FICHE CHEVAL
ADRIGO
ADRIGO
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Sexe / Age 15 ANS / MALE Origines Qvadrigo - Sindy Stjerna 
Proprietaire Lundberg Margith Musique (19) Da 3a 8a 7a 4a 6m 0a (18) 0a 6a 9a
Record 1'22"9
13 DECEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Kalla Hastagarkannan Sleipner --19415 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BJORLIFANT NILSSON Rog. Nilsson Roger 2180 1'26"8
2 JAKOB FAKSEN LINDKVIST MME Ann. Lindkvist Annalena 2160 1'29"1
3 ROMLESKAFT NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2160 1'29"3
4 GULLPAL OSTMAN Joh. EITZENBERGER Eva 2140 1'30"4
5 HALLSTA MAJESTIX LINDQVIST Ove A. Marklund Lars 2140 1'30"4
6 JACKO POJKEN SARKINIVA Jor. WIKSTROM Johan 2140 1'30"7
7 LEX ODIN DJUSE Mag. A. Nilsson Roger 2160 1'29"9
8 TINAS ODIN SODERHOLM Kri. RISBERG-ASTROM Elisabet 2140 1'31"0
9 VINDPARLA TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2140 1'31"1
0 EL VIKTOR SIMONSSON MME Fri. RISBERG-ASTROM Elisabet 2160 1'30"4
0 STARELV ODIN WESTERBERG Nil. Nilsson Roger 2160 1'31"4
0 HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Marklund Lars 2180 1'29"7
DAI ADRIGO ERIKSSON MME San. Olofsson Hanna 2180
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2140 1'28"3
2 HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'28"4
3 ADRIGO(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'28"5
4 VESTPOL GLADIATOR(Dp) HILTUNEN MME Hei. Ostman John 2140 1'28"6
5 ROTE JON VIKLUND MME Mal. OLOFSSON Josefin 2140 1'28"7
6 STARELV ODIN(Dp) WESTERBERG Nil. Nilsson Roger 2140 1'28"7
7 ROMLESKAFT(Da) NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2140 1'28"7
8 SKAANE JO LINDQVIST Ove A. GRAHN Susanna 2140 1'29"2
9 VINDBLASEN TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2140 1'29"2
05 OCTOBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Skelleftebranslen - Steggbest Minne-28565 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIXUS SORONEN MME J. Melkko Katja 1640 1'21"9
2 MYR FAKSEN(Dp) JEPSON Car. J. PETTERSEN Tone Merete 1640 1'22"4
3 SJO ODIN SODERHOLM Kri. HOGBERG Anders 1640 1'22"5
4 JOKER C.K.(D4) SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1640 1'23"4
5 MOESES DJUSE Mat. E. NORREDAHL Fredrik 1640 1'23"5
6 B.W.STURE OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1640 1'23"6
7 VARVIND VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 1640 1'23"8
8 ADRIGO(D4) JANSSON Tor. Olofsson Hanna 1640 1'24"2
DAI ART KJARVALD(Da) DJUSE Mag. A. Roste Stig Jarle 1640
DAI LOME DIAMANT FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 1640
DAI PAVE FAKS(D4) ERIKSSON Ulf MOGSET John 1640
DAI TANGEN HAAP(D4) KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 1640
29 AOUT 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 7-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON VIKING(D4) LINDQVIST Ove A. Dellbro Stefan 2140 1'25"2
2 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2180 1'24"5
3 HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2160 1'25"3
4 ROMLESKAFT(Da) NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2140 1'26"4
5 KRINGLERS VIKTOR LAGESEN MME T. AASVANG Elin Anita 2160 1'25"9
6 WILLBLESEN OSTMAN Joh. GYLSETH Heidi 2140 1'27"2
7 ADRIGO(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2180 1'25"7
8 ROTE JON HILTUNEN MME Hei. OLOFSSON Josefin 2160 1'26"6
DAI HORGEN YLVA FORSS Mik. Rydningen Yvonne 2140
DAI BJORLIFANT NILSSON Rog. Nilsson Roger 2160
22 JUILLET 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2761 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BJORLIFANT SARKINIVA Jor. Nilsson Roger 2160 1'25"9
2 JARBO HARRY JOHANSSON Ste. NILSSON Hilbert 2160 1'26"3
3 ROTE JON HILTUNEN MME Hei. OLOFSSON Josefin 2160 1'26"3
4 ADRIGO ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2180 1'25"8
5 STILIG BERGLUND Rog. L. Eriksson Kjell-Ove 2160 1'27"4
6 ROMLESKAFT NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2140 1'29"6
14 JUIN 2019-SWE-UMAKER
PRIX Kallblodsmonté-5745 euros - 2140m - Monté Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASARAPPEN FORSNER MME C. Tallberger Lina 2160 1'26"3
2 DON VIKING FRITZ MME L. Dellbro Stefan 2160 1'26"3
3 HORGEN YLVA SKOGMO MME Cel. K. Rydningen Yvonne 2160 1'29"4
4 SPYDO O.K. UGGLA MME Oli. Tjomsland Oystein 2180 1'28"6
5 MOESES HEDLUND MME A. NORREDAHL Fredrik 2180 1'30"0
6 ADRIGO BODIN MME Mar. Olofsson Hanna 2200 1'29"2
7 NORDBY ASK ERLANDSSON MME J. RONNLUND LINDA 2180 1'30"9
8 STILIG GULDHAG MME E. Eriksson Kjell-Ove 2180 1'30"9
9 KOLBERGS LILLEFOT LARSSON MME Mic. Bergh Hans 2180
0 LOKE FAKS NILSSON MME Jes. VIKSTROM Lucas H 2180
DAI GULI STELLA PALOMAKI MME Kat. FJALLSTROM Joakim 2140
DAI SKAANE JO CARRE Jon. GRAHN Susanna 2160
DAI KLEPPE MANDEN OSTERLING MME Sus. H. NORQVIST Catarina 2180
31 MARS 2019-SWE-BODEN
PRIX-9514 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TANGEN HAAP KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2660 1'26"1
2 ART KJARVALD DJUSE Mag. A. Roste Stig Jarle 2680 1'25"4
3 BRO VIKING SJOSTROM Cla. Fransson Fredrik 2660 1'26"4
4 UGGLA I MOSSEN SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2660 1'27"0
5 JARVSOODIN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2640 1'27"7
6 LOME DIAMANT FORSS Mik. Fransson Fredrik 2640 1'27"7
7 KATLA KIRO KONTIO Jor. Bjurman Jerker 2660 1'27"1
8 MOESES DJUSE Mat. E. NORREDAHL Fredrik 2640 1'27"8
9 POLAR NORTHUG ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2640 1'28"1
0 HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2640 1'28"4
0 NORDBY ASK GALLERSTEDT Mat. RONNLUND LINDA 2640 1'31"3
0 ADRIGO OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2660 1'29"1
0 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2660 1'27"5
DAI LEX ODIN NILSSON Rog. Nilsson Roger 2640
25 DECEMBRE 2018-SWE-UMAKER
Kalla Hastagarkannan-9671 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HALLSTA VINNEX(D4) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2160 1'26"4
2 TANGEN HAAP(D4) KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2180 1'25"7
3 MOESES(D4) DJUSE Mat. E. NORREDAHL Fredrik 2140 1'27"7
4 GULI STORM(D4) ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2160 1'26"9
5 KLEPPE MANDEN(D4) SODERHOLM Kri. NORQVIST Catarina 2140 1'27"9
6 KATLA KIRO(D4) OHLSSON Ulf Bjurman Jerker 2160 1'27"2
7 FAKS NILS(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'28"5
8 UGGLA I MOSSEN(D4) ERIKSSON Ulf Persson Jan-Olov 2180 1'27"5
9 JARVSO PEGASUS(D4) SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2180 1'27"5
0 BRENNE BRAKAR(D4) LINDQVIST Ove A. ASEBO Ola 2160 1'29"5
0 ROTE JON(D4) OSTERLING MME Sus. H. OLOFSSON Josefin 2160 1'30"0
0 MINO(D4) WIDELL Kaj STENS RUNFELDT Helena 2180 1'28"3
0 ADRIGO(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2180 1'29"2
DAI ROMLESKAFT(D4) ERIKSSON Jen. NILSSON JESPER R 2140
30 NOVEMBRE 2018-SWE-BODEN
Spartrappa-2417 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VESTPOL GLADIATOR(D4) OSTMAN Joh. Ostman John 1660 1'27"0
2 PHILIP LYN(D4) LINDQVIST Ove A. Carlsen Morten 1660 1'27"3
3 ROMLESKAFT(D4) NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 1640 1'28"5
4 STORVINNA(D4) ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 1640 1'29"6
5 STARELV ODIN(D4) NILSSON Rog. Nilsson Roger 1640 1'29"6
6 ADRIGO OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1680 1'28"0
7 LOKE FAKS(D4) VIKSTROM L. H. VIKSTROM Lucas H 1660 1'29"8
8 RISAELDEN(D4) SODERHOLM Kri. Mansson Christian 1640 1'33"4
DAI SKAFFER ELDEN(D4) GUSTAFSSON Per RISBERG-ASTROM Elisabet 1640
DAI LYCKELDS ELRIGO(D4) WIKSTROM Pet. WIDELL Katja 1640
09 NOVEMBRE 2018-SWE-UMAKER
Sleipners Hostpris - DubbelCupen, Forsok 7 i Meeting 6-4835 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TANGEN HAAP(D4) KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2140 1'24"4
2 MINO(D4) SKOGLUND Rik. N. STENS RUNFELDT Helena 2140 1'24"7
3 CALI MAKS(D4) NORBERG Jan. Tjomsland Oystein 2140 1'24"8
4 PYDIN(Da) LINDQVIST Ove A. Torstemo Niclas 2160 1'24"4
5 GULI STORM(D4) ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2140 1'25"9
6 SMEDSBO FAKSEN(D4) OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'26"1
7 NORHEIM FAKSEN(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'25"7
8 ROTE JON(D4) OSTERLING MME Sus. H. OLOFSSON Josefin 2140 1'27"1
9 ADRIGO(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'28"0

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin