FICHE JOCKEY
ANTOINE WERLE
ANTOINE WERLE
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 4p 3p 2p 7p 10p 1p Tp 11p 4p
24 JANVIER 2021-PAU
PRIX DE RONTIGNON-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAIKAL CRASTUS A. (8) (4,5/1) DE WATRIGANT D. 56.5 31.5
2 FREE BREATH MEYER MLLE M. (6) (5/1) GOURDAIN (S) CH. 62 37
3 CRISALSA CADEL C. (9) (5,9/1) BONIN (S) A. 59.5 34.5
4 HONOR BERE (Aus) WERLE A. (2) (7,5/1) LEMER T. 57 32
5 LADY RED MOON {GB} GUTIERREZ VAL A. (4) (73/1) MONTENEGRO RC. 54.5 29.5
6 AJSAMAN MOUESAN H. (10) (8,2/1) LECOIFFIER E. 57 32
7 NORDESTE (Oe) GAVILAN Ale. (1) (4,8/1) ELARRE ALVAREZ I. 62 37
SAHAR {IRE} AUGE J. (5) (18/1) PIEDNOEL J. 54.5 29.5
LAGERTHA GIBRALTAR FOULON M. (7) (59/1) COMAS MOLIST M. 51 26
GOLDEN WITCH CHEYER MME Per. (3) (35/1) DELAROCHE MLLE S. 51 26
PEPI PINCEL {IRE} (Aus) GUEDJ-GAY G. (11) (46/1) ALONSO ROLDAN M. 51 25
24 JANVIER 2021-PAU
PRIX D'ARCANGUES-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 BY THE ROSE {IRE} (Oe) MERILLE C. (8) (4,9/1) GUILLEMIN (S) D. 54.5 12000 29.5
2 JANECHOPE (Oe) GUTIERREZ VAL A. (10) (15/1) SOUBAGNE MME J. 54.5 12000 29.5
3 MATCH ONE (Aus) MENDIZABAL I. (1) (10/1) BROGI S. 56 12000 28
4 HAYAO VALLE SKAR MLLE F. (2) (2,7/1) BONIN (S) C. 59.5 14000
5 EL CORRO GROSJEAN J. (11) (3,4/1) AVIAL LOPEZ R. 56 12000 33
6 CLELIE GUEDJ-GAY G. (3) (11/1) CHEMINAUD C. 54.5 12000 30
7 MISKA CHOPE (Oe) MORIN D. (5) (37/1) SOUBAGNE MME J. 54.5 12000 28
DINA BRAVE WERLE A. (9) (NP/1) LEMER T. 56 14000
BENGOUS (Oe) CORNET MLLE C. (6) (77/1) GAVILAN MME S. 56 12000 28
BELLA FLORIDA FOULON M. (7) (40/1) MARCEL R. 56 14000
CHIC AND CHOPE MOUESAN H. (4) (100/1) GAVILAN MME S. 54.5 12000 28.5
24 JANVIER 2021-PAU
PRIX D'ACCOUS-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAINTE COLERE {IRE} (Oe) AUGE J. (7) (7,6/1) PARDON F. 55.5 29.5
2 TAWHIRI MENDIZABAL I. (4) (20/1) BROGI S. 59.5 33.5
3 BECQUAMIS WERLE A. (1) (12/1) GOURDAIN (S) CH. 54.5 28.5
4 SALSA DOLOISE CADEL C. (6) (35/1) BONIN (S) A. 56.5 30.5
5 SPIRET {IRE} MORIN D. (8) (14/1) MORISSON D. 60.5 34.5
6 TOY ROOM {IRE} EYQUEM JB. (3) (10/1) GUARNIERI M. 64 38
7 CITY GENT {GB} (Oe) EON MLLE M. (2) (1,5/1) ELARRE ALVAREZ I. 63 37
RUN LIKE HELL (Aus) TROLLEY DE PREVAUX G. (5) (16/1) SOUBAGNE MME J. 54.5 28.5
21 JANVIER 2021-PAU
PRIX D'ARAUJUZON-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 3- 3- CTE- 3/4- CTE- 1 1/2- 7 1/2- 11-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 THE FUNK BIBLE MEYER MLLE M. (5) (5/1) SOUBAGNE MME J. 58 11000 30.5
2 LOKHAR 3 WERLE A. (1) (9,1/1) LEMER T. 58 13000 31
3 FLORA CAMEO 3 MENDIZABAL I. (11) (9,6/1) BROGI S. 54.5 11000 25.5
4 NATCHOPE CTE CORNET MLLE C. (4) (5,4/1) GAVILAN MME S. 54.5 11000 26.5
5 SOCCOA (Oe) 3/4 FOULON M. (2) (6,7/1) SIMON S. R. 54.5 11000 23
6 FADIESE CTE GUTIERREZ VAL A. (3) (6,9/1) WATRIGANT (S) A. 56.5 13000 27.5
7 BOARD MEMBER {GB} (Oe) 1 1/2 CHEMINAUD V. (6) (5,4/1) CHEMINAUD C. 56 11000 27
8 KARAKORUM (Oe) 7 1/2 SMIT W. (10) (19/1) CHENU D. 56 11000 25
9 DISCOCHOP 11 MOUESAN H. (8) (72/1) SIMON S. R. 56 11000 25
TBE PRINCE MAD LOPES DUARTE Nun. M. (7) (24/1) GOURDAIN (S) CH. 56 11000 26
19 JANVIER 2021-PAU
PRIX DE LESCAR-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
13 PARTANTS - 1- ENC- 2- 1- CTE- 3/4- 1 1/4- NEZ- NEZ- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN BRIDGE MEYER MLLE M. (10) (8,5/1) GOURDAIN (S) CH. 58 30
2 JAFER {GB} 1 AUGE J. (13) (3/1) FERLAND (S) C. 58 30
3 FIAMELCA DOLOISE ENC GROSJEAN J. (7) (27/1) BONIN (S) A. 58.5 30.5
4 MONZALVOS {SPA} 2 LAURON M. (2) (23/1) PUENTE SIMON E. 57.5 29.5
5 STONEBRIDGE 1 EYQUEM JB. (9) (4,3/1) ALONSO PENA C. 59.5 31.5
6 FRENCH PLAISIR (Aus) CTE CADEL C. (5) (6,7/1) BONIN (S) C. 57 29
7 ALIENOR 3/4 WERLE A. (1) (31/1) LEMER T. 59.5 31.5
8 KARMA SEEKER {IRE} 1 1/4 GUTIERREZ VAL A. (11) (10/1) DUBORD J. L. 61.5 33.5
9 BLUE LINK NEZ LARRIGADE MLLE C. (4) (62/1) GUARNIERI M. 56.5 28.5
10 GIRLY PEARL NEZ MORIN D. (8) (57/1) GUARNIERI M. 54.5 26.5
11 WESSEX (Aus) 2 1/2 EON MLLE M. (6) (9,7/1) SIMON S. R. 55.5 27.5
12 AZORIN {IRE} MEKOUCHE MLLE A. (3) (147/1) PUENTE SIMON E. 57 29
13 QUILOMBO AGUILERA R. (12) (144/1) PUENTE SIMON E. 58.5 30.5
19 JANVIER 2021-PAU
PRIX DE LASCLAVERIES-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34
11 PARTANTS - 2 1/2- TET- 3- 1/4- 1/4- 1/2- 1/2- CTE- 5- 3 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOONEA (Aus) EON MLLE M. (7) (11/1) DE WATRIGANT D. 56.5 22.5
2 MAXISHINE {USA} 2 1/2 GAVILAN Ale. (6) (2,2/1) GUILLEMIN (S) D. 60 26
3 VITOR (Oe) TET REVOLTE E. (9) (9,2/1) DE MONTZEY O. 58 24
4 ZERI 3 MONTENEGRO RC. (2) (13/1) ALONSO ROLDAN M. 58 24
5 SEMEUR D'ESPOIR 1/4 CADEL C. (13) (17/1) BONIN (S) A. 60 26
6 WIN BOY 1/4 MEYER MLLE M. (10) (6,7/1) DUFRECHE P. 59 25
7 CHOCOLAT DAY (Oe) 1/2 SMIT W. (3) (18/1) CHEMINAUD C. 55.5 21.5
8 IZAKAYA (Aus) 1/2 GUTIERREZ VAL A. (4) (27/1) VENTENA ALVES P. 56 22
9 SANDOSIDE (Aus) CTE MERILLE C. (1) (18/1) BOUTIN (S) C. 57 23
10 ISLANDOR 5 WERLE A. (12) (16/1) GOURDAIN (S) CH. 56.5 22.5
11 FINEHA 3 1/2 GUEDJ-GAY G. (8) (21/1) GARDE DUBORD MME N. 58.5 24.5
19 JANVIER 2021-PAU
PRIX DE BARINQUE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +39
11 PARTANTS - 1- 1/2- TET- ENC- TET- 1 1/4- 1/4- 6- 11- 4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIM (Oe) WERLE A. (9) (5,9/1) CHEMINAUD C. 58 19
2 ILLUMINATOR 1 MEYER MLLE M. (12) (6,4/1) HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. 57 18
3 PEDRAZA LESCRIBAA 1/2 EON MLLE M. (4) (5,9/1) SIMON S. R. 57.5 18.5
4 BAROUDEUR TET REVOLTE E. (2) (4,5/1) LARRIGADE L. 60 21
5 NOCTIS MAJ (Oe) ENC CHENET V. (8) (15/1) CHENU MLLE C. 60 21
6 BORDER CITY (Oe) TET GUEDJ-GAY G. (1) (10/1) ALONSO ROLDAN M. 59.5 20.5
7 JARDIN FLEURI (Oe) 1 1/4 NICOLEAU J. (5) (4,5/1) LEGROS (S) B. 58 19
8 KENRISK (Oe) 1/4 LAURON M. (6) (34/1) AGUILERA PUENTE MME M. 57 18
9 RUE DAUPHINE 6 SANCHEZ Gar. (7) (33/1) POIREAU MME L. 55 16
10 DEELEY'S DOUBLE 11 GROSJEAN J. (11) (57/1) CELLIER F. 58 19
11 EIGHTEEN POEMS {IRE} 4 AGUILERA R. (3) (99/1) PUENTE SIMON E. 59.5 20.5
17 JANVIER 2021-PAU
PRIX D'ESPELETTE-18000-Plat - Femelles - Maiden - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 3- CTT- 2 1/2- 2- 2- 14-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ICEMOON DE BOZOULS GUTIERREZ VAL A. (4) (20/1) SOGORB P. 56
2 VALLEE D'ENFER 3 EYQUEM JB. (8) (2,7/1) DE WATRIGANT D. 58 35
3 KADNIKOVA CTT TROLLEY DE PREVAUX G. (7) (3,7/1) ROUGET (S) JC. 58
4 JET ITO 2 1/2 MONTENEGRO RC. (1) (26/1) MONTENEGRO RC. 58
5 WONDER ANGEL {IRE} 2 MERILLE C. (5) (14/1) ORTIZ G. 58
6 MISKA CHOPE (Oe) 2 MEYER MLLE M. (2) (28/1) SOUBAGNE MME J. 58 29
7 IZANA BERE (Aus) 14 SEGUY V. (3) (3,6/1) WATRIGANT (S) A. 58
TBE MARIE L'ANGELL WERLE A. (6) (13/1) LEMER T. 56
11 JANVIER 2021-PAU
PRIX DU BEARN-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
14 PARTANTS - CTE- 2 1/2- 3/4- TET- 2- 1/2- TET- 1 3/4- CTE- 6-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FREE BREATH MEYER MLLE M. (6) (3,5/1) GOURDAIN (S) CH. 60 34
2 NANCAY {GB} (Aus) CTE SEGUY V. (15) (7,1/1) ROHAUT F. 55 29
3 LARICI 2 1/2 LAURON M. (1) (22/1) ROHAUT F. 56 30
4 BODNAKOV (Oe) 3/4 ROUSSEL Ale. (12) (10/1) WATRIGANT (S) A. 55 29
5 ISOLATOR {IRE} TET AUGE J. (2) (4,5/1) FERLAND (S) C. 57 31
6 EVINERUDE 2 CRASTUS A. (9) (13/1) GOURDAIN (S) CH. 51 25
7 SOCCOA 1/2 MARIE B. (8) (47/1) SIMON S. R. 51 23
8 L'ARCHET (Oe) TET MENDIZABAL I. (4) (11/1) LEMER T. 55 29
9 OLYMPIC FIRE {IRE} (Oe) 1 3/4 DELAGE Rém. (5) (34/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 53.5 27.5
10 THE FUNK BIBLE CTE TROLLEY DE PREVAUX G. (13) (42/1) SOUBAGNE MME J. 57.5 31.5
11 LOKHAR (Aus) 6 WERLE A. (3) (27/1) LEMER T. 59 33
12 NATCHOPE CORNET MLLE C. (7) (19/1) GAVILAN MME S. 53.5 27.5
13 BOARD MEMBER {GB} (Aus) SMIT W. (10) (15/1) CHEMINAUD C. 53 27
14 HOLLY WHIP CHENET V. (14) (132/1) PRUNET-FOCH MME M. 52 26
11 JANVIER 2021-PAU
PRIX DE MAUCOR-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35,5
14 PARTANTS - 1/2- CTE- 1- CTE- CTT- 1/2- DH- CTE- 3/4- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BECQUANON AUGE J. (5) (6,7/1) TRIGODET (S) 58.5 23
2 HUDA 1/2 CRASTUS A. (2) (10/1) LEGROS (S) B. 51 15.5
3 WAR ASSET {ITY} (Oe) CTE GROSJEAN J. (1) (2,3/1) BONIN (S) C. 58 22.5
4 ROCK OF NORMANDIE (Aus) 1 WERLE A. (7) (13/1) CHEMINAUD C. 54.5 19
5 DANAROSA {IRE} CTE GUEDJ-GAY G. (3) (10/1) DEVILLARS V. 53.5 18
6 ARS SUCCESS (Aus) CTT MONTENEGRO RC. (14) (27/1) MONTENEGRO RC. 51.5 16
7 SANDOSIDE (Aus) 1/2 MENDIZABAL I. (6) (8,2/1) BOUTIN (S) C. 58.5 23
7 MISTER GABRIEL DH SMIT W. (8) (58/1) PIEDNOEL J. 52.5 17
9 KHELEYF HONOR CTE LARRIGADE MLLE C. (12) (56/1) URBANO GRAJALES L. A. 53 17.5
10 TATANETTE (Oe) 3/4 MARIE B. (15) (61/1) SIMON S. R. 56.5 21
11 CRACK MAMBO 1 1/2 FOULON M. (16) (18/1) SOURBE MLLE H. 52 16.5
12 SAGA DAYDREAM (Oe) NICOLEAU J. (11) (21/1) LEGROS (S) B. 58 22.5
13 QAYES {GB} MOUESAN H. (13) (91/1) VENTENA ALVES P. 51 15
14 ZAYAMINA (Aus) MEROU MLLE A. (4) (62/1) CHIAMPO MLLE M. 51 15

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin