FICHE JOCKEY
Nicklas WESTERHOLM
Nicklas WESTERHOLM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 6a Da 0a 1a 2a 4a 4a 0a 4a 7a
11 JUILLET 2020-SWE-ARJANG
PRIX Westra Wermlands Sparbank - STL Silverdivisionen, Forsok 3 i Meeting 5-24429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZAP DI GIRIFALCO(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"4
2 HARRAN BOKO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'12"6
3 MONFALCONE(Dp) LINDBERG Kri. Stromberg Peter 2140 1'12"7
4 FLASH HALERYD(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'12"9
5 URAL OSTRE Ole J. RICHTER MME S. 2140 1'12"9
6 MACELLERIA(D4) WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2140 1'13"0
7 FINAL DREAM(D4) SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 2140 1'13"0
0 ISLAND LIFE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"1
0 FLASH HAMMERING(Dp) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'13"5
0 MAKING LOVE(D4) ADIELSSON Eri. PARLING Daniel 2140 1'13"5
0 VIKING BRODDE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"9
0 COOGAN(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'14"3
11 JUILLET 2020-SWE-ARJANG
PRIX Arjangstravet - STL Klass II, Forsok 5 i Meeting 5-21619 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PINE MUSCLE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'11"8
2 SLIPPERY RUNWAY(D4) LEO MME Emi. Melander Stefan 1640 1'11"9
3 GASSIN AM(D4) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 1640 1'12"2
4 BASTIAN BOOM(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'12"3
5 QUICKLY S.W.(D4) JEPSON Car. J. BERG Bengt 1640 1'12"5
6 BETTING KING(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'12"8
7 R.K.QUEEN(D4) MAHONY Paw Mahony Paw 1640 1'12"9
0 SARA PALEMA HULTMAN Mar. CARLSSON Marcus 1640 1'12"9
0 CIVILON KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'18"5
0 AWESOME KRONOS(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'18"8
DAI GLACIER(Da) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 1640
DAI KAINAI GOJ(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640
08 JUILLET 2020-SWE-VISBY
PRIX Ramudden - Ringmurens lopp - Stayerlopp-19619 euros - 3120m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HURRICANE SILAS(D4) INGVES Pet. Persson Fredrik 3120 1'15"1
2 GUILLAUME BOKO(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 3160 1'14"4
3 BALFOUR(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 3180 1'13"9
4 SHERIFFEN(D4) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 3160 1'14"4
5 MASTER SEA(D4) SJOSTROM Cla. Sodervall Henrik 3120 1'15"4
6 NATOSI GOJ(D4) WIDELL Kaj Persson Jennifer 3140 1'15"0
7 MELLBY EYE CATCHER KALLBERG And. KALLBERG Anders 3140
0 ROCKY RAUK FRANZEN Joh. Franzén Johan 3120
0 ELCHE(D4) WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 3120
0 IVANHOE(Da) OHLSSON Ulf ANDERSSON Oskar J 3120
0 LET IT BE ME TOOMA(Dp) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 3120
0 PAYET D.E. FORSS Mik. Tinter Sybille 3140
0 BOTTNAS COMMANDEUR(Da) SKOGLUND Rik. N. Nordemo Alf 3160
0 VASTERBO GROSBOIS(Da) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 3180
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 9-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 XANTHIS BRAZIL(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2640 1'15"0
2 UNEXPECTED ERIKSSON Ulf SIIKAVAARA Ake 2640 1'15"1
3 S.G.CHARPENTIER(D4) SKOGLUND Rik. N. Berglund Oscar 2640 1'15"4
4 WINNER BAC KIHLSTROM Orj. Svedberg Markus B 2640 1'15"5
5 OPALIS TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2640 1'15"5
6 NOBLE BOY(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640 1'15"5
0 BROXIMUS ZET(Da) KYLIN-BLOM Osk. ERIKSSON AKE 2640 1'18"0
0 CHARMANTE AMOK FRICK MME Kat. K. FRICK Katrin K 2640
0 ISN'T IT IRONIC LEKANDER MME Lin. FRICK Katrin K 2640 1'15"8
0 ALFRED ZONETT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'15"7
0 M.T.KNIGHT RIDER(Da) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2640 1'15"6
0 SUPER BENNY ANDERSSON Osk. J. OHLSSON Benny 2640 1'15"8
02 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WALK OUT(D4) KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140 1'15"6
2 NATASHA AVANT(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'15"9
3 EMOJI A.F.(Da) KYLIN-BLOM Osk. Eriksson Tommy 2140 1'16"8
4 CAST KALLA ERIKSSON Ulf SKOLD ANDERSSON Carola 2140 1'17"2
5 LIVINGCHIC PERSSON MME Reb. Persson Rebecca 2140 1'17"3
6 YETSYE ANDERSSON Osk. J. WELEN Ylva 2140 1'17"4
7 NON STOP FACE FRIMAN MME Mal. Franck Thomas 2140 1'17"5
8 LAUREN BACALL CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2140 1'17"5
0 ENA'S ELIT(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'17"6
0 ALVA EMPRESS WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'17"8
0 MOONS GOLD RIVER(Da) LYCK Vik. PERSSON Karin 2140 1'17"9
DAI REGENT D'INVERNE(Da) FORSS Mik. HEDSTROM Mikael 2140
02 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAPTAIN KNAS(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2140 1'14"2
2 LIBERTIN WIDELL Kaj Melkko Katja 2140 1'14"5
3 REAL MASTERPIECE(Dp) DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'14"6
4 TESTA DI CAVOLO(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"8
5 NINEPOINTS GOOGOO(D4) FORSS Mik. HEDSTROM Mikael 2140 1'14"8
6 REORDER(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"0
7 THEY DON'T KNOW GUSTAFSSON MME Eri. BERGLUND Patric 2140 1'15"0
8 SHAKIRA GEL RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2140 1'15"2
0 ENJOY DI QUATTRO LARSSON Pet. JANSSON Bengt 2140 1'15"4
0 THRILLING WICKMAN Lud. CARLSEN Lennart 2140 1'15"3
0 GLOSS PHOTO(D4) LYCK Vik. PERSSON Karin 2140 1'18"2
0 SHARP INTENTIONS ANDRIAINEN MME Eve. ANDRIAINEN Soren 2140 1'15"3
0 SLAGHOKEN(D4) SJOSTROM Cla. ORNEHOLM Anna-Lena 2140 1'15"3
0 MOOLGER ALSEN Oll. Svensson Erik 2140 1'19"7
02 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 3-7066 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENGE EROS SJOSTROM Cla. FORSLUND Lars-Ove 2640 1'15"0
2 LIVI MAJESTY(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2660 1'14"6
3 CLASSICS NEVER DIE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2660 1'14"7
4 KALASHNIKOV(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2660 1'14"7
5 HUNKYDORY DEGATO(Da) DAHLEN MME Reb. GIDLUND Patrik 2680 1'14"2
6 ORDER BY BOX FRILEN MME S. SODERBERG I. 2660 1'14"8
7 SERGIO FRONTLINE DJUSE Mat. E. PETTERSSON Hans-Olov 2640 1'15"4
7 ALORAC MATHBELL ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2680 1'14"3
0 TEXAS DYNAMITE BONNEVIER Per Bonnevier Per 2640 1'16"7
0 MAISON PLAGE(Da) ALSEN Oll. Alsén Olle 2660 1'17"0
0 LOTUS GIL(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2660 1'16"1
0 OILSHEIK POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2660 1'15"8
0 YOUNG DA VICI(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2680 1'14"3
01 JUILLET 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Assemblins Stolopp-12209 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EASY CREATION GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'14"6
2 CACTUS KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2160 1'14"7
3 DUSKTODAWN SISU JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2160 1'14"8
4 TI AMO FACE ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2160 1'14"9
5 EXPLOITMYDAY JOHANSEN Kai Johansen Kai 2140 1'15"6
6 MIONETTO T.P. ERIKSSON Kim. OLSSON Liselotte 2140 1'15"7
7 R.K.QUEEN MAHONY Paw Mahony Paw 2140 1'15"7
0 GITTE SILVAKRA SJOSTROM Cla. OLSSON Liselotte 2140 1'20"0
0 BOTTNAS FUTURE WIDELL Kaj Stromberg Hans R 2140 1'16"0
0 FILIPPA AM WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'15"7
0 JOBIE STORM WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'16"0
0 DALLAS AS KARHULAHTI Vil. Jonsson Angelica 2160 1'19"3
DAI J.J.ANOTHER VINN(D4) OHLSSON Ulf Ivanov Jevgeni 2140
DAI MERCEDES(Da) KONTIO Jor. Stromberg Hans R 2140
DAI INTAKE(D4) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2160
01 JUILLET 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Barncancerfondens lopp - Bergslagsloppet-19619 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISSLE HILL(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'10"3
2 DIAMANTEN(Dp) ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 1640 1'10"3
3 ROMANESQUE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'10"5
4 GOING FOR GOLD ZAZ(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640 1'10"7
5 QUEER FISH(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 1640 1'11"0
6 NIMBUS C.D.(Da) SKOGLUND Rik. N. Norman Peter G 1640 1'11"1
0 AJLEXES CUBANO(D4) PETTERSSON Tom. JONSSON Anders 1640 1'11"2
0 JAKE(D4) FORSS Mik. REDEN DANIEL 1640 1'11"3
0 FORECAST U.S.(Da) LEO MME Emi. Sundgren Johan L 1640 1'11"7
0 ZACK'S ZOOMER(D4) KONTIO Jor. Melander Stefan 1640 1'11"2
01 JUILLET 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Libos lopp - Bo Palmgrens Minneslopp-12209 euros - 3140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXAUDIO VICI KIHLSTROM Orj. Melkko Katja 3180 1'15"0
2 MATS TOOMA(D4) OHLSSON Ulf Ivanov Jevgeni 3160 1'15"5
3 GERONIMO AM(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3140 1'16"2
4 IMAGINE BOKO(D4) ERIKSSON Kim. Bergh Robert 3180 1'15"5
5 BEAR HOPE(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 3180 1'15"5
6 ADRIANUNOW(Da) BERGLUND Dan. Berglund Daniel 3140 1'16"5
7 LET'S GO ERNIE(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 3180 1'15"7
0 GRAHAL DES RIOULTS(D4) LILIUS Mar. WESTHOLM J. 3140 1'16"8
0 DANILO BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 3160 1'16"3
0 SOLITARY CHAMP(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3180 1'15"9
0 COBBYS NANA SKOGLUND Rik. N. MATHISEN MARCUS 3180 1'15"7
DAI SERGIE PHEFIRST DJUSE Mat. E. Oscarsson Jim 3160
DAI VIKENS DOME SUNDGREN Joh. L. Sundgren Johan L 3180

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin