FICHE JOCKEY
Robert WILHELMSSON
Robert WILHELMSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a Da 7a 4a 9a 3a 1a 9a 0a 8a
11 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 9-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDBY ELDE DJUSE Mag. A. Alsén Olle 2160 1'30"6
2 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'30"7
3 BORKING FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160 1'30"7
4 ASRUD TEDDY BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2160 1'31"2
5 ISILON DURIN KLANG Jer. KLANG Jerker 2160 1'31"2
6 SIGGE JODAL OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'32"1
7 ESSIS LILLE LUKAS PALM Fre. PERSSON ERIK 2160 1'31"3
8 SPANG JERKELD ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2160 1'31"3
9 KLACK SILVER DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'31"4
0 LACKRA LENNART JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"5
0 GARDSJO MILLA LISELL Per Lisell Per 2160 1'33"3
0 NEON TABAC WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'33"2
0 BURANGENS PETTER JANSSON Tor. JANSSON Jonny 2160 1'31"6
DAI WORMUGG FREJ PETTERSSON Tom. BYSTROM Birger 2140
11 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp - Fordel Ston-5676 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
3 TELMI LINN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'35"0
6 TORISPIKA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'36"7
8 SLOTTS ANNA SJOSTROM Cla. Hell Kerstin 2140 1'36"9
DAI LILL MAJSAN WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140
DAI BJORNUNGEN SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2140
08 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Spartrappa-6990 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANPILEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'28"7
2 TARRAGON TABAC KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 2140 1'29"3
3 JARVSO KRISTIAN KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2140 1'29"7
4 LILL KRISTINA FRICK Kaj. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"0
5 MYRSJOS RUTER ESS ERIKSSON Ulf Tallberger Lina 2140 1'30"1
6 VARDOFJALL SVARTEN WESTERHOLM Nik. Brunlof Olov 2140 1'30"5
7 KLACK ALVA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"8
8 AASBRAND WIDELL Kaj STENQVIST Malin 2140 1'30"8
9 SLANDAN FRIMAN MME Mal. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 2140 1'31"4
0 ERSA VICTOR JANSSON Tor. ALGOTSSON Rolf 2140 1'35"9
0 WILLMIN PETTERSSON Tom. Hansson Carl-Anders 2140 1'32"8
0 TEXIDA(Da) ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2140 1'32"4
0 FROKEN ULLI OLSSON MME Cam. BERGLUND Jorgen E 2140 1'32"1
08 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Stolopp-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIGERLILJE ERIKSSON Ulf WISTRAND PATRIC 1660 1'28"7
2 JARVSO MAJLIS KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 1660 1'28"9
3 VIKINGA VILJA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640 1'30"1
4 SKEIE LOTTA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1660 1'29"2
5 ENGLA TROLLET CARLSSON And. OLLAS Emma 1660 1'30"5
6 ULLIS(Da) FRICK Kaj. TYBECK Lars 1660 1'31"0
7 ALSAKER JORGINE OLSSON MME Cam. BERGLUND Jorgen E 1660 1'31"3
8 SIGYN ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 1660 1'31"4
9 LI NANOQ HALLBLOM Jim. ERIKSSON HANS 1660 1'34"2
DAI MANSKENS PARLA WIDELL Kaj ERIKSSON Marie 1660
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX "Hela Travet Gungar" 14 december-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EIGELANDS SPRETTEN OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 1640 1'26"4
2 DALE SPIK SKOGLUND Rik. N. STENQVIST Malin 1640 1'26"4
3 JUSTUS N.A. LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 1640 1'26"4
4 JARVSO BUKEFALOS PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'26"6
5 TROLLKLACKAN POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 1640 1'26"6
6 TORPA PAL(Dp) PETTERSSON Tom. Tallberger Lina 1640 1'26"8
7 FINNSKOG LUX(Dp) KULBLIK Hen. Kulblik Henrik 1640 1'27"1
8 STENEGARDS LOTTA LANDGREN Bo Landgren Bo 1640 1'27"7
9 LILL GUSTAF WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640 1'27"9
0 LILL BRISA ERIKSSON Ulf Eskilsson Claes 1640
0 FIX ODIN JONSSON Fre. N. JONSSON Lars-Goran 1640 1'28"3
DAI ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 1640
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 8-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO MICKE PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'29"7
2 HIBO BUNGAL GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2140 1'29"9
3 SKEIE LOTTA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"0
4 HARNSTA NENNE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'30"3
5 PRINS ARAGON MJOLNEROD Jan R. FJELD Lena Mari 2140 1'30"6
6 SLOTTS KVIKKEN PERSSON Sim. NILSSON Anette 2140 1'30"6
7 WORMUGG FREJ NORDLUND Per BYSTROM Birger 2140 1'30"8
8 ATTMANN O.K. ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'31"0
DAI FARMENS LOVGULL MAHONY Paw FORKERUD Tom 2140
DAI NATTBRIS AARUM Dag. BOHN Reidun 2140
02 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Diamantstoet, Final-47111 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELIZZA WILHELMSSON Rob. FREDLUND Ulla 2140 1'14"2
2 VELEGANCE(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"3
3 VIKENS FINGERPRINT(Da) ANDERSSON Osk. J. FELLBRANDT Mikael 2160 1'13"6
4 ORBITAL AS(D4) SKOGLUND Rik. N. RIORDAN J. 2140 1'14"4
5 J.J.(D4) SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2160 1'13"9
6 KEYCARD(D4) LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2160 1'13"9
7 WALKIE TALKIE(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'14"1
8 MICRO VICK PERSSON Ste. Holmquist Emma 2160 1'14"2
9 FROKEN STING(Da) OHLSSON Ulf Palm Fredrik 2160 1'14"2
0 WORTH A LOT(Da) KIHLSTROM Orj. LUPERINI Fausto 2140 1'15"4
0 VINCI I.M.(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'15"4
0 G.K.TRIXY(D4) OSTRE Ole J. Stenstromer Ulf 2140 1'15"0
0 FRANCES YODA(Da) ERIKSSON Kim. Puro Petri 2160 1'15"0
0 SELMA TOLL PETTERSSON Tom. Asberg Jimmy A 2160 1'14"2
DAI FOSSENS WALLY JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
25 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 2-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LANGLANDS VIKING SVARDFELDT Lar. A. MOLIN Mikael 2140 1'33"9
2 VILJESTJERN MELANDER Mic. LINDH Patrik 2140 1'36"8
4 SLOTTS ELDI ERIKSSON Ulf WASSBERG ENGLUND Asa 2140 1'37"0
7 DRANGENS HUBERT NYBERG Ing. SANDGREN Johanna 2140 1'37"8
8 SKAFFERPRINSEN AKERLUND Ken. BERGLUND Erling 2140 1'37"8
9 LILL MAJSAN WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'39"3
0 STJARN KLARA JONSSON Vik. HAGGLUND Sandra 2140
DAI LILL MATS OHLSSON Ulf Norrby Kenth 2140
24 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Sleipner Gavle - Stayerlopp-10158 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RASMUS KARMA KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 3180 1'28"0
2 ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 3140 1'29"3
3 ASTON WITASP Lei. Witasp Leif 3180 1'28"2
4 ERLAND KYLIN-BLOM Osk. Erlandsson Christina 3140 1'29"3
5 HOSTBO ELIS(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 3180 1'28"4
6 FROYU BIRK(Da) RENNESVIK E. LUNDSTROM WOLDEN Anders 3140 1'29"6
7 FRACKE VICKE(Da) AKERLUND Ken. SVANHOLM Marie 3180 1'28"6
8 MONSTER VIKING FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 3140 1'31"4
9 TODD TABAC FRICK Kaj. Frick Kajsa 3180 1'30"5
0 VALLE HUGO(D4) TJOMSLAND Oys. Tjomsland Oystein 3140
0 LILL KRISTINA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 3140 1'33"7
0 ELVIS TABAC(Da) STOLT Cla. BACK Asa 3160 1'32"5
0 MYRSJOS STALO ANDERSSON Osk. J. KROHN Carolin 3180 1'31"5
0 SINDY LOPER OHLSSON Ulf EK Petra 3180 1'31"7
19 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Brantestig Svetsmaskinservice-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LILL BRISA ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1640 1'25"9
2 DANPILEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 1640 1'26"0
3 BRENNE BITTI WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'26"0
4 TRONMAR KULBLIK Hen. HANESTAD Liv Thea 1640 1'26"2
5 HASEN RASERN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1640 1'26"2
6 TANGEN TOFF KJENNER Ole C. Mjolnerod Jan Roar 1640 1'26"6
7 PRINS ALJ ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 1640 1'26"6
8 LILL GUSTAF WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640 1'26"8
9 ASTAS GOTTHARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640 1'27"3
0 BESSA A.C. NORDLUND MME A. Nordlund Anna 1640 1'27"8
0 EIGELANDS FREDRIK SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1640 1'29"1
DAI DAGSLILL(Da) DJUSE Mag. A. MOLIN Alice 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin