FICHE CHEVAL
ALLHALLOWTIDE {NZ}
ALLHALLOWTIDE {NZ}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
avec oeilleres plat
Sexe / Age 5 ANS / HONGRE Origines Savabeel - Halloween 
Proprietaire Rosemont Stud Pty Musique 5p 3p 3p 9p 1p 5p 3p (23) 3p 2p 6p
10 JUIN 2024-AUS-CANTERBURY
Prix TAB HANDICAP-39877-Plat - 1900m - 4 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
14 PARTANTS - 2'00"17 - Enc - 1/2 - 1 1/2 - Enc - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLSTEIN {AUS} Joshua Parr (4) Matthew Dunn 60
2 SEMPER FORTIS {AUS} (Oe) Enc Jay Ford (7) James Ponsonby 56
3 GO TROPPO {AUS} 1/2 Dylan Gibbons (11) David Pfieffer 59.5
4 BY NINE {NZ} 1 1/2 Jaden Lloyd (13) MATTHEW SMITH 54
5 ALLHALLOWTIDE {NZ} (Aus) Enc MCDONALD J. (6) O'SHEA J. 57
6 SOUND AND VISION {NZ} 1/4 Ms Madeline Owen (3) Karen Owen 54
7 YET HE MOVES {AUS} 1/4 Zac Lloyd (10) CHRIS WALLER 56
8 FRANKLY ELEGANT {AUS} (Oe) 1/4 Adam Hyeronimus (5) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57.5
9 JUST A BROTHER {AUS} Regan Bayliss (17) Terry Croft 58
10 MCGEEHAN {AUS} Tyler Schiller (14) Paul & Martha Cave 56.5
11 CHATEAUX PARK {NZ} BERRY T. (8) JASON COYLE 56
12 FARNBOROUGH {IRE} (Oe) STANLEY Jet. (2) BJORN BAKER 62.5
13 FROM THE BUSH {AUS} (Oe) Reece Jones (16) Gayna Williams 57.5
14 RING AHOY {AUS} (Oe) MCEVOY K. (1) CHRIS WALLER 56.5
15 MAI 2024-AUS-RANDWICK
Prix TAB HANDICAP-36363-Plat - 1800m - 3 ans et Plus - Handicap Ref64 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'55"94 - 3/4 - 6 3/4 - Cte Enc - 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAVAL COMMISSION {AUS} (Oe) RAWILLER N. (14) CIARON MAHER 60.5
2 BESTOWER {NZ} (Oe) 3/4 Dylan Gibbons (10) KRIS LEES 57.5
3 ALLHALLOWTIDE {NZ} (Oe) 6 3/4 STANLEY Jet. (1) O'SHEA J. 61
4 YET HE MOVES {AUS} Cte Enc VILLIERS A. (6) CHRIS WALLER 61.5
5 HINCHINJIVE {AUS} 1/2 CLIPPERTON S. (7) RON QUINTON 59.5
6 ZERKHAN {AUS} (Oe) 1/4 Keagan Latham (9) JOHN THOMPSON 58
7 CYBORG {AUS} (Oe) 2 1/2 Ms Olivia Chambers (8) Norm Gardner 54.5
8 VICTORY AT OMAHA {AUS} (Oe) 3/4 Ms Molly Bourke (5) Theresa Bateup 60
9 HEMSWORTH {NZ} Braith Nock (4) Les Bridge 58.5
10 RAPID OUTLAW {AUS} Zac Lloyd (2) KERRY PARKER 56
01 MAI 2024-AUS-CANTERBURY
PRIX EXCEEDANCE @ VINERY STUD HANDICAP-36363-Plat - 1900 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
8 PARTANTS - 1'59"47 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 2 1/2 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPEYCASTER {GB} VILLIERS A. (1) CHRIS WALLER 61
2 SMART LEGEND {AUS} (Oe) 1 1/4 STANLEY Jet. (7) Les Bridge 57.5
3 ALLHALLOWTIDE {NZ} (Oe) 1/4 Tyler Schiller (3) O'SHEA J. 57
4 SOUND AND VISION {NZ} (Aus) 1/4 Reece Jones (4) Karen Owen 55.5
5 YET HE MOVES {AUS} 1/2 MCDONALD J. (2) CHRIS WALLER 57.5
6 VICTORY AT OMAHA {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Jess Taylor (8) Theresa Bateup 56.5
7 AISEIRIGH {IRE} 2 1/2 Ms Jenny Duggan (6) John Cooper 56.5
8 VAIN INVADER {AUS} 3 1/4 Ms Molly Bourke (5) Theresa Bateup 57
13 AVRIL 2024-AUS-NEWCASTLE
PRIX LAMBOURNE PARTNERS MEREWETHER MILE BENCHMARK 68 HANDICAP-25454-Plat - 1600 metres - Handicap Ref68 - (Turf)
13 PARTANTS - 1'37"11 - 1/4 - 3/4 - Tete - Enc - 1 1/2 - Nez - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HINCHINJIVE {AUS} Ms Louise Day (10) RON QUINTON 55.5
2 MAJESTIC STYLE {NZ} 1/4 Ms Mikayla Weir (13) PAUL PERRY 55.5
3 DIABELLI {AUS} (Oe) 3/4 Grant Buckley (5) JAMES CUMMINGS 58.5
4 MAD DEEL {AUS} Tete Christian Reith (7) PETER & PAUL SNOWDEN 59
5 RICO SUAVE {AUS} (Oe) Enc Jeff Penza (9) Stephen O'Halloran 56
6 GAGO {AUS} 1 1/2 MORGAN MME A. (11) Nathan Doyle 58.5
7 KINGSTON CHARM {AUS} Nez Jackson Morris (3) JOHN THOMPSON 58
8 VICTORY AT OMAHA {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Jess Taylor (4) Theresa Bateup 59
9 ALLHALLOWTIDE {NZ} (Oe) Aaron Bullock (8) O'SHEA J. 59
10 LA VESUVIUS {AUS} Keagan Latham (2) Patrick Cleave 58.5
11 BETTER EXPLAIN {AUS} (Oe) Ms Mollie Fitzgerald (6) Tony Ball 57
12 WORTHILY {USA} Benjamin Osmond (1) KRIS LEES 63
13 OWARI {AUS} (Oe) Zac Wadick (12) Brad Widdup 60.5
05 MARS 2024-AUS-KEMBLA GRANGE
PRIX JOIN THE WARRA CLUB TODAY BENCHMARK 64 HANDICAP-25301-Plat - 1600 metres - Handicap Ref64 - (Turf)
8 PARTANTS - 1'36"49 - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - Enc - 1 1/2 - 1/2 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALLHALLOWTIDE {NZ} (Oe) Tyler Schiller (1) O'SHEA J. 59
2 DRAGON DREAM {AUS} 1 1/2 Jay Ford (4) Allan Kehoe 55.5
3 TURNED DOWN {NZ} (Aus) 3/4 Ms Anna Roper (5) O'SHEA J. 60.5
4 EXTREME FREEDOM {NZ} (Aus) 1/4 Brock Ryan (7) Robert & Luke Price 60
5 RAPID OUTLAW {AUS} (Oe) Enc Ms Jess Del Frari (3) KERRY PARKER 56.5
6 DULCET {NZ} 1 1/2 Lee Magorrian (6) CHRIS WALLER 59.5
7 MARENARO {AUS} 1/2 Zac Lloyd (8) CHRIS WALLER 59
8 MANDALORIAN {AUS} (Oe) 3 1/4 Reece Jones (2) JASON COYLE 55
17 FEVRIER 2024-AUS-NEWCASTLE
PRIX NHS BENCHMARK 64 HANDICAP-25454-Plat - 1600 metres - Handicap Ref64 - (Turf)
12 PARTANTS - 1'37"26 - CTT - Cte Enc - Enc - 3/4 - 3/4 - 1/4 - Cte Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAD DEEL {AUS} Mitchell Bell (5) PETER & PAUL SNOWDEN 59.5
2 DRAGON DREAM {AUS} CTT Ms Jess Taylor (11) Allan Kehoe 55
3 BETTER EXPLAIN {AUS} (Oe) Cte Enc Ms Mollie Fitzgerald (8) Tony Ball 60
4 JON BON {AUS} (Oe) Enc BEUZELIN L. P. (12) Gai Waterhouse & Adrian Bott 59
5 ALLHALLOWTIDE {NZ} (Oe) 3/4 Ms Alysha Collett (1) O'SHEA J. 59
6 FIVE CROWNS {AUS} (Oe) 3/4 Aaron Bullock (9) KRIS LEES 61.5
7 HOW'S IT KEV {AUS} (Oe) 1/4 Andrew Gibbons (2) CIARON MAHER 58.5
8 SMART AS SMART {AUS} Cte Enc Ms Louise Day (10) RON QUINTON 58
8 MON AMORE {AUS} Keagan Latham (4) PAUL PERRY 57
10 DIAMOND DRUMMER {AUS} (Oe) Grant Buckley (7) Kylie Gavenlock 59.5
11 ALLEBASI {AUS} (Oe) Koby Jennings (6) KERRY PARKER 59
12 GO MILLO {AUS} (Oe) Jeff Penza (3) Tony Ball 58
03 FEVRIER 2024-AUS-NEWCASTLE
PRIX MONTGOMERY HOMES CONDITIONAL BENCHMARK 68 HANDICAP-25454-Plat - 1400 metres - Handicap Ref68 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'22"54 - 1 1/2 - Tete - 1 1/2 - Tete - 1 1/4 - 2 1/4 - Cte Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENERAL SOHO {AUS} Aaron Bullock (4) PAUL PERRY 59.5
2 DRIVING FORCE {AUS} 1 1/2 Ronald Simpson (3) Darren Hyde 59
3 ALLHALLOWTIDE {NZ} (Oe) Tete Ms Alysha Collett (9) O'SHEA J. 57
4 SCOTLAND {AUS} 1 1/2 Ms Mollie Fitzgerald (2) Noel Mayfield-Smith 56.5
5 STAR IMPACT {AUS} (Oe) Tete Zac Wadick (8) Mark Minervini 56.5
6 DIAMOND DRUMMER {AUS} (Oe) 1 1/4 Grant Buckley (6) Kylie Gavenlock 58
7 CONSTRUCTIONMASTER {AUS} 2 1/4 Lee Magorrian (10) Jim & Greg Lee 59
8 KIRIBATI {AUS} (Oe) Cte Enc MORGAN MME A. (5) CIARON MAHER 56.5
9 MR EXTREME {AUS} Keagan Latham (1) Michael Freedman 57
10 UNCAGED {AUS} Ms Anna Roper (7) Kristen Buchanan 55
12 AOUT 2023-AUS-KEMBLA GRANGE
PRIX PRICE RACING CHAMPION TRAINER CLASS 1 HANDICAP-25609-Plat - 1500 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
8 PARTANTS - 1'30"32 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 5 1/2 - 6 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PICKO ROCKS {AUS} (Oe) Mitchell Bell (5) Michael Freedman 58.5
2 DIABELLI {AUS} (Oe) 1/4 Christian Reith (6) JAMES CUMMINGS 57.5
3 ALLHALLOWTIDE {NZ} 3/4 Ms Molly Bourke (8) O'SHEA J. 59
4 SLICKMAN {AUS} 1 1/2 VAN DER HOVEN H. (2) Robert & Luke Price 56
5 ASVA {NZ} (Aus) 1 1/2 Andrew Adkins (3) PETER & PAUL SNOWDEN 60.5
6 MIL CIENTO {AUS} (Oe) 3/4 VAN OVERMEIRE Jea. (4) Joseph Ible 55
7 RANGATIRA {AUS} 5 1/2 Ms Jess Taylor (1) John Rolfe 56
8 EXTREME FREEDOM {NZ} 6 1/2 Rory Hutchings (7) Robert & Luke Price 59
20 JUILLET 2023-AUS-KEMBLA GRANGE
PRIX VAN EGMOND, COONEY-CROSS - CLASS 1 HANDICAP-24390-Plat - 1500 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'29"65 - 1/4 - Enc - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIR GODRIC {AUS} Rory Hutchings (8) KIM WAUGH 57
2 ALLHALLOWTIDE {NZ} (Oe) 1/4 Ms Molly Bourke (3) O'SHEA J. 59
3 MORE MISCHIEF {AUS} (Oe) Enc Ms Kathy O'Hara (5) Amanda Turner 57
4 LYSANDER {AUS} (Oe) 3/4 Jay Ford (9) David Pfieffer 58.5
5 DOUBLE SCOOP {AUS} 1/2 Tyler Schiller (4) JOHN THOMPSON 57.5
6 TANGO FAME {AUS} (Aus) 1/4 Joshua Parr (6) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 59.5
7 MELANIN {NZ} 1/4 STANLEY Jet. (7) Annabel Neasham 57
8 QUEEN ASTRID {AUS} 1 VAN OVERMEIRE Jea. (1) Brad Widdup 57.5
9 MONTE OUTLANDER {AUS} Tom Sherry (2) Robert & Luke Price 55
12 AVRIL 2023-AUS-NEWCASTLE
PRIX HUNTER VALLEY PREMIUM MEATS BENCHMARK 64 HANDICAP-40000-Plat - 1850 metres - Handicap Ref64 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'53"55 - 1 - 1 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1 3/4 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILVAKIA {NZ} (Oe) Joshua Parr (5) MARK NEWNHAM 55.5
2 DREAMDEEL {AUS} (Aus) 1 Dylan Gibbons (2) Allan Kehoe 56.5
3 STATE OF AMERICA {AUS} 1 Ms Rachel King (6) DAVID PAYNE 58
4 YOUTHFULL {AUS} (Oe) 3/4 PREBBLE B. (4) Brad Widdup 59
5 SIAN {AUS} (Oe) 3/4 Ms Madi Derrick (9) Mark Cross 56.5
6 ALLHALLOWTIDE {NZ} (Oe) 3/4 MARQUAND T. (8) O'SHEA J. 57.5
7 MYEYESADOREYOU {AUS} (Oe) 1 3/4 Reece Jones (7) PAUL PERRY 55
8 MICRONA {AUS} 3 3/4 Blake Spriggs (3) John Steinmetz 56
9 ALTIMETER {AUS} (Oe) Ms Alysha Collett (10) RICHARD LITT 55
10 MARTINI CRUSADER {AUS} (Oe) Jay Ford (1) Stephen O'Halloran 58.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin