FICHE CHEVAL
ALWINN W.J.
ALWINN W.J.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Svall Ivar - Alina B.f. 
Proprietaire Stall J U P HB Musique 6a 6a (19) 7a 2a 7a 9a 8a 2a 9a 4a
Record 1'29"5
18 FEVRIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX Sleipner Gavles Manadstacke - Svensk Travsports Kallblodsserie-7210 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO TORD DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1640 1'29"5
2 VIKING GEL BJORK MME Jen. A. LASSIS Gunnar 1640 1'29"7
3 GULI BIRK PERSSON Lei. Persson Leif 1640 1'29"8
4 PAULAS PRINS OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1640 1'29"8
5 TROLLSKARS ALVIN PALM Fre. Palm Fredrik 1640 1'30"1
6 ALWINN W.J. JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 1640 1'30"2
7 VIKINGA VILJA SKOGLUND Rik. N. Skoglund Robert 1640 1'30"3
8 MOKAKSE OLSSON Mik. KARLSSON Tomas 1640 1'30"5
0 HULDRA ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 1640 1'30"7
0 SKJONNEBERG ROSITA KONTIO Jor. LUNDE MALME Kristoffer 1640
DAI BIRKA LINN ROSEN Tom. Rosén Tomas 1640
03 FEVRIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Kallblodslopp-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STILIG KARL KONTIO Jor. Carlsson Terese 2180 1'30"0
2 WILLE TABAC ANDERBERG Rog. Anderberg Roger 2160 1'31"0
3 TROLLSKARS BORK LINDEGREN Eri. LINDEGREN Roland 2140 1'32"4
4 SOLOR ODIN OHLSSON Ulf HAGEN Trond Erik 2140 1'32"9
5 WORMUGG FREJ SKOGLUND Rik. N. BYSTROM Birger 2160 1'32"2
6 ALWINN W.J. WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2180 1'31"7
7 ENGSBRO KVICKEN ANDERSSON Osk. J. KVICK Mats 2160 1'33"1
8 ELDAR JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 2140 1'38"6
DAI KLACK IBRA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Forsok 8-5638 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZORN JONSSON MME Mar. MATSSON Rolf 1640 1'26"5
2 MAJGRYNING JONASSON MLLE C. Eriksson Tommy 1640 1'27"4
3 BORKING HAMMARSTROM Nic. Frick Kajsa 1640 1'28"2
4 SPANG JERKELD KYLIN-BLOM Wik. Roste Stig Jarle 1640 1'28"4
5 B.W.ANNA KROHN MME Car. Holm Caroline 1640 1'28"5
6 HAGA MODDE LYCK Vik. Persson Hakan 1640 1'29"5
7 ALWINN W.J. JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 1640 1'30"7
8 RAPPJERV ERIKSSON Emi. Persson Jan-Olov 1640 1'36"9
DAI GARDSJO MYNTA FRIMAN MME Mal. ROSEN Lars 1640
DAI NORDBY ELDE ASBLOM MME Eri. Alsén Olle 1640
25 AOUT 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SLOTTS LEVI BERGLIN Ove ERIKSSON Stefan 2140 1'31"2
2 ALWINN W.J. JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"2
3 TIRAM WAJERSTEN Oll. MAGNELL Kerstin 2160 1'31"5
4 POLAR SCOTT GRUNDMANN D. Hallberg Lars 2160 1'32"0
5 SUNDSATTERS BELLA BODEN MME Fri. Bodén Helena 2160 1'32"0
6 IVARSLEGEND ERIKSSON Emi. Persson Jan-Olov 2160 1'32"5
7 GREVENS MONIKA LINDBERG MME Pet. Lindberg Petra 2160 1'32"9
8 KLACK VIKTOR BJORK MME Jen. A. Reiser Joakim 2160 1'34"0
9 G.G.MILJONAR FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2160 1'34"2
0 SIKVELANDS STJERNA STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2160 1'36"1
0 KLACK MAXI DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160
DAI KLACK PANSAR REISER Joa. Reiser Joakim 2160
DAI HOLMS LAVIN OLSSON Pet. NORDH Alf 2160
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Fordel Ston-12103 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VARBUSAN DJUSE Mat. E. KURLBERG Stefan 1640 1'28"8
2 KALLTEKLA(Dp) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 1660 1'27"9
3 MYRSJOS RUTER ESS LINDEROTH Per. Tallberger Lina 1680 1'27"6
4 G.G.PUGH PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 1660 1'29"3
5 SUNDSATTERS FREJA AKERLUND Ken. Bodén Helena 1660 1'29"6
6 VESLE GUTTEN STOEN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1680 1'28"6
7 ALWINN W.J.(D4) WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1680 1'29"5
8 GEIRA ERIKSSON Ulf Edin Stefan 1660 1'31"3
9 ANKUNGEN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'32"9
0 MYRS MEJA KYLIN-BLOM Wik. JONSSON Nina 1640 1'33"5
0 HALDIS SJONER Arv. AUNE Olav 1660 1'32"3
0 LYSTAD ODIN H.(D4) LINDQVIST Ove A. Tallberger Lina 1680 1'33"0
DAI HAKKESTADHS HERA WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 1640
DAI TEM KLINGI SKOGLUND Rik. N. LYNG JAN 1660
01 JUILLET 2019-SWE-RATTVIK
Fastighetsbyran Rattvik - Svensk Travsports Kallblodsserie-7116 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLACK BLIXTEN(D4) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 1660 1'29"0
2 ASTAS GOTTHARD(Da) FRICK Kaj. Frick Kajsa 1660 1'29"2
3 HOLMANGSGUBBEN(D4) BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 1660 1'29"9
4 BORKING(D4) ERIKSSON Pet. Aberg Jan-Olov 1640 1'31"2
5 TROLLSKARS MODIN(D4) MARTENSSON MME Emel. JONSSON Desiree 1660 1'30"2
6 STJARN TRULS C.F.(D4) WIDELL Kaj FAGRELL Catharina 1640 1'31"5
7 LILL MAJA(Dp) WAGNILD Oyv. Tjader Bengt 1660 1'30"4
8 MANREMUS(D4) MELANDER Gun. Melander Gunnar 1660 1'30"5
9 ALWINN W.J.(D4) JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 1640 1'32"1
0 DROMSAGA(D4) EDQVIST MME Nat. Edqvist Petra 1640 1'37"3
0 HULDRA(D4) ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 1640 1'33"2
0 NELSON(D4) ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 1660 1'34"9
DAI ELSAS FAKS(D4) NYLANDER Dav. NYLANDER David 1660
DAI LYSJO WILDA(D4) LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 1660
21 JUIN 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX T & M Media AB-6547 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAGA MODDE PERSSON Hak. K. Persson Hakan 1640 1'27"6
2 ODEXA MELANDER Mic. NENZELIUS Birgitta 1640 1'28"0
3 HULTE VILDA SKOGLUND Rik. N. Jonsson Leif 1640 1'28"8
4 DANPILEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 1640 1'28"9
5 BURANGENS PETTER NORDLUND Per JANSSON Jonny 1640 1'29"0
6 ESSIS LILLE LUKAS ABERG Jan O. PERSSON ERIK 1640 1'29"1
7 PY KUNGEN(Dp) OHLSSON Ulf Lundahl Martin 1640 1'29"3
8 ALWINN W.J.(D4) JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 1640 1'30"5
9 ULEBACKS BRUNBJORN(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640 1'30"7
0 GANGSTRA LANDGREN Bo SAHLIN Tage 1640 1'30"7
0 XIA TABAC ERIKSSON Wil. EK Marita 1640 1'35"9
DAI LACKRA LOKE(Da) PALERFALT And. EKSTROM Anette 1640
04 JUIN 2019-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2720 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAGA MODDE PERSSON Hak. K. Persson Hakan 2140 1'30"1
2 ALWINN W.J. JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"9
3 GREVENS LIAM KYLIN-BLOM Wik. Holm Dick 2140 1'31"2
4 XIA TABAC ERIKSSON Wil. EK Marita 2140 1'31"2
5 MIN KULING ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 2140 1'31"7
6 GNALLSPIK FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2140 1'32"9
7 LACKRA LOKE PALERFALT And. EKSTROM Anette 2140 1'33"3
8 ULEBACKS BRUNBJORN HANSSON Mat. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'33"3
9 JARVSO KVIKKEN PERSSON Lei. Persson Leif 2140 1'34"9
0 ESSIS LILLE LUKAS WALLBERG Hak. PERSSON ERIK 2140 1'35"1
22 AVRIL 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-2879 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STUVE SKY WIDELL Kaj BJURMAN THERESE 1640 1'28"1
2 WILD BLOMMA OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1640 1'28"7
3 BACKMO SVEA PETTERSSON Tom. LUNDH Sven Ake 1640 1'29"1
4 RONNINGSELD ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1660 1'28"1
5 POLAR SCOTT FRICK Kaj. Hallberg Lars 1660 1'28"1
6 JARVSO BUKEFALOS PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1660 1'29"2
7 NYGARDS HELGA ERIKSSON Ben. Eriksson Bengt 1640 1'30"5
8 ALMAS ALMANDIN BERGLUND Dan. BERGLUND Carina 1660 1'30"1
9 ALWINN W.J. WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1660 1'30"2
0 NYGARDS INEZ ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 1640 1'31"3
0 NORRBO ODIN AKERLUND Ken. ERIKSSON Stefan 1660 1'31"0
0 FREJVINN LINDELL MME M. M. Lindell Maria M 1660 1'30"5
0 KLACK VIKTOR KYLIN-BLOM Wik. Reiser Joakim 1660 1'30"6
DAI NYGARDS JOSEFIN SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1640
DAI KOLAR VICKEN SKOGLUND Rob. BOHJORT Hakan 1660
11 AVRIL 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-2879 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NYGARDS INEZ ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2140 1'31"1
2 JARVSOMALLA KYLIN-BLOM Wik. AHLSTROM Annelen 2160 1'30"3
3 THESS VILJA DJUSE Mat. E. GLANTZ Esbjorn 2140 1'32"1
4 ALWINN W.J. WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"6
5 BACKHAMMER ANDERSSON Jim. NYMAN Ingrid 2160 1'31"7
6 MANSKENS PARLA LINDQVIST Ove A. ERIKSSON Marie 2140 1'32"6
7 ESSIS LILLE LUKAS LINDEROTH Per. PERSSON ERIK 2160 1'31"9
8 GREIS JORUN HOLM MME Sti. HALBERG JAN 2140 1'33"0
9 ASTRONS FLAMMA OLOFSSON MME Kar. Olofsson Karin 2140 1'33"6
0 STORM GRETA PETTERSSON Ulf SJOBLOM Owe 2140 1'33"9
0 KNALLHATTEN ANGSTROM MME Jes. Angstrom Lars 2160 1'36"8
DAI HULTE VILDA AKERLUND Ken. Jonsson Leif 2140
DAI MAGGNETTA ERIKSSON Ulf MAGNUSSON Goran 2140
DAI HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2160

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin