FICHE JOCKEY
ROBIN WEBER
ROBIN WEBER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique (18) 4p 0p 2p 2p 3p 5p 7p 0p 5p 1p
11 DECEMBRE 2018-GER-NEUSS
PRIX PREIS DER STREETFOOD-TRUCKS AUF DER RENNBAHN-5000-Plat - 1900 mètres - Handicap - Corde a Droite
14 PARTANTS - 7-1-3 1/2-ENCOL-2 3/4-4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HELLOMOTO {GB} VERMEERSCH MLLE S. (11) (17,5/1) GERNREICH MME K. 55
2 CALIFORNIA CLIFFS {IRE} 7 SILVERIO J. L. (3) (38,4/1) HEIMBURGER R. 55.5
3 CJ PARKER {GB} 1 LOPEZ M. (5) (17,8/1) R.BUSCH 54
4 DAKOTA SUN {GER} (Oe) 3 1/2 WEBER R. (12) (5,2/1) GREWE H. 62
5 NANTIAGO {GER} ENCOL SCARDINO T. (7) (12,9/1) KLEIN M. 58
6 PREAUX 2 3/4 VOGT MLLE S. (4) (3,3/1) CHR.SCHLEPPI 59.5
7 ICE CLUB {IRE} 4 GANBAT B. (14) (16/1) FRAU S.J.HELLIER 59.5
8 MARIENTALER {IRE} 4 RIEHL MME M. (8) (16,2/1) WERNING R. 57.5
9 ALTE LADY ENGLAND {GER} 4 MINARIK F. (13) (9,6/1) DEMME K. 59
0 TURFDIVA {GER} 4 WEISSMEIER MLLE E. R. (1) (44,2/1) WEISSMEIER MME R. 62.5
0 FINAL ADVENTURE {GER} 4 PECHEUR M. (9) (10/1) DEMME K. 56
0 WERDENFELS 4 WEIS A. (10) (67,7/1) FRIES-JUNG MME R. 58
0 PEARL HARBOR {GER} 4 SAFAR J. (6) (66,6/1) SCHNAKENBERG MME E. 55
0 SO NICE {GER} 4 BOJKO J. (2) (11/1) LENTZ G. 54
30 NOVEMBRE 2018-GER-DORTMUND
PRIX DES RESTAURANTS HUFEISEN-5000-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Droite
14 PARTANTS - TETE-1-1 3/4-1 1/4-ENCOL-2 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORPEN'S ART {IRE} SNIJDERS G. (11) (5,4/1) LANSLOTS P. 59
2 JAMIE'S VENTURE TETE VERMEERSCH MLLE S. (6) (5,2/1) GERNREICH MME K. 59.5
3 CASINOMASTER {IRE} 1 BOJKO J. (5) (14,2/1) FUHRMANN F. 55.5
4 GENTLE JAIME {IRE} (Oe) 1 3/4 MINARIK F. (8) (8,9/1) LENAERS MME C. 60.5
5 FRANKLIN HOUSE {GB} (Oe) 1 1/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (9) (52,5/1) WEISSMEIER MME R. 54.5
6 PORCUPINE CREEK {IRE} (Oe) ENCOL KETZER MME A. (10) (14,2/1) LAZNOVSKA MME O. 62
7 MONTE CINQ {IRE} 2 1/4 BECKMANN MME J. (12) (66,4/1) BECKMANN MME J. 63
8 ZADOK {GER} 2 1/4 CADEDDU M. (13) (47,2/1) FRAU V.HENKENJOHANN 56
9 LIL'S AFFAIR {IRE} 2 1/4 PECHEUR M. (14) (10,6/1) FUHRMANN F. 54
0 TARANTELLA {GER} 2 1/4 WEBER R. (1) (3,8/1) GREWE H. 65.5
0 COBALTY ISLE {IRE} 2 1/4 GANBAT B. (4) (55/1) RANK MLLE S. 64
0 SAMEER {IRE} 2 1/4 PIECHULEK R. (2) (19,7/1) M.ANGERMANN 62
0 PREFECT {GB} 2 1/4 PIETSCH A. (7) (14,4/1) BODENHAGEN MME A. 56.5
0 INVISIBLE EYE {GB} 2 1/4 VOGT MLLE S. (3) (137,2/1) L.KLEIN 54
12 NOVEMBRE 2018-BEL-MONS
PRIX MAISON ESPAGNOLE-6400-Plat - 2300 mètres - Corde a Gauche
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIGITALIS {IRE} WEISSMEIER MLLE E. R. (6) (8,1/1) WEISSMEIER MME R. 59
2 WISPERWIND {GER} (Aus) WEBER R. (5) (2,2/1) GREWE H. 68
3 ORIENTAL KHAN {GER} MINARIK F. (1) (5,7/1) HIRSCHBERGER J. 56
4 LEGAZPI {IRE} (Oe) BREUX S. (9) (36,1/1) ROSSEEL M. 54
5 MOOD INDIGO {GER} HELLYN S. (11) (34/1) KLEINKORRES A. 57
6 PARKORI BERTRAND G. (12) (22,7/1) BERTRAND G. 59
7 WELAN {BEL} PIETSCH A. (4) (15,8/1) BLUME H. A. 55
8 SATELLITE {IRE} DEHENS C. (8) (13,6/1) GOOSSENS J. 54
9 HURRICANE VOLTA {IRE} DE CEULAER MLLE S. (13) (83,2/1) MULDER ANDRE 52
0 SOUND OF FREEDOM {GER} (Aus) CLIJMANS K. (2) (5,9/1) VERHEYEN MME N. 59
0 GUAPO FRANCOIS ST. (14) (201,4/1) AIDANT G. C. 54
0 ONE CLEVER KITTY {IRE} VERMEERSCH MLLE S. (10) (116,8/1) HERMANS A. 53.5
12 NOVEMBRE 2018-BEL-MONS
PRIX LE BEFFROI-8000-Plat - 1500 mètres - Handicap - Corde a Gauche
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AKOHOL {IRE} LEFEBVRE F. (2) (3,1/1) ROSSEEL M. 59
2 HAARIB {GB} (Aus) WEBER R. (1) (3,6/1) VAN DER MEULEN LUCIEN 64
3 KLONDIKER {IRE} (Aus) BREUX S. (10) (12,6/1) BERNAUD GAEL 54.5
4 BETTER VALUE {IRE} (Aus) HELLYN S. (11) (3,5/1) VERBERKT PETER 60.5
5 STEPHILL CLIJMANS K. (7) (21,1/1) BRACKE MME V. 61.5
6 SOME NIGHTS WATERSCHOOT M. (5) (36,2/1) DE VLAMINCK TH. 59
7 INKERMAN {IRE} MINARIK F. (6) (10,7/1) RENSTAL FLORYN 54
8 RAINBOW BLACK {GB} (Aus) PIETSCH A. (3) (18,3/1) RENSTAL FLORYN 58.5
12 NOVEMBRE 2018-BEL-MONS
PRIX SAINTE-WAUDRU-4000-Plat - 1500 mètres - Handicap - Corde a Gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HELLOMOTO {GB} (Aus) VERMEERSCH MLLE S. (9) (2,5/1) GERNREICH MME K. 58
2 TERMSNCONDITIONS {IRE} BOJKO J. (6) (6,7/1) KUJATH W. 59
3 REALLY FROST WEBER R. (10) (4,5/1) ROELS R. 63
4 ROYAL REQUEST {IRE} BREUX S. (7) (7,3/1) BERNAUD GAEL 54.5
5 SAE LORANA {ITY} ARTU D. (5) (54,5/1) MEO ENZO 57
6 EMEF DIAMOND {GB} DEHENS C. (4) (18,8/1) STAL GARBO 54
7 FORRICHERFORPOORER {IRE} VAN DEN TROOST MME A. (2) (21,4/1) VANBELLE B. 55.5
8 SAMONAS {GER} (Oe) HELLYN S. (1) (11,2/1) BLUME H. A. 54
9 PARTY DANCER {GB} MINARIK F. (8) (16,7/1) QUATRE HUIT STABLES 55
0 BATTLE OF BOSWORTH {IRE} GOUDMAN MLLE E. (3) (65,2/1) BOUCKAERT M. 52
04 NOVEMBRE 2018-GER-KREFELD
Preis der Terraplan GmbH-3600-Plat - 2200m - Handicap Catégorie IV - Kategorie F
11 PARTANTS - ENCOL-3 1/2-2 3/4-3 1/2-2 1/2-5
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARIJANO {GER} HENRIQUE C. (11) HEIMBURGER R. 52.5
2 PRAIRIE SUNSHINE {GER} ENCOL STARKE A. (9) SUBORICS A. 59.5
3 KNIGHTSBRIDGE LIAM {IRE} 3 1/2 HELLYN S. (3) PEETERS H.A. 56
4 PRETTY PIPA 2 3/4 GANBAT B. (6) SMRCZEK S. 56
5 SICILIA {GER} 3 1/2 WEBER R. (5) NINA SCHNEIDER 61
6 BINT LINNGARI 2 1/2 URBANCZYK MME J. (2) GERNREICH MME K. 65.5
7 BANZAI 5 WEISSMEIER MLLE E. R. (8) JOHN H. SMITH 53
8 TSHIRINA {GER} 5 PECHEUR M. (1) LENTZ G. 52
9 NORWAY {GER} 5 SNIJDERS G. (7) MADER MME E. 62.5
0 FUNKY MUSIC {GER} 5 MARCIALIS F. (4) MARIE ANNA HANNIBAL 58
0 BORNEO {IRE} 5 HELFENBEIN A. (10) HELGA HOBITZ 57.5
27 OCTOBRE 2018-GER-MANNHEIM
PRIX DES TRIBUNENTISCH NR.8-7000-Plat - 2500 mètres - Handicap - Corde a Droite
10 PARTANTS - DEAD HEAT-3 1/2-4-6-1 1/2-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALLEGRO LADY {GER} (Oe) PECHEUR M. (4) (7,2/1) BOLTE A. 59
2 PISSARRO {GER} DEAD HEAT LOPEZ M. (3) (8,9/1) HORST R. 54.5
3 BOTTLEOFSMOKE {IRE} 3 1/2 SCHIERGEN V. (8) (20,5/1) FRAU E.KELLER 56
4 NOBLE FIGHTER {IRE} (Oe) 4 EHL MME S. (2) (19,4/1) H.-P.ROSPORT 64
5 LEOMAR {GER} 6 MINARIK F. (1) (17/1) WEISSMEIER MME R. 54
6 SAN DIEGO {GER} 1 1/2 VOGT MLLE S. (5) (17,6/1) SCHLEPPI S. 52
7 APOLLO {GER} 1 1/2 WEBER R. (10) (2/1) GREWE H. 61
8 SMENTANA {GER} 1 1/2 RIEHL MME M. (7) (5,6/1) KLEIN M. 50
9 DIOKLETIAN {GER} 1 1/2 BOJKO J. (6) (28,2/1) SCHWINN M. 53
0 SILICON VALLEY {GER} 1 1/2 KOYUNCU MME S. (9) (53,1/1) DR.B.ROTHACKER 54.5
19 OCTOBRE 2018-GER-BADEN-BADEN
Preis dr Loge 21-6650-Plat - 1600m - Handicap Catégorie IV - Kategorie E
18 PARTANTS - 1 1/4-3/4-1/2-1 3/4-1/2-ENCOL
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOPLIN {GER} PEDROZA E. (6) DIETER FECHNER 59
2 FORGO {GER} 1 1/4 DE VRIES A. (18) POTTERS T. 60
3 REINE DES MIRACLES {GB} 3/4 PECHEUR M. (2) HINZMANN E. 55
4 VISCOUNT VERT {IRE} 1/2 MINARIK F. (14) POTTERS T. 60.5
5 INCORRUPTIBLE {IRE} 1 3/4 WEISSMEIER FX. (5) WEISSMEIER MME R. 64.5
6 CAPE SUNRISE {GB} 1/2 SEIDL M. (4) CHR.J.M. WOLTERS 57.5
7 INTENSO {GER} ENCOL ENGELS MME L.M. (16) ENGELS MME K. 61
8 SASUKA {GER} ENCOL VOGT MLLE S. (10) BOCSKAI MME C. 58
9 TIGERS PALARINA {CHE} ENCOL OLECHEA-RODRIGUEZ R. (3) LENNART HAMMER-HANSEN 62
0 LE ROI DU TEMPS {USA} ENCOL GIESGEN MME L. (7) GIESGEN MME L. 64
0 OSSILINE {GER} ENCOL MARCIALIS F. (8) GRATZ MME F. 63
0 NAMARA {GER} ENCOL WEBER R. (11) BLUME H. A. 62.5
0 HIGHLY FAVOURED {IRE} ENCOL BOJKO J. (13) STORP MME E. 59.5
0 IMANDRA {GER} ENCOL STARKE A. (9) HANS-JURGEN GROSCHEL 59.5
0 TRICKY TIGER {AUT} ENCOL ALLGOWER A. (1) GEISLER G. 58
0 LEBOWSKI {POL} ENCOL PIETSCH A. (12) GEISLER G. 56.5
0 FILIMON {GER} ENCOL CADEDDU M. (15) FUHRMANN F. 53
0 MALO {GER} ENCOL HELFENBEIN A. (17) UWE STECH 53
14 OCTOBRE 2018-GER-MUNICH RIEM
Preis des Los diridari-4000-Plat - 1400m - Handicap Catégorie IV - Kategorie E
10 PARTANTS - 7-ENCOL-1-6-1 1/2-8
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AURISTELLA {GER} SCHIERGEN V. (1) JUTTA MAYER 60
2 SHINKO DANON {IRE} 7 VOGT MLLE S. (3) JUTTA MAYER 53
3 DAKARUS FRITZ {GER} ENCOL BARDOTTIER S. J. (2) FIGGE M. 56.5
4 WINSOME ACADEMY {HUN} 1 GEISLER MME E.M. (5) GEISLER G. 59
5 HIGH FLIGHT {IRE} 6 WEBER R. (4) JUTTA MAYER 63.5
6 KOWALSKY {HUN} 1 1/2 ALLGOWER A. (7) BETTINA MUHLBAUER 63
7 ALMAVIVA {GER} 8 ENGELS MME L.M. (8) JESSIKA STRAßMEIER 53
8 DANISH KING {IRE} 8 GIBSON P. (10) ANDREA SCHWARZENBECK 63.5
9 STRATEGIE BLEU 8 PEDROZA E. (6) DIETER FECHNER 59.5
0 SI SIGNORA {IRE} 8 HAMMER-HANSEN T. (9) RICHTER S. 57
14 OCTOBRE 2018-GER-MUNICH RIEM
Preis der bayerischen Spielbanken-4000-Plat - 2400m - Handicap Catégorie IV - Kategorie E
11 PARTANTS - 8-3/4-TETE-3-1-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 APOLLO {GER} WEBER R. (2) GREWE H. 63.5
2 WINOSO {HUN} 8 SCHNEIDER MME A. (3) BETTINA MUHLBAUER 59
3 ETERNAL POWER {GB} 3/4 BEST A. (9) JOHN DAVID HILLIS 55
4 KOREEN {IRE} TETE WOODBURN K. (1) ANDREA SCHWARZENBECK 57
5 SWINGING LADY {GER} 3 PELLETAN MATHIEU (12) RICHTER S. 55
6 AUENNEBEL {GER} 1 ENGELS MME L.M. (6) GLODDE MME A. 53
7 C'MON MON 2 VOGT MLLE S. (4) JUTTA MAYER 53
8 HEART AHEAD {IRE} 2 PEDROZA E. (5) JOHN DAVID HILLIS 59
9 PRIME PROJECT {GER} 2 GEISLER MME E.M. (8) GEISLER G. 61
0 PALACE KING {GER} 2 HAMMER-HANSEN T. (11) RICHTER S. 62
0 SILVER SILK 2 ALMONACID R. (7) FIGGE M. 53

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin