FICHE CHEVAL
APOLLON DE KACY
APOLLON DE KACY
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Sexe / Age 10 ANS / MALE Origines Prince Gede-nefertiti Kids 
Proprietaire M Jörgen WESTHOLM Musique 8a 2a 1a 0a 2a 3a 1a 2a 1a 9a
Record 1'09"9
25 OCTOBRE 2020-LYON LA SOIE
GRAND PRIX DU CENTRE-EST-75.000 Euros - Attelé. - Groupe 3, 2.700 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CASH DU RIB DERSOIR J. L. CL. (13/1) DERSOIR J.L.CL. 2700 1'13"8
2 BLE DU GERS(D4) BAZIRE J. M. (5,8/1) BAZIRE J.M. 2725 1'13"2
3 ALCOY(D4) MARTENS C. (2,2/1) MARTENS V. 2700 1'14"0
4 DREAMBREAKER(D4) BAZIRE N. (3,7/1) BAZIRE J.M. 2700 1'14"0
5 ECLAT DE GLOIRE(D4) GARCIA L. (9,3/1) GARCIA L. 2700 1'14"1
6 CALIN DE MORGE(Dp) PELTIER S. (18/1) HAON D. 2700 1'14"3
7 EPIC JULRY(Dp) GAUVIN J. P. (73/1) GAUVIN J.P. 2700 1'14"3
8 APOLLON DE KACY(D4) CALLIER P. (47/1) WESTHOLM J. 2700 1'14"7
9 DIXIT DANICA(Dp) VERRIERE L. (101/1) BUSSET M. 2700 1'14"9
NC COLONEL BOND BOURNEIL B. (134/1) ENSCH J.P. 2700
NC COCKTAIL JULINO(D4) GENCE F. (103/1) MARTIN L.B. 2700
03 OCTOBRE 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX BDX - Stig Lindmarks Styrkeprov-29191 euros - 3140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERY KRONOS ADIELSSON Eri. BATH S. 3180 1'14"3
2 APOLLON DE KACY(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 3180 1'14"4
3 ALGOT ZONETT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 3140 1'15"3
4 ENRIKO HA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 3140 1'15"3
5 HARD TIMES(Da) OHLSSON Ulf ASEBO Ola 3180 1'14"6
6 OWEN FACE(D4) SODERHOLM Kri. Hagman Jan 3160 1'15"2
7 ZORRO SWING ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 3160 1'15"2
0 MELLBY FOG DJUSE Mag. A. Nilsson Roger 3140 1'15"8
0 HUNTER DILLON FORSS Mik. KYTOLA Aleksi 3140 1'16"5
0 XANTHIS COKTAIL ANDERSSON Osk. J. Jakobsson Krister 3140 1'15"8
0 DIGITAL ENGINE(D4) OLOFSSON MME Han. FROLANDER Lennart 3160 1'15"9
0 HUNKYDORY DEGATO(Da) DJUSE Mat. E. GIDLUND Patrik 3160 1'15"2
0 COAL TRADER(D4) JOHANSSON Ste. NORQVIST Catarina 3160 1'15"7
14 SEPTEMBRE 2020-SWE-UMAKER
PRIX For alla hastar-10380 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APOLLON DE KACY SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2640 1'14"0
2 SELMER I.H. SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 2640 1'14"0
3 HARD TIMES OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2640 1'14"3
4 EDER BOB WAJERSTEN Dan. NASLUND Anna 2640 1'14"5
5 TE QUIERO GRIF DJUSE Mat. E. NASLUND Anna 2640 1'14"9
6 REGENT ZET MELANDER Mic. LUTTUNEN Janita 2640 1'14"9
0 VIC DE LUXE SODERHOLM Kri. Lennartson Soren 2640 1'15"2
0 DIGITAL INK ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2640 1'15"0
0 ELIT HALERYD JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2640 1'15"6
0 MR GOLDEN QUICK DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2640
DAI PROTECTOR OSTMAN Joh. Ostman John 2640
23 AOUT 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX The Owners Trophy-39000 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY DREAM ART(D4) ANDERSSON Osk. J. NURMOS Timo 2140 1'12"4
2 HIERRO BOKO(D4) PERSSON Ste. Lahdekorpi Hanna 2140 1'12"6
3 HEAVY SOUND(D4) HAUGSTAD Ken. REDEN DANIEL 2160 1'11"9
4 GIVEITGASANDGO(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2160 1'12"3
5 ON THE DOT(Da) CARLSSON Ste. S. Carlsson Sten S 2140 1'13"1
6 SNOWSTORM HANOVER KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2160 1'12"7
7 BRYSSEL(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'12"7
0 PABLO ANDOVER AXELSSON B. L. Axelsson Bengt L 2160 1'15"7
0 APOLLON DE KACY(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'13"8
0 WEST WING(D4) KONTIO Jor. Broberg Micael 2160 1'15"4
DAI JAQUES NOIR(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140
DAI MAKETHEMARK OHLSSON Ulf Salmela Petri 2160
DAI GLOBALSATISFACTION(D4) DJUSE Mag. A. NURMOS Timo 2160
14 AOUT 2020-SWE-ROMME
PRIX E3000 - Charlie Mills Race - Dalatravets Stayerserie avd 5-15095 euros - 3140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BORUPS TORNADO ERIKSSON And. Ising Jasmine 3140 1'15"2
2 APOLLON DE KACY(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 3200 1'14"1
3 GLOBAL WELCOME KIHLSTROM Orj. BATH S. 3200 1'14"1
4 ENZO AM(Da) NILSSON Per OLTORP Bengt 3180 1'14"8
5 PAYET D.E. KERN Kla. Tinter Sybille 3180 1'14"9
6 AZARAYAH RIDGE BOSTROM MME The. SANDIN Anders 3160 1'15"4
0 AKING BAKASYON(D4) ERIKSSON Pet. LARSSON Christina 3160 1'15"4
0 CARLOS MESSI ERIKSSON Wil. Eriksson William 3160
0 ISN'T IT IRONIC FRICK MME Kat. K. FRICK Katrin K 3160 1'15"5
0 QUATTRO KHAN(D4) ERIKSSON MME Eme. ANDERSSON ANNA 3160 1'15"5
0 RAGAZZO DA SOPRA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 3200 1'14"7
0 SUPER ZANTOS KLOCKAR MME Ang. LISELL Tina 3200 1'14"5
06 AOUT 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Hastagarkannan-10380 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAPTEN KIDD ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2640 1'15"6
2 MR DEAUVILLE DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2680 1'14"6
3 APOLLON DE KACY SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2700 1'14"1
4 SYOSS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2680 1'14"7
5 AFRICAN COAST OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2640 1'16"0
5 MARLON DONVICI PETTERSSON Tom. LOFT Tina 2660 1'15"5
0 EMPIR BRICK ASEBO Ola ASEBO Ola 2640 1'18"3
0 CRAIZY DAIZY OHLSSON Ulf Molin Krister 2660 1'15"6
0 PRIMUS ALTERO EHN MME Hel. Ehn Helena 2660 1'15"6
0 GREEN BAX LARSSON MME Mic. NILSSON Christer 2660 1'16"9
0 CAPTAIN KNAS DJUSE Mat. E. Traff Magnus 2660
0 TESTA DI CAVOLO WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2660 1'15"6
24 JUILLET 2020-SWE-ROMME
PRIX Dalatravets Stayerserie avd 5 - Midnattsstayer-10380 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APOLLON DE KACY(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 3200 1'14"5
2 KALASHNIKOV(Dp) OHLSSON Ulf WESTERHOLM N. 3180 1'15"0
3 TSAR BRODDE DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 3180 1'15"0
4 SUPER ZANTOS LISELL Ant. LISELL Tina 3200 1'14"6
5 O.P.Q.C. SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 3200 1'14"8
6 MADE OF STARS(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3140 1'16"3
7 UNEXPECTED LINDEGREN Eri. SIIKAVAARA Ake 3180 1'15"6
0 TIMETOROCK'NROLL ERIKSSON Ulf Nilsson Karin 3140 1'16"9
0 ZIO PAPERONE JET(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 3140 1'17"0
0 QUICK C.D.(Da) WIDELL Kaj Svensson Erik 3160 1'16"3
0 IVANHOE(Da) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 3160 1'17"5
0 ELIAS AVANT KONTIO Jor. ERIKSSON Rebecca 3160 1'18"2
0 GLOBAL UNESCO(Da) NILSSON Per GUSTAFSSON Berne 3160 1'18"2
DAI JONATHAN BOKO SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3140
19 AVRIL 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OPALIS TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2140 1'13"7
2 APOLLON DE KACY DAHLMAN Jim. WESTHOLM J. 2140 1'14"0
3 MR DREAM COKTAIL SVEDLUND Luk. L. KARLSSON FALK Susanne 2140 1'14"6
4 CASANOVA SISU GILLJAM MME Mar. GILLJAM Rolf 2140 1'14"7
5 BARON D'INVERNE ESKILSSON Joa. Eskilsson Joakim 2140 1'14"8
6 VASTERBO REALWORLD ARTURSSON MME Lin. ALDEBRING Emelie 2140 1'14"8
7 IL MIO DEA LYCK Vik. OHLSSON Benny 2140 1'14"8
8 A'NANA DE BOHEM STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140 1'14"9
0 TOURNAMENT SCHLOMER MME Emi. Schlomer Emilia 2140 1'15"1
0 SUPER BENNY SVEDLUND Bil. OHLSSON Benny 2140 1'15"0
0 BALOO DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'15"0
08 AVRIL 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APOLLON DE KACY DAHLMAN Jim. WESTHOLM J. 2140 1'14"8
2 BOTTNAS COMMANDEUR NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'15"0
3 HELIOS U.S. LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"1
4 LATEST NEWS ERIKSSON MME Mag. Eriksson Magdalena 2140 1'15"2
5 RADAGAST LILIUS Mar. Tengstad Fredrik 2140 1'15"5
6 WESTLINE MALMROT Vik. Broberg Micael 2140 1'15"5
7 TINA GEL ARTURSSON MME Lin. Frick Kajsa 2140 1'15"8
8 MR DREAM COKTAIL NORDLUND Per KARLSSON FALK Susanne 2140 1'15"9
0 BENJI DANA LINDH Rik. Lindh Rikard 2140 1'16"5
05 JANVIER 2020-VINCENNES
PRIX DE LILLE-80.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course A, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DORGOS DE GUEZ(D4) BAZIRE J. M. (1,8/1) BAZIRE J.M. 2100 1'11"2
2 COLONEL(D4) BAZIRE N. (4,9/1) BAZIRE J.M. 2100 1'11"3
3 DREAMBREAKER(D4) ABRIVARD A. (22/1) BAZIRE J.M. 2100 1'11"5
4 CLIF DU POMMEREUX(D4) THOMAIN D. (50/1) ROGER S. 2100 1'11"5
5 ANGE DE LUNE(D4) ABRIVARD M. (25/1) ABRIVARD M. 2100 1'11"6
6 NANCY AMERICA(D4) NIVARD F. (24/1) BILLARD PH. 2100 1'11"6
7 BLUES D'OURVILLE(Dp) HOUEL P. (56/1) MOQUET MLLE V. 2100 1'11"7
8 ALAMO DU GOUTIER HARDY S. (83/1) HEBERT V. 2100 1'12"1
9 APOLLON DE KACY(D4) MOTTIER M. (155/1) WESTHOLM J. 2100 1'12"1
DAI CALY LOULOU(D4) RAFFIN E. (22/1) CHAUVE-LAFFAY H. 2100
DAI ORLANDO JET(Da) HALLER R. (6,2/1) HALLER R. 2100
DAI BETTINA DE TILLARD OUVRIE F. (189/1) POPOT J.F. 2100
DAI I LOVE PARIS(D4) GOOP Bjo. (37/1) GOOP B. 2100
NC DAELIA DE VANDEL MEGISSIER C. (222/1) MEGISSIER C. 2100
NC CALOU RENARDIERE BAUDOUIN L. (212/1) BAUDOUIN J.M. 2100
NC ELVIS MADRIK BAUDOUIN J. M. (172/1) BAUDOUIN J.M. 2100

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin