FICHE JOCKEY
Walter A. Aguirre
Walter A. Aguirre
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 6p 5p 5p 9p 4p 2p 8p 5p 7p 0p
25 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Wilfredo Latham-0-Plat - Clásico - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
7 PARTANTS - 1 - 2 - DH - 3/4 - 1/4 - 8 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONDE ESTAS {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) JOSE L. ACUNA 56
2 GENOVESA KEY {ARG} 1 Cristian E. Velazquez (9) DIEGO PENA 56
3 ROYAL TOP SEA {ARG} 2 Francisco L. Fernandes G. (2) CESAR O. ZAPICO 56
4 NUEZ MOSCADA KEY {ARG} DH Juan Cruz Villagra (9) DIEGO PENA 56
5 AZY SEATTLE {ARG} 3/4 Wilson R. Moreyra (5) JUAN M. GARIALDI 56
6 SHAILENHA {ARG} 1/4 Walter A. Aguirre (7) DIEGO CRISTIAN PEREYRA 56
0 LOVELY TRUE {ARG} 8 Luciano E. Alday (6) German C. A. Alday 56
22 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Cosman-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1600m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 2 1/2 - 1/4 - 3 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UNBRICK {ARG} Eduardo Ortega Pavon (11) RUBEN A. QUIROGA 57
2 MALIBU STATE {ARG} Enc Romina Villegas (14) ANTONIO BARRETO 57
3 SOBRAL {ARG} 2 1/4 Pablo C. Sotelo (5) RUBEN O. BABERA 57
4 ELEGANTE CHICO {ARG} 2 1/2 Jorge L. Peralta (3) JOSEA. PEREZ 57
5 SILENCIU {ARG} 1/4 Walter A. Aguirre (1) OLVI A. LAGNEAUX 57
6 DREAMKING {ARG} 3 JoseL. Fernandez (13) ELIDIA FERNANDEZ 57
7 MARAVILLA NESS {ARG} 1/4 Raul E. Villagra (7) JUAN C. PESSIO 57
8 REY CHARLES {ARG} Francisco L. Fernandes G. (9) ALBERTO R. GIMENEZ 57
9 PURE EMBEBIDO {ARG} Mariano J. Lopez (15) LUCIANO R. CERUTTI 57
0 KELLY HERO {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (2) JOSE LUIS LOPEZ 57
0 MOUNT SHINE {ARG} Dario R. Gomez (6) MARTIN E. GOICOECHEA 57
0 CATADOR LU {ARG} Gonzalo Hahn (8) DARIO H. ILINCHETTA 57
0 SIG SAUER {ARG} Juan C. Rivarola (10) LUCIANO J. PARISI 57
0 IMPROVE AND VERSE {ARG} Roque L. Gonzalez (12) Sergio F. Rainoldi 57
22 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Belinda-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PORTENITA NIGHT {ARG} Pedro E. Diestra (6) LEONARDO O. PALMIERI 57
2 SEATTLE PESCARA {ARG} Enc Gonzalo Hahn (14) ANTONIO BARRETO 57
3 SIRNA {ARG} 1 1/4 Cristian A. Montoya (10) HECTOR A. SUELDO 57
4 VIVA QUERIDA {ARG} 1/4 Elias Martinez (5) LEONARDO D. NUNEZ 57
5 HELLO ANGIE {ARG} 3/4 Walter A. Aguirre (3) LEONARDO R. RODRIGUEZ 57
6 OVER THE TOWER {ARG} 1/4 Lucas J. Noriega Cobian (13) MARCOS C. PRESTANO 57
7 MEGA RYE {ARG} 1/4 Roque L. Gonzalez (2) NESTOR EDUARDO BUSTOS 57
8 CELEBRITY BABY {ARG} Carlos S. Sandoval (8) GUSTAVO D. SAAVEDRA 57
9 LODE BUDDHA {ARG} Dario R. Gomez (11) MARTIN E. GOICOECHEA 57
0 PAN PARA EL DIA {ARG} Carlos O. Pereyra (7) JOSE A. GONZALEZ 57
0 SIBAUMA {ARG} Lautaro N. Ramallo (9) DANIEL G. CAJARABILLA 57
22 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Sovereing Dancer-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1200m. (PSF)
16 PARTANTS - TTE - 1 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMPERIMETRO {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (8) MAURICIO DI SIERVI 57
2 HOT ROY {ARG} TTE Francisco L. Fernandes G. (16) MARIANO A. ROMERO 57
3 EXQUISITO CABALLERO {ARG} 1 Alexis O. Lopez (15) EDUARDO A. CORSIGLIA 57
4 NO ESTA MAL {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (10) CARLOS D. SARANDON 57
5 DEBEDE {ARG} 1 1/2 Elias Martinez (13) JORGE E. DIESTRA 57
6 ROCKERO {ARG} 1/4 William Pereyra (11) ALBERTO R. GIMENEZ 57
7 GANGI {ARG} 1 1/2 Osvaldo A. Alderete (7) DARIO C. PERIGA 57
8 RECIT AFFAIR {ARG} Juan C. Rivarola (1) CELIA M. GOMEZ 57
9 RIO TAMESIS {ARG} Walter A. Aguirre (5) ALCIDES G. ORTEGA 57
0 EL DE CUMA {ARG} Francisco A. Arreguy (2) Hernan D. Cuervo 57
0 CHE IRLANDES {ARG} Wilson R. Moreyra (3) JOSE L. INTRA 57
0 LE DEJEUNER {ARG} Alexis G. Castro (4) LEONARDO R. RODRIGUEZ 57
0 GO GO PERFECT {ARG} Cristian E. Velazquez (6) Ariel C. Yllodo 57
0 MIMADO KNOCK {ARG} Jorge L. Peralta (9) JOSEA. PEREZ 57
0 TERRON DE AZUCAR {ARG} Eduardo Ortega Pavon (12) OSCAR A.FARIAS 57
0 CARRETE {ARG} Gonzalo Hahn (14) JOSE A. CACERES 57
22 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Halo-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1600m. (PSF)
13 PARTANTS - 6 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 5 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VE NABOKOV {ARG} Juan Cruz Villagra (1) DIEGO PENA 56
2 MESTRE DO BAHIA {ARG} 6 Pablo C. Sotelo (15) Nahuel Orlandi (h) 56
3 EL CUMANERO {ARG} 3/4 Francisco A. Arreguy (14) Hernan D. Cuervo 56
4 SING IN CAMP {ARG} 1/4 Walter A. Aguirre (4) MARCELO E. BERTI 56
5 VERTICAL DUBAI {ARG} 1/4 Dario E. Gauna (5) LUCIANO R. CERUTTI 56
6 DON MIRTO {ARG} 5 Roberto M. Torres (12) HECTOR G. VELIZ AVILA 56
7 FANTASTIC PLANET {ARG} 1/4 Ramiro R. Barrueco (6) JOSEA. LOFIEGO 56
8 CHANCE ATTAQUE {ARG} Emiliano F. Siniani (3) RICARDO D. IBARRA 56
9 TREADSTONE {ARG} Jorge L. Peralta (9) JOSEA. PEREZ 56
0 DONNACHA {ARG} Jose Avendano (2) ALFREDO E. CASCO 56
0 EMPEROR TRIOMPHE {ARG} Luis A. Ferreyra (7) MIGUEL O. CARDOZO 56
0 UN POCO NOMAS {ARG} Juan C. Rivarola (10) LUCIANO R. CERUTTI 56
0 WORRY GONE {ARG} Pablo D. Carrizo (11) EDGARDO O. MARTUCCI 56
22 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Especial Haras El Mallin-0-Plat - Especial - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGALLAS {ARG} Cristian E. Velazquez (5) JOSE L. ACUNA 56
2 IMAGINACION ROMANA {ARG} 1 1/2 Walter A. Aguirre (8) ALCIDES G. ORTEGA 52
3 ANACARSIS {ARG} DH Francisco A. Arreguy (7) JUAN M. GARIALDI 56
4 LA MARTINIANA {ARG} 3/4 Elias Martinez (4) LEONARDO D. NUNEZ 54
5 BEAUTY DUBAI {ARG} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (2) WALTER F. NAZARENO ALLASSIA 52
6 RACING SEATTLE {ARG} 3/4 Octavio F. Arias (3) JUAN M. GARIALDI 54
7 HOLIDAY FOR EVER {ARG} 1 1/2 Osvaldo A. Alderete (1) HECTOR A. SUELDO 54
0 CARLITA CAT {ARG} Gonzalo Hahn (6) DARIO C. PERIGA 54
22 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX La Chaposa (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 3/4 - Enc - 6 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INGER MARIE {ARG} Francisco A. Arreguy (9) JOSEL. TOLEDO 56
2 INCURABILI {ARG} 1 1/2 Dario R. Gomez (6) ALEJANDRO A. MOYANO 56
3 PAMPERA {ARG} 1 Maria L. Asconiga (4) RICARDO M. GONZALEZ 56
4 ZENDA ROCK {ARG} 3/4 Eduardo Ortega Pavon (8) CARLOS A. CARDON 56
4 MARIA'S SEATTLE {ARG} Enc Eduardo Ortega Pavon (11) CARLOS A. CARDON 56
6 PERTRECHADA DUBAI {ARG} 6 1/4 Juan C. Rivarola (12) NORBERTO D. RIBOT 56
7 INSTIGADORA MIX {ARG} 3/4 Octavio F. Arias (1) DANIEL H. ARIAS 56
8 TOPADA LETAL {ARG} Walter A. Aguirre (7) ANTONIO BARRETO 56
9 INFORMATE SOLE {ARG} Raul E. Villagra (2) JUAN MANUEL CUVIELLO 56
0 RE GROSA {ARG} Nicolas A. Ortiz (3) LEONARDO R. RODRIGUEZ 56
0 MOLINADA {ARG} William Pereyra (5) LUCAS M. DIMARO 56
0 INDIA TERRIBLE {ARG} Jose N. Gonzalez (10) LUIS R. HAEDO 56
22 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Ups-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/2 - DH - 1/2 - 2 1/2 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARVIN GAYE {ARG} Andrea S. Marinhas (12) EDGARDO A. GAUNA 57
2 GIAMBELLINO {ARG} 2 1/2 Pablo D. Carrizo (11) CARLOS D. SARANDON 57
3 ANTECEDENTE {ARG} DH Antonio F. Rivero (10) Hector O. Granea 57
4 SEATTLE ROMAN {ARG} 1/2 Carlos S. Sandoval (8) ANDRES I. CABELLO 57
5 ACULLICO {ARG} 2 1/2 Walter A. Aguirre (6) RAMON E. G. HERRERA 57
6 HILLS DAY {ARG} 3/4 Pablo C. Sotelo (5) JUAN J. VILLAMARIN 57
7 FERIA TROPICAL {ARG} 1/4 Julian A. Roman (1) JUAN C. AREVALO 55
8 LIPSIO {ARG} Facundo E. Roldan (4) ABEL A. SAAVEDRA 57
9 PARADISE DARK {ARG} Juan C. Rivarola (3) ALBERTO J. GONZALEZ 55
0 DON ORPEN {ARG} Daniel E. Arias (2) MARTIN E. GOICOECHEA 57
0 EL MUY VIVIDO {ARG} Raul E. Villagra (9) FERNANDO A. VIDA REINA 57
20 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Furious Key 2013-2014-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 5 - 3/4 - 1 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN TULLIP {ARG} Facundo E. Roldan (2) ANTONIO BARRETO 57
2 CAUCH BAND {ARG} 1 1/2 Florencia Aldana Gimenez (8) ALBERTO R. GIMENEZ 57
3 WAVE ROCK {ARG} 1/4 Luciano E. Cabrera (10) CECILIO P. TURQUIETO 57
4 MI HAREN {ARG} 5 Mariano J. Lopez (14) ANGEL A. PIANA 57
5 INTER HOLIDAY {ARG} 3/4 Antonio F. Rivero (7) FABIO H. MENTUCCI 57
6 GOLDEN GRAIN {ARG} 1 Alexis J. Paez (11) SIXTO I. ALMARAZ 57
7 HOLD MY MONA {ARG} DH Walter A. Aguirre (13) ALCIDES G. ORTEGA 57
8 WINNER EXPRESS {ARG} Romina Villegas (5) OMAR V. ADDATI 57
9 IRANETA {ARG} Daniel E. Arias (6) Claudia A. Casagrande 57
0 WEEDING {ARG} Jorge R. Yalet (1) VICENTE AVERSA 57
0 GABRIELE {ARG} Alexis O. Lopez (3) RAUL A. MADERNA 57
0 RISITA DE ORO {ARG} Dario R. Gomez (4) MIGUEL O. CARDOZO 57
0 CHAVALA VIC {ARG} Maria L. Asconiga (12) RODOLFO G. BRITOS 57
20 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Woodgreen 2006 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 - 2 - 1 - 5 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASTI FRER {ARG} Pedro E. Diestra (3) JUAN D. DIESTRA 56
2 BURGUES DUBAI {ARG} 4 Altair Domingos (14) WALTER F. NAZARENO ALLASSIA 56
3 MEXCALLI {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (9) ROXANA M. SAN MILLAN 56
4 DERBY FOUR {ARG} 1 Francisco L. Fernandes G. (13) ANTONIO BARRETO 56
5 SELL HIGH {ARG} 5 Emiliano F. Siniani (5) MARTIN E. FERNANDEZ 56
6 EL COPION {ARG} 1/4 Juan C. Rivarola (2) GASTON L. REMUZZI 56
7 ACID RAIN {ARG} DH Alexis O. Lopez (8) MARIO L. DIAZ 56
8 MESSAGGERO {ARG} Gonzalo E. Bellocq (4) GUSTAVO R. SIRI 56
9 LASH CATCHER {ARG} Maria L. Asconiga (16) ANDRES A. ALDUNCIN 56
0 PHUKET {ARG} Daniel E. Arias (1) NESTOR EDUARDO BUSTOS 56
0 FUERTE CICLON {ARG} Carlos S. Sandoval (6) MARCELO R. LOPEZ 56
0 PERFUMADO DREAM {ARG} Matias H. Delli Quadri (10) Humberto G. Sittner 56
0 TENGO UN PLUS {ARG} Jorge R. Yalet (11) LUIS A. FERNANDEZ FORLAN 56
0 VERSO CATALAN {ARG} Mariano J. Lopez (12) ANGEL A. PIANA 56
0 EL DE LA LUNA {ARG} Walter A. Aguirre (15) JORGE VAIRA 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin