FICHE JOCKEY
WESTER WESTER
WESTER WESTER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique Da 8a 2a 0a 0a 4a 4a 3a 3a 10a
05 JUILLET 2020-HOL-ALKMAAR
C.A. de Groot Groep B.V.-prijs-1100 Euros - Attelé - 2060 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JESS VRYENESSE VAN RIJN Jaa. Hugo Langeweg jr. 2060 1'20"2
2 JACK BALDWIN BROUWER M. Bas Crebas 2060 1'21"0
3 JEWEL STARLAKE DE VLIEGER R. DE VLIEGER Rob T 2060 1'21"0
4 GYPSY PROMISE BROUWER W. Willem Brouwer 2060 1'21"2
5 JAFFY JOHA KOOYMAN T.H. KOOYMAN T.H. 2060 1'21"2
6 GAYA VIP WESTER M. CAROLINE AALBERS 2060 1'21"5
7 IDA SWAGERMAN BOS TH. Frans van der Blonk 2060 1'21"7
8 GO WITH THE FLOW DEKKER Jon. Denise Pennekamp 2060 1'21"9
9 HELIOS KINGLY(D4) VAN DER TOL N. Jan Piet Kingma 2060 1'21"9
10 IDS MASS POOLS R. André Mulder 2060 1'22"0
11 HEAVEN EMC VAN TOOR R. Alie Luitjes 2060 1'22"5
DAI HANNA CHARISMA WESTER R. Jan van Blokland 2060
28 JUIN 2020-HOL-DUINDIGT
Selectieproef 6-1300 Euros - Attelé - 1900 mètres - Piste en Herbe-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HERES BEUCKENSWIJK LANGEWEG JR H. W. Hugo Langeweg jr. 1920
2 FELICIO DU JOAMAX KOOYMAN T.H. Bas Crebas 1920
3 GOLDEN AVENUE MINNEMA D. Bas Crebas 1900
4 FAKIR OLDESON DE VLIEGER R. DE VLIEGER Rob T 1900
5 BIZAR ZANDBERGEN VAN TOOR R. ROB VAN TOOR 1900
6 GIDEON OF EGYPT DEKKER Jon. Johannes Kramer 1900
7 FESTIVAL BROUWER M. Bas Crebas 1900
8 BANDINO DU PRE WESTER R. JOHN MAURIX 1920
9 VIKING CEHERE SCHWARZ B. BERRY SCHWARZ 1900
10 COLT TURGOT(Da) VAN DER BLONK F.W. Frans van der Blonk 1920
DAI AS MAGIC DE HAAN P. Jan Jager 1920
DAI VIKING D'ORION POOLS R. Cees Hetteling jr. 1920
28 JUIN 2020-HOL-DUINDIGT
Selectieproef 5-1200 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HULK VRYENESSE(Dp) VAN RIJN Jaa. Hugo Langeweg jr. 2000
2 INDY LADY WESTER R. Ria van den Ancker 2000
3 IRIS DE L'ITON BROUWER M. Bas Crebas 2000
4 JACK HANOVER(D4) BOS TH. DE VLIEGER Rob T 2000
5 I'LL BE THERE(Da) DE VLIEGER R. DE VLIEGER Rob T 2000
6 GOO RIVER FLEVO(Dp) TESSELAAR D.P. BOSSCHA A.W. 2000
7 ERISTOFF BLUE DE VRIES MME S. Cornelia Baltus 2000
8 CALL HIM GEORGE JONGEJANS N. Nathalie de Vreede 2000
9 FOREVER H VAN TOOR R. ROB VAN TOOR 2000
10 ELBERT H POOLS R. Cees Hetteling jr. 2000
11 FRENCH KISS Jim Veldman JOHN VAN NIEROP 2000
22 JUIN 2020-LA CAPELLE
PRIX ANDRE CARRUS-18.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.750 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EL COSTO DU BANNEY(D4) BARRIER A. (3,4/1) LEBLANC F. 2775 1'14"0
2 ETOILE DE JIEL ABRIVARD A. (4,7/1) DERSOIR J.L. 2750 1'14"7
3 EMERAUDE DE BOUGY(D4) DEVOUASSOUX TAN. (30/1) DEVOUASSOUX TA. 2750 1'14"9
4 ECHO JIEL(D4) VERVA P. Y. (6,2/1) DERSOIR J.L. 2775 1'14"2
5 EXTRA DU CHATELET DE JESUS A. (102/1) DE JESUS A. 2775 1'14"3
6 EARLY PACTOL(D4) MARTENS C. (10/1) MALMQVIST T. 2750 1'15"0
7 EXOTIC JET MASSCHAELE PH. (34/1) MASSCHAELE G. 2750 1'15"0
8 EQUATEUR MAUZUN VERCRUYSSE P. (53/1) VERCRUYSSE P. 2775 1'14"5
9 DIDEROT DE MESLAY(Da) VERVA M. (64/1) CHASSAGNE MLLE C. 2750 1'15"2
DAI ELLA BECO(D4) SENET J.F. (91/1) CHASSAGNE MLLE C. 2750
DAI ELODIE RIDGEHEAD(Dp) KOUBICHE L. (10/1) KOUBICHE L. 2750
DAI DIWI D'OCCAGNES(Da) BROHIER D. (14/1) BROHIER D. 2775
DAI EL PASO D'OCCAGNES(Dp) LECANU F. (11/1) CURENS G. 2775
NC DON DU CIEL LECLERCQ MLLE C. (105/1) LECLERCQ MLLE C. 2750
NC ECU IONESCU M. (74/1) DERIEUX R. 2750
NC EMIR DU MEXIQUE KOUBICHE J. (110/1) KOUBICHE J. 2750
NC DROGHEDO(D4) WESTER R. (66/1) WESTER R. 2750
NC ELENCIO D'HAENENS N. (105/1) VANBERGHEN A. 2775
22 JUIN 2020-LA CAPELLE
PRIX PIERRE SARAZIN-14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUGH DE TOUCHYVON CREBAS Baa. J. (10/1) CREBAS B.J. 2700 1'15"8
2 HERMES DU CHATAULT LANNOO G. (22/1) LANNOO A. 2700 1'15"9
3 HAIKO DREAM MARTENS C. (2,4/1) MARTENS V. 2700 1'16"1
4 HELENCIO D'HAENENS N. (23/1) VANBERGHEN A. 2700 1'16"5
5 HARIBO DU THIOLET ROBIN B. (18/1) ROBIN B. 2700 1'16"7
6 HAMBO DE VIETTE CHAINEUX J. M. (57/1) CHAINEUX J.M. 2700 1'17"0
7 HAY PEPITO ABRIVARD A. (3,5/1) ABRIVARD L.CL. 2700 1'17"1
8 HARGUIN VAN EECKHAUTE J. G. (13/1) VAN EECKHAUTE J.G. 2700 1'17"3
9 HARLEY MOKOSON DERIEUX R. (20/1) DERIEUX R. 2700 1'17"4
ARR HUNTER JACK MUIDEBLED A. (90/1) MUIDEBLED A. 2700
DAI HEART D'OURVILLE KOUBICHE L. (28/1) KOUBICHE L. 2700
NC HINO DU MANERET WESTER R. (140/1) SIJM J.L. 2700
NC HERETIC STAR DECLERCQ J. R. (81/1) MUIDEBLED A. 2700
NC HOP D'OCCAGNES SENET J.F. (28/1) SENET J.F. 2700
NC HARD ROCK SYGA HILLEN P. (129/1) HILLEN P. 2700
NC HO MY DY DE JEFMA CHANONAT B. (165/1) CHANONAT B. 2700
25 MAI 2020-MAUQUENCHY
PRIX DU PAYS DE BRAY-16.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOFARA(D4) LEVOY S. (5,5/1) VIEL P. 2150 1'14"3
2 GAZELLE DANICA(D4) LAGADEUC F. (2,8/1) LAGADEUC R. 2150 1'14"5
3 GIPSY QUEEN SUCAET G. (42/1) SUCAET G. 2150 1'14"9
4 GRANADELLA WESTER R. (36/1) WESTER R. 2150 1'14"9
5 GIANA DE CAZOULENE GUILLEMIN L. (67/1) GUILLEMIN L. 2150 1'15"0
6 GLAME DE VALACE DOLLION A. (8,9/1) DOLLION A. 2150 1'15"0
7 GENTILLE HOLLANDIA OUVRIE F. (87/1) KUIPER R. 2150 1'15"1
8 GRIBICHE(Da) VERVA G. (32/1) VERVA G. 2150 1'15"2
9 GOUMYA WIND LENOIR M. (61/1) LENOIR M. 2150 1'15"4
DAI GAZELLE D'AVRIL(D4) GELORMINI G. (32/1) BOURGOIN B. 2150
DAI GLORIOUS LIFE DIEUDONNE S. (8,5/1) BILLARD PH. 2150
DAI GRIOTTE SYGA VERVA P. Y. (74/1) VERVA P.Y. 2150
DAI GORGONES EMESS(Dp) VERVA M. (20/1) VERVA M. 2150
NC GREMILIE DIESCHOOT(Da) VAN DEN PUTTE JR J. (4,9/1) VAN DEN PUTTE JR. J. 2150
16 MAI 2020-AMIENS
PRIX DES SOCIO-PROFESSIONNELS (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.400 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIRL DU RIL(Dp) ERNAULT S. ROGIER A. 2400 1'17"0
2 GLORIA DE VIETTE HOUYVET S. HOUYVET S. 2400 1'17"3
3 GULLA LOVE SENET J.F. SENET J.F. 2400 1'17"4
4 GRANADELLA WESTER R. WESTER R. 2400 1'17"5
5 GAIA TREMBLADAISE(Dp) DOLLION A. DOLLION A. 2400 1'17"7
6 GODIVA DE FAEL LIGERON G. LIGERON G. 2400 1'17"7
7 GERDA DU BIRKWALD POU POU G. A. POU POU G.A. 2400 1'18"2
8 GIGI DE ROCHA LECANU F. VARIN E. 2400 1'20"4
DAI GONNA BE COOL(D4) VERVA M. MIRANDEL CH. 2400
DAI GIRL PETTEVINIERE GUILLEMIN A. ROGER S. 2400
DAI GINA SAINT QUENTIN THOMAIN CL. THOMAIN J.P. 2400
DAI GOLENCIA DE WARNOC BROUWER D. ROELENS L. 2400
11 MARS 2020-HOL-WOLVEGA
PRIX HYPOTHEEKSHOP LEMMER-2000 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JE T'AIME LOBELL VAN RIJN Jaa. Hugo Langeweg jr. 2100 1'17"5
2 LILAS VRIJTHOUT VAN DER BLONK F.W. Frans van der Blonk 2100 1'18"2
3 JEWEL MY PRIDE WESTER R. WESTER R. 2100 1'18"4
4 GOLDEN CROSS POOLS R. MOLLEMA A.J. 2100 1'19"0
DAI JETAIME FORTUNA EBBINGE R. Toine Schoonderwoerd 2100
DAI O.M.GEMMA MIERAS J. Jordy Denneman 2100
DAI HELENA OLDESON(Dp) TESSELAAR D.P. TESSELAAR D. 2100
DAI FEDOR DU CHEF(Dp) OFFERINGA J. JEROEN OFFERINGA 2100
11 MARS 2020-HOL-WOLVEGA
PRIX NDR.NL-2000 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRISH STEEL VAN RIJN Jaa. (5,5/1) Hugo Langeweg jr. 2100 1'14"3
2 AHURA MAZDA FONT EBBINGE R. (1,3/1) JEROEN ENGWERDA 2100 1'14"5
3 HARRISON BOKO WESTER R. (14/1) WESTER R. 2100 1'15"4
4 ZURICH AS BAKKER A. (12/1) JAN THIJS DE JONG 2100 1'15"8
5 EL SALSA(D4) STEUR W.C. (23/1) Willem Steur 2100 1'16"0
6 HALEY VREDEBEST TE PAS B. (45/1) Barry te Pas 2100 1'16"0
7 HENDRIK SCHERMER BOS TH. (36/1) Frans van der Blonk 2100 1'18"7
11 MARS 2020-HOL-WOLVEGA
CHAMPIONNAT DES TROTTEUR FRANCAIS-10000 Euros - Attelé - 2600 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DILLINGER GENTIL BROUWER M. (2,5/1) Bas Crebas 2600 1'16"3
2 DIAMOND ER KOOYMAN T.H. (51/1) KOOYMAN T.H. 2600 1'16"4
3 EMERAUDE JIJI MINNEMA D. (68/1) Bas Crebas 2600 1'16"5
4 BELLE BONANZA DE VLIEGER R. (61/1) Hans Salverda 2600 1'16"6
5 ELIAS VAN RIJN Jaa. (5,1/1) AGE POSTHUMUS 2600 1'16"6
6 ENCORE SUN(D4) NIMCZYK M. (12/1) GRIFT H. 2600 1'16"7
7 DEAN LES JARRIAIS(Dp) POOLS R. (4,6/1) KAMMINGA C. 2600 1'16"8
8 DEFI MAGIK DE JONG G. (32/1) GERRIT DE JONG 2600 1'17"1
9 CLOPIN DU BOULAY(D4) EBBINGE R. (7,5/1) JEROEN ENGWERDA 2600 1'17"2
10 DUC DES CLERBOSQ(D4) WESTER R. (31/1) WESTER R. 2600 1'17"5
11 DJOKO'S WAY BAKKER A. (110/1) ERIC WESTERVELD 2600 1'17"6
12 ETE DU LOIR OFFERINGA J. (149/1) JEROEN OFFERINGA 2600 1'17"9
DAI DREAM GIBUS LEHMANN MME A. (33/1) LEHMANN MME A. 2600

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin