FICHE JOCKEY
Wim WILLEMS
Wim WILLEMS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 3a (19) 8a Da 0a 0a 8a 0a 7a 7a
19 JANVIER 2020-BEL-KUURNE
PRIX NAJAC DU LOMBART-1080 Euros - Attelé - 2300 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HERTOGIN FANATIC VAN DEN PUTTE JR J. 2300 1'17"7
2 KEELY QUEEN ER DEPUYDT K. 2300 1'17"8
3 JARRAH BOLETS APERS MLLE A.M. 2300 1'17"9
4 JESSY JET VG VERGAERDE G. 2300 1'17"9
5 HONORE D'INVERNE WILLEMS W. 2300 1'18"0
6 CHARME DU PIEFFORT VAN IMPE MLLE S. 2300 1'18"3
7 BEST GAME DEVOLDER D. 2300 1'18"6
8 JOLIE WILLIAMS LANNOO LA. 2300 1'19"0
0 GAROU D'OLNE DE LAENDER J. 2300
DAI HAPPY OCCAGNES CANNAERT L. 2300
07 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX ANGERS -PREMIUM-3600 Euros - Attelé - 2300 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JACKMAN(D4) HUYGENS MLLE H. (1,9/1) GHEKIERE F. 2300 1'15"7
2 HAPPY OCCAGNES CANNAERT L. (6,5/1) CANNAERT L. 2300 1'15"9
3 HONORE D'INVERNE(D4) WILLEMS W. (87/1) NV ETOILE 2300 1'16"1
4 COACH DE LA COTE(D4) MEWISSEN M. (95/1) FREDERIK SMEYSTERS 2300 1'16"3
5 EMPIRE DU PRIEURE(D4) DEPUYDT K. (12/1) HERVE MARTENS 2300 1'16"3
6 KAMUKANA VRIJTHOUT SMETS R. (61/1) SMETS R. 2300 1'16"3
7 DANDY FELLOW(D4) BROUWER D. (5,9/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'16"3
8 ANDROMEDO D'HAENENS N. (124/1) DEVIS R. 2300 1'16"4
0 ICARE TER PUTTEN VERGAERDE G. (10/1) VAN DER MEERSCH L. 2300
0 COMME IL FAUT(Da) LOIX G. (83/1) FRANS LAUWERS 2300
0 DAIQUIRI WOOD JACOB N. (156/1) JACOB N. 2300
0 DEMPSEY DONON HUYGENS M. (55/1) HUYGENS-DE WITTE I. 2300
0 KOLDING SIDNEY THIJS N. (152/1) THIJS N. 2300
DAI JOLIE WILLIAMS(D4) LANNOO LA. (14/1) LANNOO A. 2300
03 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
Prix Martinet-3.600 Attelé 2.300m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JR DIESCHOOT LOIX G. (4,2/1) MATIC VOF. 2300 1'15"2
2 HERTOGIN FANATIC(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (1,8/1) VAN DEN PUTTE JR J. 2300 1'15"4
3 JACKMAN HUYGENS MLLE H. (18/1) GHEKIERE F. 2300 1'15"4
4 ICEMAN(D4) SUCAET G. (11/1) SUCAET G. 2300 1'15"5
5 KYWI DE CORTA DEHUT F. (29/1) DEHUT J.L. 2300 1'15"8
6 JESSY JET VG VERGAERDE G. (45/1) VERLINDEN G. 2300 1'15"9
7 GABBYTO DE SOETE C. (96/1) VANDENBULKE MME O. 2300 1'16"0
8 HONORE D'INVERNE WILLEMS W. (106/1) ECURIE ETOILE NV. 2300 1'16"3
0 ENOLA PENGUY VERBEECK J. (7,5/1) VAN DEN HENDE P. 2300
0 ITOKI DU LOMBART JUPRELLE S. (65/1) JUPRELLE S. 2300
0 DEMPSEY DONON HUYGENS M. (32/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2300
03 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
Prix Eurotiercé-7.200 Attelé 2.850m Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORTISSIMOKO VAN DOOYEWEERD J. (3,4/1) VELLEKOOP M. 2850 1'15"4
2 APACHE JELOCA(D4) VERBEECK J. (7,6/1) DE JONG J. 2850 1'15"4
3 C'EST MAJYC(D4) BIZOUX M. (7,9/1) DEBUSSCHERE MME N. 2850 1'15"5
4 VYTRO D'ERPION HUYGENS M. (22/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2850 1'15"5
5 CASANOVA DE RICO DE SOETE C. (12/1) VAN DEN HENDE P. 2850 1'15"5
6 ELENCIO D'HAENENS N. (8,3/1) VANBERGHEN A. 2850 1'15"6
7 DEEPSTACK VERGAERDE G. (59/1) DESMET Y. 2850 1'15"6
8 CATSOUS DEPUYDT K. (3,2/1) DE SOETE MME C. 2850 1'15"6
0 ANTHRAX DOPE DIERICKX I. (78/1) DIERICKX I. 2850
0 ENZO(Da) VAN DEN PUTTE JR J. (52/1) ECURIE KELLY DOWN RANCH 2850
0 CAPELLA DU TRECHON HUYGENS MLLE H. (95/1) ECURIE HANS VAN TROYS 2850
DAI DJENA DE NAPPES MOES M. (84/1) LAVIGNE K. 2850
DAI CANADA EXPRESS WILLEMS W. (138/1) ECURIE ETOILE NV. 2850
17 NOVEMBRE 2019-BEL-KUURNE
PRIX JAIL DU VIVIER -TF -PREMIUM-2400 Euros - Attelé - 2800 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CATSOUS DEPUYDT K. (3,4/1) DE SOETE C. 2800 1'17"8
2 EASY MARCEAUX CANNAERT L. (7,4/1) BOSSUYT K. 2800 1'17"9
3 ELENCIO D'HAENENS N. (4,1/1) VANBERGHEN A. 2800 1'18"0
4 CASANOVA DE RICO DE SOETE C. (6,2/1) VAN DEN HENDE P. 2800 1'18"1
5 VYTRO D'ERPION HUYGENS M. (6,9/1) HUYGENS-DE WITTE I. 2800 1'18"1
6 BERING DU GOUTIER DE LAENDER J. (11/1) JOERI DE LAENDER 2800 1'18"2
7 FLORETTE MERITE VANDEMOORTELE K. (62/1) VANDEMOORTELE K. 2800 1'18"3
8 COPAIN D'HASARD VERGAERDE G. (27/1) DE WACHTER C. 2800 1'18"7
0 CANADA EXPRESS WILLEMS W. (59/1) LOCQUENEUX D. 2800
DAI CAPELLA DU TRECHON HUYGENS MLLE H. (34/1) STAL HANS VAN TROYS VOF 2800
DAI BIASINO GERASINO(Da) DEVOLDER D. (63/1) PAUL GEERAERT 2800
08 OCTOBRE 2019-BEL-MONS
PRIX BICHE-2.040 Euros Attelé 2.300m Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KELSEY EV HUYGENS MLLE H. GHEKIERE F. 2300 1'15"6
2 JYWIN D'ERPION LOIX G. MATIC VOF. 2300 1'15"8
3 KENTUCKY SA DE GROOTE M. SAX MME C. 2300 1'16"0
4 LUNAVITA DEPUYDT K. MARTENS H. 2300 1'16"2
5 GEISHA PAN CELIS G. WAERNIER R. 2300 1'16"5
6 LOUIS HUYGENS M. HUYGENS-DE WITTE MME I. 2300 1'16"5
7 L'AS DU CALVAIRE(Da) ARICKX M. VERPLANCKEN S. 2300 1'16"6
8 ELODIE D'HUSDINE MOES M. VANBROEKHOVEN L. 2300 1'17"1
0 JET STREAM NN WILLEMS W. DEBBOUDT E. 2300
0 KAAIMAN D'HOEVE DEPUYDT Raf. DE KETELAERE K. 2300
0 KIDDY VR(D4) CORBANIE J. CORBANIE J. 2300
DAI IMPRESSED BY YOU VAN LOOCK G. VAN LOOCK G. 2300
DAI LUXE HILLPERON(Da) HILLEN P. HILLEN P. 2300
29 SEPTEMBRE 2019-BEL-KUURNE
PRIX LAURIER DAG-1080 Euros - Attelé - 1800 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KEDIRE ANDRESS VAN DEN PUTTE JR J. 1800 1'16"3
2 KIDDY VR CORBANIE J. 1800 1'16"8
3 ICE LAGON DC DE SOETE C. 1800 1'17"0
4 JYWIN D'ERPION LOIX G. 1800 1'17"1
5 LINDSY'S ROAD E CANNAERT L. 1800 1'17"1
6 INGO VERCAMMEN P. 1800 1'17"3
7 KOJAK D'HOEVE ARICKX M. 1800 1'18"1
8 JET STREAM NN WILLEMS W. 1800 1'18"3
0 IDAMOR DU LOGIS CAMPS M. 1800
0 JUGLANS BLOC DE LAENDER J. 1800
DAI KENTUCKY SA DE GROOTE M. 1800
DAI KAAIMAN D'HOEVE DEVOS Koe. 1800
24 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
Prix Eurotiercé-4.200 Attel‚ 2.300m Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELIXIR DU LAYON(Da) HUYGENS MLLE H. (2,3/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2300 1'17"2
2 EGON PIT DE GROOTE M. (11/1) BRECX JM. 2300 1'17"5
3 EMIR DES RACQUES VERHAEGHE R. (94/1) ECURIE VERHAEGHE 2300 1'17"6
4 DYNAMITE DU CARHOG MASSCHAELE PH. (20/1) MASSCHAELE G. 2300 1'17"6
5 FULL PUNCH(Da) VAN DEN PUTTE JR J. (11/1) GHEKIERE F. 2300 1'17"7
6 EVITA CROWN VERDONCK T. (87/1) DE WINNE L. 2300 1'17"9
7 ELEGANT FIGHTER(Da) MOES M. (6,8/1) MASSCHAELE G. 2300 1'17"9
8 ETNA REYNALD LAUREYS G. (9/1) LAUREYS G. 2300 1'17"9
0 EXACT D'OCCAGNES(Da) DEPUYDT Raf. (38/1) STORME J. 2300
0 ETOILE D'YLEA WILLEMS W. (116/1) WILLEMS N. 2300
ARR DIVINE GRAUX DEPUYDT K. (10/1) POELMANS JM. 2300
DAI DUSTY DES OLIVIERS CANNAERT L. (61/1) SAP J. 2300
DAI DELIT MINEUR VERBEECK J. (11/1) VAN DEN HENDE P. 2300
DAI EROS WILLIAM VANDOORNE J. (136/1) VANDOORNE J. 2300
11 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX TEMPETE-3000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAMBORA VAN DEN PUTTE JR J. (4,8/1) VAN DEN PUTTE J. 2300 1'15"8
2 ECLAT DU CALVAIRE(D4) ARICKX M. (26/1) VERPLANCKEN S. 2300 1'15"8
3 HIGHLIGHT HUYGENS MLLE H. (16/1) MARC ACHIEL LANNOO 2300 1'15"9
4 LITTLE BRIGADOON BROUWER D. (4/1) ROELENS L. 2300 1'15"9
5 JR DIESCHOOT LOIX G. (2,7/1) MATIC V.O.F. 2300 1'15"9
6 KIRR ROYAL LJ D'HAENENS N. (59/1) ECURIE LJ 2300 1'16"0
7 HONORE D'INVERNE WILLEMS W. (54/1) NV ETOILE 2300 1'16"0
8 KEELY QUEEN ER VERBEECK J. (7,4/1) MISPELON C. 2300 1'16"1
0 INDIEN DE FORESSE CANNAERT L. (40/1) PAUL PIRARD 2300
0 JESSY JET VG VERGAERDE G. (16/1) VERLINDEN GU. 2300
31 AOUT 2019-BEL-TONGRES
PRIX EUROTIERCE-1080 Euros - Attelé - 2150 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KATINKA D'HOEVE LOIX G. 2150 1'17"9
2 COCKTAIL DE VER ONGHENA MLLE C. 2150 1'18"3
3 BEAUTY FLOWER CG HUYGENS MLLE H. 2150 1'18"4
4 DRAGA DANOVER ONGHENA R. 2150 1'18"6
5 DJOHNNY BE GOOD CELIS MLLE L. 2150 1'18"7
6 EROINE DU THENNEY LEROI D. 2150 1'19"0
7 ETOILE D'YLEA WILLEMS W. 2150 1'19"2
8 VITAL DU PONT HENDRICKX Mme F. E. 2150 1'19"4
0 GINNEKE HALEBEEK VAN DEN BERGH F. 2150
0 ELEGANT DES ILES HUYGENS M. 2150
DAI ELECTRO D'OKI MYLE MLLE K. 2150
DAI HOLLYWOOD EV VERVLOET P. 2150
DAI EXPRESS DE LARRE KINDT J. 2150
DAI FLORE CEMAX UYTTENDAELE S. 2150
DAI CAPTAIN DANOVER MOES M. 2150

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin