FICHE JOCKEY
Kaj WIDELL
Kaj WIDELL
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 6a 7a 2a 1a
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REALIST MATZKY Rom. MATZKY Roman 2140
2 GIN LUCAS WIDELL Kaj Eliasson Tony 2140
3 INSIGNIA ERIKSSON Ulf SUNDBERG Veronica 2140
4 FYNY PROMISE HIRSCH F. MATZKY Roman 2140
5 FIORENZA SISU HAAPIO Tom. Salmela Petri 2140
6 PHOTO LAUNCHER(D4) BYSTROM Joh. Bystrom John 2140
7 PRINCESS ORLANDO HERMIN Kje. Hermin Kjell 2140
DRAKE JOSSELYN HANELL MME Cam. HANELL Camilla 2140
MERCEDES ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
MUCHACHO L.B. MAENPAA Tom. (NP/1) AVELIN Muddasar 2140
BOTTNAS FACETTE STROMBERG Han. R. (NP/1) Stromberg Hans R 2140
MIRO SISU JOHANSSON MME Jos. JOHANSSON Michael 2140
NEW MOON ASPLUND MME Fri. KARLSSON Sven-Erik S 2140
BAKERS ORDER(Da) OHLSSON Ulf Granath Torbjorn 2140
KAGGENS KITTY ERIKSSON MME Eme. Eriksson Karin 2140
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 9-7586 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LASS REVENUE(D4) DJUSE Mat. E. Djuse Mattias 2140
2 ARAMIS AMOK(Da) OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2140
3 BEAUTY LEG(Da) LIND MME Joh. GRANATH Lars-Erik 2140
4 EXQUISITE SISU ERIKSSON Ulf Hellstrom Linn 2140
5 BROTHERS IN AM(D4) ANDERSSON Osk. J. Larsson Henrik 2140
6 INDIAN FOUR WIDELL Kaj Alsén Olle 2140
SCARLETS MIRAKEL(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
ACTION LAUNCHER ALSEN Oll. Alsén Olle 2140
SUPER BENNY SKOGLUND Rik. N. OHLSSON Benny 2140
DOMINATOR D.T. DJUSE Mag. A. Lindh Rikard 2140
SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140
FEATHER SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Vasterbergslagens Travklubbs Vandringspris-7586 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ISBJORN(Dp) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2160
2 DANPILEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140
3 BJORLIFANNER LISELL Per Lisell Per 2160
4 BATTIMO KJENNER MME Chr. Mjolnerod Jan Roar 2160
5 RASMUS KARMA KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2160
6 GOTT KLIRR OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160
7 ANGSBLASEN HALLBLOM Jim. Hallblom Jimmy 2160
JARVSO BUKEFALOS SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2140
HOGHEIMSFAX EHN MME Hel. NYLANDER David 2140
ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140
JUSTUS N.A. LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 2140
MARINO RASKEN FLOREN Jon. Rask Therese 2140
STUVE SKY WIDELL Kaj BJURMAN THERESE 2140
FELIX TABAC ANDERSSON Osk. J. KULLBERG Urban 2160
ENNOS CAYENNE LILIUS Mar. (NP/1) Bernstrom Angelica 2160
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Sleipner Dalarnas Silverpokal - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingsl-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO ELLING DJUSE Mag. A. Persson Jan-Olov 2180
2 GORM OHLSSON Ulf BATH S. 2180
3 MO SJUR(Da) MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2140
4 TIGERLILJE ERIKSSON Ulf WISTRAND Tiffany 2160
5 STORM JARO KJENNER MME Chr. Mjolnerod Jan Roar 2160
6 SPIKSNERTA ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 2140
7 MUSTANG KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2180
HIBO BUNGAL GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2140
ASKE EIRA WIDELL Kaj MORDT Ellen 2140
ONNES SKOGMAN SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2140
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Travtranare Par P Johanssons lopp-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAINAI GOJ(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
2 QUATRO ROC SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
3 BORGE KOSING ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
4 UNIQUE STAR ANDERSSON MME Jon. ERIKSSON MARIA 2140
5 STAY WITH ME FRICK Kaj. CARLBERG Sofie 2140
QUATTRO PISTONA NORDLUND Per Nordlund Per 2140
BAXTER EAGRA WIDELL Kaj HERMANSSON Johan E 2140
BEGGING FOR MORE ERIKSSON Ulf Hellstrom Linn 2140
KOMTESSA HIRSCH F. MATZKY Roman 2140
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX P21-lopp-2712 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JANIE JONES(Da) LEO MME Emi. OREFORS Lisa Maria 1640
2 HAGAZ T.N.T.(Dp) PALM Fre. Palm Fredrik 1640
3 SONNY MEMPHIS STOLT Cla. HANSSON Daniel 1640
4 HADDOCK BOKO KONTIO Jor. SWEDBERG JAN 1640
5 GIGANTICA OLSSON MME Oli. Olsson Olivia 1640
6 BLACK KNIGHT SVEDLUND Bil. Halvarsson Ann 1640
7 STARO GASOLINE MAGNUSSON MME Ida MAGNUSSON Ida 1640
NEW HOLIDAY MARTENSSON MME Emel. (NP/1) Martensson Emelie 1640
PELAS PATHOS WIDELL Kaj SODERBORG Pernilla 1640
TAMIAMI TRAIL HJELM Rol. ERIKSSON Lars-Erik 1640
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 7-5675 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALBA RINGEAT ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2640
2 JOE'S DAY TRIPPER POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2660
3 EXPENSIVE ERIKSSON MME Mag. LINDER FREDRIK 2660
4 VALERIE STRIX(Da) LENNARTSSON Per Olsson Bengt-Erik 2660
5 LOVEITIS KONTIO Jor. Holmgren Jan 2660
6 GELATIAMO NASMAN Jan. NASMAN LINDBERG Anna 2660
7 CLIPPING OKLAHOMA WIDELL Kaj Vikman Jouni 2660
EUCLIDE BJORK MME Jen. A. (NP/1) OLSSON Liselotte 2640
HOTTENTOY OHLSSON Ulf (NP/1) Pihlstrom Markus 2640
PERFECT TIME LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2660
MR BASHFUL CROON Jak. Croon Jakob 2660
CHRISTER FRIMAN MME Mal. HEDENSTROM Per 2660
KINGUP(D4) ERIKSSON Ulf MOLIN Solveig 2660
ALVA EMPRESS WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2660
BEAR MY DREAM(Da) STRANDBERG Eli. SUNDBERG Veronica 2660
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 6-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENTO RENKA ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
2 DELILAS MAGI WIDELL Kaj Soderstrom Jan 2160
3 B.B.S.THE LASTSTAR BJORK MME Jen. A. BJORK Bo 2140
4 GRAHAL DES RIOULTS LEO MME Emi. Lang Goran 2160
5 SUPER HOGAN DJUSE Mat. E. ENQVIST Christina 2160
6 FRIDAS STARFIGHTER(Dp) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2160
7 DREAMER KONTIO Jor. MATZKY Roman 2160
ANNKIN SAVAGE(Da) PETTERSSON Tom. Arvidsson Stefan 2140
SHEHUNTYOUDOWN FRIMAN MME Mal. (NP/1) HEDLUND Catarina 2140
VASTERBO SUSANNE SKOGLUND Rik. N. Palmqvist Dennis 2140
MAHARAJ KUMARI OHLSSON Ulf Hallberg Lars 2140
LOVELY NOVA JONSSON Han. Jonsson Hans 2140
BALLY FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2160
PEYTON MANNING G. STRANDBERG Eli. OSTLUND Ylve 2160
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 3-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRRAWADDY(D4) LEO MME Emi. Palm Fredrik 1640
2 RED ALERT W.F.(Da) OHLSSON Ulf Hell Kerstin 1640
3 NO APRIL FOOL(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640
4 KRYPTONITE ZON(Da) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 1640
5 PAZCAL BJORK MME Lina BJORK Bo 1640
6 CASTOR BRICK ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1640
7 WINNIE THE POOH SVEDIN Luk. Svedin Hans 1640
VEAMS CRESCENDO BJORK MME Jen. A. Holmgren Susanne 1640
AVID FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 1640
OPERATION DAY Z.A. OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1640
SJOSKOGS BALOO WIDELL Kaj Soderstrom Jan 1640
YOU ROCK MY WORLD(Da) ASPLUND MME Fri. KARLSSON Tina 1640
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Valkommen till STL-tavlingar pa Gavletravet 30 november-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALVENA WARRIOR(D4) WIDELL Kaj LILLIEBORG Magnus 2140
2 UNEXPECTED ERIKSSON Ulf SIIKAVAARA Ake 2140
3 BALOTELLI CROWN BJORK MME Jen. A. Tallberger Lina 2140
4 PRIMUS ALTERO EHN MME Hel. Ehn Helena 2140
5 LOTUS GIL(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140
6 MAISON PLAGE(Da) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140
7 ARNIE'S BEST BOY SKOGLUND Rik. N. RAHKONEN Tapio 2140
RACLETTE OHLSSON Ulf Hallberg Lars 2140
TOURNAMENT LEO MME Emi. Karlsson Johanna K 2140
PREDICTION(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
CHARMANTE AMOK(Da) WITASP Lei. Witasp Leif 2140
WAKE UP AMERICA LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin