Dp) KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 3180 1'16"7
2 QUITE GOLD(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 3160 1'17"2
3 GET LUCKY D.E. MIKKONEN Jam. Mansson Christian 3180 1'16"7
4 EURO KEEPER KARLSSON Jon. Karlsson Jonas 3180 1'16"8
5 WASA REBEL JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 3160 1'17"3
6 DIGITAL SCIENCE BERGH Rob. Bergh Robert 3180 1'16"9
7 U.BERGS TRACY AIRAKSINEN Pet. Ronnkvist Annie 3180 1'17"1
8 JUST IN TIME L.A.(D4) OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 3160 1'17"6
9 MR JOKE DIAMOND LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 3160 1'17"8
0 CHAMBALDI DU MIREL OSTMAN Joh. SANDSTROM Erica 3180 1'18"3
0 IKON ZON SJOSTROM Cla. Larsson Kenneth 3180
0 BEAR GIFT OHLSSON Ulf ASEBO Ola 3180 1'18"2
0 LOU DANA VIKSTROM L. H. VIKSTROM Lucas H 3180 1'17"8
DAI TYRONE WARRIOR DJUSE Mag. A. KYTOLA Aleksi 3140
28 MARS 2019-SWE-GAVLE
PRIX Varstayern - Spartrappa-3330 euros - 3140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EICAS MELANDER Ste. Melander Stefan 3140 1'17"3
2 MESSIAH(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 3140 1'17"3
3 NINEPOINTS LOVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3140 1'17"4
4 QUICK C.D.(Da) JANSSON Tor. Svensson Erik 3140 1'17"4
5 JAGUAR TOOMA ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 3140 1'17"4
6 BEAR GIFT OHLSSON Ulf ASEBO Ola 3140 1'17"5
7 POWER MEMPHIS OSCARSSON Kev. Palm Fredrik 3140 1'17"5
8 ROSSA REGINA SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 3140 1'17"5
9 TORNADO GEL PETTERSSON Tom. Frick Kajsa 3140 1'17"6
0 LUCKY NELLIE(Da) JANSSON Gor. Jansson Goran 3140 1'17"7
0 CALIGULA HORNLINE FLINK IDEBORN Vik. EK Petra 3140 1'17"6
DAI VASTERBO CALL YOU LEO MME Emi. SUNDBERG PATRIK O 3140
DAI EDIEGO SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 3140
15 MARS 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12321 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Kajsa Frick 2140 1'17"2
2 FEGURD AM LINDEROTH Per. Per Linderoth 2140 1'17"4
3 V.G.'S UNSTOPPABLE OHLSSON Ulf Fredrik Wallin 2160 1'17"2
4 DOLLY STYLE(D4) WALLBERG Hak. Hakan Wallberg 2140 1'17"9
5 GITTE SILVAKRA GUSTAFSSON Tob. J. Tobias J Gustafsson 2160 1'17"3
6 BEAR GIFT WAJERSTEN Dan. Ola Asebo 2160 1'17"4
7 LOVDALA VENDELA LEO MME Emi. Jessica Simpsson 2140 1'18"1
8 BALTRA SELENE SCHON Jan Ulla Vesterberg 2140 1'18"2
9 VASTERBO CIRKUS(Da) ERIKSSON Ulf Bjorn Rocklinger 2140 1'18"3
0 OLYMPIQUE GIRL JAKOBSSON Kri. Krister Jakobsson 2140 1'18"3
0 ALICE RUDA(D4) DJUSE Mag. A. Par Landin 2160 1'17"7
DAI BOTTNAS FACETTE SKOGLUND Rik. N. Hans R Stromberg 2140
DAI MISS SILVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
01 MARS 2019-SWE-OSTERSUND
Diamantstoet, Forsok 1 - Spartrappa-11893 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZOOROPA(D4) DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'15"4
2 MISKOS CAPREA(D4) WAJERSTEN Dan. SUNDBERG BOOK Veronica 2140 1'15"6
3 MAY LADY LEAR(D4) DJUSE Mat. E. SMIDT Rickard 2140 1'15"7
4 CANDY LANE(Dp) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"9
5 DESIDERIA DE SOZE(D4) SIDBACK MME Jes. BLOCK Malin 2140 1'15"9
6 ZOLANA(D4) ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'16"0
7 CONTEST TROT(D4) JOHANSSON Jan O. EDLUND Nathalie 2140 1'16"2
8 DENALI(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"2
9 ZELDA ZAFIR(D4) ERIKSSON Ulf Eriksson Peter 2140 1'16"2
0 QUEEN OF MOORLANDS(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'16"4
0 FRIDA TAXAM(D4) DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 2140
0 DIOR SILVAKRA(D4) OLSSON MME Ida BERGSTROM Anna Charlotta 2140 1'16"6
0 BEAR GIFT(D4) OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2140
DAI LYCKANS CASH(D4) SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2140
09 FEVRIER 2019-SWE-SOLVALLA
V75 Larlingschampion-19588 euros - 2640m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RITCHIE AS(D4) ERIKSSON And. ADIELSSON Erik 2640 1'17"0
2 DEEPAK AM(D4) LARSEN MME Hen. Stromberg Peter 2640 1'17"2
3 DATS SO COOL(D4) NIKLASSON Mar. Lindgren Marcus 2640 1'17"3
4 EXPRESSO DOC(D4) LEO MME Emi. Sundberg Hans-Owe 2640 1'17"3
5 ELEGANT FROST(D4) SOVIK Pre. ERIKSSON Niklas 2640 1'17"5
6 VIPER LAVEC(D4) KARLSSON MME Ann. I. Friberg Lars 2640 1'17"5
7 SOFARSOGOOD(D4) DJUSE Mat. E. Moller Bobby 2640 1'17"7
8 BEAR GIFT(D4) DAHLMAN Jim. ASEBO Ola 2640 1'17"9
9 ASENS ARAGON(D4) ERIKSSON MME San. BJORKEGREN Caroline 2640 1'20"0
DAI ECLAIR DU MONT(D4) AKERLUND MME Car. Bergh Robert 2640
DAI SYCAMORE BROLINE(D4) ZADEL Pet. Lindberg Kristian 2640
DAI BODY GEAR(D4) HANSSON Mat. Melander Stefan 2640
DAI ELSZTAIN(D4) OLSSON Kla. HAMRIN Claes Rickard 2640
DAI MEDALLION(D4) HALME MME Hen. Andersson Mats L 2640
DAI MARYS OVERANDOUT(D4) SJOBERG Pet. H. Persson Erika 2640
29 JANVIER 2019-SWE-SOLVALLA
Mustaschkampen-3917 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VELLUM PAPER(D4) ADIELSSON Eri. Norman Peter G 2140 1'15"6
2 BEAR GIFT(D4) ERIKSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'15"8
3 SYRIA A.T.(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'16"0
4 LIVI MAJESTY(D4) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'16"3
5 HOT SHOT(D4) AIKIO Kar. Aikio Karl 2140 1'16"7
6 APERFECTMATE(D4) OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'17"0
7 STEPPING STONE(D4) JANSSON Tor. Lorentzen Jorgen 2140 1'17"2
8 THUNDERINMYHEART(D4) LEO MME Emi. AHLSTROM Paula 2140 1'17"4
9 ROUGE IDEAL(D4) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2140 1'17"5
0 WORD FOR WORD(D4) KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140
0 GLOBAL UNDERWRITER(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'17"9
DAI ELSZTAIN(D4) EDIN Ste. HAMRIN Claes Rickard 2140
15 JANVIER 2019-SWE-SOLVALLA
-3917 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOREVER NEWPORT(D4) DAHLEN MME Reb. Hall Karin 2140 1'16"6
2 STAR COMMANDER(D4) WIMAN Joh. HEDREN Goran 2140 1'16"6
3 DEFINITIF LAUNCHER(D4) WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'16"7
4 BEAR GIFT(D4) OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'16"7
5 MR TJABBA TJENA(D4) KIHLSTROM Orj. Pettersson Roger 2140 1'16"7
6 SPECIAL EDITION(D4) NILSSON Sun. L. Nilsson Sune L 2140 1'16"8
7 MOGGE HALL(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'16"8
8 GLOBAL TUXEDO(D4) SKOGLUND Rik. N. Larsson Henrik 2140 1'16"8
9 FREDDIE SILVAKRA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'17"0
DAI O.M.DUSTIN(D4) FORSS Mik. Kern Klaus 2140
08 DECEMBRE 2018-SWE-BERGSAKER
Travrestaurangerna Bergsaker - E3 Bonus - Trearingslopp Ston-5802 euros - 1640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIN VILJA(D4) KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 1640 1'17"9
2 FLAIR DELICE(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'18"0
3 SASSA WILL(D4) ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1640 1'18"1
4 LET IT HAPPEN W.W.(D4) ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 1640 1'18"2
5 ABRYSTIR(D4) NILSSON Rog. Nilsson Roger 1640 1'18"2
6 ALICE RUDA(D4) LINDEROTH Per. LANDIN PAR 1640 1'18"2
7 BEAR GIFT(D4) ANDERSSON Jim. ASEBO O. 1640 1'18"4

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin