FICHE JOCKEY
Walter R. Maturan
Walter R. Maturan
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique (19) 7p 6p 1p 0p 4p 0p 4p 0p 7p 9p
05 DECEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Menta Fresca 2007-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - CTT - 4 - 2 1/2 - 1 - DH - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA PRO {ARG} Carlos S. Sandoval (4) ALBERTO H. ALDASORO 57
2 LINDA MELENITA {ARG} CTT Francisco A. Arreguy (2) LUIS A. BENAVIDEZ 57
3 SRTA QUEEN {ARG} 4 TORRES Rob. M. (7) GUSTAVO RAUL VELIZ 57
4 VALID WEST {ARG} 2 1/2 Cristian E. Velazquez (9) JOSE L. ACUNA 57
5 VOLVES CONMIGO {ARG} 1 Romina Villegas (1) MARTIN A. FARIAS 57
6 DARK BIANCA {ARG} DH Menendez Fra. D. (5) MARCOS A. MEDINA 57
7 KALINDA {ARG} 4 Walter R. Maturan (3) LUIS F. CAROL 57
8 RECIT KITTY {ARG} Juan C. Rivarola (8) MIGUEL V. RUIZ 57
0 SEVENTH LADY {ARG} SOSA Mig. A. (10) RAUL F. LUNA 57
03 DECEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Henry Never Pays 2011-0-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - DH - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EARLY CATCH {ARG} CHAVEZ URBANO Jos. (6) EDUARDO L. CHAIN 57
2 ROCKING STONES {ARG} 2 PILIERO Ser. A. (11) GUSTAVO J. BARRAGAN 57
3 TEAM SEATTLE {ARG} 1/4 Menendez Fra. D. (1) MARTIN R. OJEDA 57
4 LUCKY SAN {ARG} 1/4 Antonio F. Rivero (12) LUIS R. ROCHET 57
5 STAR ODDS {ARG} 2 1/2 Nicolas A. Ortiz (2) ALEJANDRO TEDESCHI 57
6 GANGNAM STAR {ARG} DH Walter R. Maturan (4) Ayrton G. Martinelli 57
7 CARO ISLAND {ARG} 3 Marco Alfaro (8) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
8 CROBAR {ARG} Pablo C. Sotelo (5) FELIPE CALIO 57
9 LORD JUAN {ARG} Abel I. Romay (10) ALDO ALFREDO DIAZ 57
0 ROMAN SPROUT {ARG} Gerardo A. Mansilla (3) Ruben E. Diaz 57
02 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Starling-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1200m.
7 PARTANTS - 5 - 4 - 3 - 3/4 - 3 - 3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BASKO HERO {ARG} Walter R. Maturan (2) EDGAR A.R. GALLARDO 57
2 FEEL NICE {ARG} 5 Menendez Fra. D. (4) MIGUEL ALB. GOMEZ 50
3 CODING SHEET {ARG} 4 Eduardo Ortega Pavon (5) FACUNDO M. PANIZZA 57
4 ROCAMBOR {ARG} 3 Jose A. Da Silva (7) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
5 GLOBAL KILLER {ARG} 3/4 Maximiliano A. Rodriguez (3) LUIS A. MUNOZ 54.5
6 BEJACITY {ARG} 3 PILIERO Ser. A. (8) Hugo E. Morales 55.5
0 FATMAGUL {ARG} 3 Franco J. Correa (6) Carlos D. Ussich 55
21 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Cape Storm-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 - 2 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - 2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FELICIT PUMA {ARG} Gonzalo Hahn (10) ANGEL A. PIANA 57
2 MODA Y ROCK {ARG} 3 CORONEL ESPINOLA Alc. M. (13) MARIO D. DUARTE 57
3 BUEN MAROTE {ARG} 2 1/2 Pedro E. Diestra (4) Claudio M. Diestra 57
4 VENDIEZ {ARG} 1/2 Kevin Banegas (6) RICARDO F. QUEREQUETA 57
5 EPSON JOY {ARG} 2 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (8) Armando C. Glades 57
6 DOZY SHINNER {ARG} 2 SOSA Mig. A. (7) MIGUEL A. SOSA 57
7 THE BLUE STAR {ARG} 4 Walter A. Aguirre (12) RICARDO H. GONZALEZ 57
8 CHAMPI ZETA {ARG} CASTRO Ale. G. (5) Nahuel Orlandi (h) 57
9 BLACKBIRD {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) DOMINGO J. ARCANDO 57
0 DACTYLON {ARG} Hugo Alegre (1) DAVID N. AFONSO 57
0 PARKOUR {ARG} Walter R. Maturan (3) HUGO W. DELIA 57
21 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Handicap Haras La Manija-0-Plat - Handicap - 1000m. (PSF)
7 PARTANTS - 3 - 1 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE COUNTRY {ARG} Osvaldo A. Alderete (6) MARCELO S. SUELDO 60
2 SINIGUAL {ARG} 3 Altair Domingos (5) FILHO P. NICKEL 58
3 VERSERO KEY {ARG} 1 1/2 Juan Cruz Villagra (7) LUIS A. GONZALEZ 58
4 LICATO {ARG} 1 1/2 Walter R. Maturan (4) RAMON E. G. HERRERA 55
5 ALUNADO BEST {ARG} 3/4 Gonzalo Hahn (2) LUIS M. ROMERO 54
6 SILVER MONEY {ARG} 3/4 TORRES Rob. M. (1) Franco E. Nievas 54
0 CAMUS HACKER {ARG} 9 Facundo M. Coria (3) MIGUEL A. BERNARD 55
21 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Evolta-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1600m. (PSF)
9 PARTANTS - CT Enc - 3 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STEMME {ARG} SINIANI Emi. F. (3) HUMBERTO J. BENESPERI 56
2 ESPERADA STRIPES {ARG} CT Enc Juan C. Rivarola (4) AMERICO DEL V. JEREZ 56
3 QUORN {ARG} 3 Milagros M. Giuliano (8) ALBERTO D. FERREYRA 56
4 PAR DEVANT {ARG} 1 1/2 Fabian A. Rivero (6) NESTOR F. PASTOR 56
5 PERUGIA RIMOUT {ARG} 1 1/2 Romina Villegas (7) HUMBERTO J. BENESPERI 56
6 SHINE MOON {ARG} 1 1/2 CASTRO Ale. G. (10) EDUARDO R. ETCHEVERRY 56
7 BELLE SUCHI {ARG} 3 Octavio F. Arias (2) MARTIN A. GOICOECHEA 56
8 TAPENADE {ARG} Marco Alfaro (9) JOSE M. ANDRADA 56
0 MISTERY GAB VISION {ARG} Walter R. Maturan (1) LUIS F. CAROL 56
21 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Belarusa-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 6 - 2 - DH - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLY MUSIC {ARG} TORRES Rob. M. (6) GUSTAVO RAUL VELIZ 57
2 RECIT GHAN {ARG} 6 SINIANI Emi. F. (10) ANDRES I. CABELLO 57
3 SOY TU SOMBRA {ARG} 2 Facundo M. Coria (8) ANGELICA N. OSTHEGUY 57
4 KALINDA {ARG} DH Walter R. Maturan (7) LUIS F. CAROL 57
5 CATEDRATICA MINISTER {ARG} 1/2 Gonzalo Hahn (2) SANTIAGO V. ZUBIARRAIN 57
6 TXIKI {ARG} 1/4 Dario R. Gomez (11) SIMAR A. ALVAREZ 57
7 DISNEY CAMP {ARG} 1 1/2 Pedro E. Diestra (5) Abel P. Hourcade 57
8 FROZEN {ARG} Jorge R. Yalet (1) AMERICO DEL V. JEREZ 57
9 CHIQUITITA RIN {ARG} Octavio F. Arias (4) JUAN C. DEMARCHI 57
0 MARU LU {ARG} Marco Alfaro (3) JOSE M. ANDRADA 57
0 LA MARIA EUGENIA {ARG} Matias H. Delli Quadri (9) BERNARDO H. JUNCO 57
0 LITTLE WAY {ARG} Julian A. Roman (12) ESTEBAN BROWN 57
19 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Fundacion Hipica Rocha De Plata-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 6 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA MURGUITA {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (3) VELOZO C. CACERES 56
2 AUSTA {ARG} 6 Jorge L. Peralta (5) JUAN D. FUHR 56
3 SISTER MOONSHINE {ARG} 3/4 Facundo A. Berti (7) MARCELO E. BERTI 56
4 SUSAN ISLAND {ARG} 1/4 Brian R. Enrique (4) Patricio J. Tomas 56
5 JOY COPELIA {ARG} 1/4 Luciano E. Cabrera (15) ROXANA M. SAN MILLAN 56
6 REINA NISTEL {ARG} 3/4 Raul E. Villagra (14) Roberto E. Leva 56
7 DI LIVENZA {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (8) RODOLFO G. BRITOS 56
8 BORDEAUX TENNESSEE {ARG} Anibal J. Cabrera (1) ALBERTO R. GIMENEZ 56
9 DIVA CHUCK {ARG} Jose Avendano (9) ALFREDO E. CASCO 56
0 ALLE HERA {ARG} Walter R. Maturan (2) JUAN C. SCAFATTI 56
0 BLUE BABY CHUCK {ARG} Gonzalo Hahn (6) SANTIAGO V. ZUBIARRAIN 56
0 MISS VARA {ARG} Jose E. Gomez (10) RAMON A. SINIANI 56
0 YOUR SLAM {ARG} Roque L. Gonzalez (11) HUGO D. TOCCI 56
0 IUNONIS {ARG} Antonio F. Rivero (12) JORGE H. PRIDA 56
19 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Bien Toi 2009-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 - 4 - 1 1/2 - 3 - DH - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOY MAKI {ARG} Mariano J. Lopez (10) ANGEL A. PIANA 57
2 CHUCK BUCKY {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (2) ALFREDO E. CASCO 57
3 PERFECTA RUNNER {ARG} 4 Octavio F. Arias (11) MARTIN A. GOICOECHEA 57
4 ETERNA CADENCIA {ARG} 1 1/2 CASTRO Ale. G. (5) JUAN C. VARELA 57
5 STAY FREEDOM {ARG} 3 NORIEGA COBIAN Luc. J. (6) LISANDRO R. AMATO 57
6 ROCICLER {ARG} DH Raul E. Villagra (9) ROGELIO E. CABRERA 57
7 DIVINA FLOR {ARG} 2 1/2 Walter R. Maturan (4) ALEJANDRO P. CISNEROS 57
8 ILUSION ROMANA {ARG} William Pereyra (8) LUCAS M. DIMARO 57
9 MAGIA BEST {ARG} Antonio F. Rivero (13) Alfredo A. Uriona 57
0 FRENCH WAY {ARG} Osvaldo R. Pró (1) LUIS A. LUQUE 57
0 MYJANA {ARG} Lautaro N. Ramallo (3) PEDRO A. VEGA 57
0 HERMOSA INDI {ARG} Juan C. Rivarola (7) Arturo Varela (h) 57
0 SEVENTH LADY {ARG} Romina Villegas (12) MIGUEL V. RUIZ 57
16 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Amadeo Island (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 2 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN CHUCK {ARG} SINIANI Emi. F. (12) RUBEN O. BALLACCOMO 57
2 CARNAVAL PORTENO KEY {ARG} 2 Maria L. Asconiga (9) RICARDO M. GONZALEZ 57
3 MAXIMO FILOSO {ARG} 2 1/2 Mariano J. Lopez (10) MARCELO A. TARTARELLI 57
4 TARANO {ARG} 3/4 Kevin Banegas (3) CLAUDIO I. MANSO 57
5 EL LAGO NESS {ARG} 1 1/2 Raul E. Villagra (6) OMAR V. ADDATI 57
6 GENGISH KHAN {ARG} 1/2 Alexis O. Lopez (11) EGIDIO C. BARRIOS 57
7 LUDOVICO MIO {ARG} 1/2 Juan C. Rivarola (7) JORGE O. ARANA 57
8 TODOS CON TODOS {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (4) RUBEN O. DIAZ 57
9 CROT CLOCK {ARG} Walter R. Maturan (8) RAMON E. G. HERRERA 57
0 LLEGO DE VUELTA {ARG} Facundo S. Aguirre (1) JULIO G. MARSICO 57
0 SUPER INTERNATIONAL {ARG} Luis A Comas (2) MARTIN E. FERNANDEZ 57
0 FURIBUNDO {ARG} Carlos S. Sandoval (5) ALBERTO H. ALDASORO 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin