FICHE JOCKEY
Jorge Eduardo ZUNIGA DIAZ
Jorge Eduardo ZUNIGA DIAZ
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 0p 6p 1p 6p 8p 9p 0p 4p 4p 0p
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Uslado-1511-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
16 PARTANTS - 5 1/2 - 1 - 3 1/4 - 1/2 - 1/4 - 4 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIRATON {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (11) JUAN L. MELERO B. 58
2 SANS AUVERN {CHL} 5 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (12) URBINA HERNANDEZ O. 58
3 GUERRERO AUDAZ {CHL} 1 CHAMORRO MELLADO M. A. (4) INDA M. S. 58
4 SEABOARD {CHL} 3 1/4 ORTEGA TAPIA C. (15) VASQUEZ PEREZ C. 58
5 JERRY YAKE {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) CARRENO ROJAS E. 58
6 SUD AMERICANO {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (16) URENDA PASTENE X. 54
7 GILLIGAN {CHL} 4 3/4 ALVAREZ I. (3) BERNAL TORRES R. 54
8 VORTEX {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9) CARRENO ROJAS E. 57
9 MADAME GIGI {CHL} VALDIVIA Ign. I. (14) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 53
0 BIG DYLAN {CHL} PEREZ G. (1) REYES IRIARTE G. R. 58
0 TIO MILO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (2) REYES IRIARTE G. R. 57
0 GRAN LLAE {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (5) LUIS APABLAZA G. 54
0 GOOD VISION {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (6) BELZU O. J. 54
0 LA FRESCA {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) VEGAS C. G. 54
0 FIREFLY {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (10) WALESKA PENA P. 55
0 AMANTE LADY {CHL} HENRIQUEZ F. (13) INDA M. S. 53
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Unicornio-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 2 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOK CHOI {CHL} MOLINA N. (4) SALINAS TRIGO L. 56
2 LA COCOROCA {CHL} 2 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) VEGAS C. G. 56
3 POR EL NILO {CHL} 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5) ARANEDA MANCILLA J. 56
4 VICTORIOSA VISION {CHL} 1/4 VERA BORQUEZ H. (14) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
5 MAESTRO PEIRO {CHL} 3/4 BAEZA RIVEROS J. (3) INDA M. S. 56
6 HUMOR GENIAL {CHL} 2 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (2) GUAJARDO JOFRE E. 56
7 TRUCE {CHL} 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (13) IVAN GONZALEZ B. 56
8 EL CUCO {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (12) URBINA HERNANDEZ O. 56
9 OBERYN {CHL} MANSILLA AEDO Vic. O. (6) ALBERTO FERRERO R. 56
0 BLUE HOTEL {CHL} SALINAS M. (1) GOMEZ AVILA B. 56
0 TANIA ILLA {CHL} ALVAREZ I. (7) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 CIPOLETTI {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (8) JUAN L. MELERO B. 56
0 INDY SAYEN {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) BERNAL TORRES R. 56
0 FACILITO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (15) GOMEZ AVILA B. 56
0 TE DEFENDERE {CHL} PEREZ G. (16) Nelson Espina L. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Us Open-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - DH - 2 - 1 - DH - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAPPY TEAM {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) VEGAS C. G. 55
2 FIESTA PATRIA {CHL} 3 RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (10) LUIS CATENA C. 55
3 CARMELA VA {CHL} DH MUNOZ MORALES J. (6) BERNAL TORRES R. 54
4 MI LINDA NInA {CHL} 2 LEON W. (13) GOMEZ AVILA B. 52
5 SILVER HORSE {CHL} 1 MUNOZ OSORIO C. (11) MANUEL NORAMBUENA CH. 57
6 CASABLANCA WARRIOR {CHL} DH VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5) GOMEZ AVILA B. 54
7 MIROWI {CHL} 3 BRACETTI GUERRERO V. (2) GOMEZ AVILA B. 56
8 VIVO {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (14) Nelson Espina L. 52
9 CORRE COTE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (16) SERGIO MORALES G. 52
0 FORGIVING STORY {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (1) MARCO PAVEZ O. 58
0 BIG PEPE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (4) INDA M. S. 57
0 ANDRIU {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (7) VEGAS C. G. 52
0 REVOLUCIONARIO {USA} SALINAS C. (8) SALINAS TRIGO L. 57
0 DON MANU {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (9) INDA M. S. 55
0 MAIRITO {CHL} SALINAS M. (15) ESCOBAR MOLINA O. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Hasta Pronto-2492-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 1 1/4 - 3 - 1 - 4 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KEMET {CHL} Jorge Gonzalez (11) VASQUEZ PEREZ C. 57.5
2 IDOLO MAXIMO {CHL} 2 HENRIQUEZ F. (1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 59.5
3 PICHO QUERIDO {CHL} 1 1/4 ALVARADO D. (7) URENDA PASTENE X. 50.5
4 NON PLUS ULTRA {CHL} 3 LAPRIDA J. (8) INDA M. S. 58
5 OCEANBENZ {CHL} 1 CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) REYES IRIARTE G. R. 51.5
6 PUERTO HAMBURGO {CHL} 4 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (10) IVAN GONZALEZ B. 53
7 EL MAGICO CHARLY {CHL} 1 1/4 GALAZ VALENZUELA P. (9) MUNOZ S. L. 53
8 ME OLVIDE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (3) VASQUEZ PEREZ C. 52.5
9 YUL BRINNER {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) VASQUEZ PEREZ C. 58.5
0 ALTIRO CON ELLOS {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) URENDA PASTENE X. 55.5
0 JOIPUR {CHL} VALDIVIA Ign. I. (6) SALINAS TRIGO L. 52
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Urubamba-1226-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL ZANAHORIA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (7) CARRENO ROJAS E. 52
2 MECHA LARGA {CHL} CT Enc VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) LUIS CATENA C. 56
3 MARCHA Y GANA {CHL} 1 LEON W. (13) VEGAS C. G. 49
4 SUMMER ROYAL {CHL} 1 1/4 Jorge Gonzalez (4) URENDA PASTENE X. 58
5 HALEK {CHL} 3/4 VALDIVIA Ign. I. (5) Nelson Espina L. 53
6 ROYAL DUMPING {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (15) BERNAL TORRES R. 57
7 TORITO DE PUCARA {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (11) VASQUEZ PEREZ C. 58
8 BAR TENDER {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (16) REYES IRIARTE G. R. 50
9 LEON DE QUILPUE {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (10) URENDA PASTENE X. 55
0 CHE CORTITO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 58
0 APOLO DE BELVEDERE {CHL} SALINAS C. (2) SERGIO MORALES G. 56
0 ALMA DE SOLDADO {CHL} SALINAS M. (3) GOMEZ AVILA B. 54
0 ASHLEY WILKES {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (6) VASQUEZ PEREZ C. 53
0 TAN MAGNIFICO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (8) URBINA HERNANDEZ O. 58
0 SOLO POR BAILAR {CHL} ALVARADO D. (14) URENDA PASTENE X. 49
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Usual-1475-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 2 1/2 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOMINGO DE NOCHE {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (7) WALESKA PENA P. 51
2 NO PAIN NO GAIN {CHL} 2 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) GARCIA V. J. R. 61
3 ROCOPIDIKE {CHL} 1/4 AYOE WEILBY MME Cat. (6) VALDIVIA BRUNA L. 53
4 AL HAKAM {CHL} 1 1/2 SALINAS M. (11) RODRIGUEZ CESPEDES O. 58
5 VAN COURT {CHL} 2 1/2 SALINAS C. (9) SALINAS TRIGO L. 58
6 BETTER THAN WORDS {CHL} 3/4 HENRIQUEZ F. (12) INDA M. S. 58
7 BEST COMPANY {CHL} 1/4 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (4) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 60
8 SOUND COURT {CHL} ORTEGA TAPIA C. (10) VASQUEZ PEREZ C. 55
9 SILENCIO TOTAL {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) BERNAL TORRES R. 53
0 SOUNDTRACK {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) GARCIA V. J. R. 58
0 TARDE EN ARANJUEZ {CHL} MOLINA N. (3) HIDALGO FLORES F. 54
0 FAST ROCK {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) BERNAL TORRES R. 60
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Uralita-8001-Plat - Course a condition - 2 ans - 1400m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - 3 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - 3 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORIENTAL TRIGGER {ARG} ROBLES Ped. R. (10) SILVA SEPULVEDA O. 57
2 ES POSITIVO {CHL} 2 1/4 RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (15) VASQUEZ PEREZ C. 57
3 WAVEN {CHL} 3 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (14) REYES IRIARTE G. R. 55
4 TIRRENICO {CHL} 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (7) IVAN GONZALEZ B. 57
5 REALLY BOMAN {CHL} 2 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (6) LAB R. E. 57
6 CASHING {CHL} 3 1/4 HENRIQUEZ F. (12) INDA M. S. 57
7 MASTER JULIUS {ARG} 1/2 LAPRIDA J. (9) INDA M. S. 57
8 PIRATA DIABLO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (3) VEGAS C. G. 57
9 ALTAZOR {ARG} Jorge Gonzalez (4) URENDA PASTENE X. 57
0 AHI VIENE AHI VA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (1) VEGAS C. G. 57
0 FARANDULERO SOY {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2) LAB R. E. 57
0 BARRIO BRAVO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (8) BAGU R. C 57
0 BEST CALL {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) BERNAL TORRES R. 57
0 ROCIO SALVAJE {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (13) IVAN GONZALEZ B. 55
0 YAMAL {CHL} POBLETE C. (16) URENDA PASTENE X. 57
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Unforgiven-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - CTT - 3 1/4 - 3 - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONJOE {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (11) URBINA HERNANDEZ O. 56
2 SEATTLE TEN {ARG} CTT VALDIVIA Ign. I. (5) LUIS CATENA C. 56
3 ORATA {ARG} 3 1/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) BERNAL TORRES R. 56
4 ASCOT HOME {CHL} 3 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (1) IVAN GONZALEZ B. 56
5 INTERESTELAR {CHL} 2 1/2 BRACETTI GUERRERO V. (2) PEREZ CELIS G. 56
6 ROYAL ETHOS {CHL} 1/2 CASTILLO FLORES Lui. G. (6) ARANEDA MANCILLA J. 56
7 THE GREAT DRUID {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (13) LAGUNAS R. E. 56
8 SIEMPRE SERENO {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
9 CAN DO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) GABRIEL MELEJ R. 56
0 CATCH WITH FIRE {ARG} MANSILLA AEDO Vic. O. (8) ALBERTO FERRERO R. 56
0 LUCKY LIQN {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (9) ALBERTO FERRERO R. 56
0 NO RESPONDE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (10) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
0 GOLDEN MOON {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (12) DONOSO E. 56
0 YAMBICA {CHL} ALVARADO D. (14) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
10 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Tango Bar-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
16 PARTANTS - Nez - Enc - 1 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASABLANCA WARRIOR {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) GOMEZ AVILA B. 55
2 CORRE COTE {CHL} Nez HENRIQUEZ F. (2) SERGIO MORALES G. 56
3 HAMSAAT BABY {CHL} Enc LEON ESPINOZA Ber. E. (3) LAB R. E. 57
4 BON TOUCH {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) LAB R. E. 55
5 LADY VINA {CHL} 1 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (10) URBINA HERNANDEZ O. 54
6 SARA SARA {ARG} 3/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) LAB R. E. 54
7 ARAGONA {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) MUNOZ S. L. 55
8 HYPERSONICA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8) VALDIVIA BRUNA L. 58
9 TOLEDO PRINCESS {CHL} MOLINA N. (5) BELZU O. J. 53
0 MONDE NISTEL {ARG} SALINAS M. (1) LUIS CATENA C. 53
0 PRESUMIDA NISTEL {ARG} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (4) LUIS CATENA C. 53
0 TIME AFTER TIME {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (12) INDA M. S. 56
0 HAMSAAT MADAME {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (13) BERNAL TORRES R. 54
0 LADY PERLA {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (14) URBINA HERNANDEZ O. 56
0 VIENTO NOBLE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (15) GARCIA V. J. R. 54
0 SUNNY BAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (16) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
10 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Tan Bueno-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA CHICHINA {CHL} HENRIQUEZ F. (7) RODRIGUEZ J. P. 56
2 AUDEMARS {CHL} 4 1/2 VERA BORQUEZ H. (2) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
3 EL CORTAITO {CHL} 1/4 LAPRIDA J. (12) REYES IRIARTE G. R. 57
4 INDIVIDUAL LADY {CHL} 1/4 LEON ESPINOZA Ber. E. (13) LAB R. E. 56
5 RADIO EN VIVO {ARG} 1 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) GOMEZ AVILA B. 56
6 CANTO DEL AGUA {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (8) VASQUEZ PEREZ C. 58
7 GUSTA DE NOCHE {CHL} 1 DORES CABRERA Rod. S. (6) LAB R. E. 56
8 ENTERO RICO {CHL} SALINAS M. (11) SALINAS TRIGO L. 57
9 LORD FEVER {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (3) VIEJO SCHOLZ R. 58
0 RUBIO CRUZADO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (4) BERNAL TORRES R. 56
0 SON MARAVILLOSOS {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) GOMEZ AVILA B. 56
0 KITTEN DESERT {USA} PAREDES J. (10) ROBERTO TOLEDO M 56
0 BUEN DOMINGO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (14) LASTRA BUSTAMANTE J. 57
0 LE CAMPEON {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (15) ALEJANDRO AGUADO C. 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin