FICHE CHEVAL
ALEXA'S GENIUS
ALEXA'S GENIUS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 4 ANS / FEMELLE Origines Brillantissime - Four Starz Nanny 
Proprietaire Lundkvist Johan Musique 8a 5a 3a (23) Da 6a 5a 3a
Record 1'16"1
11 JUIN 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Stolopp-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TERMAGANT EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'15"7
2 WILMA EXPRESS PERSSON Ste. Persson Hakan K 2160 1'15"5
3 KALITHEA ERIKSSON Chr. Stenstromer Ulf 2140 1'16"2
4 HOLDTHELINE S.A.P. SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2160 1'15"6
5 JUSTIFY FACE JOHANSSON Gus. BLOMQUIST Mathias 2160 1'15"7
6 ONAS TINDRA JEPSON Car. J. Tornqvist Maria 2140 1'16"4
7 COM BELLA OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 2160 1'16"0
8 ALEXA'S GENIUS LUNDKVIST Joh. LUNDKVIST Johan 2160 1'16"1
0 DENCOS CHLOE HANDFAST Mal. Gustafsson Lars-Goran 2140 1'18"5
0 MYREVENGE ODEN Rol. GLANS Jenny 2160 1'16"9
0 HOUSTON BORE ROSLEFF Vic. BOREKULL Ulf 2160 1'16"3
DAI VALLEY QUEEN SVENSSON MME Car. S. Svensson Carina S 2140
15 MAI 2024-SWE-ABY
PRIX Course 3-6442 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DO IT DOROTHY LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2160 1'14"9
2 SUMMERPARTY OSCARSSON Jon. SVENSSON Johan 2160 1'15"0
3 FABLE W. FIOR EBBINGE R. EBBINGE Rick 2140 1'15"9
4 LEA QUICK LEKA KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2160 1'15"7
5 ALEXA'S GENIUS LUNDKVIST Joh. LUNDKVIST Johan 2160 1'16"2
6 RESVILLES NOONI SHMSOHN MME Lin. KARLSSON LINDGREN Fredrika 2160 1'17"0
0 MAGIC PEARL JOHANSSON Hak. B. Robertsson Dick 2140 1'17"8
0 DENCOS QUANTUM BERGH Rob. Eriksson Christoffer 2160 1'18"8
DAI INDIAN TONIC UHRBERG Tho. Persson Fredrik 2160
DAI SERPICO GRUNDMANN Pet. HAAPAKANGAS Veikko 2160
03 MAI 2024-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 2-6831 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NEW LANE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"0
2 CONNORS BROLINE DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2160 1'15"5
3 ALEXA'S GENIUS UHRBERG Tho. LUNDKVIST Johan 2140 1'16"5
4 CHA CHA VENDIL INGVES Pet. GUSTAVSSON Erica 2160 1'15"8
5 SILVER KORNELL ANDERSSON Rob. Andersson Robert 2160 1'15"9
6 CADDY SHACK MADSEN Tho. Madsen Thomas 2140 1'16"7
7 UNESCO SOUTHWIND OSCARSSON Kev. Granlund Stefan 2160 1'16"7
8 SPEEDY ROLAND JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 2140 1'20"3
DAI DON QUIJOTE FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
23 NOVEMBRE 2023-SWE-ABY
Course 01-13443 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SWEET DAY(D4) KARLSTEDT Tom. Karlstedt Tommy 2140 1'17"4
2 JUST ENOUGH D.K.(D4) CORDEAU Jul. MANSSON Evelina 2140 1'17"5
3 MAJORS XANTE(D4) GUSTAFSSON Con. GUSTAFSSON TORD 2140 1'17"9
4 DIVORCE DE MARLEN(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'18"0
5 SUPER TROUPER(D4) LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2140 1'18"3
0 E.DU ME SVENNE(D4) WALDMULLER Mar. Lugauer Conrad 2140 1'18"4
0 HENESSI BEYOND(D4) PIETERS Dwi. Tornqvist Maria 2140 1'19"0
DAI QUICK SILVIO(D4) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140
DAI ALEXA'S GENIUS(D4) JOHANSSON Gus. LUNDKVIST Johan 2140
02 NOVEMBRE 2023-SWE-ABY
Stolopp-13443 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NO TIME TO STEEL(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"5
2 BOULD LOVE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'16"9
3 HONEY'S ANGEL(D4) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2140 1'17"3
4 MAGIC CIDER(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'17"3
5 INGA KONSTIGHETER(D4) BENGTSSON Ego. Bengtsson Ingrid 2140 1'17"4
6 ALEXA'S GENIUS(D4) ROSLEFF Vic. LUNDKVIST Johan 2140 1'17"5
0 XENA TOLL HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Veikko 2140 1'18"2
0 WINNER TOLL(D4) CHRISTIANSSON And. NOLDAL Hakan 2140 1'17"5
0 J.S.AFRODITE(D4) JEPSON Car. J. Spelling Jarl 2140 1'17"8
0 HENESSI BEYOND(D4) PIETERS Dwi. Tornqvist Maria 2140 1'20"8
0 KIM NOVAK(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'17"8
0 LITTLE DARLING(D4) NIELSEN Oli. L. LUNDGREN Hans 2140 1'17"8
02 OCTOBRE 2023-SWE-HALMSTAD
Stolopp-13757 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL EMPRESS(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'17"9
2 FIGLIA DI CICLONE(D4) UNTERSTEINER Pet. Arnqvist Peter 2140 1'17"9
3 ALEXI LA MA(D4) PIETERS Dwi. VUORENMAA Jenny 2140 1'18"1
4 LOADED VILDA(D4) NYGREN Pat. Lindgren Marcus 2140 1'18"1
5 ALEXA'S GENIUS(D4) UHRBERG Tho. LUNDKVIST Johan 2140 1'18"2
0 WHATABILL(Da) HANSEN Jan EGERTOFT HELENA 2140 1'18"3
0 OPALE K.(Da) ECCE Ken KHAYAT Jean Pierre 2140 1'18"3
0 SUNFLOWER TILE(D4) KOLGJINI Adr. Nilsson Lars I 2140 1'18"2
DAI CHICOLINA(D4) WALDMULLER Mar. Lugauer Conrad 2140
21 SEPTEMBRE 2023-SWE-ABY
Course 01-13308 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORRIS(D4) CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'17"2
2 ENDOM AL MAR(D4) JEPSON Car. J. CASILLO Gennaro 2140 1'17"2
3 ALEXA'S GENIUS(D4) UHRBERG Tho. LUNDKVIST Johan 2140 1'17"4
3 PICKFORD(D4) ELIAS Mar. ELIAS Marc 2140 1'17"4
5 RED POND'S LUNA(D4) PIETERS Dwi. Nygren Patrik 2140 1'17"5
6 CHICOLINA(D4) WALDMULLER Mar. Lugauer Conrad 2140 1'17"5
0 C.CAESAR(D4) PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140 1'25"0
0 DENCOS THUNDERBALL(Da) HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Veikko 2140 1'18"2
0 ELEVEN O'CLOCK(D4) THORSON Olo. Thorson Olof 2140 1'18"1
0 MAJORS XANTE(D4) GUSTAFSSON Con. GUSTAFSSON TORD 2140 1'17"7
DAI FIGLIA DI CICLONE(D4) UNTERSTEINER Joh. Arnqvist Peter 2140
DAI STARO RAILI(D4) EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin