FICHE JOCKEY
Kaj WIDELL
Kaj WIDELL
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 2a 7a 8a Da Da 4a 2a
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEAREST KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
2 JALNA BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140
3 MY GOLDEN EYE SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
4 GORGEOUS AM WAJERSTEN Dan. SWEDIN Hans 2140
5 YOUNG HIGHNESS ERIKSSON Ulf Linderoth Per 2140
6 JOY FRANCES BOKO(Da) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140
7 OLMEDA GOOP Bjo. Jakobsson Krister 2140
BREAK THROUGH ERIKSSON And. Svedberg Markus B 2140
TWIGS GRACE STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140
NEW DIRECTION(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
JANIS BROWN JANSSON Tor. Arvidsson Stefan 2140
NINEPOINTS LUCKY(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Weda Skog-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORONGO LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160
2 SILVER BULLIT(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
3 DUKE BLAIR ATHOLL(Dp) LEO MME Emi. Olsson Bengt-Erik 2140
4 BIG CACTUS ZET KYLIN-BLOM Osk. ERIKSSON AKE 2160
5 JUSTWALKONBY SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2160
6 HUNDREDPROCENT UP ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160
7 PERFECT BREAKOUT(Da) WIDELL Kaj NORIN Maria 2160
RUT TAXAM(Da) FRICK Kaj. ANDERSSON ANNA 2140
NOBLESSE D'INVERNE(Da) GOOP Bjo. HULD Leif 2160
ROBIN KRONOS(Da) BOSTROM MME The. BACK Asa 2160
ASENS BOGGIE KIHLSTROM Orj. (NP/1) Jakobsson Krister 2160
FROZEN QUEEN JANSSON Tor. (NP/1) Melkko Katja 2160
MASSAJ KALL(Da) WITASP Lei. STENVALL Lars 2160
B.B.S.CANYANKEE BJORK MME Jen. A. BJORK Bo 2160
SIR FRANCIS BACON ANDERSSON Osk. J. EKSTROM Anette 2160
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 5-8028 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HONN BLESA SKOGLUND Rik. N. Backhouse Ulf 1660
2 HUGO BACK(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1660
3 EIGELANDS SPRETTEN(Da) KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 1640
4 SNYGGS RUBIN JAKOBSSON Mag. Grundberg Peter 1640
5 LYSJO MOCCA ANDERSSON Osk. J. Larsson Kristina 1660
6 HOSTBO SUNE ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640
7 BJORLIFANNER LISELL Per Lisell Per 1660
MYRSJOS STALO(D4) JANSSON Tor. KROHN Carolin 1640
NORDBY HUGIN LEO MME Emi. ERIKSSON Lars-Erik 1640
ORVAR MOLLYN AARUM Dag. Lindgren Ake 1660
JARVSO FUX DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1660
NARBY PANIK(Dp) JONASSON MLLE C. Selin Daniel 1660
GULLKONGEN STOLT Cla. STOLT CLAES 1660
KONG HENRY WIDELL Kaj Andersson Mats 1660
TJASSE FRICK Kaj. Frick Kajsa 1660
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Trearingslopp Ston-10286 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EAGLE EYE SHERRY(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
2 FIRST DATE ANDERSSON MME Mar. Andersson Marie 2140
3 ALMAS CAVIAR LINDER F. LINDER FREDRIK 2140
4 VERY GONE FACE WITASP Lei. Witasp Leif 2140
5 JOYFUL TRIX KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
6 FEAR OF HEIGHTS ERIKSSON Ulf Walmann Roger 2140
7 HONEY JOURNEY JANSSON Tor. Melkko Katja 2140
PRETTY PRIMADONNA HAMMARSTROM And. HAMMARSTROM Bjorn 2140
ESTELLE GODIVA WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140
GALERAS CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2140
RAYA D.E.(Da) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 2-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANDELSKUNGEN TO DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140
2 REINE W. JANSSON Tor. NASMAN LINDBERG Anna 2140
3 RONNINGSGUTTEN ABERG Jan O. Torstemo Niclas 2160
4 EIE BRASSE KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160
5 LIHEIM FREDDY(Da) NORDLUND Per JANSSON Jonny 2160
6 RIND ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140
7 NOVA TABAC ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140
VICTORIA SKOGLUND Rik. N. Andersson Mats 2140
TORVALD GRIMM LISELL Ant. LISELL Tina 2140
GULI FANTOM WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
ELDAR WIDELL Kaj LUNDSTROM Veronica 2140
RONJA N.N.(D4) ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2140
SIGYN MIDUTZKI Con. PALMQVIST Gunnel 2160
ENGSBRO KVICKEN JONASSON MLLE C. KVICK Mats 2160
SOLDHOJDENSLUCIFER(Da) LISSEL MME San. LISSEL Sandra 2160
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNITED BROLINE LYCK Vik. BATH S. 2160 1'16"5
2 BATON ROUGE PETTERSSON Tom. ERIKSSON Patrik T 2140 1'17"7
3 BOOM BOOM BECKER WAJERSTEN Dan. Svensson Ann-Chatrine 2160 1'17"2
4 BARON ETOILE ELIASSON Vin. WESTLING Mats 2160 1'18"0
5 CELEBER ODLING MME Ebb. ODLING Ebba 2160 1'18"0
6 AHLUNDA MUSCLEMAN SIDBACK MME Jes. BLOCK Malin 2160 1'18"0
7 RUNAWAY TRAIN PETTERSSON Ulf Pettersson Ulf 2160 1'18"1
8 TINTOMARA HALL WIDELL Kaj Lonn Thomas 2140 1'19"0
0 IKON HALERYD DJUSE Mat. E. Svensson Ann-Chatrine 2160 1'18"6
0 KANISHKA SANNA LARSSON MME Mic. NILSSON Christer 2160 1'21"8
0 ROXY L.B. FRILEN MME S. ANDERSSON LENA 2160 1'18"3
0 T.WALL'S INFERNO LINDEROTH Per. Nylander Lars 2160 1'18"3
0 EASY MORIQUE ERIKSSON And. DAHLIN Cecilia 2160 1'18"8
DAI BAKERS ORDER KYLIN-BLOM Osk. Granath Torbjorn 2160
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 6-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL TAILWIND FRICK Kaj. Elfving Joakim 2160 1'14"0
2 TURE S.E. OSTERLING MME Sus. H. Lundgren Fredrik 2140 1'14"7
3 BUZZER BEATER LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'14"7
4 SYOSS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'14"7
5 DON'T WORRY SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"6
6 DIGITAL ENGINE FRILEN MME S. FROLANDER Lennart 2160 1'15"0
7 NEW STEEL JONASSON MLLE C. Selin Daniel 2160 1'15"0
8 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'15"1
0 CARHU PETTERSSON Tom. Arvidsson Stefan 2140 1'15"9
0 CASTLE HALL DJUSE Mat. E. Holm Lars 2160 1'15"2
0 ORLANDO TRISS AKERLUND Ken. Pihlstrom Markus 2160
0 GLOBAL REVOLVER SELANDER Tom. Selander Tomas 2160 1'15"2
0 ALVENA UNI CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2160 1'15"6
0 GLOBAL UNLIMITED MOBERG MME Kim BATH S. 2160 1'15"5
DAI TOUTRE WIDELL Kaj FROLANDER Lennart 2160
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 3-5238 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RECALL RIVNER PETTERSSON Tom. Schon Jan 1660 1'14"2
2 ANNA MAUDS LASSIE ERIKSSON And. BATH S. 1660 1'15"0
3 BARLEY SUGAR WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1660 1'15"1
4 COCO LOCO RAZZ SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 1640 1'16"1
5 ETTA STING MOLIN MME Fel. IVARSSON Per 1660 1'15"7
6 DIEGO DI QUATTRO KYLIN-BLOM Osk. Gunnarsson Lovisa 1660 1'15"9
7 GOLA RIVER FRILEN MME S. EDSTROM Thomas 1660 1'16"7
8 CHEAP THRILLS JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 1660 1'17"3
0 BREAK THE RULES SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 1640 1'18"9
0 DESIGN HIGHLIGHT ODLING MME Ebb. ODLING Ebba 1660 1'18"0
0 EDAXE LANDGREN Bo SVENSSON Soren 1660 1'17"4
DAI FROMSOMEWHERE FRICK Kaj. OLSSON BERGSTROM Annika 1640
DAI BLACK JACK FRITZ MME L. FRITZ LENA 1640
DAI MERRIE MISTIQUE WIDELL Kaj Sundell Jan 1660
DAI COBBYS YOURAH LINDEROTH Per. Olsen Jan Ove 1660
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Inskolningslopp - Fordel ston-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIMLE GULDLOCK FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2160 1'33"4
2 JARVSO NORD DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'33"5
3 KLACK VIDAR REISER Joa. Reiser Joakim 2160 1'33"5
4 FAKS OLLE WIDELL Kaj WIKLUND Krister 2180 1'34"5
5 ROSENS TORA ROSEN Ste. Rosén Tomas 2140 1'38"0
6 GULI EM ERIKSSON Emi. Persson Jan-Olov 2180 1'36"3
DAI KLACK ASTRID PETTERSSON Tom. Reiser Joakim 2160
DAI PY FUXA ABERG Jan O. Torstemo Niclas 2160
DAI KATTENS MODDY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2180
DAI WOLT KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2180
02 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAPTAIN KNAS(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2140 1'14"2
2 LIBERTIN WIDELL Kaj Melkko Katja 2140 1'14"5
3 REAL MASTERPIECE(Dp) DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'14"6
4 TESTA DI CAVOLO(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"8
5 NINEPOINTS GOOGOO(D4) FORSS Mik. HEDSTROM Mikael 2140 1'14"8
6 REORDER(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"0
7 THEY DON'T KNOW GUSTAFSSON MME Eri. BERGLUND Patric 2140 1'15"0
8 SHAKIRA GEL RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2140 1'15"2
0 ENJOY DI QUATTRO LARSSON Pet. JANSSON Bengt 2140 1'15"4
0 THRILLING WICKMAN Lud. CARLSEN Lennart 2140 1'15"3
0 GLOSS PHOTO(D4) LYCK Vik. PERSSON Karin 2140 1'18"2
0 SHARP INTENTIONS ANDRIAINEN MME Eve. ANDRIAINEN Soren 2140 1'15"3
0 SLAGHOKEN(D4) SJOSTROM Cla. ORNEHOLM Anna-Lena 2140 1'15"3
0 MOOLGER ALSEN Oll. Svensson Erik 2140 1'19"7

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin