FICHE JOCKEY
Jorgen WESTHOLM
Jorgen WESTHOLM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 1a 7a 0a 2a 3a 3a 5a 7a 0a
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX ATG-ombudens lopp-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARLING LASER(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1640 1'15"0
2 AJLEXES LEIF(Da) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1660 1'14"2
3 CELTIC(D4) GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 1660 1'14"3
4 GLOBAL VILLY MOBERG Jon. Moberg Jonas 1640 1'15"3
5 DAUGHTEROFDARKNESS(D4) WESTHOLM Jor. WAHLGREN Lena 1660 1'14"5
6 EMOTION MAN OHLSSON Ulf Melkko Katja 1660 1'14"6
7 A.S.ABBE(D4) WIDELL Kaj ANDERSSON Ann-Sofie 1640 1'16"0
8 BARBAROSSA BRICK DEIVALL Jor. WESTERLUND Sophie 1640 1'16"2
9 SIXTEN BLIXTEN FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 1660 1'15"2
0 IBRA SANNA CEKA Saj. Stallberg Sophie 1660 1'18"8
0 CHICAGO TINDRA ERIKSSON Wil. MODIG Bengt 1660 1'19"2
0 PRINCESS TIME ERIKSSON MME Eme. Eriksson Karin 1660 1'16"7
0 CREATOR SCOOP LEO MME Emi. Johansson Morgan 1660 1'16"5
0 CRANE FRICK MME Kat. K. SANDSTROM JOHAN 1660 1'16"5
DAI PHOTO(D4) BJORK MME Jen. A. SVENSSON Bo 1660
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 7-7586 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRENNE JARVEN(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'25"9
2 GRUDE SVARTEN(Da) IVARSSON Morg. RATTFALT Emma 2140 1'26"2
3 GULI GLOD JANSSON Tor. Svensson Erik 2140 1'26"3
DAI BJORKEVIKING(Da) MAHONY Paw Mahony Paw 2140
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Norbergstrappan-7586 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICTOR A.U.(Da) OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'12"3
2 VALEUR NORDEMO MME San. Norman Peter G 1640 1'12"5
3 WAFFLE CONE SKOGLUND Rik. N. Goop Bjorn 1640 1'12"6
4 RAFIKI FRI(D4) KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 1640 1'12"6
5 SUPER ZANTOS LISELL Ant. LISELL Tina 1640 1'12"6
6 ORAKEL FACE(Da) BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 1640 1'13"2
7 NAKODA GOJ(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'13"8
8 HELIOS U.S.(Da) STRANDBERG Eli. SUNDBERG Veronica 1640 1'15"8
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRETA JOURNEY KONTIO Jor. KORPI Marko 2140 1'18"0
2 BALTIC DAWN ANDERSSON Osk. J. Tengstad Fredrik 2140 1'18"0
3 LOVDALA SYMPHONIE LEO MME Emi. SIMPSSON Jessica 2140 1'18"2
4 ROSA LUXEMBURG MAHONY Paw Mahony Paw 2140 1'19"3
5 TARA T.H. ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'19"6
6 UNLEASH THE STEEL OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'19"6
7 BIANCA EAGRA HANELL MME Cam. HANELL Camilla 2140 1'19"7
8 QUATTRO PISTONA NORDLUND Per Nordlund Per 2140 1'20"0
9 AINA DOC FLINK IDEBORN Vik. Svensson Hakan B 2140 1'20"2
0 SILVER GRACE WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'22"3
0 BEAUTY FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'20"5
0 INGRID STING KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'22"8
13 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 10-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOM PERIGNON(Da) JANSSON Tor. PETTERSSON Per-Erik 2140
2 SIR HENRY P.HILL(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
3 FAME BOKO(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
4 OBI DEGATO(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
5 SOUTHWIND HYDRO(Da) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
6 DA VINCI BOKO(D4) NORMAN Pet. G. ERIKSSON Rebecca 2140
LONGCAT HANOVER(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
LEADER BRODDE(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
SHERIFF BI ERIKSSON Ulf Hall Karin 2140
HAN HERRED ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140
ON THE DOT(Da) CARLSSON Ste. S. Carlsson Sten S 2140
BOTTNAS COMMANDEUR(D4) NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140
13 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 6-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MASTER BLASTER ADIELSSON Eri. Larsson Fredrik B 2140
2 GARDENS FAIRYTALE(D4) GOOP Bjo. Ivanov Jevgeni 2140
3 WHELK WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
4 KARISSA BO TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2140
5 ISN'T IT IRONIC WIDELL Kaj CONNYSSON Malin 2140
6 JEPPAS QURT(D4) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140
SEVEDEKA SJOSTROM Cla. Jonasson Rebecca 2140
MARLON DONVICI(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
TITAN IGIRO(Dp) LENNARTSSON Per Franck Thomas 2140
MAGNOLIA BOY(Da) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140
GOSSIP'S LORD PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140
HERCULES T.(Da) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140
09 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Granngarden - Stolopp-19199 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POLLY AVENUE JAKOBSSON Mag. GUSTAFSSON Berne 2160 1'15"6
2 FREQUENCY AM(D4) ERIKSSON Kim. Svedberg Markus B 2160 1'15"9
3 MISS SILVER(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'16"0
4 TI AMO FACE(Da) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2160 1'16"5
5 LEIA PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'17"2
6 TRUE DEVOTION UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160 1'16"7
7 SHEHERAZADE FACE OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2160 1'16"7
8 HONEY BUNNY ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2160 1'16"8
9 WORDFEUD JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2160 1'16"8
0 DAYDREAM LA MARC(Dp) JANSSON Tor. Madsen Thomas 2140 1'17"8
0 FAIR ENOUGH AM NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'17"9
0 KRAKAS OSCARSSON Kev. Olsen Jan Ove 2160 1'16"9
0 MATTIE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'22"2
0 ALICE RUDA DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2160
0 TIMOTEJS GODIS(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160
09 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Eskilstuna Energi och Miljo - STL Bronsdivisionen, Forsok 2 i Meeting 8-23905 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARRAN BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"5
2 DIVINE(Da) JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2140 1'14"0
3 KENNEDY(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"0
4 MAN AT WORK(D4) OHLSSON Ulf NURMOS Timo 2140 1'14"1
5 HOSSIANA BOKO(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"2
6 HOWINGS UNBEATABLE(D4) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2140 1'14"3
7 MR CLAYTON J.F. SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2140 1'14"3
8 GLOBAL UNSPOKED(D4) ADIELSSON Eri. Svanberg Oskar 2140 1'14"5
9 GRANDFATHER BILL(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"3
0 BURNING MAN(Dp) UNTERSTEINER Pet. Puro Petri 2140 1'16"1
DAI FALCON AM(Da) SJOSTROM Cla. LINDER FREDRIK 2140
DAI YOUNG DA VICI(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
09 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX MaxFASTIGHETER - Fyraaringslopp Ston-23905 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APPALOOSA(Da) FALSIG Bo Falsig Bo 2160 1'15"3
2 AMUSEMENT(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"4
3 NOVA EFFE OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'16"4
4 SWEET ON YOU(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'15"8
5 HAPPY CONFESS(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2160 1'15"8
7 INFINITE KNIGHT(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"6
8 FRAGOLINI AM SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2160 1'16"1
9 FLAVIENNE LASCAUX KONTIO Jor. LAAKSO Pirjetta 2160 1'16"4
0 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2160 1'16"9
0 ABSURD HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2160
0 BETTING QUEEN(Dp) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2160 1'17"2
0 MAHJONG(Da) OSCARSSON Kev. Widegren Dan 2160 1'16"9
DAI CALL ME BRODDA ADIELSSON Eri. Madsen Thomas 2160
09 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Viby Buss-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR SOUTHWIND ERIKSSON Kim. Croon Jakob 1640 1'13"2
2 CAVALIER BRODDE ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 1640 1'13"6
3 SIMB MURDOCH KONTIO Jor. ERIKSSON MATTIAS 1640 1'13"7
4 FOREVER NEWPORT(D4) GOOP Bjo. Hall Karin 1640 1'13"7
5 THE LUCKY ONE(Da) OHLSSON Ulf Jansson Dick S 1640 1'13"8
6 PIGGELIN SKIFT(D4) WIDELL Kaj CARLSSON Kent 1640 1'13"9
7 NINEPOINTS GOOGOO(D4) ADIELSSON Eri. HEDSTROM Mikael 1640 1'13"9
8 RACLETTE(D4) SKOGLUND Rik. N. Hallberg Lars 1640 1'13"9
9 FANUCCI AM ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 1640 1'14"6
0 DARDANOS(Dp) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 1640 1'14"7
0 PRINSEN ONE(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'15"4

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin