FICHE JOCKEY
SIBYLLE VOGT
SIBYLLE VOGT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 1p 3p 5p 12p 3p 3p 7p 2p 8p
19 JUIN 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE LA PLACE DU CHATEAU-21000-Plat - Handicap - 4 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
18 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUSTER RUIS S. (2) (9/1) CAULLERY N. 60 29
2 WISEITEN (Oe) DEMURO C. (9) (8/1) SHERIDAN F. 57 26
3 BLOCKING BET STEFAN C. (7) (18/1) BOUTIN (S) M. 55.5 24.5
4 URSUS CHEMINAUD V. (8) (7,7/1) SAUER MME H. 59 28
5 KIUNGUJA PERRETTE Q. (10) (25/1) PLISSON C. 60 29
SAFFO {IRE} BAZIRE P. (4) (35/1) ZARROLI D. 60 29
BLUE PEGASOS (Oe) VOGT MLLE S. (1) (26/1) BOCSKAI MME C. 60 29
PLUME DU HOULEY PICCONE T. (3) (18/1) BRASME M. 59.5 28.5
PEACEFUL CITY PACAUT MLLE C. (16) (10/1) BOUTIN (S) M. 58.5 27.5
ALZEER LEMAITRE A. (12) (4,8/1) MIKHALIDES E. 58.5 27.5
SENZA FINE (Aus) SANTIAGO MLLE D. (13) (29/1) LE DREN DOLEUZE R. 58 27
MR MACFLY PASQUIER S. (6) (14/1) THUEUX E. 57.5 26.5
ANOTHERFORTHEROAD {GB} (Aus) TRULLIER T. (17) (32/1) RENK MLLE B. 57 26
BIELLA (Oe) BAILS MLLE L. (11) (55/1) COURBOT G. 56.5 25.5
PIKES PEAK BARZALONA M. (18) (12/1) SMAGA D. 56.5 25.5
FALCOBELLO VERON F. (15) (41/1) RARICK MME G. 56 25
FAKIR BERE (Oe) CLAUDIC J. (5) (47/1) ADDA (S) P. 55 24
MANU CHOP (Oe) MAILLOT S. (14) (44/1) BOUTIN (S) C. 55 24
19 JUIN 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE FEUCHEROLLES-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 CHALANDAMARZ {CHE} (Oe) VOGT MLLE S. (3) (14/1) BOCSKAI MME C. 56 18000 30.5
2 RUN ASHORE BRAEM G. (7) (7,7/1) NIGGE (S) M&S. 57.5 22000 31
3 VIOMENIL (Aus) CONGIU G. (9) (3/1) GAUVIN (S) JP. 56 18000 33.5
4 BRIGHT CRESCENT {GB} SARAIVA W. (10) (25/1) LAUR MME C. 56 22000 25.5
5 WELL DE VINDECY LARUE ALXI. (1) (6,8/1) GAUVIN (S) JP. 56 22000
PRADORO MAILLOT S. (6) (42/1) BOUTIN (S) C. 56 18000 28
PHIL THE THRILL (Aus) POUCHIN A. (4) (81/1) MONGIL W. 56 18000
MONTILIEN (Oe) REVOLTE E. (8) (18/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 56 18000 28
ALTER POSEIDON {GER} (Oe) CLAUDIC J. (5) (4,7/1) HICKST W. 56 18000
HECTOR BAILEY {IRE} BAZIRE P. (11) (6,5/1) O'NEILL (S) E. 56 18000 34
CHEF D'ETAT MASSIN MLLE A. (2) (92/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 56 18000
17 JUIN 2019-GER-COLOGNE
Prix Farm Frites-7000-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLENYMISTRA {IRE} DIELTJENS MME K. (4) (11/1) FRAU N.VERHEYEN 55
2 ROCKWELL LLOYD {IRE} LOPEZ M. (5) (12/1) FRAU D.SMITH 53.5
3 EASTWOOD {GER} (Oe) VOGT MLLE S. (1) (3,2/1) BOCSKAI MME C. 56
4 FOXBORO {GER} STARKE A. (7) (4,9/1) SCHIERGEN P. 60.5
5 HIGH SEAS {IRE} MULLER MME C. (6) (31/1) WEISSMEIER MME R. 53.5
PRAIRIE MOONSHINE {GER} PECHEUR M. (3) (5,5/1) DEMME K. 59
DEDUCE (Oe) WEISSMEIER MLLE E. R. (8) (19/1) WEISSMEIER MME R. 56
DREAM OF FUTURE {IRE} GANBAT B. (9) (5,6/1) SMRCZEK S. 56
SUMMER STORM {GER} CADEDDU M. (2) (14/1) FRAU H.DEWALD 52
16 JUIN 2019-STRASBOURG
PRIX EXPERT COMPTABLE STEPHANE ZIMMER-18000-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3- 1/2- 1/2- 1 1/2- 3- ENC- 2 1/2- 6- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LINDY LOU SPEICHER T. (3) BAUDRON L. 56.5
2 SOUND MACHINE {GER} 3 KOYUNCU MME S. (7) HOFER MAR. 56.5
3 PANDA QUEEN 1/2 MAILLOT S. (6) HERNON G. 56.5
4 REAL FAN (Aus) 1/2 CHEYER MLLE P. (2) RULEC M. 56.5
5 BEST EVENING 1 1/2 VOGT MLLE S. (4) SUBORICS A. 56.5
6 TERRE DE FRANCE 3 PELLETAN M. (10) DELCHER SANCHEZ M. 58
7 CAPTAIN TATMAN ENC MARIE B. (5) KREBS (S) M. 58
8 IAN DE DAVERT 2 1/2 STEFAN C. (9) KLEINKORRES A. 56
9 VALYEDA 6 HAMELIN A. (1) PARIZE J. 54.5
10 DCHINGIS DU MOULIN 10 LAURENT S. (8) MECKES F. 56
13 JUIN 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU LION DE BELFORT-26000-Plat - Femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 1'56"31 - NEZ- 3 1/2- 1/2- 1 1/4- 1 1/2- 3/4- T- 4- 3/4- 3/4- 3- 10- 10- 15-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALACONTA BERTO M. (6) (7,7/1) DEHEZ (S) S. 57.5 30.5
2 SRI PRADA NEZ LEMAITRE A. (8) (16/1) DOLEUZE G. 59 32
3 ZAVERNA {IRE} 3 1/2 GUYON M. (4) (18/1) MONNIER (S) F. 58 31
4 CONNIVENCE (Aus) 1/2 SEGUY V. (2) (9,4/1) MONFORT (S) P&F. 60 33
5 FREIHEIT {IRE} 1 1/4 MAILLOT S. (5) (11/1) CLEMENT (S) N. 58.5 31.5
6 MEDHA 1 1/2 PICCONE T. (10) (12/1) COLLET (S) ROD. 57.5 30.5
7 BERUSKA (Aus) 3/4 BLONDEL F. (13) (48/1) BOUALEM F. 57 30
8 FUMATA BIANCA {IRE} T BACHELOT T. (12) (23/1) MONFORT (S) P&F. 55.5 28.5
9 NEIGE ETERNELLE 4 BOUDOT PC. (9) (7,4/1) PANTALL HA. 57.5 30.5
10 AFSANE 3/4 THOMAS R. (7) (5,7/1) SMRCZEK S. 57 30
11 TENUE DE SOIREE (Aus) 3/4 PASQUIER S. (1) (7,1/1) ROHAUT F. 59 32
12 DESTINEE DU BOIS 3 VOGT MLLE S. (3) (22/1) BOCSKAI MME C. 53.5 26.5
13 HEADS TOGETHER {GB} 10 TAKE Y. (14) (17/1) KOBAYASHI S. 58 31
14 JEREMIADE 10 PELLETAN M. (11) (81/1) HENDRIKS MME J. 55 28
15 SEQANIA {GB} (Aus) 15 HARDOUIN E. (15) (25/1) HOFER MAR. 58.5 31.5
10 JUIN 2019-GER-COLOGNE
Prix Sparkasse KolnBonn-Union-Rennen-0-Plat - 2200m - Groupe 2
10 PARTANTS - 2 1/2-1 3/4-1/2-2-1 1/4-4 1/4-1 1/2-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LACCARIO {GER} PEDROZA E. (3) Andr.Wohler 58
2 DJANGO FREEMAN {GER} 2 1/2 DELOZIER L. (8) GREWE H. 58
3 WINTERFUCHS {GER} 1 3/4 VOGT MLLE S. (7) BOCSKAI MME C. 58
4 DSCHINGIS FIRST {GER} 1/2 DE VRIES A. (2) KLUG M. 58
5 SIBELIUS {GER} 2 PECHEUR M. (9) KLUG M. 58
6 SO CHIVALRY {GER} 1 1/4 MINARIK F. (6) CARVALHO JP. 58
7 NUBIUS {IRE} 4 1/4 SCHIERGEN D. (5) SCHIERGEN P. 58
8 MAN ON THE MOON {GER} 1 1/2 F.Veron (1) CARVALHO JP. 58
9 ANDORO {GER} ENC CADEDDU M. (4) R.DZUBASZ 58
10 QUIAN {GER} (Aus) ENC STARKE A. (10) SCHIERGEN P. 58
10 JUIN 2019-GER-COLOGNE
Prix mein-firmenkonto.de-Preis-6500-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
6 PARTANTS - ENC-2 1/2-TETE-1 3/4-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESSLINGER {GER} POLLI N. (2) SMRCZEK S. 60.5
2 LADY MAC BEN {IRE} ENC PECHEUR M. (6) BOLTE A. 59
3 JASON {GER} 2 1/2 VOGT MLLE S. (4) VON DER RECKE C. 53
4 USBEKIA {IRE} TETE SCHIERGEN D. (1) SCHIERGEN P. 57
5 LAVANDE BLUE {GER} 1 3/4 MINARIK F. (5) SCHIERGEN P. 52.5
6 ERIC {GER} 3/4 DE VRIES A. (3) MADER MME E. 61.5
10 JUIN 2019-GER-COLOGNE
Prix Sparkasse. Gut fur Koln und Bonn-Rennen-25000-Plat - 3000m - 4 ans et Plus
7 PARTANTS - 3/4-1 1/2-3/4-3/4-2 1/2-1 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LINE DES ONGRAIS (Aus) M.Delalande (5) FRAU PH.CHEMIN 55.5
2 BERGHAIN {IRE} (Oe) 3/4 PEDROZA E. (7) HIRSCHBERGER J. 57
3 ADLER {GER} 1 1/2 PECHEUR M. (6) KLUG M. 58
4 MOONSHINER {GER} (Aus) 3/4 MINARIK F. (2) CARVALHO JP. 58
5 ERNESTO {GER} 3/4 DE VRIES A. (3) KLUG M. 58
6 ENJOY VIJAY {GER} 2 1/2 STARKE A. (4) SCHIERGEN P. 57
7 ROSINANTE {IRE} 1 3/4 VOGT MLLE S. (1) KLUG M. 55.5
10 JUIN 2019-GER-COLOGNE
Prix Sparkassen-Cup der Vermogensverwaltung-5450-Plat - 1850m - Handicap IV - 4 ans et Plus
12 PARTANTS - 1/2-3/4-TETE-ENC-ENC-1-1-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAZENDA'S GIRL {GB} STARKE A. (4) STORP MME E. 54
2 RED DYNAMITE {GER} 1/2 VOGT MLLE S. (2) GERNREICH MME K. 52
3 KREUZ AS {GER} 3/4 Frau A.-X.Cornelius (6) MADER MME E. 66.5
4 CONQUISTADORKITTEN {USA} (Aus) TETE CADEDDU M. (1) STEFUTTI MME V. 58
5 REVIE ENC PECHEUR M. (10) ST.SCHONDORF 52
6 BARTEAUX {GER} ENC LOPEZ M. (9) Frau Cl.Romer 59
7 TSHIRINA {GER} 1 POLLI N. (3) LENTZ G. 52
8 ELOUISE {GER} (Oe) 1 MINARIK F. (7) HEIMBURGER R. 52
9 AUFSTEIGER 3 BECKMANN MME J. (11) BECKMANN MME J. 63.5
10 HOPE SOLO (Aus) 3 DE VRIES A. (8) LAZNOVSKA MME O. 55.5
11 BOCELLI {GB} (Oe) 3 GRIGORIEVA MME L. (13) HELLIER B. 61.5
ARR ASTONE MAN 3 WEBER R. (5) FRAU P.GEHM 63.5
10 JUIN 2019-GER-COLOGNE
Prix Lauf der S Corpus Immobilienmakler-6500-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1 1/4-ENC-1/2-ENC-1 1/2-TETE-12-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAREIA {GER} PECHEUR M. (1) MADER MME E. 55
2 WASILIOS {GER} 1 1/4 TIMPELAN M. (5) M.TIMPELAN 59
3 SALOME {GB} ENC PEDROZA E. (6) Andr.Wohler 56
4 PRETORIA {GER} 1/2 DELOZIER L. (3) SMRCZEK S. 61.5
5 LANDKONIG {GER} ENC KOYUNCU MME S. (2) HOFER MAR. 60.5
6 MIRO {GER} 1 1/2 MINARIK F. (9) CARVALHO JP. 56.5
7 EDELSTEIN {GER} (Oe) TETE CADEDDU M. (4) LAZNOVSKA MME O. 53.5
8 FEROE D'ILLIAT (Aus) 12 VOGT MLLE S. (7) J.GORITZ 54.5
9 ENJOY BILBERRY 3 1/2 HAEDENS R. (8) FRAU M.VAN DEN WEGHE 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin