FICHE JOCKEY
Patrick WICKMAN
Patrick WICKMAN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique Da 6a (19) 1a 1a 4a 0a 4a 3a 6a 6a
09 JANVIER 2020-SWE-UMAKER
PRIX Poangjakten - P21-lopp-2742 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PIPPI MAKEBA ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 2160 1'19"7
2 DREAMS PATRIC GULDHAG MME E. LINDAHL Boo 2160 1'19"9
3 LEO SUNRISE HAGGLUND MME Emi. Hagglund Greger 2160 1'19"9
4 LITTLE BY LITTLE JOHANSSON Tho. S. OBERG Jan 2160 1'19"9
5 SOMEBODY'S PROMISE OSTMAN Joh. NORDQVIST Hans 2140 1'22"3
6 PRIMA BALLERINA LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'22"9
7 I AM ASH VIKLUND MME Mal. SANDSTROM Erica 2160
DAI NORMAL CAPTURE WICKMAN Pat. Wickman Patrick 2140
09 JANVIER 2020-SWE-UMAKER
PRIX Fordel Ston-6993 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAHLUA BISHOP DUNDER Rob. BODIN MME M. 2140 1'16"8
2 CELESTE BRODDA MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'16"9
3 GOBO'S NIIKE OSTMAN Joh. Oscarsson Gunilla 2140 1'17"6
4 MILL ZO SARKINIVA Jor. WIKSTEN Madelene 2140 1'17"7
5 MISS HEJARACKA WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2140 1'17"7
6 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 2140 1'17"9
7 ALICEINWONDERLAND MELANDER Mic. Bucht Mats 2140 1'17"9
8 DATASTROM AM RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 2140 1'17"9
9 PACINO BRAVE DJUSE Mat. E. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"0
DAI CHUCK CAMTO FORSS Mik. AATSINKI Ari 2140
DAI GAETANO WEB ERIKSSON Lei. MOREN Fredrik 2140
12 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DESIDERIA DE SOZE WICKMAN Pat. BLOCK Malin 2140 1'17"3
2 O.P.'S FABULOUS NYBERG Ing. GILLJAM Rolf 2140 1'17"6
3 LISA S.E. DJUSE Mat. E. OHRBERG Stefan 2140 1'17"7
4 CASH LIFE JOHANSSON Jan O. SVEGARDH David 2140 1'17"7
5 WALLBASE DJUSE Mag. A. Skoglund Rikard N 2140 1'17"9
6 QUALITY TILLY BJORK MME Jen. A. LOFGREN Angelica 2140 1'18"3
7 PAS PALE MELANDER MME Nel. Svensson Henrik 2140 1'18"5
8 PANDORA DIAMANT HANSEN Bra. Eklund Ricky 2140 1'19"0
9 KICKING VIKING AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'19"0
0 CANKUS QUID JOHANSSON Hen. SVEGARDH David 2140 1'19"2
0 VILLE BLANCHE AKERSTEDT Lei. Akerstedt Leif 2140 1'19"3
0 CLASSIC GENTLEMAN LARSSON MME Mic. SIKSTROM Sten 2140 1'19"2
0 ELISE ANDOVER FLORHED Osk. KYTOLA Aleksi 2140 1'21"8
DAI SUPERIEUR WAJERSTEN Oll. KYTOLA Aleksi 2140
12 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Breddlopp-2712 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERSOS LIME WICKMAN Pat. ULANDER Per-Erik 1640 1'17"0
3 ON YOUR BIKE PERSSON Hak. K. Andersson Hans 1640 1'17"4
4 ADRIANUNOW BERGLUND Dan. Berglund Daniel 1640 1'17"6
6 EMPIR BRICK WALLIN And. ASEBO Ola 1640 1'17"9
7 BOTTNAS ESTELLE DJUSE Mag. A. LINDSTROM Tino 1640 1'18"0
8 LISTAS ALICE PERSSON Bjo. Persson Bjorn 1640 1'18"4
9 TYRONE WARRIOR NYBERG Ing. KYTOLA Aleksi 1640 1'21"1
DAI GELATIAMO NASMAN Jan. NASMAN LINDBERG Anna 1640
12 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Breddlopp-2712 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COFFIE U.N.G. MOBERG MME Kim BATH S. 1640 1'15"5
2 AKROPOLIS SCANDI DJUSE Mag. A. Rehnmark Soren 1640 1'16"1
3 SANGRITA AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 1640 1'16"4
4 KING OF MINE WICKMAN Pat. Wickman Patrick 1640 1'16"8
5 RANDOM SHOT NYBERG Ing. Naslund Marlene 1640 1'17"2
6 STALL WARNING FLORHED Osk. Bergh Robert 1640 1'17"3
7 GLOBAL MILLIONAIRE LARSSON MME Mic. Oberg Anneli 1640 1'17"5
8 COM VALLE BERGLIN Ove Torstemo Niclas 1640 1'17"6
9 AFFE DARA JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1640 1'18"0
12 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LADY HALL KYLIN-BLOM Wik. Sidback Jessika 2140 1'19"5
2 DRAGON MEARAS EDLUND Jon. EDLUND Lasse 2140
3 LIVI NATIONALITY PERSSON Bjo. Persson Bjorn 2140
4 TAKETHEADDICTION AKERSTEDT Lei. SVENSSON Henry 2140
5 FIONAS SHREK NYBERG Ing. JOHANSSON Peter K 2140
6 MELLBY GULLVIVA AKERLUND Mar. HOLMSTEN Arne 2140
7 GOOFY BOKO DJUSE Mat. E. NASLUND Agneta K 2140
8 CACHI DJUSE Mag. A. NORREDAHL Fredrik 2140
9 SPARTAN COUGAR JONSSON Jim. JONSSON JIMMY 2140
0 MR BEANIE WICKMAN Pat. SODERBERG I. 2140
11 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Valkommen pa ponnytrav Gavletravet 16 november - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
2 SOLITARY CHAMP KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"6
4 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 2140 1'15"8
8 CHERIE LASCAUX DJUSE Mat. E. LAAKSO Pirjetta 2140 1'16"1
9 CARIBBEAN BLUE AS SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON Henrik 2140 1'16"2
0 BLUE STAR CANTAB BERGH Rob. Hoffman Henrik 2140 1'16"8
DAI LAJOS EURO DJUSE Mag. A. Lindh Rikard 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Tommy Soderbergs lopp - Hoststayern - Spartrappa-7586 euros - 3140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERY CHARMING(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3140 1'16"1
2 ORNSTEIN(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 3140 1'16"8
3 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 3140 1'17"1
4 LET IT BE ME TOOMA(Dp) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 3140 1'17"1
5 SERGIO FRONTLINE ERIKSSON Ulf PETTERSSON Hans-Olov 3140 1'17"1
6 BEAR BEAUTIFUL(D4) HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 3140 1'17"4
7 CODE(D4) CROON Jak. Croon Jakob 3140 1'17"8
8 KRUT KNUT(D4) SKOGLUND Rik. N. SMAS Lars-Erik 3140 1'17"9
9 WORRYWART KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3140 1'18"1
0 FRONT PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 3140
0 CHAMILLE AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 3140 1'20"4
0 HERSEY'S KISSES LARSSON Pet. OHLIN Nils-Georg 3140 1'18"1
DAI PASSA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 3140
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Breddlopp-2695 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPERRAJA KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 1640 1'18"6
2 SHAKE THAT BUBBLE STRAND Wil. Strand William 1640 1'18"7
3 BOURNE DOMINION WAGSTROM Per E. Wagstrom Per-Erik 1640 1'18"9
4 CHEVELLE GILLJAM MME Lis. Claesson Thomas 1660 1'18"1
5 DICTE ERIKSSON MME Chr. Eriksson Christina 1660 1'18"4
6 TAANSTAFL WICKMAN Pat. Wickman Patrick 1660 1'19"3
7 SOMEBODY'S MIRACLE BUCHT Mat. NORDQVIST Hans 1640 1'21"2
8 GOOFY BOKO BERGH Han. NASLUND Agneta K 1640 1'21"3
9 MAZOTOS EKLUND Ric. Eklund Ricky 1660 1'20"6
0 THEIA HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 1640 1'27"5
0 PERLA UNICA DJUSE Mat. E. Holm Caroline 1660 1'23"3
0 LADY LOONY JOHANSSON Jan O. Ostman John 1660 1'27"3
DAI DARK LAD HILTUNEN MME Hei. ELFVING NILS 1640
DAI PRIMA BALLERINA LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 1660
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Breddlopp-2695 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MODDTOSA DUNDER Rob. BERGLUND Erling 1640 1'34"6
2 MIAS SARDONYX LINDSTROM Per A. FORSMAN Lars 1660 1'33"9
3 IVARSVIKING HILTUNEN MME Hei. LUNDGREN Nicklas 1640 1'35"9
4 FARM GLITTRA KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 1640 1'37"7
5 ANGSJOKERN JOHANSSON Tho. S. KARLSSON PER-ERIK 1640 1'38"1
6 HARVS BLOMMA WICKMAN Pat. SODERBERG I. 1640 1'39"7
DAI DIESEL HARRY KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 1640
DAI LILLA ASKAN DJUSE Mat. E. ELFVING NILS 1640
DAI KINGSROD BRAGE FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 1660
DAI TEKNO VERA NYBERG Ing. HOGBERG Elin 1660

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin