FICHE JOCKEY
Kjell WALLIN
Kjell WALLIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 9a 7a 6a 5a 2a 5a 2a 0a 3a
18 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMOKO JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'17"5
2 LISA K.(Dp) LENNARTSSON Per Hultdahl Eleonore 2140 1'17"7
3 MURPHYS LAW WALLIN Kje. Johansson Sven-Ake 2140 1'17"8
4 SPECTRE BRANDEL Joh. Modig Tobias 2140 1'17"8
5 EXCESS QUICK SCHILLER And. Kern Klaus 2140 1'17"9
6 TEMPEST(Dp) LINDELOF MME Jen. Lindelof Jenny 2140 1'18"0
7 ANDOVER B.C. MAKINEN Cay Makinen Cay 2140 1'18"1
8 CARMEN LILL ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2140 1'18"2
9 RAMSEAS APPEARANCE CARLSTROM Jor. CARLSTROM Jorgen 2140 1'18"5
0 ZARITASMALINA M.J. FLINK Ale. VINGMYR Henrik 2140 1'19"6
0 JOHNNY GITAR PARTANEN J. GRANSTEDT Louise 2140 1'18"6
DAI ALEKSEI RIDE KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140
18 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Amatorserien - Amatorlopp-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NEW SONG RIEDL Chr. RIEDL C. 2160 1'16"1
2 G.R.J.'S WOLVERINE(Da) STJERNSTROM Mic. BERGDAHL Mattias 2160 1'16"4
3 B.W.EMPRESS(Da) HOLMSTEDT Mat. Lindblom Ake 2160 1'16"4
4 SUPER PHOTO COPY(Da) KARLSSON Per G. PETTERSSON STEFAN P 2160 1'16"6
5 RAMSEAS APPEARANCE CARLSTROM Jor. CARLSTROM Jorgen 2160 1'16"6
6 TIMETOBELUCKY(Dp) GORSKI Ken. Johansson Mats 2160 1'17"0
7 MR CAVIARO(Dp) AXELSSON B. L. Luomala Kai K 2140 1'17"8
8 STEVE BULL(D4) JANSSON Rol. Andersson Mats L 2160 1'17"3
9 MURPHYS LAW WALLIN Kje. Johansson Sven-Ake 2160 1'17"5
0 KARAMELL A.E. BELSING MME Mic. WALLIN Tony 2160 1'22"3
0 HARD STEEL SVEDIN Luk. HANSSON Ann-Britt 2160 1'18"7
0 KARAMELODY KLOCKAR MME Ang. STARLING Knut 2160 1'23"0
DAI OSKARINA STORM WINERYD Rog. Soderholm Lars-Ake 2160
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAFARIS OHLSSON Ulf Ivanov Jevgeni 2140 1'17"6
2 BOTTNAS GOUVERNEUR(D4) JANSSON Tor. Sjostrom Claes 2160 1'17"1
3 TIMETOMAKEITRITE CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2160 1'17"1
4 YANKEE LA VIE(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2160 1'17"5
5 GUGLE CASS WIDELL Kaj Ivanov Jevgeni 2140 1'18"3
6 JEPPAS TARPON ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2140 1'18"4
7 EMBLA BRICK WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'18"8
8 LEON C.H. GUSTAFSSON Tob. J. Palmqvist Dennis 2140 1'19"9
9 NYXIAN SAARELA Sam. S. Saarela Sami 2140 1'22"1
DAI CRISTINA SPEED ERIKSSON Kim. WESTHOLM J. 2140
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsprop - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENGE BARACK(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"6
2 RIGHT FOR GLORY(D4) SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'14"6
3 SPOTLIGHT BRODDE(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"7
4 PROMOTION(Dp) MODIG Tob. Modig Tobias 2140 1'14"9
5 BASTE HORNLINE KARLSSON Pet. Widerdal Anders 2140 1'15"0
6 ASHRAM(Da) WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'15"0
7 MY OPEN ART(Da) SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2140 1'15"4
8 KASPER ROC GUSTAFSSON Tob. J. FALK Tina 2140 1'15"5
9 IMAKEYOUPROUD JANSSON Tor. EKMAN Anneli 2140 1'15"7
0 MADRONJO(Da) AXELSSON B. L. KJALLMAN Lena 2140 1'15"7
11 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsprop - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOE FRAZIER BOKO LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"6
2 GITTE SILVAKRA GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2140 1'15"7
3 MINOU BAVEN WIDELL Kaj JANSSON Benny E 2140 1'15"8
4 MOGGE HALL(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'16"0
5 JOBIE STORM(D4) WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'16"0
6 DANCING VILMA(Da) HAGG Jan Hagg Jan 2140 1'16"5
7 GET WINNING(Da) LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140 1'16"5
8 MELLBY HELIOS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'16"6
9 AILIHPHILIA ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'16"7
0 LILLY PALEMA SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'16"9
0 ABOVE ALL GIN(Dp) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'18"2
DAI PUKETORPS IKARUZ(Da) KERN Kla. Kern Klaus 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Overodds.se - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COSY LAZY LOUSE(D4) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'16"2
2 KARAMELL A.E. WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'16"3
3 DIAMOND'S SWEETY SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2140 1'16"4
4 BALTRA SELENE ANDERSSON Osk. J. VESTERBERG Ulla 2140 1'16"7
5 ZOFIN THOBO LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'16"8
6 VEAMS BENELLI WIDELL Kaj NORGREN Toste 2140 1'17"0
7 SILVERTONA ERIKSSON Kim. Asberg Jimmy A 2140 1'17"2
8 ELENA RIGBY(D4) WESTERHOLM Nik. Arvidsson Stefan 2140 1'17"8
9 FAIRCHILD(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'18"3
DAI MERCEDES(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 C.NEWAY SVEDLUND Luk. L. Hammelev Casper 2140 1'17"2
2 KIM KARDASHIAN PALM Fre. ERIKSSON Birgitta 2140 1'17"2
3 BRUNELLO HALL ERIKSSON Ulf Tjomsland Oystein 2140 1'17"3
4 BEST OF JIM HAMMARSKJOLD MME Mal. HAMMARSKJOLD Malin 2140 1'17"5
5 BEAUTY SUPER NOVA(Dp) WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'17"5
6 LYCKANS OLOV ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'17"7
7 GLADIATOR OF GOLD WAJERSTEN Dan. BERGVALL Anders 2140 1'17"7
8 MYRSJOS TORNADO KYLIN-BLOM Osk. Eriksson Fredrik 2140 1'17"9
9 EDWARDSCISSORHANDS ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'18"1
0 MEGHAN TRAINOR SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2140 1'21"3
0 GISELLE SISU SJOSTROM Cla. Wallberg Hakan 2140 1'18"2
DAI VASTERBO JADAR(D4) JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 2140
26 AOUT 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2720 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LANGBO HARALLT RAVELIUS Ing. Ravelius Ingvar 2140 1'16"2
2 MURPHYS LAW WALLIN Kje. Johansson Sven-Ake 2140 1'16"3
3 KRONBRUDEN T.J. MODIG Tob. VIDAR Madelaine 2140 1'16"4
4 RAMSEAS APPEARANCE CARLSTROM Jor. CARLSTROM Jorgen 2140 1'16"7
5 MR CAVIARO NILSSON Hen. Luomala Kai K 2140 1'16"8
6 PICASSO DOC DAHLMAN Osk. SAMUELSSON Jennie 2140 1'17"2
7 MY TREAT FORSEN MME L. FORSEN Lena 2140 1'17"5
8 DYNAMIT HARRY SAARELA Sam. S. Saarela Sami 2140 1'17"8
9 JEAN JANSSON Rik. S. JATTNER Sara 2140 1'18"3
0 SKOGSTOSEN NOABELL SKOGH Han. O. Skogh Hans-Ove 2140 1'22"7
09 JUIN 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp-2720 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LYDIA SANNA BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'18"8
2 CHIP LIFE LAUDON Mik. VIDELL Christer 2140 1'18"8
3 MR MAGIC MAN BERAS MME M. ENGSTROM Tommy 2140 1'19"0
4 MY TREAT(Dp) FORSEN MME L. FORSEN Lena 2140 1'19"2
5 J.L.'S LADYBUG(D4) FROMELL Tom KAIPIO Jouni 2140 1'19"4
6 ROLLES DROM JUSSILA Kai P. OSTERBERG Anna 2140 1'19"5
7 HONEY CHIPOTLE(Da) HEDBLOM Seb. ANDERSSON Jeanette 2140 1'19"8
8 CHAPMAN ERIKSSON Jor. S. LARSSON Rune 2140 1'20"0
9 ELYSEE SCOOP CARLSSON Tom. Carlsson Tommy 2140 1'20"5
0 JOYFUL STEP WALLIN Kje. ANDERSSON Lars G 2140 1'20"7
07 MAI 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - Spartrappa-934 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PEARL OF THE STAR LIBERG-CARLSON MME Hel. Carlson Lars D 2140 1'17"0
2 SAPHIR D'INVERNE OSTERDAHL MME Jen. Gostasson Anders 2140 1'17"0
3 MURPHYS LAW WALLIN Kje. Johansson Sven-Ake 2140 1'17"3
4 M.T.LATIFA LINDH Rik. Lindh Rikard 2140 1'17"9
5 J.L.'S LADYBUG FROMELL Tom KAIPIO Jouni 2140 1'18"7
6 LADY MICHA WALTERSTROM MME S. Persson Leif 2140 1'18"7
7 CARMEN LILL ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2140 1'18"8
8 R.K.PRINCE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'19"3
9 GHISLAINE NYSTROM Pier. HEDMAN Matti 2140 1'20"0
0 CHAPMAN AXELSSON B. L. LARSSON Rune 2140 1'22"8

page n°1/2
début    page précédente    page suivante    fin