FICHE CHEVAL
ALF ANN
ALF ANN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
Attelé autostart
Sexe / Age 9 ANS / FEMELLE Origines Fakse - Alfa Li 
Proprietaire Karlsson Lars-Erik Musique 0a 0a 6a 5a 7a 5a 0a 6a 1a 2a
Record 1'25"0
13 NOVEMBRE 2020-SWE-UMAKER
PRIX Polkettas lopp - Norrlands Elitserie, Final - Stoeliten-19619 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASRUD VILJA SKOGLUND Rik. N. JOHANSEN Tor Orjan 2200 1'25"2
2 TANGEN ELVIRA OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2180 1'26"4
3 SUNDBO NOVA(Da) DJUSE Mag. A. Skoglund Robert 2160 1'27"2
4 ALFIE KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2200 1'26"3
5 KLACK NOVA DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'28"1
6 TORPA OLEA(Da) BERGH Han. Bergh Hans 2200 1'26"6
7 GRANETTA JONSSON Jim. Jonsson Alf 2200 1'27"2
0 ROTE LIN LINDEROTH Per. OLOFSSON Josefin 2140 1'31"8
0 VANNFORS STJARNA GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'30"5
0 NYGARDS HILLEVI OSTMAN Joh. Reiser Joakim 2160 1'29"1
0 ENNOS CAYENNE LINDQVIST Ove A. Bernstrom Angelica 2160 1'29"2
0 ALF ANN OLSSON Mik. Karlsson Lars-Erik 2160 1'29"0
DAI ODEXA MELANDER Mic. NENZELIUS Birgitta 2140
DAI LINDA KAVAT ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2180
29 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Stolopp - Norrlands Elitserie, Forsok-10380 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUNDBO NOVA(D4) DJUSE Mag. A. Skoglund Robert 2160 1'25"9
2 ALFIE OLSSON Mik. Karlsson Lars-Erik 2200 1'24"4
3 ENNOS CAYENNE LILIUS Mar. Bernstrom Angelica 2160 1'26"6
4 KLACK NOVA JANSSON Tor. Reiser Joakim 2160 1'26"7
5 TORPA OLEA BERGH Han. SELIN Lars 2200 1'25"1
6 LINDA KAVAT ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2180 1'26"0
7 NYGARDS HILLEVI(Da) OSTRE Ole J. Reiser Joakim 2160 1'27"0
0 LILL BRISA ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160 1'27"1
0 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2160 1'29"9
0 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 2180 1'26"2
0 STJARNBLOMSTER DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2200 1'25"7
DAI KLACK TEKLA(Dp) KYLIN-BLOM Osk. Reiser Joakim 2140
DAI THESS VILJA ERIKSSON Emi. GLANTZ Esbjorn 2160
DAI GRANETTA JONSSON Jim. Jonsson Alf 2200
DAI KLACK VILJA ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2200
25 SEPTEMBRE 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Medelpads Hastavelsforenings Avelslopp - Norrlands Elitserie, Forsok - Stol-10380 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUNDBO NOVA(D4) DJUSE Mag. A. Skoglund Robert 2140 1'26"0
2 MOI EDEL TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 2140 1'26"3
3 VANNFORS STJARNA(Da) SKOGLUND Rik. N. Gallerstedt Mats 2140 1'26"5
4 ODEXA MELANDER Mic. NENZELIUS Birgitta 2140 1'26"5
5 ROTE LIN OHLSSON Ulf OLOFSSON Josefin 2140 1'26"9
6 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140 1'26"9
7 SLOTTS PILA LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 2140 1'27"1
0 JARVSO MAGDA OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140
0 KLACK SOJA(Da) Reiser Joakim 2140 1'31"3
0 SE PA MIG(Da) DJUSE Mat. E. Magnusson Lars 2140 1'27"3
0 RIVE RAPPA WALLEN Jan WALLEN Jan 2140 1'28"8
0 BRENNE BITTI(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'28"1
0 THESS VILJA ERIKSSON Emi. GLANTZ Esbjorn 2140 1'28"2
DAI BARA SNYGG EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2140
DAI TANGENS LILJA NYBERG Ing. Melin Lina 2140
04 SEPTEMBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Jenny R.G:s lopp - Stolopp-15095 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASRUD VILJA OHLSSON Ulf JOHANSEN Tor Orjan 2180 1'24"2
2 GRANETTA JONSSON Jim. Jonsson Alf 2180 1'24"3
3 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 2140 1'26"1
4 TORPA OLEA BERGH Han. SELIN Lars 2180 1'24"7
5 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140 1'26"8
0 VALLE TINA STEINSETH B. Steinseth Bjorn 2140 1'26"8
0 HONN BLESA BACKHOUSE Ulf Backhouse Ulf 2160 1'26"3
DAI B.W.SESSA DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140
07 AOUT 2020-SWE-UMAKER
PRIX Norrlandska Elitstoet-19619 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALFIE LINDQVIST Ove A. Karlsson Lars-Erik 2200 1'24"5
2 KARLANGS LILL SIDBACK MME Jes. Nilsson Anders 2200 1'24"8
3 TORPA OLEA BERGH Han. SELIN Lars 2200 1'24"8
4 THESS VILJA DJUSE Mat. E. GLANTZ Esbjorn 2160 1'26"6
5 VINDBLASEN ERIKSSON MME San. Tuuliainen Rainer 2160 1'26"9
6 VARVIND SODERHOLM Kri. DAHLBACK Lena 2160 1'27"2
7 ALF ANN DJUSE Mag. A. Karlsson Lars-Erik 2160 1'27"5
0 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2160 1'27"7
0 HAGA BRUDEN OHLSSON Ulf LOJDAHL Karl Gunnar 2160 1'27"8
0 SILVER STJARNA WAJERSTEN Dan. WALL Simon 2160 1'32"1
0 OPTANDSFROKEN VON ESSEN Mic. VON ESSEN Michael 2160 1'27"5
0 GRANETTA JONSSON Jim. Jonsson Alf 2200 1'26"0
0 KARLANGS LINDA SVANSTEDT Kje. Nilsson Anders 2200 1'26"2
DAI HOSTBOLILLEMOR OSTMAN Joh. LARSSON Tommy S 2140
25 JUILLET 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Fordel ston-19619 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDBY ELDE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'25"3
2 MO SJUR(Da) MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2140 1'25"3
3 HASEN RASERN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'26"0
4 TAGA VIKTOR(Da) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'26"6
5 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140 1'26"8
6 BJORS IDUN KONTIO Jor. Lagergren Annelie 2140 1'27"1
7 MYRSJOS RUTER ESS(D4) GOOP Bjo. Tallberger Lina 2140 1'27"4
0 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 2140 1'31"2
0 TEKNO LYNET(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'28"2
0 G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'29"3
DAI MAXEY MELANIN ODEGAARD Knu. A. Odegaard Knut Arne 2140
DAI MANBEST A.M. MELANDER Gun. Melander Gunnar 2140
26 JUIN 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Stolopp-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BJORS IDUN OHLSSON Ulf Lagergren Annelie 2140 1'27"0
2 NYGARDS HILLEVI(D4) DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 2140 1'27"1
3 TANGENS LILJA(Da) NYBERG Ing. Melin Lina 2140 1'27"1
4 KLACK NOVA ANDERSSON Jim. Reiser Joakim 2140 1'27"5
5 KLACK VICKAN(D4) LARSSON MME Mic. Larsson Michelle 2140 1'27"5
6 MAGGNETTA AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 2140 1'27"5
0 KLACK TEKLA(Dp) KIHLSTROM Orj. Reiser Joakim 2140 1'27"6
0 VARBUSAN DJUSE Mat. E. KURLBERG Stefan 2140 1'27"7
0 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140 1'27"5
0 HAGA BRUDEN ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 2140 1'28"1
0 KLACK SOJA(D4) Reiser Joakim 2140 1'27"8
06 JUIN 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Lansforsakringar Jamtland-19619 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MANREMUS DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 1640 1'23"8
2 TANGEN TOFF(Da) LENNARTSSON Per Bergh Robert 1640 1'23"8
3 JARVSOMALLA KYLIN-BLOM Wik. AHLSTROM Annelen 1640 1'24"3
4 ASTAS GOTTHARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640 1'24"6
5 HAGA MODDE PERSSON Hak. K. Persson Hakan 1640 1'24"9
6 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 1640 1'25"0
7 ARKAN BLEKKAN Jom. Blekkan Jomar 1640 1'25"3
0 VIMSE LARS KIHLSTROM Orj. Tjomsland Oystein 1640 1'25"3
0 LOME STORM BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'27"8
0 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640 1'25"8
0 THESS VILJA(D4) ERIKSSON Emi. GLANTZ Esbjorn 1640 1'25"9
DAI MYRSJOS RUTER ESS(D4) SKOGLUND Rik. N. Tallberger Lina 1640
29 MAI 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX DubbelCupen, Forsok 4 i Meeting 3 - Fordel Ston-10380 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140 1'27"2
2 ODINPRINSEN ANDERSSON Jim. NORBERG Kamilla 2140 1'27"9
3 DAGSLILL(Da) MOLIN MME Ali. MOLIN Alice 2140 1'27"9
4 SUNDBO NOVA(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'27"9
5 SORM JARVEN BERGH Han. SVENSSON Hans 2140 1'28"0
6 STUVE SKY WIDELL Kaj GUSTAVSSON Jonathan 2140 1'28"0
0 KLACK TEKLA DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 2140 1'28"7
0 GNALLSPIK(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'28"8
0 MANODIN A.M. DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140 1'28"1
0 RONNINGSELD ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'29"3
DAI KOLAR VICKEN FRILEN MME S. BOHJORT Hakan 2140
DAI SMEDHEIM SNERTA(D4) SOLBERG T. E. LUNDE MALME Kristoffer 2140
12 MAI 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Stolopp-5628 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLACK ALVA JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 1640 1'26"6
2 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 1660 1'26"6
3 DAGSLILL WIDELL Kaj MOLIN Alice 1660 1'26"7
4 STENEGARDS LOTTA LANDGREN Bo Landgren Bo 1660 1'26"9
5 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rik. N. Skoglund Robert 1660 1'27"3
6 BJORS IDUN OHLSSON Ulf Lagergren Annelie 1660 1'27"8
7 TROLLKLACKAN FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 1660 1'27"9
8 THESS VILJA ERIKSSON Emi. GLANTZ Esbjorn 1660 1'28"0
0 B.W.MIMMI KYLIN-BLOM Osk. Holm Caroline 1660 1'28"4
0 MAGGNETTA AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 1660 1'29"1
0 JARVSOJERKA BJORK MME Jen. Bjork Jenny 1660 1'28"8
0 MODDELINA MELANDER Mic. Melander Micael 1660
DAI SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 1640
DAI KLACK TEKLA DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 1660

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin