FICHE JOCKEY
Hakan WALLBERG
Hakan WALLBERG
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 4a 0a 7a 7a Da 4a 7a Da 8a
13 JUIN 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 1-4886 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSO TORD PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'32"5
2 FORSBERG OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'34"3
3 BJORLI FRIDA ERIKSSON Ulf Djuse Martin P 2160 1'33"6
4 G.G.PUGH WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'33"7
5 OBELIX REX SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2160 1'33"9
6 MARELDA FRICK Kaj. Brunlof Olov 2140 1'35"0
7 TIMOTEJS FARBROR OLSSON Pet. OLSSON Maja 2160 1'38"4
8 NYGARDS HILMA ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'39"3
9 LILL MADDE JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2160 1'39"3
0 NORDJERVA A.M. SVEDLUND Bil. HELLSTROM Tore 2140
0 TOMTE GNISTA MAGNUSSON Lar. Magnusson Lars 2160 1'41"6
0 HAKKESTADHS HERA WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2160 1'39"7
DAI V.VIKING BLOMQVIST Lar. Blomqvist Lars 2140
DAI GANGSI ABERG Jan O. SAHLIN Tage 2160
11 JUIN 2019-SWE-RATTVIK
PRIX P21-lopp-2745 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTER JOY(D4) GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 1640 1'14"5
2 V.S.LIKE HUNTER(D4) HAMMARSTROM Nic. SUNDBERG Veronica 1640 1'14"8
3 MOTOYI GOJ PERSSON Sim. ZETTERLUND Annete 1640 1'14"8
4 MISS JOE(Da) WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 1640 1'14"9
5 EDDIE MEDUZA ESKILSSON Cla. PAAJANEN Olli 1640 1'15"2
6 YELLO KARSK(Da) WILHELMSSON Rob. FAGRELL Catharina 1640 1'15"2
7 O.C.BANKER E.(Da) PETTERSSON Tom. Blixt Evelina 1640 1'15"2
8 FAST CASH S.F.(D4) FRICK Kaj. THINGSTAD Lasse 1640 1'15"9
9 PHILIP S.F.(D4) JOHANSSON Mor. THINGSTAD Lasse 1640 1'18"4
0 HARLEKIN SIGN WIDELL Kaj FORS Annika 1640 1'22"6
DAI MISTER SELFIE OHLSSON Ulf BATH S. 1640
04 JUIN 2019-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2720 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAGA MODDE PERSSON Hak. K. Persson Hakan 2140 1'30"1
2 ALWINN W.J. JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"9
3 GREVENS LIAM KYLIN-BLOM Wik. Holm Dick 2140 1'31"2
4 XIA TABAC ERIKSSON Wil. EK Marita 2140 1'31"2
5 MIN KULING ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 2140 1'31"7
6 GNALLSPIK FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2140 1'32"9
7 LACKRA LOKE PALERFALT And. EKSTROM Anette 2140 1'33"3
8 ULEBACKS BRUNBJORN HANSSON Mat. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'33"3
9 JARVSO KVIKKEN PERSSON Lei. Persson Leif 2140 1'34"9
0 ESSIS LILLE LUKAS WALLBERG Hak. PERSSON ERIK 2140 1'35"1
02 JUIN 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Jubileumslopp-20 ar - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-12103 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIGERLILJE ERIKSSON Ulf WISTRAND PATRIC 2140 1'32"2
2 JARVSO MARI PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'34"2
3 PYSOLA LUNDAHL Mar. Lundahl Martin 2140 1'34"5
4 JONASES MARTHA PETTERSSON Tom. KRAMME Conny 2140 1'36"3
5 ELLINEA MELANDER Mic. HAFSTAD ANDERS 2140 1'36"4
6 KLACK SAGA OHLSSON Ulf Reiser Joakim 2140 1'38"0
7 HAKKESTADHS RUNA WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 2140 1'38"7
8 JARVSOKLACKJESSICA ERIKSSON Pet. BOHN Reidun 2140 1'41"2
DAI LYSJO ISA LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 2140
DAI KULAN CAN KYLIN-BLOM Osk. CANNERYD Lovisa 2140
DAI THEOFAKSA ASEBO Ola KVALE Karen E. 2140
21 MAI 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Course 1-5168 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FINSETH YR KONTIO Jor. Eilefsen Stian 1640 1'25"0
2 VASKINGE MIA(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640 1'25"2
3 MOTODDY(Da) GRANATH Tor. Granath Torbjorn 1640 1'25"3
4 NORDBY HUGIN OHLSSON Ulf Olsen Jan Ove 1640 1'25"5
5 ENG STEGG(D4) LINDEROTH Per. LEANDERS Niclas 1660 1'24"6
6 LILL MARIA BRUNLOF Han. Brunlof Hans 1660 1'24"6
7 HAKSATTER SVARTEN(D4) WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 1660 1'24"8
8 EUFORIA METSALA Kim Metsala Kim 1660 1'24"8
9 BRENNE JARVEN(Dp) JANSSON Tor. ASLUND Lars 1660 1'25"4
0 PYRIOD ANDERSSON MME Jon. ERIKSSON MARIA 1640 1'27"9
0 TODD TABAC FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640 1'27"9
0 LISSBY DONNA ESKILSSON Cla. MYRLUND Carina 1660 1'25"7
0 LYSJO MOCCA LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 1660 1'26"8
DAI MYRS HERA SKOGLUND Rik. N. JONSSON Nina 1660
11 MAI 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp-934 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LISTAS ALICE PERSSON Bjo. Persson Bjorn 2140 1'19"3
2 KAPRIS KAP PETTERSSON Ulf Pettersson Ulf 2160 1'19"1
3 JEZZIE YAMOZ LUND MME San. KARLSSON Susanne 2160 1'19"3
4 LOREEN MAGNUSSON Lar. G. Magnusson Lars 2160 1'19"4
5 OBOY SAVAGE ASPLUND MME Fri. Asplund Frida 2160 1'19"5
6 MICHELLE J.F. ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2160 1'19"7
7 ALL MY LOVING SELIN Dan. PERSSON Karin 2160 1'19"8
8 DREW GOULD STARK MME Joh. NILSSON Agneta 2140 1'20"6
DAI FARMENS MAUSER KYLIN-BLOM Wik. WASSBERG ENGLUND Asa 2140
DAI LUCID LYNX WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2160
11 MAI 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp-934 euros - 1640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STYFS KONGEN BERGLIN Ove Roste Stig Jarle 1660 1'32"8
2 OLSIMSGLIMTENIOGAT JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1660 1'32"8
3 TOMTE GNISTA MAGNUSSON Lar. Magnusson Lars 1660 1'32"8
4 HAKKESTADHS HERA WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 1660 1'33"4
5 TIMOTEJS FARBROR OLSSON Pet. OLSSON Maja 1660 1'33"4
6 KLACK LOKE ERIKSSON Emi. Reiser Joakim 1660 1'33"6
7 HARNSTA NENNE JONSSON Mat. Jonsson Mats 1660 1'33"6
8 SNYGGAST ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 1660 1'34"0
9 PILSNER BEST KARVALL Mag. ASTROM Mikael 1660 1'35"7
0 ASABRA FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 1660 1'38"3
DAI VARIN STARK MME Joh. OLSSON Gosta 1640
DAI NILS ALJ AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 1640
DAI SUNDBO AVENTYR KYLIN-BLOM Wik. Roste Stig Jarle 1660
09 MAI 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-4672 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AXEL SIGFRID OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'30"1
2 RAPPJERV PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'30"3
3 MYLLKARRS THOMAS NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'32"4
4 SKEIE LOTTA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"6
5 BONUS DIAMANT OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'33"7
6 MUSTANG KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140 1'33"9
7 HAKKESTADHS RUNA WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 2140 1'39"9
8 HAKKESTADHS NOVA PALM Fre. GRAHN Lisa 2140 1'49"4
05 MAI 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX P21-lopp-943 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOYOUCASH IN PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2180 1'15"8
2 TORNADO GEL FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160 1'16"5
3 AKING BAKASYON ERIKSSON And. Eriksson Peter 2180 1'16"0
4 CAPTAIN MARANCOURT SVANSTEDT Kje. Svanstedt Kjell 2160 1'16"8
5 BLOODY VALENTINE ENGBLOM MME Asa Fast Leif 2180 1'16"5
6 TEXAN ROSE DJUSE Mag. A. Wallin Anders 2180 1'16"5
7 INA ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2180 1'19"6
8 HOOCHIECOOCHIE MAN DJUSE Mar. P. WIKNER Hakan 2160
DAI LUCID LYNX WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140
DAI FAME'S HALL SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2160
04 MAI 2019-SWE-GAVLE
PRIX Maharajahs Stoserie 2019, Forsok 2-2830 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAVATA KALL(D4) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'15"1
2 BARBOUZE LASCAUX KYLIN-BLOM Osk. LAAKSO Pirjetta 2140 1'15"2
3 TRUE VISION NORDLUND Per Nordlund Per 2140 1'15"4
4 JULIANA BORE(D4) DJUSE Mag. A. Lofqwist Amanda 2140 1'15"5
5 MISS HUGLOVEYOU WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"9
6 PERFECT BEAUTY LJUNGMAN Ale. GUNNARS Lisbeth 2140 1'16"0
7 FOSSY BAND HERLIN MME Ang. Hellgren Alexandra 2140 1'16"6
8 MISS JOE(D4) WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'17"4
9 KICK MADRIK ANDERSEN Tro. Mulari Kalevi 2140 1'19"7
DAI R.K.RAPIDA PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140
DAI DIVAS DREAMGIRL WALLBERG MME Wil. Wallberg Hakan 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin