FICHE JOCKEY
Patrick WICKMAN
Patrick WICKMAN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 6a 6a 0a 0a 6a 6a 1a 0a 1a
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Tommy Soderbergs lopp - Hoststayern - Spartrappa-7586 euros - 3140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERY CHARMING(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3140 1'16"1
2 ORNSTEIN(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 3140 1'16"8
3 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 3140 1'17"1
4 LET IT BE ME TOOMA(Dp) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 3140 1'17"1
5 SERGIO FRONTLINE ERIKSSON Ulf PETTERSSON Hans-Olov 3140 1'17"1
6 BEAR BEAUTIFUL(D4) HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 3140 1'17"4
7 CODE(D4) CROON Jak. Croon Jakob 3140 1'17"8
8 KRUT KNUT(D4) SKOGLUND Rik. N. SMAS Lars-Erik 3140 1'17"9
9 WORRYWART KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3140 1'18"1
0 FRONT PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 3140
0 CHAMILLE AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 3140 1'20"4
0 HERSEY'S KISSES LARSSON Pet. OHLIN Nils-Georg 3140 1'18"1
DAI PASSA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 3140
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Breddlopp-2695 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPERRAJA KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 1640 1'18"6
2 SHAKE THAT BUBBLE STRAND Wil. Strand William 1640 1'18"7
3 BOURNE DOMINION WAGSTROM Per E. Wagstrom Per-Erik 1640 1'18"9
4 CHEVELLE GILLJAM MME Lis. Claesson Thomas 1660 1'18"1
5 DICTE ERIKSSON MME Chr. Eriksson Christina 1660 1'18"4
6 TAANSTAFL WICKMAN Pat. Wickman Patrick 1660 1'19"3
7 SOMEBODY'S MIRACLE BUCHT Mat. NORDQVIST Hans 1640 1'21"2
8 GOOFY BOKO BERGH Han. NASLUND Agneta K 1640 1'21"3
9 MAZOTOS EKLUND Ric. Eklund Ricky 1660 1'20"6
0 THEIA HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 1640 1'27"5
0 PERLA UNICA DJUSE Mat. E. Holm Caroline 1660 1'23"3
0 LADY LOONY JOHANSSON Jan O. Ostman John 1660 1'27"3
DAI DARK LAD HILTUNEN MME Hei. ELFVING NILS 1640
DAI PRIMA BALLERINA LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 1660
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Breddlopp-2695 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MODDTOSA DUNDER Rob. BERGLUND Erling 1640 1'34"6
2 MIAS SARDONYX LINDSTROM Per A. FORSMAN Lars 1660 1'33"9
3 IVARSVIKING HILTUNEN MME Hei. LUNDGREN Nicklas 1640 1'35"9
4 FARM GLITTRA KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 1640 1'37"7
5 ANGSJOKERN JOHANSSON Tho. S. KARLSSON PER-ERIK 1640 1'38"1
6 HARVS BLOMMA WICKMAN Pat. SODERBERG I. 1640 1'39"7
DAI DIESEL HARRY KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 1640
DAI LILLA ASKAN DJUSE Mat. E. ELFVING NILS 1640
DAI KINGSROD BRAGE FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 1660
DAI TEKNO VERA NYBERG Ing. HOGBERG Elin 1660
22 JUIN 2019-SWE-OVIKEN
PRIX Vasterbo Stuteri-5745 euros - 2100m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARLOS TEXI LEO MME Emi. Oberg Anneli 2120 1'17"2
2 TAXI JANE EGGAN Atl. JAKOBSSON-PERSSON Helena 2120 1'17"3
3 MISKOS CAPREA DJUSE Mat. E. SUNDBERG BOOK Veronica 2120 1'18"0
4 SUPER BEE LINDEROTH Per. Djuse Martin P 2120 1'18"1
5 VALNES HEIDI SVARDFELDT Lar. A. STAFREN Carl-Uno 2120 1'18"6
6 EYE CANDY V.R. DILLNER Jim. REHNSBO Nicklas 2100 1'19"5
7 MISSYA DEGATO HANSEN Bra. Hansen Brage 2120 1'19"2
8 MACKIE GIRL JOHANSSON Jan O. Bjorklund Mikael 2120 1'20"5
9 AVJA PALEMA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2100
0 RUN FOR LIBERTY WICKMAN Pat. THUNEGARD Urban 2120
22 JUIN 2019-SWE-OVIKEN
PRIX Hastshopen-5745 euros - 2100m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBOFEELSOFINE LINDEROTH Per. ERIKSSON AKE 2100 1'16"8
2 BIONICLE MAN BERGLUND Osc. MOLINDER Kurt 2100 1'16"9
3 OLEANDER FACE SKOGLUND Rob. JOHANSSON Annbritt 2120 1'16"5
4 VASTERBO EXCLUSIVE LEO MME Emi. BERGLUND MATTIAS 2100 1'17"7
5 DEX DYNAMITE SELIN Dan. SANDSTROM Kjell 2100 1'18"0
6 RED ISAC SVARDFELDT Lar. A. Svardfeldt Lars-Ake 2100 1'18"3
7 M.T.HE'S MINE ENGBLOM MME Asa FAST Bengt-Ove 2100 1'18"4
8 MANHATTAN CLUB DJUSE Mat. E. Naslund Per Anders 2100 1'18"4
9 REKORD AMOK SOLHUS Atl. Wikberg Daniel 2100 1'18"5
0 CANDY R.S. WICKMAN Pat. Svensson Ann-Chatrine 2100 1'19"6
0 BONETE ERIKSSON Pet. NORREDAHL Fredrik 2100 1'21"0
DAI GOOGI MJOEN Tho. Djuse Martin P 2100
22 JUIN 2019-SWE-OVIKEN
PRIX Foderbuas Trearingslopp-4886 euros - 2100m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOLSTJARNA A.C. LEO MME Emi. HAGGKVIST Britt-Marie 2100 1'38"2
2 PYSOLA LUNDAHL Mar. Lundahl Martin 2120 1'37"5
3 ELLINEA DJUSE Mat. E. HAFSTAD ANDERS 2120 1'38"4
4 ZIBOR SOLHUS Atl. Wikberg Daniel 2100 1'39"7
5 VEJMO MYS SVARDFELDT Lar. A. BERGLUND Jorgen E 2100 1'39"7
6 TEKNA ALJ WICKMAN Pat. BLOCK Malin 2100 1'40"2
7 LILL MATS GRUNDMANN D. Norrby Kenth 2100 1'45"5
11 JUIN 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Stiernhooksgymnasiets Examenslopp-5216 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLYTUNG AM(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640 1'13"5
2 TOUJOURS VIF(Da) JEPSON Car. J. PETTERSSON Stig E 1640 1'13"7
3 JUNI ROADRUNNER(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640 1'13"8
4 PIKACHU FACE OHLSSON Ulf Croon Jakob 1640 1'13"9
5 MAISON PLAGE(D4) WIDELL Kaj Alsén Olle 1640 1'14"0
6 KING OF MINE(D4) WICKMAN Pat. Wickman Patrick 1640 1'14"1
7 RIKI D'ASOLO(Dp) KYLIN-BLOM Osk. SELLIDJ MUSTAPHA 1640 1'14"2
8 GREEN KEEPER U.S. WITASP Lei. Witasp Leif 1640 1'14"4
9 MY GIFTED MY(Da) PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 1640 1'14"5
0 ROTHSCHILD(D4) SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 1640
0 HACHIKO(D4) PETERSON And. PETERSON Mikaela 1640 1'14"7
0 ON STAGE INDIKA GUSTAVSSON Ken. P. AXELSSON Kare 1640 1'14"7
04 JUIN 2019-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp-2720 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORDER BY BOX WICKMAN Pat. SODERBERG I. 2140 1'13"8
2 DUGUR WAGNILD Oyv. VIDEN Zandra 2140 1'13"9
3 M.T.KHILA HOLMEN MME Mar. HOLMEN Rune 2140 1'14"1
4 ANDREAS BOY HANSSON Mat. NORIN Lena 2140 1'14"1
5 KATTENS ESTELLE ROSEN MME The. T. Rosén Tomas 2140 1'14"1
6 MOON'S BLACK LADY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'15"0
7 NINEPOINTS GOOGOO ERIKSSON Wil. HEDSTROM Mikael 2140 1'15"0
8 SCOCCANS FINEST POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'15"4
9 LOTUS GIL LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'15"7
DAI GUSTAVO BOKO RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2140
31 MAI 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Diamantstoet, Forsok 2 - Spartrappa-23972 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL U.S.A.(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"2
2 MORRAN(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'15"6
3 ANTHEM(D4) OSTMAN Joh. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'15"6
4 WANNABE YOUNG LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'15"6
5 ALICE RUDA EDIN Ste. LANDIN PAR 2140 1'15"7
6 HOPE DIAMOND(D4) HILTUNEN MME Hei. FORSGARDE Ake 2140 1'15"7
7 MISSYA DEGATO(Da) HANSEN Bra. Hansen Brage 2140 1'15"9
8 SUPERDRY PELLINI(D4) ANDERSSON Jim. THELIN Kenneth 2140 1'16"1
9 SIMB MARILYN SODERHOLM Kri. KYTOLA Aleksi 2140 1'16"6
0 ENJOY'S MISS X. OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"6
0 TORRIDE(Da) MELANDER Mic. EDLUND Lasse 2140 1'16"8
0 SPITZ HA(D4) LINDQVIST Ove A. WESTHOLM J. 2140
0 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 2140 1'16"8
0 OMAHA ZENZ(D4) ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140 1'17"1
DAI FLAME OF FORTUNE ERIKSSON Ulf ASPLUND Jenny 2140
18 MAI 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Agrenshuset - Breddlopp-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KING OF MINE WICKMAN Pat. Wickman Patrick 2140 1'15"4
2 FROM THE MINE DJUSE Mag. A. NORQVIST Catarina 2140 1'15"5
3 GEAR EXTENSION BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 2140 1'15"7
4 OBELIX M. HILTUNEN MME Hei. Ostman John 2140 1'15"7
5 ESTREEM EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'16"0
6 OMERO D'ASOLO KARVALL Mag. HANSSON Olov G 2140 1'16"0
7 RASS TANIC AKERLUND Mar. Soderholm Krister 2140 1'16"1
8 VALLEY STREAMLINE JAKOBSSON MME Pia Olofsson Hanna 2140 1'16"1
9 DEMO BERGLUND Jor. KALLUNKI Jarmo 2140 1'16"9
0 ARNIE'S BEST BOY BERGH Han. RAHKONEN Tapio 2140 1'19"8
DAI XPECTTHEUNEXPECTED NYBERG Ing. SJOBERG PATRIK 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin