FICHE JOCKEY
Antoine WIELS
Antoine WIELS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 3a 1a 1a 1a 3a 0a
24 JUIN 2019-SAINT BRIEUC
PRIX READY CASH-17.000 Euros - Monté. - Course E, 2.575 mètres.-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FACILE EN AFFAIRES LAGADEUC F. (9,8/1) HENARD A. 2575
2 FIRST STAR(D4) ZYDLOWSKI Mlle C. (5,8/1) DOLLION A. 2575
3 FRANCE ROSA SUN(Dp) LENAIN G. (9,3/1) BIGEON J.L. 2575
4 FRIBUSTE DU CORBON(Dp) FRAIGNE Mlle I. (6,8/1) DEROYAND PH. 2575
5 FOLLE LIAISON RAFFIN E. (8/1) ROUSSEL N. 2575
FAUVE DE VILLIERS DESMARRES AU. (69/1) MOREAU M. 2575
FANFAN DU LUPIN WIELS A. (3,6/1) MARMION J.P. 2575
FANGIO PINEAU PELTIER T. (66/1) LE CERF S. 2575
FICUS D'ANJOU PASQUIER S. E. (39/1) PASQUIER D. 2575
FRANCKY D'OUDON ANGOT A. (52/1) LEDUC A. 2575
FIGOV DE LA CLOUE MARTIN GUIL. (5,6/1) DESMOTTES A. 2575
24 JUIN 2019-SAINT BRIEUC
PRIX GROUPAMA-17.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.575 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANTASTIC CHARM(Dp) RAFFIN E. (6,7/1) MOULIN PH. 2575
2 FISTON DU VIVIER ERNAULT S. (7,4/1) LECUYER J.Y. 2575
3 FANDOR(Dp) LAGADEUC F. (2,8/1) LAGADEUC R. 2575
4 FABULEUX DE CORDAY(Da) ABRIVARD M. (19/1) VARIN E. 2575
5 FRANKY SATYNE(D4) DREUX CH. (13/1) DREUX C. 2575
FOCUS QUICK ABRIVARD A. (10/1) ESPER M. 2575
FLY DU QUENNE HOUEL P. (82/1) MOQUET MLLE V. 2575
FIRST DE TESS MONCLIN J. PH. (36/1) MONCLIN J. 2575
FEDER PERRINE MARY P. ED. (58/1) MARY P.E. 2575
FIER DU GITE FERCHAUD P. (61/1) FERCHAUD S. 2575
FELINE SPEED(Da) LAMY A. (44/1) GUARATO S. 2575
FAIRPLAY DU VIVIER DUVALDESTIN C. (33/1) DUVALDESTIN TH. 2575
FORAIN JENILOU JUNOD G. (116/1) BAUDRON (S) L. 2575
FERNANDO BELLO(Dp) WIELS A. (5,5/1) MARMION J.P. 2575
24 JUIN 2019-SAINT BRIEUC
PRIX OURASI-20.000 Euros - Attelé. - Course D, 3.150 mètres.-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH DE VELY(Dp) ERNAULT S. (2,2/1) ERNAULT S. 3150
2 FREEDOM DU PARC(Dp) LECELLIER P. (22/1) LECELLIER P. 3150
3 FAUVE DE FELLIERE(D4) WIELS A. (5,6/1) MARMION J.P. 3175
4 FLYER COMMANDERIE CORBIN R. (32/1) CORBIN R. 3150
5 FLOCON DIGEO HOUEL P. (75/1) MOQUET MLLE V. 3175
FAUCON DE HOUELLE(D4) TIJOU P. (26/1) LEBLANC F. 3150
FLYING STAR TURBO LECANU F. (11/1) HAGOORT P. 3150
FIXOU D'AGAY RAFFIN E. (28/1) LE CERF S. 3150
FLECHE DE FEU BAKKER R. (15/1) HAGOORT P. 3175
FOLIE DE HOUELLE(D4) LEBLANC K. (25/1) LEBLANC F. 3175
FENCER DE HOUELLE CORBINEAU CED. (95/1) LEBLANC F. 3175
FUTURE BLONDE(Da) PRIOUL F. (37/1) PRIOUL S. 3175
FUNNY QUICK(Dp) MONCLIN J. PH. (5,8/1) ESPER M. 3175
24 JUIN 2019-SAINT BRIEUC
PRIX JEAN HELIAS-21.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.150 mètres.-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAMER DE CHENU(D4) RAFFIN E. (2,2/1) PELLEROT F. 3175
2 DETROIT ACE MONCLIN J. PH. (9/1) FERCHAUD S. 3150
3 DZAROF DE GUEZ(D4) ROBIN B. (6,7/1) ROBIN B. 3175
4 DAME DE LA COUDRE(D4) GENCE F. (12/1) FORGET J.L. 3150
5 DECI DELA(Da) GROUSSARD L. (115/1) GROUSSARD L. 3150
DON JOSCO(Dp) BARRIER A. (12/1) JOSEPH E. 3150
DIVINA BELLA(Dp) WIELS A. (6,7/1) MARMION J.P. 3150
DREAM DU ROUSSOIR(D4) DREUX CH. (45/1) DREUX C. 3150
CYR DE LA MOIRE(D4) CORBIN R. (37/1) CORBIN R. 3150
CEZIO WILLIAMS(D4) BOISNARD CH. (59/1) BOISNARD CH. 3150
CERISE MIKA(D4) ABRIVARD M. (37/1) ROGER S. 3150
AVION DE BRY(D4) MARIE A. (193/1) MARIE PH. 3175
AZELIE DE NEUVY(Dp) LAGADEUC F. (57/1) VARIN E. 3175
CAGNARD DE BETTON BUSNEL K. (55/1) BIGEON J.L. 3175
ATATURK DU YAM(D4) LABBE L. (105/1) BOISNARD CH. 3175
24 JUIN 2019-SAINT BRIEUC
PRIX TIMOKO-20.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 3.150 mètres.-17 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESOPE(D4) MONCLIN J. PH. (2,4/1) MONCLIN J.P. 3175
2 EXTRABO DE BESS BARRIER A. (13/1) LE DREAN L. 3150
3 ECLAIR DE MARTIGNY(D4) TESSIER S. (9,7/1) TESSIER S. 3150
4 ECLAIR VIVANCIERE(Dp) PLANCHARD J. (38/1) PLANCHARD J. 3150
5 EDEN DE LA MOIRE CORBIN R. (13/1) CORBIN R. 3175
ECLAIR DE L'ELLE(D4) BERTHAULT G. (81/1) BERTHAULT G. 3150
EVER DU LOGIS(D4) ROYER V. (NP/1) GERMAIN MME A. 3150
EL PASO DE L'OCEAN(Da) CHAMPENOIS K. (35/1) CHAMPENOIS K. 3150
ESTADOR WIELS A. (23/1) GAUTIER Y. 3150
EROS PEPPER(D4) THOMAS A. (29/1) THOMAS MME C. 3150
ELIXIR DE SEGRIES(D4) LEBLANC K. (75/1) MARY C.A. 3150
EDEN DE CRAVANS GUILLOT X. (41/1) GUILLOT X. 3150
EOLE VASANI MARIE A. (73/1) MARIE A. 3150
EMIR PERRINE(Dp) ABRIVARD M. (11/1) MARY J.F. 3150
EASY DE TROUVILLE HOUYVET S. (94/1) HOUYVET S. 3175
EROS D'OMBLAIS DONIO G. (50/1) DONIO G. 3175
ECLAT DAXEL(Dp) RAFFIN E. (4,8/1) DE JESUS A. 3175
23 JUIN 2019-SAINT PIERRE LA COUR
GRAND PRIX DE LA COMMUNE DE SAINT-PIERRE-20.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANSEUR DU LUPIN(D4) WIELS A. MARMION J.P. 2600
2 BRIONI DU VIVIER(D4) GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH. 2600
3 CRUMBLE DU RELAIS(D4) RANDON A. RANDON A. 2600 TNC
4 BLUE EYES VIKLAND(Da) ROGER O. LE PREVOST G. 2600
5 ALIVE BRULARD(D4) DUVALDESTIN THEO COLLIN P. F. 2625
6 CRACK DE LAURIERE(D4) BONNE B. BOISNARD CH. 2600
7 ARPEGE HERBLINAIE(Da) ARMELLINI D. ARMELLINI D. 2625
8 CAPILLA TEJY GUILMET B. CHALON CH. 2600
9 BLONDIN CAYENNAIS DROUET C. DROUET-CONSTANTIN MME E. 2625
DAI APODIS CHAMP BLANC(Da) PELMOINE F. VIVION J. 2625
DAI DORIA RAUDIERE(Da) ABRIVARD L. VARIN E. 2625
NC BONZAI DES BORDES GUILLON C. DAVID M. 2600
NC ALPHA D'YVEL CHALON TH. CHALON CH. 2625
NC BY AND BY CLIN CH. VARIN M. 2625
23 JUIN 2019-SAINT PIERRE LA COUR
PRIX D'AMBRIERES LES VALLEES-15.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.600 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOQUI(Da) WIELS A. SORIEUX G. 2600
2 DIVA DE CHAMBRAY(D4) CLIN CH. CLIN CH. 2600
3 DON TRESOR BEILEARD L. BEILEARD PH. 2600
4 CRAZY VAUCEENNE FOULON A. BOUTEMIN S. 2600
5 CASTOR DE LA ROCHE(D4) GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH. 2625
6 CORSAIRE DES PRES(D4) ROCHER B. PELTIER G.L. 2600 TNC
7 DANJA DU DESERT DESMARRES S. DESMARRES S. 2625
8 CHAPELLA PHEDO TOUVAIS O. TOUVAIS P. 2625
9 CARMEN D'ATTAQUE BOUCAULT R. R. BOUCAULT R.R. 2625
DAI DIEGO DU COUDOU(D4) ABRIVARD L. LECOURT M. 2600
DAI DENOR VEETA(D4) GUILLON C. DAVID M. 2600
DAI CHIQUITO DE LOU(D4) GABORIT L. GABORIT L. 2600
DAI CHIANTI CLASSICO(Dp) BONNE B. BONNE M. 2625
23 JUIN 2019-SAINT PIERRE LA COUR
PRIX GROUPAMA-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIGARO QUESNOT(D4) WIELS A. VARIN E. 2600
2 FIFA VIRGULE GUILLON C. DESMARRES S. 2600
3 FABULOUS GIRL CLIN CH. DELACOUR G. 2625
4 FORTUNE DU LOUROUX MARQUEZ V. MARQUEZ V. 2600
5 FURTIVE D'HAVARD QUITTET F. QUITTET F. 2600 TNC
6 FASHION MAGIS(Dp) BREUX R. BREUX R. 2600
DAI FACE A MOI DOMART A. GROUSSARD L. 2600
DAI FLORA FLIGNY GUILMET B. CHALON CH. 2600
DAI FRENCH SO GOOD(Dp) BONNE B. LE BEC H. 2600
DAI FINDY DU JONC(D4) ABRIVARD L. MARQUEZ V. 2625
DAI FIDJI DU LEARD(Dp) GRIMAULT A. PH. GRIMAULT A.P. 2625
DAI FLORA TEJY CHALON TH. CHALON CH. 2625
23 JUIN 2019-SAINT PIERRE LA COUR
PRIX AZUR IV-11.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.625 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOCEANE DUVALDESTIN THEO DUVALDESTIN TH. 2600 TNC
2 GENIAL BOY DAVID A. J. DREUX Y. 2600
3 GUS DE LA COUDRE WIELS A. FORGET J.L. 2600
4 GITAN DE LA DOUCE ODIENNE MME D. ODIENNE MME D. 2600
5 GAMIN DE L'INAM LE TEXIER L. LE TEXIER L. 2600
6 GOAL DE LIGNE CLIN CH. GIROUARD J. 2625
7 GOLDIKOVA DARCHE GIROUARD J. GIROUARD J. 2600
DAI GORDES FOR CARLA MARQUEZ V. MARQUEZ V. 2600
DAI GALAXY DE MIENNAIS FOUGERES CL. Y. FOUGERES C.M. 2625
DAI GRANDERO TEJY CHALON TH. CHALON CH. 2625
DAI GENIE DE FELLIERE QUITTET F. QUITTET F. 2625
22 JUIN 2019-JALLAIS
PRIX TAG SPORT (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.975 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAON DE GUERINIERE(D4) ABRIVARD M. ABRIVARD M. 3000
2 FAN DE L'ITON(Dp) PACHA N. PACHA N. 3000
3 FLASH DE MARZY(D4) JOLY R. PLAIRE B.R. 3000
4 FESTIN D'AVRIL COUBARD-MEUNIER ED. COUBARD-MEUNIER E. 2975
5 FUCUS DU GRENIER BRUNEAU J. BRUNEAU J. 3000
6 FURIOUS LOCO(Dp) CHERADAME D. CHERADAME D. 3000
7 FIRST DES HAYES BARON M. G. BARON M.G. 2975
8 FILOU DES EPINES LIZEE D. LIZEE Y. 2975 TNC
9 FILOU DE LARRE(Dp) TAMSIN P. ROGER S. 2975
DAI FREDDY GREEN(D4) LAUDREN L. LAUDREN L. 2975
DAI FAUST DJAMES(Dp) CABARET Y. CABARET Y. 2975
DAI FERAYEUR D'ECHAL(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2975
DAI FAKIR DU MILAN WESKA K. ECALARD S. 3000
NC FISTON DE LARRE(Da) WIELS A. MICHEL W. 2975
NC FAMOUS GWEN(D4) ROBIN B. GOOP B. 3000

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin