FICHE JOCKEY
Peter ZADEL
Peter ZADEL
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 0a 2a 2a 8a 2a 0a 4a 5a 0a 0a
03 JUILLET 2020-SWE-ARVIKA
PRIX Arvikas Jubileumslopp-13619 euros - 1700m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BARON GIFT(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 1700 1'11"8
2 M.T.INSIDER(Dp) ALSEN Oll. Alsén Olle 1700 1'11"8
3 DONATOMITE(Da) MAHONY Paw Mahony Paw 1700 1'12"0
4 CHIANTI(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1700 1'12"1
5 RAPIDO VA BENE ANDERSSON Mik. FORKERUD Tom 1700 1'12"6
6 PEDER MYKLA AARUM Dag. DANIELSSON Johan 1700 1'12"8
0 PATHOS O.M. JOHANSEN Kai FORKERUD Tom 1700 1'15"6
0 POET BROLINE ZADEL Pet. UNTERSTEINER P. 1700 1'14"2
0 THEWAYIAM AS SILVEN Jan LARSSON Ann-Charlotte 1700 1'14"8
0 ALLABALLAKAITOZ JEPSON Car. J. Hurtig Malin 1700 1'14"1
02 JUILLET 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Travronden-15095 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LORD HORSE OHLSSON Ulf Karlsson Mats 1640 1'12"5
2 MOVE IT BRODDE ZADEL Pet. Hagstrom Kim 1640 1'12"9
3 BEETHOVEN(D4) JEPSON Car. J. Tornqvist Maria 1640 1'13"0
4 URGENT FACE(D4) JUUL Ste. Thomsen Henrik 1640 1'13"0
5 SISTA FORLUSTEN(Da) INGVES Pet. ROHBACH BONDE Mette 1640 1'13"5
6 BALLY T.N. ERIKSSON Chr. KOLGJINI Adrian 1640 1'13"8
0 GO ALL IN LARSEN MME Hen. Stafstrom Gitte 1640 1'14"1
0 KING MONEYFEE(Dp) OSCARSSON Kev. Palm Ronny 1640 1'13"8
0 OURANGEL U.R.(D4) PERSSON Ste. MIFSUD Larson 1640 1'14"1
0 CLASSIC GAL(D4) ADIELSSON Eri. Olsson Dan-Ake 1640 1'16"8
DAI ZOLLY GRIF CASTIGLIA Vin. CASTIGLIA Vincenzo 1640
DAI TYCOON BROLINE GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640
30 JUIN 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX P21-lopp-3981 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIMB MEDICI HENRIKSSON Jan HOLMQVIST Stefan 2140 1'18"4
2 SUGAR BABE A.T.(Da) ZADEL Pet. Bianchi Riccardo 2160 1'17"9
3 SHIMOKO(D4) ANDERSSON Mik. Svanstedt Rickard 2140 1'18"6
4 CHIVALRY(Da) PARTANEN Jes. PARTANEN Jesper 2160 1'18"0
5 CONRADS EVA EKLUNDH And. FINELL Peter 2160 1'18"0
6 LITTLE TALKS FLINK Jan E. Flink Jan E 2160 1'18"1
7 CLASSICS NITRO(Da) KARASIEWICZ And. SAGELAND Lennart 2140 1'19"2
8 STAND BY O.O.(D4) STENQUIST Nic. OPANDER Claes 2160 1'19"2
0 GOLDEN KICK BACK(Da) PERSSON Per. I. Persson Per-Ingmar 2160 1'19"9
0 ATHENA DEI VELTRI CASTIGLIA Vin. CASTIGLIA Vincenzo 2160 1'20"2
0 FRANCKS GIDJON(D4) FRANCK Han. Franck Hans 2160 1'19"9
0 JA DEVANN SVAREN MME Ann C. Svarén Ann-Christin 2160 1'20"2
0 FINGERSPRINT FLORIN Mik. BERG Bjorn 2160 1'19"3
DAI BILLY BEAR DALBORG Tho. Wallgren Mikael 2140
DAI PASTOR FLAX(D4) SVANSTEDT And. SANDIN Elisabeth 2140
30 JUIN 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 4-6191 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JULITA EXPRESS SILVEN Jan Silvén Jan 2640 1'16"4
2 RAOEL ATTACK(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2640 1'16"7
3 GO ALL NIGHT FALSIG Bo Falsig Bo 2640 1'16"7
4 SIXTEN R.P.(D4) JEPSON Car. J. Hedstrom Karin 2640 1'16"7
5 ORNELLO(Da) ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2640 1'17"0
6 KEYLOR NAVAS ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2640 1'17"1
7 PORTNAHAVEN(D4) AHO Mik. Aho Mikko 2640 1'17"2
8 SABATH BLACK A.T. ZADEL Pet. Bianchi Riccardo 2640 1'18"1
0 DABKAS RAINBOWDASH(D4) PETTERSSON Rog. GUSTAFSSON Rolf 2640 1'18"3
0 MORNING STAR M.L. SKOGLUND Rik. N. SEVON Henrik 2640 1'19"1
0 FULL METAL JACKET EKLUNDH And. NOREN Bjorn 2640 1'19"4
30 JUIN 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 2-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TRICKY FACE(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140 1'15"2
2 ANEMONE DU BON AIR ZADEL Pet. Bianchi Riccardo 2140 1'15"3
3 MR TJABBA TJENA(D4) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2140 1'15"4
4 ERIK K.(D4) SVANSTEDT Ric. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'15"4
5 AMAZING MEMORY(Da) SKOGLUND Rik. N. LINDHE-KARLSSON Anna 2140 1'15"5
6 TODDLER ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2180 1'14"1
7 ARON PALEMA(Da) OHLSSON Ulf Hedberg Par 2180 1'14"1
8 MALARESVEN ANDERSSON Mik. BRATELL LARS 2140 1'15"6
0 BEAKS MANELLO(D4) CREBAS Han. Berglof Erik 2140 1'15"7
0 SIR ARMANI(Da) PERSSON Ste. REHN Kenneth 2140 1'15"7
0 MR CAN TRIX(D4) DALBORG Tho. Bergh Robert 2140
0 GULLABO DACK BLING KNUTSSON Ant. Knutsson Kent 2160 1'15"1
0 DERBY SIMONI(D4) ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 2160 1'15"1
30 JUIN 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 1-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOES JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2160 1'15"4
2 GOUTTE DE PLUIE(D4) DALBORG Tho. Sundgren Johan L 2160 1'15"6
3 DRAFT ONE KNUTSSON Ken. Knutsson Kent 2160 1'15"6
4 ABE WOODHULL(Da) SUNDGREN Joh. L. Sundgren Johan L 2140 1'16"7
5 MAJORS ESTELLE HULTMAN Mar. SKYMAN Jeanette 2160 1'16"4
6 LINDYS DIVA SVANSTEDT Ric. Karlsson Tobias 2160 1'17"0
7 STEPPING FOREVER PETTERSSON Rog. Berg Fredrik 2160 1'17"2
8 ROLL THE DICE(Da) SILVEN Jan SVANBERG Linda 2160 1'17"2
0 JOSEFIN B.T. DAVIDSSON MME Mar. T. DAVIDSSON Maria-Therese 2140 1'18"0
0 WARPAINT KARHULAHTI Vil. WEBERMYR Ossi 2160 1'17"9
0 PATOS ROSE ZADEL Pet. Bianchi Riccardo 2160 1'18"8
0 SVERKETS HUSTLER(Da) STOLT Kar. HOGLUND Jan 2160 1'17"4
DAI LOC ASTHER SVENSSON MME Asa Svensson Asa 2140
DAI GAO K.(Dp) SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2140
27 JUIN 2020-SWE-VAGGERYD
PRIX Course 5-5238 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NYDALENS FINITY KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 2140 1'15"5
2 STEPPING MONEYBOY EKLUNDH And. MARTINSSON E. 2140 1'15"7
3 BOTTOM LINE ANDERSSON Mik. Tornqvist Maria 2140 1'16"4
4 MASTARNAS MASTARE ZADEL Pet. LARSSON Pernilla 2140 1'16"4
5 TAMARA FACE BERGQUIST MME Ann. K. Bergquist Anna-Karin 2140 1'16"5
6 RADO S.W. JOHANSSON Mag. R. JOHANSSON Karl 2140 1'16"7
7 SONG LLOYD LINDBLAD Con. Lindblad Conny 2140 1'17"1
0 TETON HAPPY BRUNZELL MME Jen. BJORK Angelica 2140 1'17"5
0 PAPA CROWE JONSSON Kaj Schillstrom Anders 2140 1'18"4
0 MADJICA HUDSON INGVES Pet. KARLSSON Madelene 2140 1'18"9
0 BEARDAY STJERNSTROM Mic. Eriksson Per K 2140 1'17"3
DAI PEACE TOO MANY BOEL Sor. RASMUSSON Johanna 2140
23 JUIN 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 8-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERFEKT GEHOR(D4) JENSEN Fle. Jensen Flemming 1640 1'13"1
2 GOLDFIELD(Dp) PERSSON Ste. Nilsson Lars I 1640 1'13"2
3 COUTINHO(Dp) DE HAAN P. VAN DER MEER Patricia 1640 1'13"4
4 ESTHER CHERI ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1640 1'13"5
5 MOVE IT BRODDE ZADEL Pet. Hagstrom Kim 1640 1'13"6
6 FOREST MAN LARELIUS Bo LARELIUS Bo 1640 1'14"0
0 RIO AN D'MILL VIRESTEDT Aro. VIRESTEDT Aron 1640 1'14"7
0 MATILDA CASH LUGAUER C. Lugauer Conrad 1640
0 COOL RASMUS(D4) UHRBERG Tho. Nilsson Frank 1640 1'15"7
DAI EAGLE SIMONI(D4) JACOBSEN Axe. JACOBSEN A. 1640
DAI JESSY SCHERMER(Dp) EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 1640
DAI NAVAHO GHOSTDANCE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640
23 JUIN 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 5-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIVA LA VIDA FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'16"4
2 KEZIAH BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'16"5
3 EPIC LATIER(D4) EKBERG Wil. Dahlén Magnus 2140 1'16"5
4 PRINCESS L.B. UHRBERG Tho. Norberg Soren 2140 1'16"5
5 ONLY CASH O.C. LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'16"7
6 VALERIA WARECO PEDERSEN Fre. Sahlg.-Fromell Monica 2140 1'17"0
0 SANDVANGENS ANCORA UNTERSTEINER Pet. Palm Ronny 2140 1'20"7
0 CASH ON LINE ZADEL Pet. Stafstrom Gitte 2140 1'20"1
0 FEDERER MIFSUD Lar. MIFSUD Larson 2140 1'17"7
0 JOLIE DANSEUR SIMON Fra. LILJA Ulla 2140 1'19"0
10 JUIN 2020-SWE-VAGGERYD
PRIX SmalandsStayern-15095 euros - 3640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HURRICANE SILAS PERSSON Fre. Persson Fredrik 3640 1'16"8
2 VISCHIO HOLZ JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 3680 1'16"0
3 VAGABOND BI OHLSSON Ulf Persson David 3680 1'16"0
4 DROIT AU COEUR EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 3640 1'17"0
5 FLASH TEEMER EKLUNDH And. ZERNE Isabella 3660 1'16"7
6 READY RIBB GOOP Bjo. Goop Bjorn 3700 1'15"9
7 GULLABO DACK BLING KNUTSSON Ant. Knutsson Kent 3660 1'16"7
0 ANEMONE DU BON AIR ZADEL Pet. Bianchi Riccardo 3640 1'17"6
0 ANNA BAFFEL(Dp) SVENSSON Cla. JANSSON Susanne 3640 1'17"6
0 UFO JET KALLGREN Dav. Kallgren David 3660 1'16"9
0 R.G.'S THUNDERBOLT HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 3680 1'16"9
DAI TWENTYFOURSEVEN DE FIORE Chr. FYHR Linda 3640
DAI VIKENS DOME BERGH Rob. Sundgren Johan L 3660

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin