FICHE JOCKEY
ISRAEL ROBINSON VILLAGRAN CASTILLO
ISRAEL ROBINSON VILLAGRAN CASTILLO
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 2p 3p 2p 0p 1p 8p 3p 5p 8p
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PALACIO IMPERIAL-2520-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DI NAPOLI {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) VEGAS C. G. 55
2 MICHELITINA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (3) ARANEDA MANCILLA J. 56
3 BAQUEANO {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) MANCILLA DIAZ W. F. 60
4 EL ESPIA {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (4) JUAN R. GARCIA V. 59
5 IRISH BAND {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (2) LUIS CATENA C. 60
6 RESPECT THE GAME {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (8) OLIVERIO MARTiNEZ L. 52
7 SOUL QUEEN {CHL} ORTEGA TAPIA C. (6) VICTOR CABALLERIA 55
BETTER THAN {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (7) BRAULIO GOMEZ A. 54
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PALAZZINA-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAJISTIQ {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5) VALDIVIA BRUNA L. 57
2 MISTER CESAR {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (6) ARANEDA MANCILLA J. 57
3 GRAN CAFRUNE {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2) VICTOR CABALLERIA 57
4 GUASON GUTI {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) INES MAFFUD H. 57
5 QUARTARELLA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) BRAULIO GOMEZ A. 57
6 ROSA COQUETA {CHL} PEREZ G. (8) BRAULIO GOMEZ A. 57
7 JUSTINSITO CRACK {CHL} CASTILLO TAPIA J. (3) JUAN R. GARCIA V. 57
ESO NO SE CUENTA {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (1) JUAN R. GARCIA V. 57
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PARDUSCA-5400-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Herbe
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NETHERLANDER {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (10) SALINAS TRIGO L. 57
2 THE SCRAP {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (16) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 KAPU {CHL} RAMIREZ Nic. (11) VEGAS C. G. 57
4 CLASSIC ANT {CHL} MEDINA Ja. (9) BAEZA JARPA J. P. 57
5 MARRAKECH {CHL} RODRIGUEZ G. (13) CARLOS RABY V. 57
6 KE FUE {ARG} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15) BRAULIO GOMEZ A. 57
7 LIO CORDILLERANO {CHL} PEREZ G. (7) BERNAL TORRES R. 57
CREO EN EL {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (1) CARLOS VASQUEZ P. 57
DALE CURRY {CHL} SALINAS M. (2) INES MAFFUD H. 57
EL NOBLE MATIUS {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (3) VEGAS C. G. 57
EL COIGUE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (4) URBINA HERNANDEZ O. 57
HERON PAW {CHL} ORTEGA TAPIA C. (5) MARCOS CONTRERAS 57
HUEVO DE CHOCOLATE {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 57
WATAKIN {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (8) MARCOS CONTRERAS 57
TODO POR UN VALE {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 57
STARLINK {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (14) (NP/1) VICTOR CABALLERIA 57
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PIETRALONGA-1755-Plat - Mâles - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZELENSKI {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (8) SALINAS TRIGO L. 57
2 IGNACIO ANDRES {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (3) VICTOR CABALLERIA 57
3 PATO CUNCUNA {CHL} PEREZ G. (5) JOSE LEIVA L. 57
4 SIGUE LUCHANDO {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (10) BERNAL TORRES R. 57
5 ROMATRI {CHL} SALINAS M. (7) SERGIO SALAZAR 57
6 PROFESOR KLOCKER {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) BRAULIO GOMEZ A. 57
7 BARRILETE COSMICO {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (1) SERGIO SALAZAR 57
BLACK ADAM {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (2) (NP/1) VICTOR MORIS 57
BORUTO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (4) BRAULIO GOMEZ A. 57
ANNUAL ECLIPSE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (9) (NP/1) VICTOR CABALLERIA 57
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OLIVE TRECE-2100-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 8 - 3 - 3/4 - 2 3/4 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UNION ARMY {ARG} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (2) VICTOR CABALLERIA 59
2 OURO {CHL} 8 ALBORNOZ Joë. I. (3) CARLOS VASQUEZ P. 59
3 WISE LOVE {CHL} 3 PEREZ G. (7) CARLOS RABY V. 58
4 GRAN BICHO {CHL} 3/4 ORTEGA TAPIA C. (4) BELZU O. J. 57
5 JOIPUR {CHL} 2 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (10) SALINAS TRIGO L. 58
6 GREY SUN {CHL} 1 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (8) CARLOS RABY V. 54
7 JAPONEITOR {CHL} 1/2 GONZALEZ Sim. (9) Rodrigo Silva. S. 56
8 FLEDGE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (1) MANCILLA DIAZ W. F. 53
9 GASTONAZO {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (6) VICTOR MORIS 57
0 ANTIYAL {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5) VICTOR CABALLERIA 59
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OAK BAR-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 3 1/2 - 1/4 - 3 1/4 - 6 3/4 - 1 3/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHALEKYTA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
2 FIFTY FIFTY {CHL} 3 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (10) CARLOS VASQUEZ P. 57
3 ROAD KING {CHL} 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (9) RAMON OLIVARES 57
4 ESO NO SE CUENTA {CHL} 3 1/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (2) JUAN R. GARCIA V. 57
5 PRIMA ROCCIA {CHL} 6 3/4 MORALES A. (4) VICTOR CABALLERIA 57
6 LORENZA EMILIA {CHL} 1 3/4 SALINAS M. (6) LAGUNAS R. E. 57
7 TANGO Y COMPAS {CHL} 2 3/4 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (8) LAGUNAS R. E. 57
8 CORRE CALATO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (5) Anibal Norambuena 57
9 GRAN ROMANO {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (11) MANCILLA DIAZ W. F. 57
0 WILLY COURT {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (1) VICTOR MORIS 57
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ORGANILLERO-6480-Plat - 1400m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - Enc - 5 3/4 - 3 - 1 1/2 - 1 3/4 - 7 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOL DE TROYA {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (9) VEGAS C. G. 57
2 BISMARK {ARG} Enc ORTEGA TAPIA C. (3) URENDA PASTENE X. 57
3 CANA ALTA {CHL} 5 3/4 CARVACHO AZUA Die. A. (8) URENDA PASTENE X. 55
4 KILIMANJARO {ARG} 3 TAPIA SOLORZA Fel. (7) URENDA PASTENE X. 57
5 GRANDE ABITA {CHL} 1 1/2 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) MANCILLA DIAZ W. F. 55
6 SEATTLE SNOW {CHL} 1 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) BRAULIO GOMEZ A. 57
7 PRIMO HAPPY {CHL} 7 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 57
8 IL SODOMA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2) LUIS CATENA C. 57
0 CAPO DI FAMIGLIA {CHL} PEREZ G. (5) CARLOS RABY V. 57
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OH SAY-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - Enc - Enc - CT Enc - Enc - 1 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ES TREMENDA {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (3) (15/1) MANCILLA DIAZ W. F. 57
2 GANDHI BLA BLA {CHL} Enc SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) (4,5/1) BRAULIO GOMEZ A. 56
3 SOCIEGATE PAPURRI {CHL} Enc VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5) (9,8/1) ARANEDA MANCILLA J. 57
4 TUVO UNA VIDA {CHL} CT Enc URBINA RAMOS Car. E. (2) (8,3/1) JOSE LEIVA L. 57
5 SOY NORTINA {CHL} Enc ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) (14/1) Nelson Espina L. 56
6 RIO DAMAS {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (9) (3,7/1) SALINAS TRIGO L. 56
7 YOU AND I {CHL} 2 1/4 PEREZ G. (1) (7,7/1) JOSE LEIVA L. 56
8 HUMOR GENIAL {CHL} MORALES A. (4) (35/1) VICTOR CABALLERIA 56
9 GUERRERO MAZAI {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (6) (12/1) CARLOS VASQUEZ P. 56
0 BIG WALLACE {ARG} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (10) (10/1) Anibal Norambuena 56
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OSIRIS-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 1/2 - 5 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FULLY LOADED {CHL} ORTEGA TAPIA C. (5) (3,4/1) BELZU O. J. 57
2 KARMEL {CHL} 1 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (10) (5,2/1) CARLOS VASQUEZ P. 56
3 STORM CHASER {CHL} 5 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (8) (27/1) VICTOR CABALLERIA 55
4 HERA RAIDER {CHL} 1/4 GONZALEZ Sim. (6) (26/1) MANCILLA DIAZ W. F. 55
5 ESCUELA ANTIGUA {ARG} 3/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) (13/1) ARANEDA MANCILLA J. 55
6 EL MARIPEPA {CHL} 1 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) (5,3/1) BRAULIO GOMEZ A. 56
7 JASSUR {CHL} 3 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) (7,7/1) VALDIVIA BRUNA L. 55
8 LUCKY BOSS {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (9) (16/1) SALINAS TRIGO L. 55
9 SUENO DEL PIBE {ARG} MORALES A. (1) (14/1) VICTOR CABALLERIA 55
0 VARONESSA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (3) (9,3/1) SALINAS TRIGO L. 58
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OSASUNA-1755-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 1 - 3/4 - 3/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DARCY PINK {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (3) (11/1) RAMON OLIVARES 56
2 BACK TO BLACK {CHL} 1 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (2) (3,3/1) SALINAS TRIGO L. 55
3 CALIZ DE PLATA {CHL} 3/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (10) (3/1) BERNAL TORRES R. 55
4 LAS PENA {CHL} 1 ALBORNOZ Joë. I. (4) (23/1) VICTOR MORIS 55
5 MERLUZIANA {CHL} 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) (23/1) BERNAL TORRES R. 55
6 ALPHATAURI {CHL} 3/4 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5) (5,4/1) LUIS CATENA C. 55
7 NILUFER {CHL} 2 1/4 SALINAS M. (8) (8,5/1) SERGIO SALAZAR 55
8 DONA AURORA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) (31/1) ALBERTO FERRERO R. 55
9 GADARA {CHL} MORALES A. (6) (52/1) RAMON OLIVARES 55
0 PASO A LA REINA {CHL} GONZALEZ Sim. (1) (48/1) BRAULIO GOMEZ A. 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin