FICHE JOCKEY
ARIEL HERNAN ZUNIGA DIAZ
ARIEL HERNAN ZUNIGA DIAZ
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 5p 0p 0p 0p 0p 4p 9p 0p 9p 0p
20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Soul Cafe-3040-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOUR DE GLOIRE {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (15) (38/1) CARLOS MELERO F. 57
2 EL TRASNOCHE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) (7,6/1) URBINA R. C. 57
3 PUMBA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (12) (4,7/1) MANRíQUEZ F. H. 57
4 GO BOBBY GO {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (2) (4,7/1) ALDO PARRA D. 57
5 DOMINGO EL GRANDE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (8) (25/1) LUIS APABLAZA G. 57
6 MONITO FLORES {CHL} SANCHO B. (1) (21/1) CARRENO ROJAS E. 57
7 SIT MEMORY {CHL} VALDIVIA I. (5) (5,8/1) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
CATO REQUINOANO {CHL} MUNOZ MORALES J. (3) (59/1) VELARDE BECAR M. 57
NACHI {CHL} GONZALEZ MME Les. C. (4) (6,2/1) SERGIO MORALES G. 57
VIVO {CHL} PONTIGO SUAZO G. (6) (10/1) PATRICIO BAEZA A. 57
PRINCIPE CRISTOBAL {CHL} (Oe) ARANDA CORDERO M. (9) (70/1) ALEXIS PéREZ D. 57
POLO OPEN {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (10) (41/1) JUAN CAVIERES A. 57
DON SANTINO {CHL} (Oe) MORA VALLEJOS J. A. (11) (72/1) SILVA SANTIBANEZ S. 57
IL PATRIARCA {CHL} LEON W. (13) (80/1) NAVARRO A. C. 57
LENO {CHL} ALVARADO D. (14) (NP/1) SILVA SANTIBANEZ S. 57
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX En Ti Confio-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 2 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RITUAL {CHL} ALVARADO D. (7) CLAUDIO BERNAL G. 55
2 SUENOS DE CAMPEONA {CHL} 1 1/4 FLORES GUARDIA J. (10) LUIS APABLAZA G. 55
3 PAGLIACCIO {CHL} 1 HERRERA OLIVARES J.A. (3) MARTíNEZ L. O. 55
4 GET BACK {CHL} 2 CORTES VERDEJO R. (11) MACHULAS G. L. 56
5 EL REY GLAMOUR {CHL} 1 1/2 MIRANDA GALLEGOS V. (9) PADOVANI FIGU A. M. 54
6 RINCONADA VERDE {CHL} 1/2 SANCHO B. (14) INDA M. S. 55
7 GAMBITO REY {CHL} 1/2 MOLINA N. (13) BERNAL G. R. 55
8 DONDE GUAPA {CHL} AVILA CONTRERAS R. (8) GONZALEZ SOBARZO F. 56
9 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (2) SERGIO MORALES G. 54
0 SALERNITANO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (1) BERNAL G. R. 56
0 COMO TE LLAMAS {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (4) MONTESINO SERRANO R. 53
0 KARAT {CHL} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (5) MUNOZ S. L. 55
0 JIVE JACK {CHL} DORES CABRERA R. (6) MATTE D. D. 54
0 SHE LOVES YOU {CHL} MORALES UBILLA M. A. (12) PICHARA J. J. C. 55
0 NEGRO HERMOSO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (15) RODRIGO QUIROZ S. 55
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Embrujador-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 4 1/4 - 1/4 - 1/2 - 4 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WASSIM {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (9) DONOSO E. 54
2 MI LORD {CHL} 1 3/4 VASQUEZ VASQUEZ A. (2) URBINA R. C. 54
3 BESO DE DISCULPA {CHL} 4 1/4 AVILA CONTRERAS R. (15) COVARRUBIAS M. 55
4 ANTI {CHL} 1/4 VARAS VILLAROEL Ari. (6) PADOVANI FIGU A. M. 53
5 GOD IS MY GUIDE {CHL} 1/2 MARTINEZ GUAJARDO M. A. (12) DONATE S. O. 55
6 MARCELITA MIA {CHL} 4 3/4 RODRIGUEZ L. (11) MARTINEZ CORNEJO A. 56
7 HAZAN {CHL} 1 OLIVEROS AVILA N. R. (10) MONTESINO SERRANO R. 54
8 THE BIG DREAM {CHL} VERGARA OYARZUN R. (13) MICHEA F. I. 56
9 DAUPHINE D'OR {CHL} WEILBY MME C. (14) SEPULVEDA E. F. 55
0 NARANJO EN FLOR {CHL} MOLINA N. (1) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 CAVAMON {CHL} DORES CABRERA R. (3) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 ROCK AND POP {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (4) LUIS APABLAZA G. 53
0 VILLUKURA {CHL} SILVA RUIZ L. A. (5) RODRIGO MUNOZ M. 56
0 DARE TO DREAM {CHL} SANCHO B. (7) MACHULAS G. L. 54
0 JOSE PABLO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (8) PICHARA J. J. C. 56
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Espolin-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 - 2 1/2 - DH - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROMANTIC SAILOR {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) PICHARA J. J. C. 55
2 CORAZON MINERO {CHL} Enc COVARRUBIAS RIVERA A. C. (11) COVARRUBIAS M. 56
3 PETERLUGER {CHL} 2 FLORES GUARDIA J. (14) LUIS APABLAZA G. 55
4 GUSTA DE NOCHE {CHL} 2 1/2 DORES CABRERA R. (2) LAB R. E. 54
5 FELIPINHO {CHL} DH VARAS VERA R. F. (10) ROJAS SOTO R. 54
6 THE GREAT BOB {CHL} 1 VERGARA OYARZUN R. (3) PADOVANI FIGU A. M. 56
7 TE HACE FALTA {CHL} 1 ROJAS CABRERA C. (15) RODRIGO MUNOZ M. 56
8 SALTO ALEGRE {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (13) LUIS APABLAZA G. 56
9 DON ALIRO {CHL} MOLINA N. (12) RODRIGO QUIROZ S. 54
0 HIPERSONICO {CHL} SANCHEZ Da. (1) PICHARA J. J. C. 56
0 SOY VELOZ {CHL} SILVA RUIZ L. A. (4) PéREZ A. L. 54
0 TAN CELOSA {CHL} LAPRIDA J. (5) GUILLERMO AGUIRRE A. 56
0 LISIEUX {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (6) DONATE S. O. 54
0 BEST LUCK {CHL} MORALES UBILLA M. A. (8) MACHULAS G. L. 56
0 HURREM {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (9) ADONIS B. H. 54
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Estoy Listo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 2 - 1/2 - 3 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASWARI {CHL} ALVARADO D. (12) CASTILLO S. H. 55
2 VOLKI {CHL} TTE FUENZALIDA GARCIA R. (14) SILVA SEPULVEDA O. 56
3 TRAPPI {CHL} 2 UBILLO TOLOSA J. (6) PICHARA J. J. C. 55
4 FAST BOY {CHL} 1/2 ULLOA PEREZ O. (1) PULGAR A. R. 56
5 CABO SAN LUCAS {CHL} 3 VERGARA OYARZUN R. (11) PADOVANI FIGU A. M. 56
6 ACTION GIRL {CHL} 3/4 Gerard Rodriguez (7) URBINA H. L. 55
7 GRANT {CHL} 1/4 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (2) MONTESINO SERRANO R. 55
8 TONG PO {CHL} RODRIGUEZ L. (3) PICHARA J. J. C. 56
9 SENORA MARIA JESUS {CHL} LEON W. (5) PULGAR A. R. 56
0 ZAPATITO DE RASO {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (4) MANRíQUEZ F. H. 55
0 BOTOTO DE CUERO {CHL} MOLINA N. (8) PEDRO MOLINA I. 56
0 LUCKY YOU {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (9) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 GRAN PITITA {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (10) LAB R. E. 55
0 MELODIA ALEGRE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (13) LUIS TOLEDO C. 56
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Escolar-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Nez - 1 3/4 - 3 1/4 - 1/2 - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL CORTAITO {CHL} RODRIGUEZ L. (1) REYES IRIARTE G. R. 56
2 MI DELIRIO {CHL} Nez VERGARA OYARZUN R. (15) PADOVANI FIGU A. M. 56
3 CANOVANAS {CHL} 1 3/4 ILLESCA LILLO Nic. E. (11) JOSEVENEGAS P. 56
4 ANDA ENAMORADO {CHL} 3 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (8) PARRA G. L. 56
5 SABROSISIMA {CHL} 1/2 PAREDES J. (3) ALVARO FERNANDEZ L. 56
6 FARO COLON {CHL} 3/4 SANCHO B. (13) PERALTA PINA G. 56
7 EL GRAN NENE {CHL} DH ORTEGA TAPIA C. (2) BERNAL G. R. 55
8 GOOD VISION {CHL} UBILLO TOLOSA J. (5) SEPULVEDA E. F. 56
9 CIGAR GIRL {CHL} INOSTROZA ESPINOZA R. (12) SEPULVEDA E. F. 55
0 RESCATAME {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (4) MANRíQUEZ F. H. 55
0 MANUEL ABELARDO {CHL} SOTO OYANEDEL N. M. (6) CARLOS A. FLORES C. 55
0 ARUNA {CHL} WEILBY MME C. (7) SEPULVEDA E. F. 55
0 ENCINO DANCER {CHL} DORES CABRERA R. (9) LAB R. E. 55
0 CRIMSON SKY {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (10) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 SUPER AWESOME {CHL} MOLINA N. (14) BERNAL G. R. 56
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Ema Bovary-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - 6 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 3 3/4 - 1 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHANGHAI MADAME {CHL} SANCHEZ Da. (6) LAB R. E. 55
2 QING {CHL} 6 3/4 Gerard Rodriguez (9) RODRIGO QUIROZ S. 55
3 CARTOGRAFiA {CHL} 1 1/2 LAPRIDA J. (5) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
4 BETTY BOP {CHL} 1/4 PAREDES J. (1) ALVARO FERNANDEZ L. 55
5 AMIGA CARInOSA {CHL} 3 3/4 SUAREZ P. (8) QUIROZ F. R. 55
6 PAMPA CHILENA {CHL} 1 1/2 DORES CABRERA R. (2) LAB R. E. 55
7 TAPITAnA {USA} 2 1/2 RIVERA LOZANO A. (4) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
8 FASHION DAY {CHL} ROBLES P. (7) PINOCHET PONCE J. 55
9 GRANDE Y CóMODA {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (12) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 FANTASTIC LUCK {CHL} RODRIGUEZ L. (3) LAB R. E. 55
0 NAYROBI {ARG} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (10) MIGUEL MEDINA T. 55
0 BELLA PASION {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (11) PICHARA J. J. C. 55
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Escampado-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 - 1/2 - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZANAZAPA {CHL} VERA BORQUEZ H. (6) MUNOZ S. L. 56
2 LA IMPASIBLE {CHL} 5 FLORES GUARDIA J. (1) HERNAN PACHECO P. 56
3 PRINCESA EDITH {CHL} 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (3) JUAN ARAVENA M. 56
4 MARLENE DIVINA {CHL} 1 3/4 ZUNIGA URZUA P. (13) JOSEBRAVO M. 56
5 CIAO AU REVOIR {CHL} 1 3/4 CISTERNAS AYALA R. (8) CASTILLO S. H. 56
6 TIO DOMINGO {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA J. (9) PéREZ A. L. 56
7 ZENDEHO DEPAU {CHL} 1/4 PAINEN BERRIOS R. A. (4) CONTRERAS A. D. 56
8 REY DE DIAMANTE {CHL} ALAVA TIGSI J. (7) ADONIS B. H. 56
9 PARA LA MASACRE {CHL} MUNOZ C. (5) SEPULVEDA E. F. 56
0 TAVUCHO {CHL} SOTO OYANEDEL N. M. (2) CONTRERAS A. D. 56
0 SUPER ERWIN {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (10) LAB JEREZ A. 56
0 INDY SAYEN {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (11) BERNAL G. R. 56
0 RUFFIANA {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (12) MANRIQUEZ Q. J. 56
0 QUE SERaDE MI {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (14) JARA ANDRES O. J. 56
0 PIT DREAM {CHL} SILVA RUIZ L. A. (15) SEPULVEDA E. F. 56
16 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Dalton-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 - DH - 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPIRIT FIRE {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (14) MACHULAS G. L. 54
2 INDIANO ONE {CHL} 1 CORTES VERDEJO R. (11) IVAN GONZALEZ B. 56
3 STORMY PATRIOTA {CHL} DH UBILLO TOLOSA J. (13) MACHULAS G. L. 56
4 DANGER ZONE {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA J. (9) JUAN ARAVENA M. 53
5 ONUR AKSAL {CHL} 1/4 SILVA RUIZ L. A. (15) MUNOZ S. L. 52
6 FUTANGUE {CHL} 1 3/4 Gerard Rodriguez (12) MACHULAS G. L. 54
7 DON BIMBA {CHL} 1/4 MEDINA Ja. (10) PICHARA J. J. C. 55
8 GRAN SPERLONGA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (1) MICHEA F. I. 54
9 JOSE MARIO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (2) PICHARA J. J. C. 51
0 LAGO LAI {CHL} MOLINA N. (3) RODRIGO QUIROZ S. 53
0 CESARIN {CHL} AVILA CONTRERAS R. (4) COVARRUBIAS M. 53
0 CLUB ALTOS {CHL} DORES CABRERA R. (5) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 FELIZ NIETO {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (6) PATRICIO LOPEZ P. 58
16 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Dorileo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - 2 - 1/2 - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRAY DOMINICO {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (11) JUAN ARAVENA M. 59
2 DOMINGO TOWN {CHL} CT Enc MORALES UBILLA M. A. (10) MACHULAS G. L. 55
3 MAYUANPABE {CHL} 1 3/4 ALVARADO D. (9) CLAUDIO BERNAL G. 54
4 SHEKINAH {CHL} 2 MUNOZ ROJAS J. S. (1) JARA ANDRES O. J. 55
5 EL RESPLANDOR {CHL} 1/2 MOLINA N. (8) RODRIGO QUIROZ S. 53
6 BORANO {CHL} 1 MUNOZ OSORIO C. (5) JARA ANDRES O. J. 55
7 CAT SPINN {CHL} 1 DORES CABRERA R. (14) RODRIGO QUIROZ S. 54
8 HONUITI {CHL} INOSTROZA ESPINOZA R. (12) MACHULAS G. L. 55
9 SIMUTZA {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (3) DONATE S. O. 54
0 WILLY COURT {CHL} ZUNIGA URZUA P. (2) HIRMAS READY J. 52
0 GELANOR {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (4) DONATE S. O. 54
0 LUISITO {CHL} MEDINA Ja. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 60
0 KING CORLEONE {CHL} VARAS VERA R. F. (7) CRISTIAN QUIROZ E. 53

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin