FICHE JOCKEY
Peter ZADEL
Peter ZADEL
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 6a 1a 7a 6a 1a 8a 1a Da 1a 2a
03 DECEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Larlingslopp - Ston-10273 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZAIRA DEL RONCO FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 2140 1'13"8
2 AURA S.L. ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2140 1'14"5
3 VERAVIA AS EKBERG Wil. Dahlén Magnus 2140 1'14"8
4 PERSONAL JESUS NIKLASSON Mar. LEJON JOHAN 2140 1'14"8
5 QUEEN FOR A DAY ELIAS Mar. FRANZL Josef 2140 1'15"0
6 GLOBAL WIRELESS ZADEL Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"0
7 MAHARANEE STAR KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140 1'15"6
8 FRESH FIONA M.E. WALDMULLER Mar. PEDERSEN Henrik 2140 1'15"7
9 VORES WOZNIACKI HANSEN Jan MIKKELSEN Katrine 2140 1'15"8
0 NANNY MCPHEE MIFSUD Tyl. Lovgren Joakim 2140 1'19"7
0 SEE YOU IN HEAVEN CRACCHIOLO Chr. MOLLER Bengt-Olle 2140 1'19"6
DAI IVY LEAGUE LARSEN MME Hen. Bianchi Riccardo 2140
30 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Brizy's Larlingsserie -14 - Stolopp-5739 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OFELIA O.E. ZADEL Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"2
2 VOLITA GO ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'14"6
3 BROADWAY SURPRISE GRANLUND Joa. ALMKVIST Rolf 2140 1'15"0
4 BAJA ROSA AKEMA(D4) LARSEN MME Hen. HJELMRIN Johnny 2140 1'15"0
5 ALICIA BORE(D4) FIORE Chr. BOREKULL Ulf 2140 1'15"0
6 CHEEKY SCHACK HALME MME Hen. Gotthardzon Agneta 2140 1'15"6
7 SINFONIA D'AMORE CRACCHIOLO Chr. Palm Ronny 2140 1'15"6
8 SUGAR BRODDA(Da) EKBERG Wil. Aronsson Sofia 2140 1'15"7
9 THANASI BOB LINDBERG MME Ida Nilsson Lars I 2140 1'15"7
0 ALPHA K.(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2140 1'16"0
0 NOUVELLE MADELENE(Da) HEISKANEN VEIJO 2140 1'15"8
30 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Novos lopp - Trearingslopp-12206 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THE GAMBLER KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"7
2 DEMON IMA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"1
3 SOBEL NILS LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"4
4 MAXI NIKLASSON Mar. Eriksson Christoffer 2140 1'15"4
5 ECKE STEEL OSCARSSON Kev. Bergh Robert 2140 1'15"5
6 MALOU CHERI INGVES Pet. Eriksson Christoffer 2140 1'15"9
7 LEXINGTON ZON ZADEL Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"2
8 VASTERBO TRAMP ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'16"3
9 JAKUPP ERIK(Da) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2140 1'16"8
0 MASSIVE ATTACK CRACCHIOLO Chr. Dahlén Magnus 2140
DAI BORDEAUX S. KARHULAHTI Vil. RIORDAN J. 2140
DAI VICTORIOUS WINE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
30 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Delidels lopp - Stayerlopp-5739 euros - 3140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARVEY(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 3160 1'17"2
2 MR PERFECT OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 3180 1'16"8
3 TWINS ZAACK PERSSON Ste. Wallgren Yngve 3140 1'17"8
4 WINGAIT ERIK(Dp) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 3160 1'17"3
5 KUNG EDWARD LARSEN MME Hen. Dyrberg Nicklas 3180 1'16"9
6 LUTHER KING ZADEL Pet. Hagstrom Kim 3160 1'17"5
7 MELLBY COLLECTOR(D4) HAMALAINEN Kim. HAMALAINEN Kimmo 3180 1'17"7
8 PAY ATTENTION T.M. INGVES Pet. CARLSTROM Asa 3160 1'19"3
30 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Kloverns lopp - Liga 5-lopp-5739 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SABATH BLACK A.T. ZADEL Pet. Bianchi Riccardo 2140 1'16"9
2 VASCO DE GAMA THORSON Olo. Thorson Olof 2140 1'16"9
3 SECRET SCORE(D4) KARHULAHTI Vil. Lindgren Marcus 2140 1'17"0
4 CAPE TOWN ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'17"1
5 MAI TAI JONSSON Hak. Jonsson Hakan 2140 1'17"4
6 CYKLIST LINDER Tho. OHLSSON SUNE 2140 1'17"9
7 EUPHORIA SILVAKRA UNTERSTEINER Pet. SODERSTJERNA Anette 2140 1'18"3
8 NOBLESSE LEMON ASPLUND Jak. PETTERSSON Gisela 2140 1'19"4
9 PARADISE BIRD OLSSON MME Sar. Rogell Anna 2140 1'21"3
DAI LA DIVA(D4) LARSEN MME Hen. TOT Josip 2140
30 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 2-5739 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BIG JIM PELLINI LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2140 1'17"2
2 FORREST GUMP S.F. KARHULAHTI Vil. Lindgren Marcus 2140 1'17"9
3 KEY WEST HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140 1'18"2
4 OLIVERIA(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'18"2
5 CASH BORE UNTERSTEINER Pet. BOREKULL Ulf 2140 1'18"2
6 FITFORFIGHT KERTTU Rob. A. Kerttu Robert A 2140 1'19"2
7 SUAREZ FAME NIKLASSON Mar. Henriksson Per-Emil 2140 1'19"6
8 PATO J:R ZADEL Pet. LARSSON Pernilla 2140 1'20"4
DAI F.SKATT BLOU LINDER Tho. OHLSSON SUNE 2140
30 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 1-5739 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MOVE IT BRODDE ZADEL Pet. Hagstrom Kim 2140 1'18"4
2 LISTAS TERMINATOR(Dp) KARHULAHTI Vil. Lindgren Marcus 2160 1'17"7
3 METALLIC CLOUD UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'18"8
4 ASHANTI BI OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'19"0
5 REX GUSTAFSSON Con. Andersson Leif 2160 1'18"4
6 WINGAIT LARS PERSSON Ste. Robertsson Dick 2140 1'19"2
7 DENCO'SLITTLEDEVIL SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 2140 1'19"2
8 IL WILMA GIRL LARSEN MME Hen. BENDZ Roy 2160 1'19"0
9 HISPANIOLA AS PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2140 1'23"3
DAI RADO S.W. NIKLASSON Mar. JOHANSSON Karl 2140
22 NOVEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Skaraborgsbygdens Larlingsserie-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZAGOR GRIF SEDSTROM MME Lin. BLOMQUIST Mathias 2160 1'15"6
2 BJORKETS BOUNTY IVEHAG MME J. F BACKSTRAND Louise 2160 1'16"1
3 YUKON BAY RYDBERG Jes. Stenstromer Ulf 2160 1'16"1
4 AOWA L.G. SMITH Jak. Brostorp Johanna 2160 1'16"3
5 MIN FINA OLSSON Kla. Dalborg Thomas 2140 1'17"2
6 MY OPEN ART SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2160 1'16"5
7 BACCHUS L.I. FONTAINE J. MARTINSSON E. 2160 1'16"7
8 FINE LANE CHRISTIANSSON And. CARLSTROM Asa 2160 1'16"7
9 AWKWARD SITUATION HENRIKSSON Jan FELLBRANDT Mikael 2140 1'17"6
0 FINGERSPRINT SVENSSON Lin. BERG Bjorn 2140
0 VASCO ZACK D'ASTI HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2160 1'17"7
0 KEINSTEIN VIKING MAGNUSSON MME Emm. KRISTERSSON Sara 2160 1'20"2
0 MADJESTIC MAN LJUNGHAGER MME Kaj. Persson David 2160 1'17"3
DAI KALLAND ZADEL Pet. ERIKSSON Lars G 2140
22 NOVEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Tommy Bergs stolopp-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WIRELESS ZADEL Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'13"8
2 FRUSKA AM LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 1640 1'13"9
3 HERA DI QUATTRO EKLUNDH And. Eklundh André 1640 1'14"0
4 AMBER BRICK BENZON Nic. BJORKMAN Petra 1640 1'14"1
5 ESTA DALBORG Tho. ELFSTRAND OLLE 1640 1'14"3
6 SUGAR BRODDA KARHULAHTI Vil. Aronsson Sofia 1640 1'14"3
7 LIVINGINMYDREAM OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 1640 1'14"5
8 JULLAN PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 1640 1'14"5
9 FRANCISFROMHEAVEN ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 1640 1'14"5
22 NOVEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Modern Ekonomis stolopp-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VISION D'INVERNE BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'16"9
2 TAKEACHANCE DIABLO ZADEL Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'17"3
3 BAMBI A.F. EKLUNDH And. Asén Jorgen 2140 1'17"5
4 LOVE CANDY FROBERG BACKSTRAND MME Lou. F BACKSTRAND Louise 2140 1'17"9
5 TOBEANUNORASINNER SODERKVIST Ste. Stenstromer Ulf 2140 1'18"5
6 QUEEN LA MINT JEPSON Car. J. HASANBEGOVIC Nagib 2140 1'20"8
7 FALASKA DU BOCAGE ANDERSSON Osk. Andersson Tomas S 2140 1'22"9
8 SIGNE SUMMIT LJUNGHAGER MME Kaj. Aronsson Sofia 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin