FICHE CHEVAL
AL ULA
AL ULA
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat Psf
Sexe / Age 2 ANS / FEMELLE Origines Anodin - Galanaa 
Proprietaire MME FREDERIC HEAD Musique 5p 6p 5p 5p 6p
20 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU PIN AU HARAS-21000-Plat - Handicap - 2 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 21,5
15 PARTANTS - ENC- 3/4- CTE- TET- 1/2- CTE- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- 3/4-
Etat du terrain : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été très heureuse à la distance avant de bien terminer.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OUTLAW PETE SEGUY V. (5) (34/1) MONFORT (S) ED. 54.5 33
2 ROUVRAY {GB} ENC BACHELOT T. (9) (9,5/1) NIGGE (S) S. 57.5 36
3 ALGORAB (Oe) 3/4 BARZALONA M. (2) (13/1) FERLAND (S) C. 54 32.5
4 AKAMU CTE PACAUT MLLE C. (8) (9,2/1) ROUGET (S) JC. 58 36.5
5 AL ULA TET BOISSEAU L. (4) (17/1) HEAD (S) F. 58 36.5
6 KALISKA (Oe) 1/2 MADAMET A. (11) (6,1/1) FABRE (S) A. 56.5 35
7 ARCTICO CTE CHEMINAUD V. (3) (13/1) PANTALL HA. 55.5 34
8 SIX PENNIES 1 1/4 BOUDOT P. C. (1) (5,1/1) MARCIALIS A. 59 37.5
9 ORNAMENTAL GLITTER {IRE} 3/4 JOURNIAC H. (13) (8,4/1) ROUGET (S) JC. 57.5 36
10 POMELA LAUJAC 1 1/4 BENOIST G. (7) (32/1) DE NICOLAY H. 54.5 33
11 KENOR 3/4 ROUSSEAU L. (14) (34/1) PANTALL HA. 56.5 35
12 BESTING D' ANDIGNE O. (15) (37/1) MONFORT (S) P&F. 59 37.5
13 SARA DREAM GUYON M. (12) (10/1) ROSSI F. 56.5 35
14 SAMBA BOY BOCHE D. (6) (25/1) GADBIN (S) L. 59 37.5
15 OLYMPIC TROPHY (Oe) VALLE SKAR MLLE F. (10) (30/1) MARCIALIS A. 58 36.5
02 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX THEBAIS-21000-Plat - Handicap - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
11 PARTANTS - 1'53"93 - ENC- T- 1 3/4- 2- CTT- ENC- 2- 2 1/2- 7- 2 1/2-
Etat du terrain : LOURD
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FEEL THE FEVER MENDIZABAL I. (3) (6,3/1) MARTENS (S) R. 54 33
2 RHONE ENC THOMAS Ron. (1) (13/1) GRAFFARD (S) FH. 55 34
3 MI C'INFILO T VELON MLLE M. (8) (10/1) BOUTIN (S) M. 52.5 31.5
4 VENTS CONTRAIRES 1 3/4 LEMAITRE A. (11) (4,5/1) BOCSKAI MME C. 59 38
5 CAREL QUEEN 2 GUEDJ-GAY G. (10) (20/1) GADBIN (S) L. 58.5 37.5
6 AL ULA CTT BOISSEAU L. (7) (7,9/1) HEAD (S) F. 58 37
7 MELANDROS (Aus) ENC D' ANDIGNE O. (6) (6,1/1) MONFORT (S) P&F. 58 37
8 SURPRISING {GB} (Aus) 2 HARDOUIN E. (2) (13/1) WINDRIF D. 53.5 32.5
9 SWEET DAMIANA 2 1/2 PACAUT MLLE C. (4) (27/1) BOUTIN (S) M. 52.5 31.5
10 HIGH IMPACT 7 BOUDOT P. C. (9) (8,5/1) DEVIN (S) HF. 56 35
11 TOKYO 2 1/2 ROUSSEAU L. (5) (15/1) PANTALL HA. 55 34
11 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX RAVINELLA-22000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1'25"45 - 1- CTE- ENC- CTE- 1 1/2- 1 1/4- 1/2- 2 1/2- 2 1/2- NEZ-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SKY SISTER LEMAITRE A. (12) (11/1) DOLEUZE G. 58
2 DENIA {IRE} 1 BACHELOT T. (4) (4,9/1) WATTEL (S) S. 58
3 VANOUCHE CTE GUYON M. (3) (12/1) LAFFON-PARIAS C. 58
4 TAHLIE ENC BOUDOT P. C. (2) (4,3/1) BARY (S) P. 58
5 AL ULA CTE BOISSEAU L. (6) (26/1) HEAD (S) F. 58
6 ANANTA 1 1/2 PASQUIER S. (7) (6,6/1) MIKHALIDES E. 58
7 ALMEIDA GIRL {GB} 1 1/4 BARZALONA M. (11) (16/1) VERMEULEN (S) F. 58
8 ERDANA 1/2 SOUMILLON C. (10) (4,4/1) ROUGET (S) JC. 58
9 FARZANEH 2 1/2 MADAMET A. (5) (16/1) FABRE (S) A. 56
10 TAKACHIHO {IRE} 2 1/2 CHEMINAUD V. (1) (50/1) SHIMIZU H. 58
11 ALEXINA NEZ VIDOTTO MLLE M. (9) (94/1) WATTEL (S) S. 56
12 LEONORA ROUSSEAU L. (8) (64/1) PANTALL HA. 56
19 JUILLET 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA BUTTE BLANCHE-22000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1'26"84 - 2 1/2- ENC- 3/4- 1 1/2- 1 3/4- 3 1/2- 1/2- 1 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HARAJUKU {IRE} BOUDOT P. C. (4) (5,6/1) FABRE (S) A. 56
2 AMAZING GRACE {GER} 2 1/2 GUYON M. (7) (21/1) HICKST W. 56
3 CHIRI TSUBAKI {IRE} ENC SOUMILLON C. (5) (4,6/1) SHIMIZU H. 58
4 ASTERELLA 3/4 CHEMINAUD V. (6) (11/1) DELZANGLES M. 58
5 AL ULA 1 1/2 LEMAITRE A. (9) (38/1) HEAD (S) F. 58
6 SELKET {IRE} 1 3/4 DUPORTE MLLE A. (3) (20/1) MARCIALIS A. 58
7 RUE D'AUMALE 3 1/2 CLAUDIC J. (1) (54/1) GUERIN PL. 58
8 ISLE OF WHITE 1/2 DEMURO C. (8) (1,8/1) ROUGET (S) JC. 58
9 COSMIC LOPE 1 3/4 LEFEBVRE F. (2) (65/1) ALIMPINISIS G. 58
01 JUILLET 2020-COMPIEGNE
PRIX DE FIRFOL-22000-Plat - Femelles - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1'27"58 - 2- CTE- T- CTT- 4- 2- NEZ- ENC- 4-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOBLE HEIDI STARKE A. (6) (4,7/1) GREWE H. 57
2 TAHLIE 2 BOUDOT P. C. (1) (4,7/1) BARY (S) P. 57
3 LADDIES CTE DEMURO C. (7) (3,6/1) ROUGET (S) JC. 57
4 DENIA {IRE} T BACHELOT T. (10) (10/1) WATTEL (S) S. 57
5 HIGH LADY CTT DELAUNAY J. (3) (26/1) DUBOIS J.PH. 57
6 AL ULA 4 LEMAITRE A. (9) (15/1) HEAD (S) F. 57
7 URBAN DESIGN 2 SOUMILLON C. (8) (16/1) KOBAYASHI S. 57
8 CHITTA KATHA NEZ PERRETTE Q. (5) (48/1) DE NICOLAY H. 57
9 MAGIC KEY {IRE} ENC BADEL A. (2) (9,9/1) DEVIN (S) HF. 57
10 SANCTA SEDES {IRE} 4 GUYON M. (4) (10/1) O'NEILL (S) E. 57

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin