FICHE JOCKEY
Zac Lloyd
Zac Lloyd
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 1p 4p 4p 1p 1p 7p 9p 5p 7p 5p
15 JUIN 2024-AUS-EAGLE FARM
Prix THE STAR STRADBROKE HANDICAP-1840490-Plat - 1400m - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
18 PARTANTS - 1'21"00 - 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 - Enc - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STEFI MAGNETICA {AUS} Zac Lloyd (19) BJORN BAKER 50
2 BELLA NIPOTINA {AUS} 1/4 Craig Williams (21) CIARON MAHER 56
3 VILANA {AUS} 2 1/4 CLARK T. (14) JAMES CUMMINGS 53
4 THE INEVITABLE {AUS} 1 1/4 NEWITT C. (8) John Keys 53
5 AMENABLE {AUS} 3/4 SCHOFIELD C. (16) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 53
6 OSIPENKO {NZ} (Oe) 3/4 Mark Du Plessis (11) CHRIS WALLER 52.5
7 NUGGET {GB} Enc COLLETT J. (10) CIARON MAHER 53
8 BENEDETTA {AUS} (Oe) Nez Daniel Stackhouse (6) JASON WARREN 54
9 DREAM HOUR {AUS} (Oe) Robbie Dolan (3) KRIS LEES 51.5
10 SEMANA {AUS} (Oe) Dylan Gibbons (22) CIARON MAHER 52
11 ROLL ON HIGH {AUS} (Oe) Will Price (13) Peter G Moody & Katherine Coleman 50
12 ANTINO {NZ} (Oe) DURIC V. (20) TONY GOLLAN 54.5
13 STEPARTY {AUS} (Oe) Dean Yendall (4) Paul Preusker 50.5
14 MAGIC TIME {AUS} Michael Dee (9) GRAHAME BEGG 55.5
15 CEPHEUS {GB} (Oe) BERRY T. (15) Matthew Dunn 54
16 MIGHTY ULYSSES {GB} Damien Thornton (18) Annabel Neasham 52.5
17 PRINCE OF BOOM {AUS} Tyler Schiller (7) ROBERT HEATHCOTE 52.5
18 HERE TO SHOCK {NZ} Regan Bayliss (1) Ben, Will & JD Hayes 53
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX INDUSTREE GROUP MAIDEN PLATE-25766-Plat - 1200 metres - Maiden - (Turf)
9 PARTANTS - 1'11"91 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - DH - 1/4 - 4 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TITANIUM MISS {AUS} MORGAN MME A. (6) TRACEY BARTLEY 55
2 ALVINA'S LUCK {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Louise Day (7) RON QUINTON 57
3 DARK GLEAM {AUS} (Oe) 1 1/4 CLARK T. (5) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 56.5
4 PRESIDES {AUS} (Oe) 1 3/4 Zac Lloyd (9) JAMES CUMMINGS 59
5 CALIFORNIA SECRET {AUS} 3/4 SCHOFIELD C. (2) PETER & PAUL SNOWDEN 56.5
5 THEBES {AUS} DH Reece Jones (8) Kylie Gavenlock 56.5
7 SASHABELLA {AUS} 1/4 Zac Wadick (4) Brad Widdup 57
8 SPEITH OF HEAVEN {AUS} 4 1/4 STANLEY Jet. (3) Amanda Turner 57
9 FENRIR {AUS} Jeff Penza (1) TRACEY BARTLEY 56.5
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX PLUIM GROUP CLASS 1 HANDICAP-25766-Plat - 1100 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'03"98 - 2 1/4 - 1 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAFIA {AUS} (Oe) Regan Bayliss (1) PETER & PAUL SNOWDEN 59.5
2 FOURTH SPARGO {AUS} 2 1/4 SCHOFIELD C. (2) BJORN BAKER 56.5
3 MAZ KANATA {AUS} 1 Ms Jess Taylor (8) JASON COYLE 56.5
4 NARRATIVE {AUS} 1 1/4 Zac Lloyd (9) JOHN THOMPSON 55
5 KENYAN CHARM {AUS} 3/4 Tyler Schiller (3) JOHN SARGENT 55
6 ROYAL BOMBADIER {AUS} 1/4 CLARK T. (4) Terry Croft 58
7 BELUGA EXPRESS {AUS} (Oe) 1 1/4 Jeff Penza (5) Mick Attard 57
8 NOMORETAWQ {AUS} 3/4 Reece Jones (10) BRETT PARTELLE 55
9 ZAMBEZI RIVER {AUS} (Oe) Keagan Latham (7) Jarrod Austin 58
10 LIZZIE'S GEM {AUS} Zac Wadick (6) Brad Widdup 56
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX SNEDDON BROS. MAINTENANCE 2&3YO MAIDEN HANDICAP-25766-Plat - 1100 metres - 2 ans - Handicap - (Turf)
7 PARTANTS - 1'05"05 - 1/2 - 3 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 - 4 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIAMOND FIRETAIL {AUS} Zac Lloyd (3) JAMES CUMMINGS 55
2 THE GREY {AUS} (Oe) 1/2 Zac Wadick (1) Brad Widdup 56.5
3 LONE ARTIST {AUS} 3 1/2 SCHOFIELD C. (2) BJORN BAKER 56.5
4 DONELEGANCE {AUS} 3/4 Tyler Schiller (5) JOSEPH PRIDE 56
5 LONG TIME LOVERS {AUS} 1/4 Dylan Gibbons (6) Michael Freedman 55
6 SYNERGIZE {AUS} 1 Regan Bayliss (4) Richard & Will Freedman 55
7 MISS PIERA {AUS} 4 1/2 Mitchell Bell (7) BJORN BAKER 55.5
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX EVE ELECTRICAL SUPER MAIDEN HANDICAP-36809-Plat - 1600 metres - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 1'39"67 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 3/4 - 2 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EVENFLOW {AUS} (Aus) Zac Lloyd (5) PETER & PAUL SNOWDEN 58.5
2 BUFFETT {AUS} 1 1/4 MCEVOY K. (6) CHRIS WALLER 57
3 SAMPHIRE GREEN {IRE} (Oe) 1 1/4 Tyler Schiller (1) O'SHEA J. 59
4 TENNIEL {NZ} (Oe) 1/4 Dylan Gibbons (9) Annabel Neasham 56
5 HIGHLAND EIGHTGEE {AUS} (Oe) 1/4 Braith Nock (7) Mick Attard 56
6 BO BO BEWARE {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Alysha Collett (3) RICHARD LITT 57
7 CREDITOR {NZ} 2 1/2 Rory Hutchings (10) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 57.5
8 BRING US GLORY {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Jess Taylor (2) Luke Thomas 55
9 FENA {NZ} Grant Buckley (4) Karen Outtrim 55
10 KLIPSPRINGER {AUS} (Oe) Reece Jones (8) Peter Clare 55
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX DE BORTOLI WINES PROVINCIAL CLASS 1 & MAIDEN PLATE-27607-Plat - 2000 metres - 3 ans et Plus - Class 1 - (Turf)
10 PARTANTS - 2'07"09 - 1 - 1 1/4 - 1/4 - 4 - 1/2 - 2 1/4 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RICO SUAVE {AUS} (Oe) Mitchell Bell (4) Stephen O'Halloran 59
2 LYGON STREET {GER} (Oe) 1 MCEVOY K. (3) KRIS LEES 56.5
3 SPECIAL DAY {AUS} 1 1/4 MORGAN MME A. (6) PAUL PERRY 57
4 OPUS {AUS} (Oe) 1/4 Rory Hutchings (1) Kristen Buchanan 57.5
5 OBVIOUSLY ALBERT {AUS} (Oe) 4 Ms Jenny Duggan (2) Tina Williams 56.5
6 HUMPTY DOO {AUS} (Oe) 1/2 Reece Jones (10) Kylie Gavenlock 55
7 QUINKY DEEL {AUS} 2 1/4 Zac Lloyd (8) Damien Lane 57.5
8 HIMEROS {AUS} (Oe) 3 3/4 Jay Ford (7) James Ponsonby 56.5
9 NOIR VITESSE {AUS} Zac Wadick (5) Brad Widdup 55
10 SPANNER {AUS} BEUZELIN L. P. (9) Marc Chevalier 55
12 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX ROBRICK LODGE HANDICAP-36809-Plat - 1400 metres - Mâles - 3 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
12 PARTANTS - 1'26"44 - 1 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 3/4 - Enc - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURE ALPHA {NZ} MCDONALD J. (4) CHRIS WALLER 58.5
2 CONVINCEBILITY {AUS} (Oe) 1 1/4 STANLEY Jet. (8) KRIS LEES 59.5
3 BUNKER HUT {NZ} (Oe) 3/4 Zac Wadick (7) Michael Freedman 62
4 HEADLEY GRANGE {AUS} 1 3/4 Jay Ford (9) JOSEPH PRIDE 57
5 BARANOF {AUS} 3/4 BEUZELIN L. P. (2) JOHN THOMPSON 56
6 SING A LOVE SONG {AUS} (Oe) Enc Jeff Penza (3) Sara Ryan 54
7 THE ENGLISHMAN {NZ} 1/2 MCEVOY K. (1) PETER & PAUL SNOWDEN 57
8 GREEN SHADOWS {AUS} 1 1/2 Rory Hutchings (11) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 61
9 DR EVIL {AUS} Zac Lloyd (5) John Steinmetz 60.5
10 THE CARPET BAGGER {NZ} (Oe) Ms Louise Day (10) Joseph Ible 55
11 START LINE {IRE} BERRY T. (12) O'SHEA J. 57.5
12 OLIVIA'S SPIRIT {AUS} CLARK T. (6) Jake Hull 60
12 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX TRIPLE TIME @ DARLEY HANDICAP-36809-Plat - 1000 metres - 3 ans - Handicap Ref64 - (Turf)
7 PARTANTS - 0'59"54 - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 7 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ART VOLANT {AUS} (Oe) MCDONALD J. (6) Richard & Will Freedman 56.5
2 REBEL DEAN {AUS} 1/2 COLLETT J. (7) Robert & Luke Price 60.5
3 APIC RUN {AUS} (Oe) 1 1/4 Jeff Penza (1) Blake Ryan 59
4 MORPHEUS BRAGI {NZ} 1/4 STANLEY Jet. (4) Marc Chevalier 62
5 GRAND LARCENY {AUS} 1/4 Zac Lloyd (2) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 59
6 DRUMS OF WAR {AUS} 3/4 Zac Wadick (5) JASON DEAMER 60.5
7 LAYIN' FOUR {AUS} 7 3/4 Peter Wells (3) Anthony Mountney 58.5
12 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX HYLAND RACE COLOURS HANDICAP-36809-Plat - 2400 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref78 - (Turf)
8 PARTANTS - 2'35"25 - 3/4 - 1/4 - 4 1/2 - 1/2 - 7 1/2 - 2 3/4 - 11 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KADAVAR {NZ} MCEVOY K. (3) CHRIS WALLER 54
2 FATHER'S DAY {IRE} (Oe) 3/4 SCHOFIELD C. (4) BJORN BAKER 60.5
3 AWESOME WONDER {IRE} (Oe) 1/4 Tyler Schiller (6) O'SHEA J. 56.5
4 SO SLEEK {AUS} 4 1/2 Jay Ford (8) KERRY PARKER 54.5
5 HEROMANIA {AUS} (Oe) 1/2 Dylan Gibbons (1) Lauren Davies 54
6 HIAWATHA {IRE} 7 1/2 COLLETT J. (7) Annabel Neasham 57
7 GIRL WITH BALLOON 2 3/4 Zac Lloyd (2) DAVID PAYNE 54
8 JUST GO BANG {AUS} (Oe) 11 Jeff Penza (5) Nick Olive 56
12 JUIN 2024-AUS-RANDWICK
PRIX TAB HANDICAP-36809-Plat - 1150 metres - Mâles - Handicap - (Turf)
8 PARTANTS - 1'10"01 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 27 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRAVEHEART {AUS} BERRY T. (2) PETER & PAUL SNOWDEN 56.5
2 EVERYBODY RISE {AUS} 3/4 MCDONALD J. (3) PETER & PAUL SNOWDEN 56.5
3 DETENDU {AUS} (Oe) 1/4 MCEVOY K. (7) David Pfieffer 61
4 SCORCHING LEGEND {AUS} 1/4 STANLEY Jet. (8) Les Bridge 56.5
5 ALTAIR I AM {AUS} (Aus) 1 1/4 Zac Lloyd (6) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 57.5
6 MOSTRO {AUS} 1/2 Regan Bayliss (4) Gai Waterhouse & Adrian Bott 60
7 TWIN TELEPATHY {AUS} 1 1/2 Rory Hutchings (1) ANTHONY CUMMINGS 56.5
8 REBEL RHAPSODY {AUS} 27 CLARK T. (5) Sara Ryan 56.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin