FICHE CHEVAL
ATLAS EAGRA
ATLAS EAGRA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Judge Joe - M.q.sund 
Proprietaire Lasses Hastsport AB Musique 4a 0a 8a 0a 4a Da 2a 6a 2a 6a
Record 1'13"7
14 NOVEMBRE 2020-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILENT HILL ERIKSSON Lei. Nilsson Roger 2640 1'16"9
2 BOTTNAS EASY CASH ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2640 1'17"3
3 DAVY JONES SISU KOIVUROVA Paa. KOIVUROVA PAAVO 2640 1'17"5
4 ATLAS EAGRA ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2640 1'17"6
5 ANTONIO AMERICA WAHLBERG MME Til. Eriksson Sandra 2640 1'17"8
6 ONBOARD BROLINE KELLOKUMPU Ves. P. KELLOKUMPU Vesa-Pekka 2640 1'17"8
7 VASTERBO EXCLUSIVE PALOMAKI MME Kat. BERGLUND MATTIAS 2640 1'18"0
8 CHINTANA BANANAS HEINONEN Ant. Salmela Petri 2640 1'18"1
0 CATCHING FIRE BJORK Rob. SANDMAN Malin 2640 1'21"1
0 CLEAR EYES FREDRIKSSON Moa Olofsson Hanna 2640 1'20"0
DAI PONCE DE LEON NIEMELA MME Mar. NIEMELA Maria 2640
15 OCTOBRE 2020-SWE-BODEN
PRIX Course 5-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRIC EYE AM JOKI Pet. YLIVALLO Kyosti 2140 1'15"1
2 DWIGHT SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"2
3 YANKEE SENSATION SARKINIVA Jor. Ranlund Mats 2140 1'15"2
4 LENNOX LADAY ERIKSSON Jen. BERTGREN Nils 2140 1'15"3
5 MISS HEJARACKA OSTMAN Joh. Marklund Lars 2140 1'15"3
6 YAKARI SODERHOLM Kri. Nyberg Tommy 2140 1'15"4
7 DON DRAPER WAHLBERG MME Til. Eriksson Sandra 2140 1'15"5
0 ATLAS EAGRA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"7
0 JETLINE WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2140 1'17"0
0 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'15"7
DAI ESKIMO BROTHER LINDQVIST Ove A. LUNDMARK Stefan 2140
12 JUIN 2020-SWE-UMAKER
PRIX Breddlopp - K100-2772 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTREEM STRAND Wil. Eklund Ricky 1640 1'13"7
2 LET IT HAPPEN W.W. FLORHED Osk. Eriksson Kjell-Ove 1640 1'14"3
3 PINEWOOD MAN NORBERG Jan. LAESTANDER Gabriella 1640 1'14"4
4 GREEN KEEPER U.S. KARLSSON Jon. Karlsson Jonas 1640 1'14"7
5 TIP JAR AIRAKSINEN Pet. REHN Ulrika 1640 1'14"9
6 CABAREE F.C. WIKSTROM Pet. Marklund Lars 1640 1'15"1
7 IMPERIAL CORNER JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 1640 1'15"5
8 ATLAS EAGRA PETREN Jon. Olofsson Hanna 1640 1'18"4
0 ALVENA COSTASHORTA SIMONSSON MME Fri. LUNDBERG Kerstin 1640 1'18"5
DAI BARON HORNLINE IVARSSON MME Jil. GENLUND Marie 1640
DAI WAY TO GO SKUTNABB MME Tam. HAAPAKANGAS Mika 1640
DAI GILLSIN WAJERSTEN Oll. Norrgard Tia 1640
05 JUIN 2020-SWE-BODEN
PRIX Course 5-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TITAN AS LANSIMAKI Jon. LANSIMAKI Jonny 2140 1'15"7
2 PINEWOOD MAN SODERHOLM Kri. LAESTANDER Gabriella 2140 1'15"7
3 VARIETY SHOW DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'15"7
4 ELECTRIC EYE AM OSTMAN Joh. YLIVALLO Kyosti 2140 1'15"8
5 BEACH LOVER SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2140 1'16"0
6 SABELLINE SARKINIVA Jor. SVALENSTROM Ingemar 2140 1'16"2
7 GAIUS F. WAHLBERG MME Til. WAHLBERG Tilda 2140 1'16"3
0 SIMON SHOWTIME SUOPANKI Vei. SUOPANKI Veijo 2140 1'17"0
0 OCEAN FACE NILSSON Rog. Karlsson Krister 2140 1'16"5
0 ATLAS EAGRA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"6
0 QUEENSLAND HEINONEN Ant. SUJALA Sanna 2140 1'19"5
07 MAI 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX TARATATA-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MERRITT WAJERSTEN Dan. (1,7/1) Wajersten Daniel 1640 1'13"0
2 REDHOT TAP DANCER DJUSE Mag. A. (4,4/1) HAAPAKANGAS Mika 1640 1'13"2
3 SPECIAL MAJOR TORVINEN H. (184/1) HAAPAKANGAS Mika 1640 1'13"4
4 ATLAS EAGRA ENGFORS MME Jen. (28/1) Olofsson Hanna 1640 1'13"7
5 TIGERFEET DYNAMITE ERIKSSON Jen. (24/1) Lundqvist Anders 1640 1'13"8
6 BEAR BRIAR SODERHOLM Kri. (29/1) Lennartson Soren 1640 1'14"1
0 LENNOX LADAY NILSSON Rog. (145/1) BERTGREN Nils 1640 1'14"3
0 TUFFETTO JET OSTMAN Joh. (224/1) JAUHOJARVI Sari 1640 1'14"8
0 MELLBY ENTRE DJUSE Mat. E. (57/1) Pihlstrom Markus 1640 1'15"8
0 ROBIN HOOD BI LINDQVIST Mik. (92/1) Eriksson Josefin 1640 1'14"5
0 RIPKIN JOE KARLSSON Jon. (229/1) Karlsson Jonas 1640 1'18"4
DAI NOLIMITJIMMIT LINDQVIST Ove A. (5/1) LAESTANDER Gabriella 1640
17 AVRIL 2020-SWE-UMAKER
Course 09-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TAYSON BI(Da) GOOP Bjo. (9,6/1) Palmqvist Dennis 1640 1'12"5
2 B.W.L.RUTHLESS OHLSSON Ulf (8,7/1) Salmela Petri 1640 1'12"9
3 HOCHTHEREITIS SOX HEINONEN Ant. (17/1) Salmela Petri 1640 1'13"4
4 SO GA IKAROS(Da) SKOGLUND Rik. N. (14/1) Hagglund Greger 1640 1'13"4
5 JULIUS LEEJS(Da) DJUSE Mag. A. (25/1) Olofsson Hanna 1640 1'13"5
6 LET IT HAPPEN W.W.(D4) ERIKSSON Lei. (87/1) Eriksson Kjell-Ove 1640 1'14"0
0 BETTER BOOST OSTMAN Joh. (57/1) MATINLAURI Matti 1640 1'14"4
0 DILLON POWER TORVINEN H. (68/1) KYTOLA Aleksi 1640 1'14"9
DAI NOLIMITJIMMIT(Da) LINDQVIST Ove A. (2/1) LAESTANDER Gabriella 1640
DAI ZOOROPA(D4) DUNDER Rob. (9/1) Dunder Robert 1640
DAI ATLAS EAGRA OLOFSSON MME Han. (6,7/1) Olofsson Hanna 1640
05 AVRIL 2020-SWE-UMAKER
PRIX CANTELOUP-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REDHOT TAP DANCER(D4) DJUSE Mag. A. (2,1/1) HAAPAKANGAS Mika 1640 1'13"5
2 ATLAS EAGRA(Da) ERIKSSON MME San. (13/1) Olofsson Hanna 1640 1'13"7
3 SATELLIT L.A.(D4) OLOFSSON MME Han. (10/1) Olofsson Hanna 1640 1'13"8
4 WHATABOUTYOU ZAZ(Da) WESTERHOLM Nik. (31/1) WESTERHOLM N. 1640 1'14"1
5 ROBIN HOOD BI(D4) LINDQVIST Mik. (27/1) Eriksson Josefin 1640 1'14"8
6 DARLING LASER(D4) FORSS Mik. (23/1) KYTOLA Aleksi 1640 1'16"1
0 MYCRAZYDREAM DUNDER Rob. (38/1) Dunder Robert 1640 1'16"4
0 TOTTENHAM(Da) OHLSSON Ulf (5,7/1) BATH S. 1640
0 CONRADS GREGOR(D4) SODERHOLM Kri. (4,8/1) Lennartson Soren 1640 1'17"4
DAI PINEWOOD MAN LINDQVIST Ove A. (57/1) LAESTANDER Gabriella 1640
26 MARS 2020-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOTTNAS EASY CASH ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'14"6
2 LEXINGTON TOOMA DJUSE Mag. A. NASLUND Anna 2140 1'15"0
3 DON DRAPER ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'15"2
4 PINEWOOD MAN LINDQVIST Ove A. LAESTANDER Gabriella 2140 1'15"2
5 GLOBAL TAIL GUSTAFSSON Per Salmela Petri 2140 1'15"3
6 ATLAS EAGRA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"5
7 GARRETT MIX ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'15"5
8 DILLON POWER JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 2140 1'15"5
0 POMEROLL AM SARKINIVA Jor. Salmela Petri 2140 1'17"2
0 WASA WINDY OSTMAN Joh. KYTOLA Aleksi 2140 1'17"0
0 SHIVER W.F. GALLERSTEDT Mat. WIKSTEN Madelene 2140 1'15"8
0 LENNOX LADAY NILSSON Rog. BERTGREN Nils 2140 1'16"0
0 CHINTANA BANANAS FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'15"7
DAI IMMA HANOVER HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140
16 FEVRIER 2020-SWE-BODEN
PRIX Course 10-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VARIETY SHOW DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'14"9
2 ATLAS EAGRA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"4
3 BARBED WIRE BRONCO ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'15"4
4 GLOBAL TAIL OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'16"0
5 ELECTRIC EYE AM OSTMAN Joh. YLIVALLO Kyosti 2140 1'16"1
6 JETLINE WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2140 1'16"2
0 CELESTE BRODDA MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'20"0
0 VINCENT CAPRESE DJUSE Mag. A. FROM Ann-Charlotte 2140 1'16"4
0 SHIVER W.F. JAKOBSSON MME Pia WIKSTEN Madelene 2140 1'16"5
0 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'16"4
DAI BOTTNAS EASY CASH ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140
30 JANVIER 2020-SWE-BODEN
PRIX Course 8-7066 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHIVER W.F. JAKOBSSON MME Pia WIKSTEN Madelene 2660 1'16"7
2 PEPPE ROC JOKI Pet. JOKI Petteri 2640 1'17"3
3 BOOGIEWOOGIE LADAY SAARELA Jar. KANGAS Ilkka 2640 1'17"3
4 BARBED WIRE BRONCO ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2660 1'16"8
5 LILLA ROBERT OSTMAN Joh. Eero Marjut 2640 1'17"4
6 ATLAS EAGRA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2660 1'17"1
7 YAKARI SODERHOLM Kri. Nyberg Tommy 2660 1'17"2
8 ANNA'S BOY JAUHOLA Mik. PULKKANEN Miia 2640 1'18"9
9 JETLINE WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2660 1'18"5
0 WALLY COCKTAIL ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2640 1'20"8
0 DATASTROM AM RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 2640 1'20"2
0 ALPHA ESTATE ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2640 1'19"5
0 KINK ADVISER SARKINIVA Jor. GUSTAFSSON Enar 2640 1'20"2
DAI BLUE MOON STELLA GRANATH Ton. PIIROINEN Sonja 2640
DAI WASA WINDY DJUSE Mag. A. KYTOLA Aleksi 2660

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin