FICHE JOCKEY
Daniel WAJERSTEN
Daniel WAJERSTEN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 3a 4a 3a 4a 3a 2a 6a 8a 2a
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2771 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARTICO ZACK GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
2 KNIFETOWN HALL WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
3 KATHEDRAL ZON WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
4 VINNIE FRONTLINE DJUSE Mat. E. DAHLIN Cecilia 2140
5 YVAINE GENE FRICK MME Kat. K. FRICK Katrin K 2140
6 JACK IN A BOX SOX SKOGLUND Rik. N. SVARD Elin 2140
7 ESPLENDIDO PELLINI SVEDIN Luk. Svedin Hans 2140
VICTOR FRONTLINE PERSSON Sim. BERGLIN Markus 2140
VALERIE STRIX LEO MME Emi. Olsson Bengt-Erik 2140
B.B.S.BALOU ALSEN Oll. Alsén Olle 2140
NELLE ATTICUS PACO BOSTROM MME The. BACK Asa 2140
THE SPEYSIDE ISRAELSSON Ron. Haglunds Bror 2140
BETTING QUEEN FLORHED Osk. Bergh Robert 2140
CRANE FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 2140
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 9-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 XANTHIS BRAZIL(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2640
2 UNEXPECTED ERIKSSON Ulf SIIKAVAARA Ake 2640
3 S.G.CHARPENTIER(D4) SKOGLUND Rik. N. Berglund Oscar 2640
4 WINNER BAC KIHLSTROM Orj. Svedberg Markus B 2640
5 OPALIS TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2640
6 NOBLE BOY(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640
BROXIMUS ZET(Da) KYLIN-BLOM Osk. ERIKSSON AKE 2640
CHARMANTE AMOK FRICK MME Kat. K. FRICK Katrin K 2640
ISN'T IT IRONIC LEKANDER MME Lin. FRICK Katrin K 2640
ALFRED ZONETT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640
M.T.KNIGHT RIDER(Da) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2640
SUPER BENNY ANDERSSON Osk. J. OHLSSON Benny 2640
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEAREST KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
2 JALNA BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140
3 MY GOLDEN EYE SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
4 GORGEOUS AM WAJERSTEN Dan. SWEDIN Hans 2140
5 YOUNG HIGHNESS ERIKSSON Ulf Linderoth Per 2140
6 JOY FRANCES BOKO(Da) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140
7 OLMEDA GOOP Bjo. Jakobsson Krister 2140
BREAK THROUGH ERIKSSON And. Svedberg Markus B 2140
TWIGS GRACE STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140
NEW DIRECTION(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
JANIS BROWN JANSSON Tor. Arvidsson Stefan 2140
NINEPOINTS LUCKY(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNITED BROLINE LYCK Vik. BATH S. 2160 1'16"5
2 BATON ROUGE PETTERSSON Tom. ERIKSSON Patrik T 2140 1'17"7
3 BOOM BOOM BECKER WAJERSTEN Dan. Svensson Ann-Chatrine 2160 1'17"2
4 BARON ETOILE ELIASSON Vin. WESTLING Mats 2160 1'18"0
5 CELEBER ODLING MME Ebb. ODLING Ebba 2160 1'18"0
6 AHLUNDA MUSCLEMAN SIDBACK MME Jes. BLOCK Malin 2160 1'18"0
7 RUNAWAY TRAIN PETTERSSON Ulf Pettersson Ulf 2160 1'18"1
8 TINTOMARA HALL WIDELL Kaj Lonn Thomas 2140 1'19"0
0 IKON HALERYD DJUSE Mat. E. Svensson Ann-Chatrine 2160 1'18"6
0 KANISHKA SANNA LARSSON MME Mic. NILSSON Christer 2160 1'21"8
0 ROXY L.B. FRILEN MME S. ANDERSSON LENA 2160 1'18"3
0 T.WALL'S INFERNO LINDEROTH Per. Nylander Lars 2160 1'18"3
0 EASY MORIQUE ERIKSSON And. DAHLIN Cecilia 2160 1'18"8
DAI BAKERS ORDER KYLIN-BLOM Osk. Granath Torbjorn 2160
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 6-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL TAILWIND FRICK Kaj. Elfving Joakim 2160 1'14"0
2 TURE S.E. OSTERLING MME Sus. H. Lundgren Fredrik 2140 1'14"7
3 BUZZER BEATER LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'14"7
4 SYOSS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'14"7
5 DON'T WORRY SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"6
6 DIGITAL ENGINE FRILEN MME S. FROLANDER Lennart 2160 1'15"0
7 NEW STEEL JONASSON MLLE C. Selin Daniel 2160 1'15"0
8 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'15"1
0 CARHU PETTERSSON Tom. Arvidsson Stefan 2140 1'15"9
0 CASTLE HALL DJUSE Mat. E. Holm Lars 2160 1'15"2
0 ORLANDO TRISS AKERLUND Ken. Pihlstrom Markus 2160
0 GLOBAL REVOLVER SELANDER Tom. Selander Tomas 2160 1'15"2
0 ALVENA UNI CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2160 1'15"6
0 GLOBAL UNLIMITED MOBERG MME Kim BATH S. 2160 1'15"5
DAI TOUTRE WIDELL Kaj FROLANDER Lennart 2160
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 3-5238 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RECALL RIVNER PETTERSSON Tom. Schon Jan 1660 1'14"2
2 ANNA MAUDS LASSIE ERIKSSON And. BATH S. 1660 1'15"0
3 BARLEY SUGAR WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1660 1'15"1
4 COCO LOCO RAZZ SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 1640 1'16"1
5 ETTA STING MOLIN MME Fel. IVARSSON Per 1660 1'15"7
6 DIEGO DI QUATTRO KYLIN-BLOM Osk. Gunnarsson Lovisa 1660 1'15"9
7 GOLA RIVER FRILEN MME S. EDSTROM Thomas 1660 1'16"7
8 CHEAP THRILLS JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 1660 1'17"3
0 BREAK THE RULES SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 1640 1'18"9
0 DESIGN HIGHLIGHT ODLING MME Ebb. ODLING Ebba 1660 1'18"0
0 EDAXE LANDGREN Bo SVENSSON Soren 1660 1'17"4
DAI FROMSOMEWHERE FRICK Kaj. OLSSON BERGSTROM Annika 1640
DAI BLACK JACK FRITZ MME L. FRITZ LENA 1640
DAI MERRIE MISTIQUE WIDELL Kaj Sundell Jan 1660
DAI COBBYS YOURAH LINDEROTH Per. Olsen Jan Ove 1660
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 1-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOJO KEEPER LYCK Vik. BATH S. 2140 1'17"3
2 A WHISPERING ANGEL WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'17"8
3 PRINS SOLERO FRICK Kaj. Elfving Joakim 2140 1'18"0
4 LYCKANS MARRE ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'18"2
5 CASTLE HILL DJUSE Mat. E. Holm Lars 2140 1'18"3
6 INDIANA ROAD AKERLUND Ken. Wallin Kristina 2160 1'17"7
7 LUCKY PRINCESS PETTERSSON Tom. Hallberg Lars 2160 1'17"8
8 ASENS CONCORDE JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 2140 1'18"8
0 STARSHIP TROOPER OSTERLING MME Sus. H. BLOCK Malin 2140 1'19"1
0 SOUTHRIDGEEVENFLOW SIDBACK MME Jes. BYSTROM Andreas 2140 1'19"1
0 P.S.FELIX LINDEROTH Per. Ohman Stefan 2140 1'19"0
0 QUEENS GLORY ERIKSSON Emi. LINDELL Malin 2140 1'21"2
0 JELENA BOKO CEDERGREN Mik. Cedergren Mikael 2160 1'23"2
0 HELSA BOKO ABERG Jan O. Arvidsson Stefan 2160 1'20"8
DAI OPS CONSIVA KYLIN-BLOM Osk. MAGNELL Kerstin 2160
02 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAPTAIN KNAS(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2140 1'14"2
2 LIBERTIN WIDELL Kaj Melkko Katja 2140 1'14"5
3 REAL MASTERPIECE(Dp) DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'14"6
4 TESTA DI CAVOLO(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"8
5 NINEPOINTS GOOGOO(D4) FORSS Mik. HEDSTROM Mikael 2140 1'14"8
6 REORDER(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"0
7 THEY DON'T KNOW GUSTAFSSON MME Eri. BERGLUND Patric 2140 1'15"0
8 SHAKIRA GEL RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2140 1'15"2
0 ENJOY DI QUATTRO LARSSON Pet. JANSSON Bengt 2140 1'15"4
0 THRILLING WICKMAN Lud. CARLSEN Lennart 2140 1'15"3
0 GLOSS PHOTO(D4) LYCK Vik. PERSSON Karin 2140 1'18"2
0 SHARP INTENTIONS ANDRIAINEN MME Eve. ANDRIAINEN Soren 2140 1'15"3
0 SLAGHOKEN(D4) SJOSTROM Cla. ORNEHOLM Anna-Lena 2140 1'15"3
0 MOOLGER ALSEN Oll. Svensson Erik 2140 1'19"7
02 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX E3 Bonus - Trearingslopp-10286 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUMANJI LOVE FORSS Mik. Salmela Petri 1640 1'14"5
2 ENGE JAS WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'14"6
3 FIERY WIDELL Kaj VIDELL Christer 1640 1'15"0
4 BELLAFORZA SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'15"1
5 ONAS PY KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640 1'15"1
6 YOYO GEL FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640 1'15"2
7 MISS NEFERTITI AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 1640 1'16"2
8 O.P.'S FEARLESS WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 1640 1'16"8
0 STONELAKE MARILEE KORPI Han. P. Korpi Hannu 1640
DAI MOVING DREAM GRANLUND MME C. Granlund Carina 1640
02 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 3-7066 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENGE EROS SJOSTROM Cla. FORSLUND Lars-Ove 2640 1'15"0
2 LIVI MAJESTY(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2660 1'14"6
3 CLASSICS NEVER DIE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2660 1'14"7
4 KALASHNIKOV(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2660 1'14"7
5 HUNKYDORY DEGATO(Da) DAHLEN MME Reb. GIDLUND Patrik 2680 1'14"2
6 ORDER BY BOX FRILEN MME S. SODERBERG I. 2660 1'14"8
7 SERGIO FRONTLINE DJUSE Mat. E. PETTERSSON Hans-Olov 2640 1'15"4
7 ALORAC MATHBELL ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2680 1'14"3
0 TEXAS DYNAMITE BONNEVIER Per Bonnevier Per 2640 1'16"7
0 MAISON PLAGE(Da) ALSEN Oll. Alsén Olle 2660 1'17"0
0 LOTUS GIL(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2660 1'16"1
0 OILSHEIK POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2660 1'15"8
0 YOUNG DA VICI(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2680 1'14"3

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin