FICHE JOCKEY
Antoine WIELS
Antoine WIELS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 1a 4a 4a 2a 1a 4m
31 MAI 2020-SAINT MALO
PRIX SOCIETE COURSES MAURE DE BRETAGNE-21.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.950 mètres.-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELEGANT DU LUPIN(D4) WIELS A. (1,6/1) MARMION J.P. 2975
2 DIAMOND RIGHT(D4) THOMAIN D. (16/1) SZIRMAY E. 2950
3 DEESSE D'IDEF(D4) PLOQUIN P. PH. (15/1) MARIE B. 2950
4 CALINEKA GWEN(Dp) HOUEL P. (18/1) MOQUET MLLE V. 2975
5 ELODY DE PERVENCHE DE LEEUW C. J. (107/1) DE LEEUW C.J. 2950
COCO DU NIEL GUERIN B. G. (73/1) GUERIN B.G. 2950
ETERNITY DE NILREM RAFFEGEAU J. PH. (38/1) RAFFEGEAU J.P. 2950
DESIGN PHEDO(Dp) TOUVAIS H. (34/1) TOUVAIS P. 2950
DICTATEUR DE PLAY GUILLEMIN A. (152/1) ROGER S. 2950
BE BOP DE CRENNES(D4) MAILLARD J. P. (52/1) SZIRMAY E. 2975
CABALLO D'AURE(Dp) MAILLARD G. (64/1) MAILLARD G. 2975
BLEU BLANC BLEU BAUDE S. (65/1) BLOT S. 2975
ELMIKA DE VIETTE(D4) MARIE B. (4/1) MARIE B. 2975
31 MAI 2020-SAINT MALO
PRIX FRANCOIS ET REGIS LE VEXIER-17.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.950 mètres.-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEELING DU NOYER(Dp) THOMAIN D. (5,3/1) ROGER S. 2950
2 FANFARONNEUR CHUPIN L. (4,4/1) LE BEC H. 2950
3 FASLIYEN D'ORGERES(Dp) LAMARE F. (4,7/1) LAMARE F. 2950
4 FAIRPLAY DU VIVIER(D4) WIELS A. (2,7/1) DUVALDESTIN TH. 2950
5 FRANCO FLEURI BEZIER CH. (79/1) BEZIER F. 2950
FANCHO DU RIB(Da) CARPON J. L. (126/1) CARPON J.L. 2950
FANFAN STUART(Da) GALLIER CH. (28/1) GALLIER CH. 2950
FEANOR FERRE C. (27/1) LEFAUCHEUX D. 2950
FRENCH KAT PLOQUIN P. PH. (21/1) BOUGON CH. 2950
FAKIR DE LARRE GUILLEMIN A. (70/1) ROGER S. 2950
FIORONI(D4) VALLETTE MLLE A. S. (26/1) THOREL G. 2950
31 MAI 2020-SAINT MALO
PRIX JULES LEPENNETIER-14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.950 mètres.-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENIE DE L'OUEST(D4) THOMAIN D. (2,4/1) THOMAIN J.P. 2950
2 GRAAL DU VIVIER(Dp) PERRIL M. (19/1) PERRIL M. 2950
3 GENETS DE L'ETOILE(D4) COUANON MLLE M. L. (12/1) DEROYAND PH. 2950
4 GLORIEUX DU GITE PLOQUIN P. PH. (16/1) BARETTE R. 2950
5 GABEUR DAIRPET FOUGERES CL. Y. (30/1) FOUGERES C.M. 2950
GEORGIO BELLO BERTHAULT F. PH. (98/1) BERTHAULT F.P. 2950
GLORIOUS DAY DUBOIS E. (7,1/1) DUBOIS E. 2950
GIPSY THORIS LETOUZE E. (65/1) LETOUZE E. 2950
GERIKO DU PERCHE MAILLARD J. P. (NP/1) SEGUIN V. 2950
GAVROCHE MAZA BAUDE S. (17/1) ERNAULT S. 2950
GHOST DE BARB(Da) MENAGER A. (5,6/1) GILARD M. 2950
GENEPY DE FELLIERE WIELS A. (7/1) MARMION J.P. 2950
31 MAI 2020-SAINT MALO
PRIX SOCIETE DES COURSES DE SAINT-BRIEUC-14.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.950 mètres.-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAZETTA DE LOU RAFFEGEAU J. PH. (68/1) RAFFEGEAU J.P. 2950
2 GLORIA RANAISE(Dp) HUREAU A. (10/1) BEZIER M. 2950
3 GREAT TOUCH DUBOIS E. (8,8/1) DUBOIS E. 2950
4 GITANE D'AZUR(D4) WIELS A. (1,9/1) MARMION J.P. 2950
5 GANANCIA TEJY CHALON TH. (11/1) CHALON CH. 2950
GLOIRE DE JANEIRO BAUDE S. (64/1) BERTR MME F.F. 2950
GINA SAINT QUENTIN THOMAIN D. (9,3/1) THOMAIN J.P. 2950
GIULIA DES OUBEAUX CASTEL G. (53/1) CASTEL G. 2950
GARIMA ROSENZWEIG J. (90/1) ROSENZWEIG J. 2950
GRENADINE BLONDE LEDUC A. (23/1) LEDUC A. 2950
GENTIANE DU RIB(D4) HALLAIS J. (6,9/1) HALLAIS DERSOIR Mme C. 2950
31 MAI 2020-SAINT MALO
PRIX SOCIETE DES COURSES CHATEAUBRIANT-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.950 mètres.-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOOK DUVALDESTIN C. (3,4/1) DUVALDESTIN TH. 2950
2 HIMOKO DU GOUTIER WIELS A. (30/1) ESPER M. 2950
3 HASARD D'ERABLE THOMAIN D. (11/1) THOMAIN J.P. 2950
4 HAVE DREAM BEYLEV BIZOUX Lau. (15/1) CUILLER C. 2950
5 HAMONET DE CHOISEL CARDINE G. (17/1) DENIEUL L. 2950
HOOPER DE TRIOU COUANON MLLE M. L. (71/1) DEROYAND PH. 2950
HOUSTON ROCKET HUREAU A. (79/1) BEZIER M. 2950
HETRE D'OURVILLE HOUEL P. (2,8/1) MOQUET MLLE V. 2950
HANNIBAL TUILERIE ANGOT B. (27/1) ANGOT B. 2950
HUB GUARATO S. (4,2/1) GUARATO S. 2950
31 MAI 2020-SAINT MALO
PRIX PRESIDENT PIERRE RAFFRE-14.000 Euros - Monté. - Course F, 2.950 mètres.-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GILOU BAROQUE JOLY R. (3/1) RAFFEGEAU TH. 2950
2 GODEFROY DU LOISIR(Da) PLOQUIN P. PH. (5,2/1) PLOQUIN P. 2950
3 GALION DU BOURG(D4) THOMAIN D. (3,8/1) CUILLER C. 2950
4 GINO DE L'INAM VOISIN A. (46/1) LE TEXIER L. 2950
5 GOVINO(D4) FERRE C. (93/1) NIVARD F. 2950
GABELLINO(Dp) BONNE D. (10/1) BONNE D. 2950
GOBISOLO DU RANDOU VAN PETTEN MLLE E. (115/1) VAN PETTEN MME M. 2950
GO IN DES MAJ MARY P. ED. (45/1) CONSTANTIN B. 2950
GLISS DU COURTILLE(Dp) MARTY R. (11/1) THOMAS A. 2950
GEGE DU HOULME HOUEL P. (65/1) LETOUZE E. 2950
GIRL IS MINE WIELS A. (11/1) BERTR MME F.F. 2950
GRAAL DE CASTELLE(D4) MARTINEAU N. (17/1) MARTINEAU N. 2950
30 MAI 2020-ARGENTAN
PRIX DES DAHLIAS-20.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, 2.875 mètres.-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EFFIGIE MADRIK(D4) ABRIVARD L. (4,4/1) ABRIVARD L.CL. 2900
2 ETOILE DE QUESNY THOMAIN D. (8,3/1) THOMAIN J.P. 2900
3 ETONNANTE NONNA CASTEL P. (96/1) CASTEL P. 2875
4 ENSOLEILLEE(Da) LEBOURGEOIS Y. (4/1) LEFEVRE B. 2900
5 EVITA MADRIK MEUNIER ST. (31/1) MEUNIER S. 2875
EMOTION BLEUE(D4) POPOT A. (32/1) POPOT J.F. 2875
DEESSE DU BOUILLON(Da) MARION A. (123/1) MARION A. 2875
EVA DES LANDIERS CHERADAME D. (60/1) CHERADAME D. 2875
DOLCE ROYALE(D4) HARDY S. (85/1) HARDY S. 2875
DARLING STONE HARDY B. (147/1) HARDY S. 2875
ENERGIE D'ANLOUNA ANNE F. (119/1) DELENCLOS F. 2875
EMOTTA(D4) MOTTIER M. (5,1/1) MOTTIER M. 2875
DROTTNING VIKING NORBERG MLLE M. (120/1) BROHIER D. 2875
ETOILE DU PERCHE HOUEL P. (18/1) SEGUIN V. 2900
DOSMINA BELLA(D4) WIELS A. (4,7/1) MARMION J.P. 2900
30 MAI 2020-ARGENTAN
PRIX DES LAVANDES-18.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, Départ à l'Autostart, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILARETE DU VERGER DAUGEARD PH. (6,1/1) DAUGEARD PH. 2800
2 FLEUR D'ERABLE(Dp) POUTIER TH. (15/1) BAUDOUIN J.M. 2800
3 FLECHE ETOILE(D4) ROULOIS P. (19/1) THOMAS A. 2800
4 FELUCIA LE BELLER B. (116/1) LE BELLER MME E. 2800
5 FOLIE DE HOUELLE(D4) RAFFIN E. (7,4/1) LEBLANC F. 2800
FEMININE(Dp) GALLIER CH. (32/1) GALLIER CH. 2800
FIDENZA(D4) MOTTIER M. (4,2/1) MOTTIER M. 2800
FEUILLE D'ERABLE(D4) THOMAIN D. (4,3/1) THOMAIN J.P. 2800
FLEUR DES JADES(D4) ERNAULT S. (9,7/1) MONCLIN J.P. 2800
FRONT LINE CHALON CH. (19/1) CHALON CH. 2800
FEE DE CERISY(Da) DELACOUR P. A. (42/1) DELACOUR G. 2800
FIGUEIRA BELLA WIELS A. (37/1) MARMION J.P. 2800
FLORE DE CRENNES SZIRMAY E. (100/1) SZIRMAY E. 2800
FUSEE LECANU F. (116/1) RUAULT E. 2800
FELICITATIONS LEBOURGEOIS Y. (29/1) RUAULT E. 2800
FLEUR DE LOSQUE CLIN CH. (NP/1) CLIN CH. 2800
30 MAI 2020-ARGENTAN
PRIX DU JOURNAL DE L'ORNE-16.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.875 mètres.-17 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENGIS D'HAMELINE(Dp) WIELS A. (1,9/1) MARMION J.P. 2875
2 GRAAL DE L'EXTREME(D4) RAFFIN E. (7,7/1) MALLET CH.A. 2875
3 GENTLEMAN PIYA LE BELLER T. (72/1) VIEL PIERRE Mme N. 2875
4 GAMIN DU LERRE(D4) GILARD M. (49/1) GILARD M. 2900
5 GOGO DES MALBERAUX HARDY S. (126/1) DELAROCHE D. 2875
GIN FIZZ TONIC ROIG BALAGUER G. (144/1) ROIG BALAGUER G. 2875
GALION DU SKY LECANU F. (43/1) PETREMENT CH. 2875
GUIGNOL DE CHARDET DAUGEARD PH. (29/1) DAUGEARD PH. 2875
GLADIATOR DUVEAU Max. (129/1) ABRIVARD L.CL. 2875
GRANDGOUSIER PETREMENT CH. (131/1) PETREMENT CH. 2875
GINO DE RITZ(D4) TRAVERS J. (54/1) PROVOOST S. 2875
GAMBLER(D4) THOMAIN D. (8,4/1) HERNANDEZ NAVA J.A. 2900
GO QUICKLY DUBOIS J. P. (32/1) HERNANDEZ NAVA J.A. 2900
GUMP DU PONCELET(Dp) GALLIER CH. (11/1) GALLIER CH. 2900
GRIZZLI DE LOUCAS(D4) ROCHARD B. (25/1) PILFERT C. 2900
GHOSTBUSTER LEBOURGEOIS Y. (33/1) RAIMOND MME S. 2900
GREAT DANCER DUVALDESTIN C. (9,8/1) DUVALDESTIN TH. 2900
30 MAI 2020-ARGENTAN
PRIX DES OEILLETS-14.000 Euros - Monté, Femelles . - Course F, 2.875 mètres.-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GESSY AIMEF(D4) RAFFIN E. (2,8/1) LEBLANC F. 2875
2 GIRL MERITE RAFFESTIN J. (14/1) MEUNIER S. 2875
3 GAIA DE LA SY(D4) BEAUFILS ERNAULT MME D. (12/1) ERNAULT S. 2875
4 GALINKA DU LUPIN(Da) WIELS A. (10/1) MARMION J.P. 2875
5 GLORIA DE CENTULE(D4) MOTTIER M. (24/1) MARMION S. 2875
GROSEILLE DE ROCHE ABRIVARD L. (103/1) TRIBLE P. E. 2875
GAVOTTE DE BETTON PLOQUIN P. PH. (12/1) BIGEON J.L. 2875
GESTION PRIOR(Dp) DESMARRES AU. (26/1) DESMARRES S. 2875
GODIVA DE FAEL(Dp) TIJOU M. (60/1) LIGERON G. 2875
GONIKA DU CHATELET(Dp) CORBINEAU CH. (57/1) COMPAS P. 2875
GRIVOISE DU QUENNE HOUEL P. (35/1) MOQUET MLLE V. 2875
GRACE KAIZY COLLETTE A. (83/1) DELACOUR G. 2875
GRACIOSA DE LOU LAMY A. (24/1) DOLLION A. 2875
GINA VOLO(D4) LEBOURGEOIS Y. (4,9/1) VIEL P. 2875
GAZELLE MIKA(Dp) THOMAIN D. (23/1) ROGER S. 2875
GAZELLE DES BORDES ROCHARD B. (16/1) DAVID J.E. 2875

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin