FICHE JOCKEY
Gareth WRIGHT
Gareth WRIGHT
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 5p 7p 1p 7p 11p 3p 5p 3p 11p
21 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE FM 84 HANDICAP-4452-Plat - 1200m - Handicap - Course C - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLUSH OF DAWN {SAF} HEWITSON L. (11) Garth Puller 60.5 8.5
2 SIMPLY RUSSIAN {SAF} NGWANE E.S. (10) Garth Puller 55 7.4
3 BEAT IT {SAF} YENI M. (2) Duncan Howells 58 8
4 SOLAR FLARE {SAF} JACOBS J. (7) Brett Crawford 55.5 7.5
5 ACADEMIC GOLD {SAF} (Oe) WRIGHT G. (3) Andre Nel 57 7.8
6 ETERNAL WORDS {SAF} STRYDOM Kyl. (1) Lowan Denysschen 58 8
7 HORSE HAIZI {SAF} (Oe) AGRELLA W. (9) Jarett Rugg 59 8.2
CLOCK STOPPER {SAF} GODDEN T. (4) Weiho Marwing 55 7.4
ZADORA {SAF} (Oe) GATES J. (5) Lowan Denysschen 57.5 7.9
WILDLY IN LOVE {SAF} BREWER K. A. (6) Duncan Howells 57.5 7.9
TANGO TIME {SAF} MOODLEY S. (8) (NP/1) Michael Roberts 55.5 7.5
ENRAPTURE {SAF} ARRIES A. (12) Yogas Govender 58 8
21 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE RACING YOUTUBE MR 78 HANDICAP-4452-Plat - 1200m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KINGSTON ROCK {SAF} (Oe) JACOBS J. (3) Brett Crawford 58.5 7.5
2 GREAT GUY {SAF} (Oe) MPHANYA J. (6) Garth Puller 56.5 7.1
3 HAMMAM {SAF} (Oe) DE MELO K. (7) Dean Kannemeyer 53.5 6.5
4 CHATTERTONS KEEPER {SAF} (Oe) MARCUS A. (2) Wendy Whitehead 59.5 7.7
5 VUNDERBAR {SAF} KENNEDY WA. (9) Doug Campbell 57 8.3
6 BYRIDGE {SAF} FERRARIS L. J. (10) Carl Hewitson 56 8.1
7 BORDEAUX {SAF} (Oe) WRIGHT G. (8) WDF Badenhorst/BC Kennedy 58 7.4
RALPH THE RASCAL {SAF} HEWITSON L. (1) Alyson Wright 59.5 7.7
CAPTAIN COBALT {SAF} (Oe) YENI M. (4) Lowan Denysschen 58 7.4
RUNNING FREELY {SAF} GATES J. (5) Lowan Denysschen 58 7.4
HAPPY WANDERER {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (11) Lola Crawford 60 7.8
21 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK MR 78 HANDICAP-4452-Plat - 2000m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUN TO DENMARK {SAF} WRIGHT G. (5) Andre Nel 61 8
2 SAMSONITE {SAF} (Oe) STRYDOM Kyl. (6) Dennis Bosch 56.5 7.1
3 DON'T LOOK BACK {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (10) Gavin van Zyl 57 7.2
4 GENTLEMAN'S WAGER {SAF} (Oe) MARCUS A. (3) J A Janse van Vuuren 59.5 7.7
5 ARROW'S MARK {SAF} YENI M. (8) Paul Gadsby 57 7.2
6 BANJO ON MY KNEE {SAF} (Oe) GODDEN T. (11) Cliffie Miller 57.5 7.3
7 WHAT A BLAST {SAF} (Oe) FERRARIS L. J. (12) Dennis Bosch 57 7.2
ALL THE WAY UP {SAF} (Oe) GUMEDE T. (1) Duncan Howells 57.5 7.5
JOSEPH JAGGER {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (2) Dean Kannemeyer 60 8
GREAT WARRIOR {SAF} MOODLEY S. (4) Lezeanne Forbes 60.5 8.1
HIGH GREEN {SAF} (Oe) GATES J. (6) (NP/1) Lowan Denysschen 58 7.4
SMART SOX {SAF} DE MELO K. (7) Dean Kannemeyer 59 7.8
ROY'S PHYSCO {SAF} HEWITSON L. (9) Alyson Wright 57 7.2
MIGHTY SMART {SAF} (Oe) RESERVE 2 (NP/1) Paul Lafferty 52 6.4
BRIGADE {SAF} (Oe) RESERVE 3 (NP/1) Paul Gadsby 52 5.9
21 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za QUALIFIED MAIDEN PLATE-3180-Plat - 1600m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAPTAIN ZEE {SAF} DE MELO K. (9) Andre Nel 60 6.8
2 MONTANA SKY {SAF} ARRIES A. (10) Tienie Prinsloo 60 6.3
3 WHATEVERITTAKES {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (11) WDF Badenhorst/BC Kennedy 60 6.8
4 DARK FATE {SAF} YENI M. (1) Nathan Kotzen 60 5.9
5 NOBLE FLIGHT {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (12) Ashley Fortune 60 6
6 CRUSADE'S STAR {SAF} (Oe) GATES J. (4) Lowan Denysschen 60 5.6
7 CARDBOARD COWBOY {SAF} (Oe) WRIGHT G. (5) WDF Badenhorst/BC Kennedy 60 6
STAR OVER CAPETOWN {SAF} SYSTER J. R. (2) Mark Dixon 60 4.8
DRAMBUIE {SAF} (Oe) GUMEDE T. (3) (NP/1) Garth Puller 60 5.6
TRUMPET VOLUNTARY {SAF} MGUDLWA A. (6) Mark Dixon 60 5.4
NHLANHLA {SAF} (Aus) SCHWARZ D. (7) Doug Campbell 60 5.3
BOHEMIAN LAD {SAF} (Oe) DANIELSON R. (8) Doug Campbell 58 5.6
JUST DIXIT {SAF} (Oe) AGRELLA W. (3) Frank Robinson 60 6.5
COOL ANSWER {SAF} RESERVE 2 (NP/1) Lola Crawford 60 5.4
21 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix CALL TELEBET TRACK & BALL FIXED ODDS ON 031 314 1155 MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONTFORT {SAF} DE MELO K. (2) Doug Campbell 58
2 NIRVANA GIRL {SAF} (Oe) MARCUS A. (9) Yogas Govender 58 8
3 MAXINE DU MONDE {SAF} ARRIES A. (3) Mark Dixon 60 5
4 ROCK FLIGHT {SAF} KENNEDY WA. (4) Gavin van Zyl 58
5 GIRL FROM IPANEMA {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (8) Ashley Fortune 60 5.9
6 CAPULET'S HEART {SAF} (Oe) YENI M. (10) Nathan Kotzen 58 7.6
7 SONG OF ICE {SAF} (Aus) AGRELLA W. (12) Wendy Whitehead 58 6.2
GOLDEN ARCHER {SAF} (Oe) SCHWARZ D. (1) (NP/1) Wendy Whitehead 60 5.7
CATCH THE WILLOW {SAF} HEWITSON L. (5) Frank Robinson 58
PURPLE SHADOW {SAF} SYSTER J. R. (6) (NP/1) Clinton Binda 58 7
BARITONE BLUES {SAF} WRIGHT G. (7) Corinne Bestel 60 5.4
MAGIKOS {SAF} MOODLEY S. (11) Lezeanne Forbes 58
18 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 83.87 - 1 1/4- TET- 1/4- 1 1/2- 3/4- 1 3/4- 3/4- 3 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEY BILL {SAF} MOODLEY S. (4) Michael Roberts 58
2 STAR CRUSADE {SAF} 1 1/4 GODDEN T. (3) Garth Puller 60 6.3
3 GAZALA GALLOP {SAF} TET MARCUS A. (1) Frank Robinson 58
4 ALFREDO {SAF} (Oe) 1/4 YENI M. (2) Lowan Denysschen 60 6.6
5 INSTINCTIVE POWER {SAF} (Oe) 1 1/2 ARRIES A. (10) Michael Miller 58 7.5
6 NORTHERN WARRIOR {SAF} 3/4 ZUMA M. H. (5) Michael Roberts 58
7 STORY BOOK {SAF} (Oe) 1 3/4 DILLON D. (11) Doug Campbell 58 6.6
8 WHISPERS OF WAR {SAF} 3/4 SCHWARZ D. (12) Paul Lafferty 58
9 SILVER PALACE {SAF} 3 3/4 HEWITSON L. (9) Justin Snaith 58 7.8
10 ARCTIC REFUGE {SAF} (Oe) JACOBS J. (6) Michael Miller 58 6.9
11 SUMMERFIELD {SAF} WRIGHT G. (14) WDF Badenhorst/BC Kennedy 58
12 EL TORERO {SAF} (Oe) VEALE S. (7) Dennis Drier 58 7.4
13 ROY'S SOCIAL CLUB {SAF} BREWER K. A. (8) Kumaran Naidoo 60 4.6
14 CUBAN SALSA {SAF} (Oe) SAMUEL J. (13) WDF Badenhorst/BC Kennedy 58
18 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MR 89 HANDICAP-4452-Plat - 1400m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 82.62 - 1/4- TET- 2 3/4- 1/4- 1/4- 1 3/4- 1/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN DUKE {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (1) Paul Peter 52 7.2
2 QUICK STAR {SAF} (Oe) 1/4 MARCUS A. (2) M J Odendaal 56.5 8.2
3 MASHARI {SAF} (Oe) TET WRIGHT G. (5) WDF Badenhorst/BC Kennedy 52.5 7.4
4 FINAL ATTEMPT {SAF} (Oe) 2 3/4 JACOBS J. (6) Glen Kotzen 60.5 9
5 DRUNKEN SAILOR {SAF} 1/4 YENI M. (9) Yogas Govender 59 8.7
6 COLOUR MY FATE {SAF} 1/4 VEALE S. (8) Frank Robinson 54 9.1
7 BRAZIL NUT {SAF} 1 3/4 HEWITSON L. (3) Carl Hewitson 55.5 9.4
8 BRASS BELL {SAF} 1/4 FERRARIS L. J. (10) Garth Puller 56.5 8.3
9 SPRING FLING {SAF} (Oe) TET GATES J. (4) Glen Kotzen 54.5 7.8
10 APACHE TOO {SAF} STRYDOM Kyl. (7) Glen Kotzen 60.5 9
11 DUTCH ALLEY {SAF} (Oe) DE MELO K. (11) Dean Kannemeyer 57 8.4
18 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix BEACH BEAUTY MILE-4770-Plat - 1600m - Course C - (Herbe) Corde à droite
6 PARTANTS - 98.19 - 1/4- 1 1/4- 1/4- 1/2- 7-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TREASURED PEARL {SAF} ARRIES A. (3) Michael Miller 60 8.2
2 MARIA COROLINA {SAF} 1/4 MARCUS A. (5) Alyson Wright 60 9
3 HAWKER TYPHOON {SAF} 1 1/4 FERRARIS L. J. (2) Garth Puller 60 8.4
4 HEREINAFTER {SAF} 1/4 DILLON D. (7) Kumaran Naidoo 60 7.3
5 CHANTY LANE {SAF} 1/2 WRIGHT G. (6) Wendy Whitehead 60 8.2
6 PURPLE MOON'S UP {SAF} 7 HEWITSON L. (4) Alyson Wright 60 8.4
14 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK & BALL GAMING MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1900m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 117.87 - 2 3/4- TET- 1 3/4- 3/4- 3/4- 1/4- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SNATCHED {SAF} MARCUS A. (7) Gareth van Zyl 57
2 FLYING THUNDER {SAF} 2 3/4 STRYDOM Kyl. (9) Glen Kotzen 57
3 QUE FOR YOU {SAF} TET WRIGHT G. (3) Andre Nel 60 6.4
4 KOALA {SAF} 1 3/4 GODDEN T. (4) Frank Robinson 57 6.7
5 WHISPERING WAVE {SAF} 3/4 ARRIES A. (2) Michael Miller 57 6.6
6 NORTHWEST PASSAGE {SAF} (Oe) 3/4 GATES J. (5) Glen Kotzen 60 6.1
7 STAR CHOICE {SAF} 1/4 AGRELLA W. (6) Frank Robinson 60 4.9
8 CULTURE CLUB {SAF} 5 HEWITSON L. (1) Garth Puller 57 6.7
14 OCTOBRE 2020-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK AND BALL ONLINE www.trackandball.co.za MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 83 - 3 1/2- 1/2- 3/4- 3/4- 1 3/4- 1 1/4- 1/2- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GARDENIA {SAF} PATEL N. (2) M J Odendaal 60
2 MAMA PYJAMA {SAF} 3 1/2 RANDOLPH S. (3) Ashley Fortune 58
3 RECKLESS LOVE {SAF} 1/2 DILLON D. (1) Wendy Whitehead 58 8
4 EMERALD PALACE {SAF} 3/4 HEWITSON L. (11) Nathan Kotzen 58
5 CHOO CHING CHOW {SAF} 3/4 DE MELO K. (6) Glen Kotzen 58
6 TRENADORA {SAF} 1 3/4 KENNEDY WA. (4) Gareth van Zyl 58
7 TRIP TO FREEDOM {SAF} 1 1/4 YENI M. (12) Duncan Howells 60 5.9
8 AIRBUZZ {SAF} 1/2 VEALE S. (5) Paul Gadsby 58 7.4
9 HATHAWAY {SAF} (Oe) 3/4 STRYDOM Kyl. (9) Paul Lafferty 60 5
10 TINTED VISION {SAF} MOODLEY S. (8) Michael Roberts 58
11 BELLA'S FORTUNE {SAF} WRIGHT G. (10) WDF Badenhorst/BC Kennedy 58 7
12 PINK BRANDY {SAF} (Oe) MPHANYA J. (7) Paul Gadsby 58 4

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin