FICHE CHEVAL
BARRILETE COSMICO {CHL}
BARRILETE COSMICO {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 4 ANS / MALE Origines Awesome Patriot - Buongiorno Maria 
Proprietaire D`bolton Musique 4p 5p 7p 9p 8p 9p 0p 0p 0p
22 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX TRANSPORTES VINA DEL MAR-1910-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIO PEREZ {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (12) BELZU O. J. 57
2 ESO NO SE CUENTA {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) JUAN R. GARCIA V. 57
3 BIG TEBI {CHL} 1 GONZALEZ TORRES MME L. (11) ARANEDA MANCILLA J. 57
4 BARRILETE COSMICO {CHL} 2 1/4 MORALES A. (4) SERGIO SALAZAR 57
5 SEYSEE {CHL} 1 1/2 MARIN S. (5) SALINAS TRIGO L. 57
6 ULTIMO ROMANCE {CHL} 1 1/4 PEREZ G. (8) GUILLERMO PEREZ C. 57
7 CAETANO {CHL} 1 1/2 GONZALEZ Sim. (13) INES MAFFUD H. 57
8 ITALO VENECIANO {CHL} POBLETE C. (1) BERNAL TORRES R. 57
9 LORENZA EMILIA {CHL} DONOSO M. (7) LAGUNAS R. E. 57
0 CAFE EXPRESSO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2) DONOSO E. 57
0 ALBO LOCURA {CHL} VARGAS Iva. (3) SERGIO SALAZAR 57
0 CHRISTINE {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (6) DONOSO E. 57
0 EL SACAPUNTA {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (10) CARLOS VASQUEZ P. 57
15 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX SIGUE REGALONCITA-1719-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 3 3/4 - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONCALIERI {CHL} RODRIGUEZ G. (3) Anibal Norambuena 57
1 SOY EL CANTANTE {CHL} 1 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (4) PARRA D'ANDREA A. R. 57
3 ANNUAL ECLIPSE {CHL} 1/4 DONOSO M. (1) VICTOR CABALLERIA 57
4 TIGRO {ARG} 3 3/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (6) URENDA PASTENE X. 57
5 BARRILETE COSMICO {CHL} 1 3/4 MORALES A. (2) SERGIO SALAZAR 57
6 VAMOS PIRINCHO {CHL} 1/2 MENGHINI YANEZ Lui. D. (8) RAMON OLIVARES 57
7 BLACK ADAM {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (5) VICTOR MORIS 57
0 EL PALMENO {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (7) RAMON OLIVARES 57
22 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX Tartus-1235-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m Piste Herbe
8 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1 - 5 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOCIEGATE PAPURRI {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (1) JORGE ARANEDA 57
2 JULIA DOMNA {CHL} Enc ZUNIGA DIAZ Jor. E. (2) SALINAS TRIGO L. 57
3 LA MECHA {CHL} 1 1/2 PEREZ G. (5) REYES IRIARTE G. R. 57
4 GOCCE {CHL} 1 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (6) ENRIQUE LAGUNAS 57
5 CORRE CALATO {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) Anibal Norambuena 57
6 SHAMBRE DOR {CHL} 1 MORALES A. (4) JUAN GARCIA 57
7 BARRILETE COSMICO {CHL} 5 1/2 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (8) DONOSO E. 57
0 LORD ARMANDO {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (3) RAMON OLIVARES 57
17 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX SHESGOING TO BE FUN-1667-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL OPORTUNO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (1) LUIS CATENA C. 57
2 PAICAVI {CHL} Enc HENRIQUEZ TAPIA Fel. (5) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 ANNUAL ECLIPSE {CHL} 1 1/2 DONOSO M. (6) VICTOR CABALLERIA 57
4 TARANTINO {ARG} 1/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (12) URENDA PASTENE X. 57
5 ZELENSKI {CHL} 1/4 HERRERA MIRANDA Mig. (13) SALINAS TRIGO L. 57
6 MONCALIERI {CHL} 2 GUTIERREZ M. (10) DONOSO E. 57
7 VAMOS PIRINCHO {CHL} 1 1/4 ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (11) RAMON OLIVARES 57
8 ROMATRI {CHL} SALINAS M. (8) SERGIO SALAZAR 57
9 BARRILETE COSMICO {CHL} MORALES A. (3) DONOSO E. 57
0 RAKKER {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (2) BERNAL TORRES R. 57
0 HERR KUNZ {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (4) JUAN R. GARCIA V. 57
0 SIGUE LUCHANDO {CHL} MARIN S. (7) BERNAL TORRES R. 57
0 ANTU NEWEN {CHL} GONZALEZ Sim. (9) GUILLERMO PEREZ C. 57
0 EL PALMENO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14) RAMON OLIVARES 57
10 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX CARGADOR-2137-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - TTE - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JIANGSU BOBBY {CHL} ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (4) RAMON OLIVARES 57
2 INTER MASTER {ARG} TTE SEITH Tom. (1) BRAULIO GOMEZ A. 57
3 GONSARA {CHL} 1 1/2 RODRIGUEZ G. (13) CARLOS RABY V. 57
4 ANNUAL ECLIPSE {CHL} 3/4 DONOSO M. (5) VICTOR CABALLERIA 57
5 LITORAL CENTRAL {CHL} 1/4 PEREZ G. (12) JOSE LEIVA L. 57
6 ROSSONERO {CHL} DH ORTEGA TAPIA C. (7) URENDA PASTENE X. 57
7 LADY VINA {CHL} DH GUTIERREZ M. (11) URBINA HERNANDEZ O. 57
8 BARRILETE COSMICO {CHL} MORALES A. (10) DONOSO E. 57
9 CORRE CALATO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) Anibal Norambuena 57
0 GOCCE {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (2) LAGUNAS R. E. 57
0 RISIKO {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (3) RAMON OLIVARES 57
0 TE DIJE {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (6) BRAULIO GOMEZ A. 57
0 LORENZA EMILIA {CHL} GONZALEZ Sim. (8) LAGUNAS R. E. 57
0 SESENTON {CHL} SALINAS M. (14) INES MAFFUD H. 57
0 EL SACAPUNTA {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (15) CARLOS VASQUEZ P. 57
27 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX YOU GIVE ME-1943-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 2 3/4 - 3 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PERMISO DON PANCHO {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (6) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
2 TARANTINO {ARG} 2 3/4 TAPIA SOLORZA Fel. (7) URENDA PASTENE X. 58
3 HENRIK {CHL} 3 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) REYES IRIARTE G. R. 57
4 NATURAL DE NUEVE {CHL} 1/4 POBLETE C. (9) GUILLERMO PEREZ C. 57
5 EL OPORTUNO {CHL} 1/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10) LUIS CATENA C. 57
6 PATO CUNCUNA {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (11) JOSE LEIVA L. 57
7 EL VENECO {CHL} 1 1/4 MARTINEZ AEDO Ign. (1) BERNAL TORRES R. 57
8 MONCALIERI {CHL} VERA Jor. (4) DONOSO E. 57
9 BARRILETE COSMICO {CHL} MORALES A. (3) DONOSO E. 57
0 VAMOS PIRINCHO {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (5) RAMON OLIVARES 57
0 RIO PEREZ {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (12) BELZU O. J. 57
0 ROMATRI {CHL} SALINAS M. (13) SERGIO SALAZAR 57
0 ANTU NEWEN {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (15) GUILLERMO PEREZ C. 57
20 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ULTRAREY-1871-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 4 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL ROMPE HIELO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) Anibal Norambuena 57
2 TAMBURELLITO {CHL} 4 3/4 CARVACHO AZUA Die. A. (8) MATTE D'ETIGNY D. E 57
3 RISIKO {CHL} 1/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) Anibal Norambuena 57
4 FIRST BIG DREAM {CHL} 1/4 SALINAS M. (6) MARCOS CONTRERAS 57
5 SOCIEGATE PAPURRI {CHL} 1/4 PEREZ G. (5) ARANEDA MANCILLA J. 57
6 TOQUE DE ORO {CHL} 1 1/4 ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (15) Anibal Norambuena 57
7 EL REPRESENTANTE {CHL} 1/2 DONOSO M. (10) VICTOR MORIS 57
8 JULIA DOMNA {CHL} RAMIREZ Nic. (9) LAGUNAS R. E. 57
9 MI HECHICERA {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (4) DONOSO E. 57
0 PRINCESITA MATILDA {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (2) LAGUNAS R. E. 57
0 LOOK WELL {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (3) Anibal Norambuena 57
0 GOCCE {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (11) LAGUNAS R. E. 57
0 INTER MASTER {ARG} SEITH Tom. (12) BRAULIO GOMEZ A. 57
0 DUBAI ART {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (13) BRAULIO GOMEZ A. 57
0 BARRILETE COSMICO {CHL} MORALES A. (14) DONOSO E. 57
10 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REBOSANTE-1871-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 2 - 2 1/2 - 3 1/4 - 6 1/2 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRISROMANE {CHL} CASTILLO TAPIA J. (2) INES MAFFUD H. 57
2 BLACKDOOR {CHL} 2 ORTEGA TAPIA C. (6) INES MAFFUD H. 57
3 ESTEPHANIA {CHL} 2 1/2 SALINAS M. (5) SERGIO SALAZAR 57
4 CRUZ SALVADOR {CHL} 3 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (11) INES MAFFUD H. 57
5 MUSLERA {CHL} 6 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (8) ARANEDA MANCILLA J. 57
6 SEYSEE {CHL} 1/4 SEITH Tom. (10) LAGUNAS R. E. 57
7 LA COMBI COMPLETA {CHL} 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (1) MANCILLA DIAZ W. F. 57
8 LA ARAUCANA {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (4) LAGUNAS R. E. 57
9 CASO ABIERTO {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (3) VICTOR MORIS 57
0 BARRILETE COSMICO {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) DONOSO E. 57
06 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ELENA CAFFARENA-1943-Plat - Mâles - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 5 1/2 - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN MOHICANO {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (8) CARLOS VASQUEZ P. 58
2 EL CRIOLLO {CHL} 2 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (11) VEGAS C. G. 57
3 EL REGENTO {CHL} 1 1/4 MEDINA Ja. (5) URENDA PASTENE X. 57
4 ASKINBAY {CHL} 3/4 MORALES A. (7) BELZU O. J. 57
5 IGNACIO ANDRES {CHL} 5 1/2 POBLETE C. (9) VICTOR CABALLERIA 57
6 EL VENECO {CHL} 1 GUTIERREZ M. (14) BERNAL TORRES R. 57
7 CONDECORADO {CHL} 1 CUETO GALAZ Jos. O. (3) JOSE LEIVA L. 57
8 GIPSY VANNER {CHL} SALINAS M. (10) Anibal Norambuena 57
9 ANTU NEWEN {CHL} GONZALEZ Sim. (1) GUILLERMO PEREZ C. 57
0 EL OPORTUNO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) LUIS CATENA C. 57
0 EL PALMENO {CHL} LOYOLA Rei. (13) Anibal Norambuena 58
0 HENRIK {CHL} PEREZ G. (15) REYES IRIARTE G. R. 57
0 BARRILETE COSMICO {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (16) DONOSO E. 57

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin