FICHE JOCKEY
ROBIN WEBER
ROBIN WEBER
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 5p Ap 7p 1p (18) 4p 0p 2p 2p 3p 5p
20 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Prix Preis der Bad Harzburger Rennstallbesitzer-5500-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRINA {GER} CASAMENTO M. (9) (2,2/1) SCHWINN U. 54
2 IMPOSITO {GER} BEST A. (5) (7,9/1) H.-J.STOLBERG 57
3 OSSILINE {GER} VOGT MLLE S. (1) (12/1) GRATZ MME F. 60
4 FILIMON {GER} CADEDDU M. (3) (6/1) VOVCENKO P. 57.5
5 POWER GENERAL {IRE} (Oe) WEBER R. (8) (35/1) FERENTSCHAK MME I. 61.5
NOBLE FIGHTER {IRE} (Oe) EHL MME S. (6) (17/1) FRAU S.EHL 66
KHORAYA {GER} BOJKO J. (2) (6,8/1) H.Nienstadt 60.5
GLOS ENGELS MME L.M. (4) (47/1) GRATZ MME F. 58
MONDIALE {GER} (Aus) SCARDINO T. (7) (10/1) KLEIN M. 56.5
10 JUIN 2019-GER-COLOGNE
Prix Sparkassen-Cup der Vermogensverwaltung-5450-Plat - 1850m - Handicap IV - 4 ans et Plus
12 PARTANTS - 1/2-3/4-TETE-ENC-ENC-1-1-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAZENDA'S GIRL {GB} STARKE A. (4) STORP MME E. 54
2 RED DYNAMITE {GER} 1/2 VOGT MLLE S. (2) GERNREICH MME K. 52
3 KREUZ AS {GER} 3/4 CORNELIUS MME A-X. (6) MADER MME E. 66.5
4 CONQUISTADORKITTEN {USA} (Aus) TETE CADEDDU M. (1) STEFUTTI MME V. 58
5 REVIE ENC PECHEUR M. (10) ST.SCHONDORF 52
6 BARTEAUX {GER} ENC LOPEZ M. (9) Frau Cl.Romer 59
7 TSHIRINA {GER} 1 POLLI N. (3) LENTZ G. 52
8 ELOUISE {GER} (Oe) 1 MINARIK F. (7) HEIMBURGER R. 52
9 AUFSTEIGER 3 BECKMANN MME J. (11) BECKMANN MME J. 63.5
10 HOPE SOLO (Aus) 3 DE VRIES A. (8) LAZNOVSKA MME O. 55.5
11 BOCELLI {GB} (Oe) 3 GRIGORIEVA MME L. (13) HELLIER B. 61.5
ARR ASTONE MAN 3 WEBER R. (5) FRAU P.GEHM 63.5
05 MAI 2019-GER-COLOGNE
Prix Preis des ACV Automobil-Club Verkehr-6500-Plat - 2400m - Handicap III - 4 ans et Plus
8 PARTANTS - 4 1/2-1 3/4-1 3/4-1-2 1/4-2 1/4-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RICARDO {GER} PIECHULEK R. (5) BOLTE A. 58
2 PRAIRIE MOONSHINE {GER} 4 1/2 DE VRIES A. (7) DEMME K. 57.5
3 IRAWADI {GER} 1 3/4 MINARIK F. (6) H.-J.GROSCHEL 55.5
4 DIGITALIS {IRE} 1 3/4 WEISSMEIER FX. (8) FRAU R.WEIÃFMEIER 61
5 SESSANTO {IRE} (Aus) 1 STARKE A. (2) W.HICKST 59
6 DANA {GB} 2 1/4 MULLER MME C. (1) FRAU K.KARTZ 53.5
7 APOLLO {GER} (Oe) 2 1/4 WEBER R. (3) GREWE H. 64
8 ANGEL MUSIC {GER} 1 1/4 HENRIQUE C. (4) NEDOROSTEK B. 56.5
21 AVRIL 2019-GER-SONSBECK
Prix Preis der Volksbank Niederrhein e.G., Alpen ...-2000-Plat - 2000m - 4 ans et Plus - (Sable)
6 PARTANTS - 8-ENC-TETE-ENC-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 APOLLO {GER} (Oe) WEBER R. (5) GREWE H. 65
2 TERMINO {GER} 8 ROSE MME S. (6) R.BUSCH 65.5
3 ESKALIBUR {GB} (Oe) ENC WEIS A. (1) WEIS MME S. 65
4 PAGINA DE MI VIDA {GER} TETE VAN DEN TROOST MME A. (2) JONKHART P. 63
5 VESUV {GER} ENC DAROSZEWSKI MME S. (4) NEDOROSTEK B. 65
6 NOLAN {GER} (Aus) 10 ROGL MME J. (3) SCHRIEVER J. 65
11 DECEMBRE 2018-GER-NEUSS
PRIX PREIS DER STREETFOOD-TRUCKS AUF DER RENNBAHN-5000-Plat - 1900 mètres - Handicap - Corde a Droite
14 PARTANTS - 7-1-3 1/2-ENCOL-2 3/4-4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HELLOMOTO {GB} VERMEERSCH MLLE S. (11) (17,5/1) GERNREICH MME K. 55
2 CALIFORNIA CLIFFS {IRE} 7 SILVERIO J. L. (3) (38,4/1) HEIMBURGER R. 55.5
3 CJ PARKER {GB} 1 LOPEZ M. (5) (17,8/1) R.BUSCH 54
4 DAKOTA SUN {GER} (Oe) 3 1/2 WEBER R. (12) (5,2/1) GREWE H. 62
5 NANTIAGO {GER} ENCOL SCARDINO T. (7) (12,9/1) KLEIN M. 58
6 PREAUX 2 3/4 VOGT MLLE S. (4) (3,3/1) CHR.SCHLEPPI 59.5
7 ICE CLUB {IRE} 4 GANBAT B. (14) (16/1) FRAU S.J.HELLIER 59.5
8 MARIENTALER {IRE} 4 RIEHL MME M. (8) (16,2/1) WERNING R. 57.5
9 ALTE LADY ENGLAND {GER} 4 MINARIK F. (13) (9,6/1) DEMME K. 59
0 TURFDIVA {GER} 4 WEISSMEIER MLLE E. R. (1) (44,2/1) WEISSMEIER MME R. 62.5
0 FINAL ADVENTURE {GER} 4 PECHEUR M. (9) (10/1) DEMME K. 56
0 WERDENFELS 4 WEIS A. (10) (67,7/1) FRIES-JUNG MME R. 58
0 PEARL HARBOR {GER} 4 SAFAR J. (6) (66,6/1) SCHNAKENBERG MME E. 55
0 SO NICE {GER} 4 BOJKO J. (2) (11/1) LENTZ G. 54
30 NOVEMBRE 2018-GER-DORTMUND
PRIX DES RESTAURANTS HUFEISEN-5000-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Droite
14 PARTANTS - TETE-1-1 3/4-1 1/4-ENCOL-2 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORPEN'S ART {IRE} SNIJDERS G. (11) (5,4/1) LANSLOTS P. 59
2 JAMIE'S VENTURE TETE VERMEERSCH MLLE S. (6) (5,2/1) GERNREICH MME K. 59.5
3 CASINOMASTER {IRE} 1 BOJKO J. (5) (14,2/1) FUHRMANN F. 55.5
4 GENTLE JAIME {IRE} (Oe) 1 3/4 MINARIK F. (8) (8,9/1) LENAERS MME C. 60.5
5 FRANKLIN HOUSE {GB} (Oe) 1 1/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (9) (52,5/1) WEISSMEIER MME R. 54.5
6 PORCUPINE CREEK {IRE} (Oe) ENCOL KETZER MME A. (10) (14,2/1) LAZNOVSKA MME O. 62
7 MONTE CINQ {IRE} 2 1/4 BECKMANN MME J. (12) (66,4/1) BECKMANN MME J. 63
8 ZADOK {GER} 2 1/4 CADEDDU M. (13) (47,2/1) FRAU V.HENKENJOHANN 56
9 LIL'S AFFAIR {IRE} 2 1/4 PECHEUR M. (14) (10,6/1) FUHRMANN F. 54
0 TARANTELLA {GER} 2 1/4 WEBER R. (1) (3,8/1) GREWE H. 65.5
0 COBALTY ISLE {IRE} 2 1/4 GANBAT B. (4) (55/1) RANK MLLE S. 64
0 SAMEER {IRE} 2 1/4 PIECHULEK R. (2) (19,7/1) M.ANGERMANN 62
0 PREFECT {GB} 2 1/4 PIETSCH A. (7) (14,4/1) BODENHAGEN MME A. 56.5
0 INVISIBLE EYE {GB} 2 1/4 VOGT MLLE S. (3) (137,2/1) L.KLEIN 54
12 NOVEMBRE 2018-BEL-MONS
PRIX MAISON ESPAGNOLE-6400-Plat - 2300 mètres - Corde a Gauche
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIGITALIS {IRE} WEISSMEIER MLLE E. R. (6) (8,1/1) WEISSMEIER MME R. 59
2 WISPERWIND {GER} (Aus) WEBER R. (5) (2,2/1) GREWE H. 68
3 ORIENTAL KHAN {GER} MINARIK F. (1) (5,7/1) HIRSCHBERGER J. 56
4 LEGAZPI {IRE} (Oe) BREUX S. (9) (36,1/1) ROSSEEL M. 54
5 MOOD INDIGO {GER} HELLYN S. (11) (34/1) KLEINKORRES A. 57
6 PARKORI BERTRAND G. (12) (22,7/1) BERTRAND G. 59
7 WELAN {GER} PIETSCH A. (4) (15,8/1) BLUME H. A. 55
8 SATELLITE {IRE} DEHENS C. (8) (13,6/1) GOOSSENS J. 54
9 HURRICANE VOLTA {IRE} DE CEULAER MLLE S. (13) (83,2/1) MULDER ANDRE 52
0 SOUND OF FREEDOM {GER} (Aus) CLIJMANS K. (2) (5,9/1) VERHEYEN MME N. 59
0 GUAPO FRANCOIS ST. (14) (201,4/1) AIDANT G. C. 54
0 ONE CLEVER KITTY {IRE} VERMEERSCH MLLE S. (10) (116,8/1) HERMANS A. 53.5
12 NOVEMBRE 2018-BEL-MONS
PRIX LE BEFFROI-8000-Plat - 1500 mètres - Handicap - Corde a Gauche
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AKOHOL {IRE} LEFEBVRE F. (2) (3,1/1) ROSSEEL M. 59
2 HAARIB {GB} (Aus) WEBER R. (1) (3,6/1) VAN DER MEULEN LUCIEN 64
3 KLONDIKER {IRE} (Aus) BREUX S. (10) (12,6/1) BERNAUD GAEL 54.5
4 BETTER VALUE {IRE} (Aus) HELLYN S. (11) (3,5/1) VERBERKT PETER 60.5
5 STEPHILL CLIJMANS K. (7) (21,1/1) BRACKE MME V. 61.5
6 SOME NIGHTS WATERSCHOOT M. (5) (36,2/1) DE VLAMINCK TH. 59
7 INKERMAN {IRE} MINARIK F. (6) (10,7/1) RENSTAL FLORYN 54
8 RAINBOW BLACK {GB} (Aus) PIETSCH A. (3) (18,3/1) RENSTAL FLORYN 58.5
12 NOVEMBRE 2018-BEL-MONS
PRIX SAINTE-WAUDRU-4000-Plat - 1500 mètres - Handicap - Corde a Gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HELLOMOTO {GB} (Aus) VERMEERSCH MLLE S. (9) (2,5/1) GERNREICH MME K. 58
2 TERMSNCONDITIONS {IRE} BOJKO J. (6) (6,7/1) KUJATH W. 59
3 REALLY FROST WEBER R. (10) (4,5/1) ROELS R. 63
4 ROYAL REQUEST {IRE} BREUX S. (7) (7,3/1) BERNAUD GAEL 54.5
5 SAE LORANA {ITY} ARTU D. (5) (54,5/1) MEO ENZO 57
6 EMEF DIAMOND {GB} DEHENS C. (4) (18,8/1) STAL GARBO 54
7 FORRICHERFORPOORER {IRE} VAN DEN TROOST MME A. (2) (21,4/1) VANBELLE B. 55.5
8 SAMONAS {GER} (Oe) HELLYN S. (1) (11,2/1) BLUME H. A. 54
9 PARTY DANCER {GB} MINARIK F. (8) (16,7/1) QUATRE HUIT STABLES 55
0 BATTLE OF BOSWORTH {IRE} GOUDMAN MLLE E. (3) (65,2/1) BOUCKAERT M. 52
04 NOVEMBRE 2018-GER-KREFELD
Preis der Terraplan GmbH-3600-Plat - 2200m - Handicap Catégorie IV - Kategorie F
11 PARTANTS - ENCOL-3 1/2-2 3/4-3 1/2-2 1/2-5
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARIJANO {GER} HENRIQUE C. (11) HEIMBURGER R. 52.5
2 PRAIRIE SUNSHINE {GER} ENCOL STARKE A. (9) SUBORICS A. 59.5
3 KNIGHTSBRIDGE LIAM {IRE} 3 1/2 HELLYN S. (3) PEETERS H.A. 56
4 PRETTY PIPA 2 3/4 GANBAT B. (6) SMRCZEK S. 56
5 SICILIA {GER} 3 1/2 WEBER R. (5) NINA SCHNEIDER 61
6 BINT LINNGARI 2 1/2 URBANCZYK MME J. (2) GERNREICH MME K. 65.5
7 BANZAI 5 WEISSMEIER MLLE E. R. (8) JOHN H. SMITH 53
8 TSHIRINA {GER} 5 PECHEUR M. (1) LENTZ G. 52
9 NORWAY {GER} 5 SNIJDERS G. (7) MADER MME E. 62.5
0 FUNKY MUSIC {GER} 5 MARCIALIS F. (4) MARIE ANNA HANNIBAL 58
0 BORNEO {IRE} 5 HELFENBEIN A. (10) HELGA HOBITZ 57.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin