FICHE JOCKEY
Daniel WAJERSTEN
Daniel WAJERSTEN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 6a 4a 0a 7a Da 9a 0a 1a 0a 3a
13 JUIN 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 2-4886 euros - 1640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN BOY SISU OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'19"0
2 TEMPORINO LEO MME Emi. JANSSON Marika 1640 1'19"5
3 DICTE ERIKSSON MME Chr. Eriksson Christina 1640 1'19"5
4 THEIA KYLIN-BLOM Osk. Tengstad Fredrik 1640 1'19"8
5 PERLA UNICA SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 1640 1'20"4
6 PERSOS LIME WAJERSTEN Dan. ULANDER Per-Erik 1640 1'20"4
7 PELAS ORTHOS PETTERSSON Tom. Lindh Rikard 1640 1'20"4
8 CLERK GOTHIA DJUSE Mag. A. MOHLIN Jan 1640 1'22"5
DAI MAZOTOS MELANDER Mic. Eklund Ricky 1640
07 JUIN 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX DLVRY - TAXI - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-12103 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAMIRA EXCLUSIVE(D4) DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 2140 1'16"2
2 INDINE KEEPER OHLSSON Ulf Berglund Oscar 2140 1'16"4
3 BELLONA DJUSE Mat. Andersson Clas Goran 2140 1'16"4
4 BASE LINE(Da) WAJERSTEN Dan. Nilsson Tomas B 2140 1'16"4
5 OLMEDA JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 2140 1'16"7
6 JEUNESSE BOKO LINDQVIST Ove A. Wikberg Daniel 2140 1'17"0
7 JACQUELINE BOKO SKOGLUND Rik. N. Wikberg Daniel 2140 1'17"5
8 REMIND ME AS MELANDER Mic. ERIKSSON Henrik 2140 1'21"3
DAI GORGEOUS AM FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2140
DAI DIVINA LINDEROTH Per. WIKSTROM Lars 2140
02 JUIN 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Bollnas Arbetarkommun-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMOTION MAN KARHULAHTI Vil. Melkko Katja 2140 1'14"3
2 CARHU KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140 1'14"8
3 LINDA'S GIRL KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 2160 1'14"2
4 KIMBEE DREAM PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160 1'14"3
5 PROTOTYPE HANOVER OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'15"0
6 BICC'S LAMBORGHINI OHLSSON Ulf Wallin Fredrik 2140 1'15"0
7 COM VALLE BERGLIN Ove Torstemo Niclas 2160 1'14"4
8 BASTE HORNLINE ERIKSSON And. Widerdal Anders 2140 1'15"2
9 PELAS CHLOE LEO MME Emi. HERMANSSON Johnny 2140 1'15"4
0 SHAKIRA GEL RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2140 1'17"6
0 STIG ONE BENGTSSON MME Maria BENGTSSON Maria 2140 1'15"5
0 TOUR KNIGHT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'15"2
0 TIGER WILLIAMS LISELL Ant. LISELL Tina 2160 1'14"7
DAI BOBO JANSSON Tor. BACK Asa 2140
01 JUIN 2019-SWE-DANNERO
PRIX Jarnvagskiosken-4841 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOUL TAN(Da) NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2160 1'14"6
2 REKORD AMOK(D4) MELANDER Mic. Wikberg Daniel 2160 1'14"8
3 JEPPAS QURT(D4) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2160 1'14"8
4 PAPILJOTTE LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'15"0
5 BARON HORNLINE OSTMAN Joh. GENLUND Marie 2160 1'15"0
6 CLIPPER CHIP DJUSE Mar. P. SMIDT Rickard 2140 1'15"7
7 M.C.C.ORLANDO WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'15"1
8 SUPERIEUR KYTOLA Ale. KYTOLA Aleksi 2160 1'15"5
9 DIGITAL PHONE(Da) BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 2140 1'20"7
0 U.BERGS TRACY(Da) AIRAKSINEN Pet. Ronnkvist Annie 2140
0 RORRI BRIS(Da) EDIN Ste. Holm Caroline 2160
DAI DANTE SISU ERIKSSON Ulf Pihlstrom Markus 2160
01 JUIN 2019-SWE-DANNERO
PRIX Nylands Tra Woody-4841 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OVERPAID ERIKSSON Ulf SMIDT Rickard 2660 1'17"2
2 VASTERBO TIGER EKLUND Ric. SJOBERG PATRIK 2640 1'18"0
3 GOOGLE SISU DJUSE Mat. E. DJUSE Mats E 2660 1'17"6
4 GIMS CARDINAL(Da) EDIN Ste. EDLUND Jonas 2660 1'17"6
5 A KNIGHT'S VICTORY(Dp) IVARSSON MME Jil. IVARSSON Jill 2660 1'18"0
6 CAVIAR DAME AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2660 1'18"5
7 PRINCE HALL ELFVING Nil. ELFVING NILS 2660 1'18"6
8 LAJSA LINDEROTH Per. SJOLUND Yvonne 2660 1'18"7
9 GINA CARANO ENGBLOM Hen. Engblom Henrik 2660 1'22"4
DAI CONRADS JANNE WAJERSTEN Dan. BATH S. 2640
DAI OLYMPIQUE GIRL(D4) JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 2660
01 JUIN 2019-SWE-DANNERO
PRIX Mondi-4841 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DALWHINNIE NYBERG Ing. HOLMBERG MARIA 2140 1'20"2
2 RIDDICULUS MELANDER Mic. Dahlberg Raine 2140 1'20"3
3 PRAETOR SVENSSON Hen. ABRAHAMSSON Stefan 2140 1'20"3
4 VASTERBO ALESIA(Dp) AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'20"6
5 ENI MED AIRAKSINEN Pet. JOHANSSON Kim 2140 1'20"7
6 SUNNAN EBONY JOHANSSON Jan O. Olofsson Christer 2140 1'20"8
7 ONE WILD NIGHT HANSEN Bra. BYSTROM Ulrika 2140 1'20"9
8 SUPERRAJA LINDEROTH Per. Karlsson Bjorn 2140 1'22"5
9 GOOFY BOKO WAJERSTEN Dan. NASLUND Agneta K 2140
DAI DUKE SNAPPER ERIKSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140
DAI A PEPTALK DJUSE Mat. E. DJUSE Mats E 2140
DAI CARLOS KRIOS LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140
31 MAI 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Poangjakten - P21-lopp-2719 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JULIANE STAR(Da) LINDQVIST Ove A. AMSKOLD Annsofie 2140 1'16"5
2 AMAZING GIRL SODERHOLM Kri. Soderholm Krister 2140 1'17"0
3 CASH LIFE OSTMAN Joh. SVEGARDH David 2160 1'16"5
4 EPSILON SISU(D4) FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2140 1'17"4
5 NYBY DIRTY MONEY VIKLUND MME Mal. OBERG Jan 2160 1'16"8
6 TRANSACTION U.M.(Da) OSTERLING MME Sus. H. HUISMAN Anna Karin 2140 1'17"5
7 MERLO AVENUE ANDERSSON Jim. ANDERSSON Peter 2160 1'17"0
8 GARANT SUND(Dp) SKOGLUND Rik. N. Uggla Olivia 2160 1'17"2
9 CASPER W.F.(Da) DJUSE Mar. P. BERGVALL Ida 2160 1'17"2
0 BOTTNAS ESTELLE AIRAKSINEN Pet. Airaksinen Petri 2140
0 CRAZY MAN AS WAJERSTEN Dan. THELIN Kenneth 2140 1'18"0
0 KUNG TRITON(D4) FRILEN MME S. KJELLSSON Ulf 2160 1'17"9
0 QUICKFIRE(Da) MELANDER Mic. JONSSON Roland 2160
31 MAI 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Diamantstoet, Forsok 2 - Spartrappa-23972 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL U.S.A.(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"2
2 MORRAN(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'15"6
3 ANTHEM(D4) OSTMAN Joh. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'15"6
4 WANNABE YOUNG LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'15"6
5 ALICE RUDA EDIN Ste. LANDIN PAR 2140 1'15"7
6 HOPE DIAMOND(D4) HILTUNEN MME Hei. FORSGARDE Ake 2140 1'15"7
7 MISSYA DEGATO(Da) HANSEN Bra. Hansen Brage 2140 1'15"9
8 SUPERDRY PELLINI(D4) ANDERSSON Jim. THELIN Kenneth 2140 1'16"1
9 SIMB MARILYN SODERHOLM Kri. KYTOLA Aleksi 2140 1'16"6
0 ENJOY'S MISS X. OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"6
0 TORRIDE(Da) MELANDER Mic. EDLUND Lasse 2140 1'16"8
0 SPITZ HA(D4) LINDQVIST Ove A. WESTHOLM J. 2140
0 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 2140 1'16"8
0 OMAHA ZENZ(D4) ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140 1'17"1
DAI FLAME OF FORTUNE ERIKSSON Ulf ASPLUND Jenny 2140
31 MAI 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Spartrappa-6485 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVEREST SISU(Da) NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2140 1'14"1
2 MR CHARMING(D4) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'14"2
3 LISA S.E. LINDEROTH Per. OHRBERG Stefan 2140 1'14"4
4 DISOBEY AM OSTERLING MME Sus. H. LINDGREN Anders 2140 1'14"6
5 BALOTELLI CROWN(Dp) SKOGLUND Rik. N. Tallberger Lina 2140 1'14"7
6 BISHOP MELANDER Mic. Oscarsson Gunilla 2140 1'14"9
7 NEW JOKER LINDQVIST Ove A. NASMAN Asa 2140 1'15"0
8 HUNTER DILLON(D4) ERIKSSON Ulf KYTOLA Aleksi 2140 1'15"0
9 MAGIC ALLYBIS SODERHOLM Kri. FROLANDER Lennart 2140 1'15"1
0 MISS HUGLOVEYOU(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
0 TIP JAR ERIKSSON Jen. REHN Ulrika 2140 1'15"7
0 SATELLIT L.A. OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"2
0 COBBYS CELEB AIRAKSINEN Pet. Airaksinen Petri 2140 1'15"8
0 LIKEONWAY OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'15"5
DAI REFLEXION VIKLUND MME Mal. JOHANSSON Magnus L 2140
31 MAI 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Stayerlopp-6485 euros - 3140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECCO HORNLINE(Dp) LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 3140 1'17"5
2 TOUTRE OSTMAN Joh. FROLANDER Lennart 3180 1'16"6
3 HUNKYDORY DEGATO(Da) WAJERSTEN Dan. GIDLUND Patrik 3180 1'16"6
4 ORLANDO TRISS SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 3180 1'16"7
5 DIGITAL ENGINE(D4) SODERHOLM Kri. FROLANDER Lennart 3180 1'16"7
6 TRISTAN CESAR(D4) ERIKSSON Ulf Carlsson Olle 3160 1'17"2
7 TURE S.E.(D4) SVENSSON Hen. OHRBERG Stefan 3140 1'17"8
8 ELIT BLOU(Da) EDIN Ste. ENGMAN Louise 3140 1'19"0
9 CARAWAY(D4) OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 3160 1'18"9
0 CATCH THE GAME(Da) LINDEROTH Per. Salmela Petri 3140
DAI HOWINGS VIPOWER(Da) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 3160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin