FICHE JOCKEY
Maciel WALDEMAR
Maciel WALDEMAR
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 0p 0p 5p 0p 5p 0p 0p 0p 3p 5p
16 FEVRIER 2020-URU-MARONAS
PRIX Itrak-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KOMENDADOR {URU} BARRAGAN G. (12) ANGEL E. BARBOZA 58
2 MASCARPONE {URU} 2 3/4 SILVERA R. M. (4) MARIA X. MARRERO 58
3 ROCKETEER {URU} 1 1/2 DE LEIVAS J. L. (2) Leonardo Delorrio 58
4 PURO TALENTO {URU} 1/2 Diego N. Piriz (3) Washington R. Bonacci 57
5 STORM SISLEY {URU} 1/2 Julio D. de Arrascaeta (9) Guillermo A. Carro 58
6 DANGER BLUE {URU} 1 1/4 Carlos A. Vigil (5) WILLIAMS MATTOS 57
7 BLAST PACO {URU} 1 1/2 PIRIZ F. F. (11) DOMINGO STENGONE 58
8 EVER FASTER {URU} Deividi Gaier (10) MIGUEL A. ALMADA 58
9 MOGAGOLD {URU} CRUZ J. D. (6) MIGUEL A. BARBOZA 55
0 QUE TRABAJO {URU} FIGUEROA M. (1) Matias Vidal 58
0 TORO ROSSO {URU} Julio C. Jorge (7) JORGE DA LUZ 57
0 KAYTWO {URU} WALDEMAR M. (8) FREDY GONZALEZ 55
0 PEGASUS {URU} C. N. Berdia (13) Edgardo R. Patetta 58
16 FEVRIER 2020-URU-MARONAS
PRIX Supersticiosa-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 3 3/4 - 1 - 1/4 - 1 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SONADORA ETERNA {URU} ALONSO D. R. (15) LUIS A. BELELA 56
2 ITRAK {URU} Enc MENDEZ C. S. (14) JOSEP. GARCIA 59
3 NESPRESSO {URU} 3 3/4 Julio D. de Arrascaeta (1) WILLIAMS MATTOS 57
4 MAY MOON {BRZ} 1 Juan M. Diaz (13) Diego Caviglia 59
5 ASCOT {URU} 1/4 ACOSTA E. (16) GUSTAVO R. ACOSTA 58
6 MENUDO {URU} 1 3/4 MENYOU P. J. (3) Ana K. Castillo 58
7 GREAT LAKE {URU} DH JoseM. Silva (8) UBAL N. MIGUES 58
8 MAGGOT BOY {URU} DE SOUZA M. E. (6) Mariano Munoz 58
9 EL DAMASCUS {URU} FIGUEROA M. (5) MIGUEL A. ALMADA 57
0 TESTAFERRO {URU} Heber F. Eugui (2) Carlos M. Ribeiro 57
0 LUCERO CHARRUA {URU} Christian D. Villarreal (4) Christopher Ortellado 58
0 TRIUNFANTE {URU} WALDEMAR M. (7) FREDY GONZALEZ 58
0 TRANCO MACIO {BRZ} Deividi Gaier (9) Ana K. Castillo 57
0 FORTINERO {URU} BARRAGAN G. (11) Matias Vidal 57
0 JUEZ Y PARTE {URU} RODRIGUEZ P. (12) DOMINGO STENGONE 55
16 FEVRIER 2020-URU-MARONAS
PRIX Regal Iris-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIYONS {URU} ALONSO D. R. (13) LUIS A. BELELA 56
2 JOUR FERIE {URU} 1 3/4 MORA J. R. (12) ANGEL E. BARBOZA 56
3 HOT NOTE {BRZ} 1 3/4 Jesús G. Prestes (11) Zacarias F. Xavier 56
4 MODEM {URU} 1/4 CASTILLO E. (1) Luis Parada 57
5 HURACAN BUCEO {URU} 1 1/2 WALDEMAR M. (8) SERGIO G. DORNELES 56
6 DISCRETO KEEP {URU} 1/4 Julio C. Jorge (10) JORGE DA LUZ 56
7 LAPISTOY {URU} DH PEREZ Ja. E. (6) SEBASTIAN G. SILVEIRA 57
8 SERENITY DAY {URU} Victor U. Martinez (2) Christopher Ortellado 56
9 VINCIDOR {URU} Edinson J. Rodriguez (7) JOSEM. MORALES 56
0 MI TALISMAN {URU} Facundo Patrón (3) PABLO S. MORALES 56
0 JULIO MACO {URU} Federico Hernandez (4) WILLIAMS MATTOS 56
0 ESSRAPIDO {URU} GONZALEZ M. H. (5) EDUARDO A. SUAREZ 56
0 SPRING BLACK {URU} Brian N. Olivera (9) PABLO S. MORALES 56
0 DETECTIVE {URU} JoseC. Calcerrada (14) Mariano Munoz 56
0 PZORZAL {URU} Julio D. de Arrascaeta (15) PEDRO C. HERNANDEZ 56
16 FEVRIER 2020-URU-MARONAS
PRIX Desavenida-0-Plat - Course a condition - 1500m.
13 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1 3/4 - 2 - DH - 2 -
Etat du terrain : Leger
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YATAAN {URU} ACOSTA E. (7) Edgardo R. Patetta 56
2 SING {URU} 1 DE LEIVAS J. L. (1) MIGUEL A. BARBOZA 58
3 ICE BABY {URU} 1/4 SILVERA R. M. (4) MARIA X. MARRERO 58
4 GLORIOSO DIA {URU} 1 3/4 MENDEZ C. S. (12) JOSED. DURAN 57
5 VALENTINO {URU} 2 Diego N. Piriz (2) Washington R. Bonacci 58
6 ARTICULADOR {URU} DH PEREZ Ja. E. (5) Ruben A. Montes de Oca 58
7 CABO FORMENTOR {URU} 2 Maikol M. Molina (10) Matias Villalba 54
8 DOCE DE OCTUBRE {URU} Julio D. de Arrascaeta (8) JUAN F. TARRAGONA 58
9 VAN KAISER {ARG} FIORITO S. M. (9) HERIBERTO GUEDE 58
0 REFARAONA {URU} Brian N. Olivera (3) NELSON PRESTE 56
0 IMPRESSIONABLE {BRZ} WALDEMAR M. (6) RUBEN N. RIVERO 57
0 ACONTECIDO {URU} RODRIGUEZ P. (11) Washington U. Burtre 58
0 JAQUE MATE {URU} Edinson J. Rodriguez (13) Mariano Munoz 58
16 FEVRIER 2020-URU-MARONAS
PRIX Sonhadora-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - 1/4 - DH - 1 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEAU COUP {URU} PIRIZ F. F. (10) RAMON V. PERALTA 57
2 MERECIDO {URU} 1/4 DE LEIVAS J. L. (13) HERIBERTO GUEDE 57
3 VALOR REAL {URU} DH RODRIGUEZ P. (7) Ignacio Barrios 57
4 ALCALDE DEL NORTE {URU} 1 3/4 Cesar A. Ibanez (5) Hector F. Bacigalupi 57
5 ORDINO FEVER {URU} 3/4 WALDEMAR M. (3) FREDY GONZALEZ 57
6 PCARDENAL {URU} 1 1/2 Victor U. Martinez (1) PEDRO C. HERNANDEZ 56
7 TIFO {URU} 3 1/4 MENDEZ C. S. (9) FELICIANO W. CABRERA 56
8 MACHIAVELLO {URU} Lorena Figalo (4) Mariano Munoz 57
9 BELO PALPITE {BRZ} ACOSTA E. (8) Alvaro D. Mederos 56
0 ROJOKONGO {URU} Julio C. Jorge (2) JORGE DA LUZ 56
0 MARCADOR PUESTO {URU} Deividi Gaier (6) Diego Caviglia 56
0 A ME RIVAN {URU} Wilson E. Rodriguez (11) ALICIA E. SILM 56
0 DREAM SONG {URU} PEREIRA Y. E. (12) Ignacio Barrios 57
16 FEVRIER 2020-URU-MARONAS
PRIX Dolce Glory-0-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MITTERRAND {URU} Christian D. Villarreal (6) SERGIO G. DORNELES 55
2 POSSESIVO O {URU} 1 1/4 PEREIRA Y. E. (9) FACUNDO F. SANTESTEBAN 55
3 HONRA DE CAMPEãO {BRZ} 1/2 MENDEZ J. C. (8) ALCIDES P. PERDOMO 55
4 JANTO {URU} 1 3/4 Julio C. Jorge (11) Mariano Munoz 55
5 SILVER RYE {URU} 1/4 Heber F. Eugui (2) JORGE H. FIRPO 55
6 LEOPARDO SALVAJE {URU} 1/4 Martin R. Davila (4) PABLO D. GOLARTE 55
7 POR SUERTE {URU} 1/2 DE LEIVAS J. L. (1) MIGUEL A. BARBOZA 56
8 SUPER CARLY {URU} MENDEZ C. S. (7) Amado A. Leites 55
9 ENGINEER {BRZ} Vagner Leal (5) Antonio L. Cintra 55
0 PEPE PIG {URU} WALDEMAR M. (3) LUIS M. FONTES 55
0 ARESCARR {URU} Edinson J. Rodriguez (10) JORGE J. REY 55
16 FEVRIER 2020-URU-MARONAS
PRIX Samalec-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1500m. (PSF)
7 PARTANTS - 4 1/2 - 3 - 1 1/4 - 4 1/2 - 5 1/4 - 31 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAPPY TRAILS {BRZ} Vagner Leal (1) Antonio L. Cintra 56
2 ABRAÇO DE URSO {BRZ} 4 1/2 GONZALEZ M. H. (5) JUAN P. GONZALEZ 56
3 EVOCADO {URU} 3 Julio D. de Arrascaeta (3) Washington R. Bonacci 56
4 INDAIAL {URU} 1 1/4 Jose L. Da Silva (2) Antonio L. Cintra 56
5 DINAMIC {URU} 4 1/2 Antonio J. De Souza (4) HUGO D. NAVATTA 57
6 CAMORRERO {URU} 5 1/4 PIRIZ F. F. (8) FREDY GONZALEZ 57
0 DON BRAV {URU} 31 WALDEMAR M. (6) Christian J. Baltrons 56
15 FEVRIER 2020-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Duro De Matar-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 1 - 1/4 - 1/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BANA NON {URU} GUERRA J. I. (9) Pascual H. Larrosa 54
2 DRAFT SECRET {BRZ} CT Enc C. N. Berdia (8) Edgardo R. Patetta 57
3 SOLITARIO PLANET {ARG} CT Enc Heber F. Eugui (7) MIGUEL A. ALMADA 57
4 KABUL {URU} 1 CRUZ J. D. (1) SEBASTIAN G. SILVEIRA 57
5 MASTRO CLEY {URU} 1/4 Edinson J. Rodriguez (6) PABLO S. MORALES 57
6 MEK {URU} 1/4 MEDINA Cr. A. (12) GUSTAVO D. BLENGIO 57
7 PREGONERO {URU} 2 1/2 DE SOUZA M. E. (2) Christian J. Baltrons 57
8 ROYAL BLUE {URU} Alexis L. Moreira (1) SEBASTIAN G. SILVEIRA 57
9 NARANJO AMARGO {URU} PEREIRA Y. E. (4) LUIS M. FONTES 57
0 CIRRUS DEL SABA {URU} WALDEMAR M. (5) RUBEN N. RIVERO 57
0 EDUCADOR CELEBRE {URU} Brian N. Olivera (11) MIGUEL A. BARBOZA 57
0 ALUDON {URU} CASTILLO E. (13) Mariano Munoz 57
0 CATON {URU} DE LEIVAS J. L. (15) UBAL N. MIGUES 57
15 FEVRIER 2020-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Card Day-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 1/2 - DH - 1/4 - 4 1/2 - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEBREA LINDA {URU} PIRIZ F. F. (12) PABLO D. GOLARTE 56
2 LA CARRIó {URU} 4 1/2 MORA J. R. (1) Luis A. Signoretti 56
3 AMARACHELLA {URU} DH WALDEMAR M. (5) HEBER C. CAMPORA 56
4 MARDI GRAS {URU} 1/4 FIORITO S. M. (7) Washington U. Burtre 56
5 LA TRAVIESA {URU} 4 1/2 Mirtha E. Trias (2) MIGUEL A. BARBOZA 56
6 LASKY {URU} 1 Jose L. Da Silva (9) Mariano Munoz 56
7 CHISTOSA {URU} 1 DE SOUZA M. E. (8) EBER A. ILARIA 56
8 KARUKITA {URU} Martin R. Davila (3) PABLO D. GOLARTE 56
9 FIRST POSSE {URU} PEREIRA Y. E. (4) PABLO D. GOLARTE 56
0 DUKESA {URU} Deividi Gaier (6) Ana K. Castillo 56
0 ALCALEMIA {URU} DE LEIVAS J. L. (10) MIGUEL A. BARBOZA 56
0 BRUJITA CARIOCA {URU} Edinson J. Rodriguez (11) JONHATAN I. ALVAREZ 56
15 FEVRIER 2020-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Einstein Ft-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - DH - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BIZCOCHITO {URU} DE SOUZA M. E. (11) Christian J. Baltrons 57
2 BELLA MININA {URU} 4 Heber F. Eugui (8) EDUARDO A. SUAREZ 57
3 ALEXIA FRANCISCA {URU} 1/4 ACOSTA E. (5) Ignacio Barrios 57
4 JOANA {URU} 1/4 Deividi Gaier (9) CAROLINA J. DOTTA 57
5 DONA BERTA {URU} 1/2 WALDEMAR M. (1) LUIS M. FONTES 57
6 BLUEGRASS MOON {URU} DH Lorena Figalo (4) Ana K. Castillo 57
7 AFICIONADA {URU} 1 1/2 Facundo Patrón (10) PABLO S. MORALES 57
8 CALIFICADA OK {URU} Edinson J. Rodriguez (6) Washington U. Burtre 54
9 LET HER WIN {ARG} DE LEIVAS J. L. (2) RUBEN N. RIVERO 57
0 CYNISKATWIN {URU} Mauricio Valdez (3) Christian J. Perez 57
0 TROJINHA {URU} MORA J. R. (7) Amado A. Leites 54

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin