FICHE JOCKEY
Leif WITASP
Leif WITASP
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 5a 2a Da 3a Da 0a 4a 3a 6a
25 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal-38429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL BRILLIANCE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'12"9
2 HILL'S ANGEL JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'12"9
3 FABULOUS PELLINI ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'13"1
4 MAGGIORE LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"3
5 CHABLIS RIBB WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'13"4
6 HELOISE AM KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'13"5
0 NIKITA SUNRISE SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'13"6
0 CLOCKWORK ERIKSSON Ulf Elfving Joakim 2140 1'13"6
0 QUANTAL QUETZAL DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'13"6
0 ESTER WIBB ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2140 1'13"7
0 GLOBALIZER PERSSON Ste. RIORDAN J. 2140 1'13"5
DAI HALL OF AM KONTIO Jor. PETTERSSON STEFAN P 2140
14 OCTOBRE 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Stayerlopp - Spartrappa-12209 euros - 3140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL SCIENCE WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 3140 1'16"9
2 MASSAJ KALL(Da) FRICK Kaj. STENVALL Lars 3140 1'17"0
3 AFRICAN COAST(Dp) OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 3140 1'17"0
4 RIPKIN JOE KARLSSON Jon. Karlsson Jonas 3140 1'17"0
5 DEFINITIF LAUNCHER WITASP Lei. Witasp Leif 3140 1'17"1
0 CASH LIFE JOHANSSON Jan O. SVEGARDH David 3140 1'17"1
0 GLOBAL WIZARD OHLSSON Ulf BATH S. 3140 1'17"2
0 ELCHE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 3140 1'17"1
14 OCTOBRE 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7210 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELDAR DJUSE Mag. A. LUNDSTROM Veronica 2660 1'30"3
2 XENON GEL WITASP Lei. Witasp Leif 2660 1'30"3
3 SKOY VIKTORIA NYBERG Ing. JARNANKAR Bjorn 2660 1'30"5
4 FARSTA VILMA JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2660 1'30"6
5 BJORLI FRIDA OHLSSON Ulf Borgstrom Kurt 2640 1'31"4
6 FABODJANTAN HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 2640 1'31"4
7 KOLDEMO KRISTALL KYLIN-BLOM Osk. WENNSTROM Joel 2660 1'30"8
8 OBELIX REX WAJERSTEN Dan. Oberg Anneli 2680 1'30"9
0 ADAM VIKING FRICK Kaj. Frick Kajsa 2660 1'31"8
0 KLACK TORE DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2680
DAI STORM GRETA PETTERSSON Ulf Pettersson Ulf 2640
DAI ENGSBRO KVICKEN SVENSSON Hen. KVICK Mats 2660
12 OCTOBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Tvaaringslopp-6191 euros - 1640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRMA SISU DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 1640 1'16"3
2 CHANTAL JET HAUGSTAD Ken. PETTERSSON STEFAN P 1640 1'16"5
3 BEAWINNER LENNARTSSON Per Wallin Fredrik 1640 1'16"6
4 ONE IN A MILLION GOOP Bjo. OLSSON Diana L 1640 1'16"7
5 GRIMFROST SVANSTEDT Ric. STRANDANG Birgitta 1640 1'17"1
6 NOWALKRUN JAKOBSSON Mag. Hellkvist Bo 1640 1'17"4
7 LOVVE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 1640 1'17"7
DAI KEE KEEPER WITASP Lei. Witasp Leif 1640
DAI STEPPING MAINE HENRIKSSON Jan WIKLUND-TUREN Ulla 1640
11 OCTOBRE 2020-SWE-RATTVIK
PRIX P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPER BENNY SUNDIN MME M. OHLSSON Benny 2160 1'15"1
2 DOUBLE NIGHT SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2160 1'15"3
3 I'M A KEEPER WITASP Lei. Witasp Leif 2160 1'15"5
4 DIABLE D'INVERNE ADIELSSON Eri. Enochsson Madeleine 2160 1'15"6
5 BOOMER LILIUS Mar. Svensson Erik 2160 1'15"8
6 WORN OUT OHLSSON Ulf Ohman Stefan 2140 1'16"6
7 TEXAN ROSE DJUSE Mat. E. Wallin Anders 2160 1'18"2
DAI TURN TO WIN LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140
DAI CHARLIE BRODDE JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2140
DAI MR GAGA WICKMAN Lud. Eriksson William 2140
DAI LUGNETS SARDONYX NILSSON Mag. Nilsson Magnus 2160
DAI THEBIGRED AS ALSEN Oll. Alsén Olle 2160
09 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Bernth Martinssons lopp - Kallblod-19619 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASRUD VILJA KIHLSTROM Orj. JOHANSEN Tor Orjan 2220 1'22"5
2 LOME STORM(Da) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2180 1'24"3
3 MODDSON SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2180 1'25"4
4 HUGO BACK(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2200 1'24"9
5 SNYGGS RUBIN OHLSSON Ulf Grundberg Peter 2180 1'25"8
6 BJORLIFANNER LISELL Per Lisell Per 2200 1'25"4
7 INGE ALJ FLOREN Jon. FRISK Soren 2160 1'27"2
0 GRADO BO ANDERSSON MME Jon. ANDERSSON Jonna 2140 1'31"6
0 ASTAS GOTTHARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160 1'27"3
DAI XENON GEL WITASP Lei. Witasp Leif 2140
DAI FAXMAR OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2160
DAI SMEFAKSEN LEO MME Emi. KARLSTROM Marika 2180
DAI RAPPNOR(Dp) OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2220
06 OCTOBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Breeders' Crown Fyraariga H-21143 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAIL MARY(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2100 1'13"6
2 RACKHAM(D4) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2100 1'13"8
3 BROTHER BILL KONTIO Jor. NURMOS Timo 2100 1'13"8
4 SWEETMAN(D4) ERIKSSON And. Nilsson Lars I 2100 1'13"8
5 BORDEAUX S.(D4) JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2100 1'14"0
6 BOOZE(D4) KIHLSTROM Orj. Nilsson Lars I 2100 1'14"0
0 EXCLUSIVE MATTER(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2100 1'14"0
0 WILL I AM(Da) WITASP Lei. Witasp Leif 2100 1'14"3
0 VASTERBO LEXINGTON(D4) SKOGLUND Rik. N. Bergh Robert 2100
0 KARAT BAND LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100 1'14"2
0 FLEXIBLE LAUNCHER(D4) SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 2100 1'14"5
02 OCTOBRE 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 1-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AXEL COMBO KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2160 1'14"7
2 READLY LAVEC ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'15"5
3 VASTERBO AWESOME DJUSE Mat. E. DEMMERS Michael 2140 1'16"8
4 SOGNATORE WITASP Lei. Witasp Leif 2160 1'16"1
5 HANK MOODY LISELL Ant. LISELL Tina 2160 1'16"4
6 HELP EMGE WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'16"8
7 B.B.S.HAMPEL BJORK MME Lina BJORK Bo 2160 1'17"3
0 SUBARU PRINCESS FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140
0 HASTIG VASTERBO NILSSON Kar. DEMMERS Michael 2140
0 SAGFALLETS LOTUS LEO MME Emi. NILSSON Thomas 2160 1'18"1
0 EAST PENNY LANE BOSTROM MME The. JOHNSON Solwe 2160 1'17"9
DAI TROTS ALLT LYCK Vik. ANDERSSON Ingvar 2140
01 OCTOBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Fordel ston-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLIXEN JOHANSSON Jan O. Bjorklund Mikael 2160 1'28"6
2 TANGEN TORE MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2160 1'28"8
3 XENON GEL WITASP Lei. Witasp Leif 2160 1'29"3
4 G.G.QURRE OLSSON Mik. KARLSSON Tomas 2180 1'28"5
5 JONASES MARTHA(D4) ABERG Jan O. KRAMME Conny 2140 1'30"7
6 KLACK YMER OHLSSON Ulf Reiser Joakim 2180 1'29"1
7 B.W.KUNGEN PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2180 1'31"0
DAI ASASINDY DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140
DAI ELLINEA MELANDER Mic. HAFSTAD ANDERS 2160
DAI RONNINGSGUTTEN WICKMAN Lud. Torstemo Niclas 2160
DAI KLACK TORE(Da) DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 2180
DAI NEBBENES SOLAN KYLIN-BLOM Wik. Blom Nicklas 2180
01 OCTOBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 1-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL LUCKY DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'17"1
2 BOTTNAS HUNTER(Dp) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'17"1
3 MOHAWK SAVAGE(Da) SVEDLUND Kev. Hedlund Johanna 2140 1'17"2
4 STORM RIDER FORSS Mik. KYTOLA Aleksi 2140 1'17"5
5 LINA TOOMA ENGBLOM MME Asa Fast Leif 2140 1'17"6
6 GOOGOO BYEBYE WITASP Lei. PARLING Daniel 2140 1'17"8
7 AVANTIS MR WALKER PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140 1'18"4
0 CARITZA SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2140 1'19"0
0 CAPONE VOX DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140
DAI TURBO TORNADO JANSSON Tor. JANSSON Caroline 2140
DAI PROMINENTA WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin