FICHE JOCKEY
Malin VIKLUND
Malin VIKLUND
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 4a 4a 0a 7a 4a 4a Da 0a 2a
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Greivins Minne, Forsok 1-6468 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 1640
2 JARVSOTEKNO LINDQVIST Ove A. LINDBERG Morgan 1640
3 HAUAN ODIN OSTMAN Joh. Eero Marjut 1640
4 MYRSJOS RUTER ESS SODERHOLM Kri. Tallberger Lina 1640
5 PILBO TITAN VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 1640
6 LILL ALFRED ERIKSSON Lei. LARSSON Amalia 1640
7 SKAFFER BLIXTEN NILSSON Rog. ERIKSSON Sofie 1640
PRINSESSE LEIA ERIKSSON MME San. JENSEN Sonja 1640
ROYNS KRISTINE PAKKANEN Tuo. KYTOLA Aleksi 1640
SOVIKTINDRA OLOFSSON MME Han. SABBE Frida S. 1640
GULDHAGENS KEVIN MANSSON C. Mansson Christian 1640
SORLI ODIN DJUSE Mag. A. Tallberger Lina 1640
07 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Wangeskog Hyresmaskiner - P21 - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOLLAR HORNLINE BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"8
2 MERRITT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"0
3 IKON HALERYD(D4) SKOGLUND Rik. N. Svensson Ann-Chatrine 2140 1'15"5
4 JAGUAR HALERYD VIKLUND MME Mal. Lundgren Linnea 2140 1'15"7
5 AVJA PALEMA(Da) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'15"7
6 BOOM BOOM BECKER(Da) OHLSSON Ulf Svensson Ann-Chatrine 2140 1'16"2
7 BEYOND TESTED LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2140 1'16"4
8 ALVENA URLACKER ERIKSSON Emi. BECKSTROM Marit 2140 1'16"9
9 STARO JACKSON LARSSON MME Mic. Lundberg Ambjorn 2140 1'17"0
0 KANISHKA SANNA BERGLUND Dan. NILSSON Christer 2140
0 AVENA INDEPENDENT MELANDER Mic. BYSTROM Ulrika 2140 1'17"9
0 SELENGE DJUSE Mag. A. MOLIN MCLAUGHLIN Beata 2140 1'17"0
0 HOOCHIECOOCHIE MAN WICKMAN Lud. WIKNER Hakan 2140 1'18"6
0 JON SANNA(Da) DJUSE Mat. E. BORG Rebecka 2140 1'17"5
07 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Sundsvalls El - Fordel Ston-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPANG VIKTOR SKOGLUND Rik. N. Karlsson Bjorn 2180 1'26"3
2 SVARTING A.C.(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2180 1'26"9
3 KLACK NOVA PETTERSSON Tom. Reiser Joakim 2160 1'27"8
4 VARVIND VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 2160 1'27"9
5 HOSTBO ELIS(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2180 1'27"2
6 NORDBY HUGIN OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2180 1'27"2
7 FRACKE VICKE JONSSON Jim. SVANHOLM Marie 2180 1'27"6
8 SAGOPRINS JEVI AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2160 1'28"7
9 MAGGNETTA AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 2140 1'29"8
0 LENNART VIKING OSTMAN Joh. NORDIN Goran P 2180
DAI THESS VILJA DJUSE Mat. E. GLANTZ Esbjorn 2140
07 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Bilbolaget Transportbilar Timra - Guldhandsken - Larlings-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
2 LYCKANS CASH ERIKSSON Emi. Arvidsson Stefan 2140 1'15"6
3 DIVINA FLORHED Osk. WIKSTROM Lars 2140 1'15"7
4 VASTERBO DAYTRIP WICKMAN Lud. Bergh Robert 2140 1'15"8
5 TINGELING R.L. IVARSSON MME Jil. Palm Fredrik 2140 1'15"9
7 VASTERBO STINGRAY(Da) SCHIE Esp. A. Eskilsson Joakim 2140 1'16"1
8 BALTRA SELENE JONASSON MLLE C. VESTERBERG Ulla 2140 1'16"2
9 TURMALIN YANKEE OLSSON MME Ida Cedergren Mikael 2140 1'16"6
0 LOUISE DJUSE Mat. E. LINDELL Malin 2140
0 HOT TONAI VIKLUND MME Mal. NORDLANDER Lars-Ake 2140 1'17"4
0 FLAME OF FORTUNE KARLSSON Vic. ASPLUND Jenny 2140 1'24"4
DAI MY GUN KYLIN-BLOM Wik. PERSSON Stefan S 2140
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 7-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTONIO AMERICA ERIKSSON MME San. ERIKSSON Lars-Ake 1640 1'14"9
2 JAZZA HALERYD LINDQVIST Ove A. FRISK Ann-Catrin 1640 1'15"2
3 KABANOSS OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 1640 1'15"3
4 QUARTAM DE CAELO JOKI Pet. PULKKANEN Miia 1640 1'15"3
5 TIGERFEET DYNAMITE ERIKSSON Jen. Lundqvist Anders 1640 1'15"3
6 U.BOAT DJUSE Mag. A. Bucht Mats 1640 1'15"5
7 MISTER BURMAN VIKLUND MME Mal. WAHLBERG Lisa 1640 1'15"7
8 DEWEYKIDUMNHOWE SARKINIVA Jor. HEZEKIELSSON Carina 1640 1'15"8
9 JULIUS LEEJS OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'15"8
0 CHINTANA BANANAS HEINONEN Ant. Salmela Petri 1640 1'16"2
0 VALLEY STREAMLINE ERIKSSON Lei. Olofsson Hanna 1640 1'16"0
28 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp-12069 euros - 1640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MATTER HALERYD LINDQVIST Ove A. Dunder Robert 1640 1'17"7
2 DUKE SNAPPER DJUSE Mag. A. Pihlstrom Markus 1640 1'17"8
3 OTTENS GASELL AGREN Mic. Agren Micael 1640 1'18"8
4 GIGARO AM VIKLUND MME Mal. Pihlstrom Markus 1640 1'19"6
5 PRIME STAR OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'20"5
6 JION LINDKVIST MME Ann. Lindkvist Annalena 1640 1'21"0
7 JESSICA BOKO(Da) OSTMAN Joh. ERIKSSON Henrik 1640 1'21"6
8 YEAR HALL HILTUNEN MME Hei. Agren Micael 1640
28 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Oktoberstayern-5675 euros - 3140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JULIANA BORE(D4) DJUSE Mag. A. Lofqwist Amanda 3180 1'17"4
2 AKROPOLIS SCANDI JOHANSSON Ste. Rehnmark Soren 3180 1'17"6
3 CATCHING FIRE(Da) SIMONSSON MME Fri. SANDMAN Malin 3140 1'18"7
4 AMIGO BRICK VIKLUND MME Mal. GRANHOLM Helena 3160 1'18"2
5 FALCON W.F. OLOFSSON MME Han. WIKSTEN Madelene 3180 1'17"8
6 HELIOS HALERYD SODERHOLM Kri. Stenman Anders 3180 1'17"9
7 LEMMY VARPE Juu. KYTOLA Aleksi 3180 1'19"7
8 MAGIC ALLYBIS OSTMAN Joh. FROLANDER Lennart 3180 1'20"5
9 SUNBIRD CHELSEA LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 3180 1'21"5
0 TENTACLES KARRMAN Rob. HALLGREN Emelie 3160 1'22"8
DAI CANTAB G.T. PALSSON MME Mad. Palsson Madeleine 3180
24 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 5-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON VIKING LINDQVIST Ove A. Dellbro Stefan 2160 1'25"6
2 BJORLIFANT NILSSON Rog. Nilsson Roger 2160 1'25"6
4 STALVILLE GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'27"9
5 VESTPOL GLADIATOR OSTMAN Joh. Ostman John 2160 1'27"1
6 ROMLESKAFT NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2140 1'28"0
7 ROTE JON ERIKSSON MME San. OLOFSSON Josefin 2160 1'27"3
8 EL VIKTOR SIMONSSON MME Fri. RISBERG-ASTROM Elisabet 2140 1'28"1
DAI VARVIND VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 2140
18 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Damklubbens Larlingsserie, avd. 6 - Poangjakten - P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARRY RUDA DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2140 1'17"0
2 DESIDERIA DE SOZE OLSSON MME Ida BLOCK Malin 2140 1'17"2
3 GILLSIN HILTUNEN MME Hei. Norrgard Tia 2140 1'17"2
4 MALDINI BOB HEINONEN Ant. WIKSTEN Madelene 2140 1'17"2
5 GEAR EXTENSION BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 2140 1'17"4
6 DATASTROM AM(D4) RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 2140 1'17"4
7 SULAIMAN O.K. HAAPAKANGAS Vei. Fredriksson Gunnel 2140 1'17"4
8 DOITLIKEAMAN(D4) GULDHAG MME E. TEGSTROM Robert 2140 1'17"5
9 GATELINK(D4) ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'17"5
0 ONE FOR YOU(Da) FLORHED Osk. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"5
0 JAGUAR HALERYD VIKLUND MME Mal. Lundgren Linnea 2140 1'19"3
0 RASS TANIC WICKMAN Lud. Soderholm Krister 2140 1'17"9
0 SUNBIRD CHELSEA KARLSSON Vic. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"2
0 SPOT BI(D4) VIKSTROM L. H. VIKSTROM Lucas H 2140 1'17"7
12 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 5-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YUPPIE YOLIE SIDBACK MME Jes. PLANTIN SJOBLOM Malin 1640 1'14"1
2 BIG FUTURE VIKLUND MME Mal. KJERLANDER Amanda 1640 1'14"6
3 VRAL HARRY LINDQVIST Ove A. LINDELL Malin 1640 1'14"6
4 LISTAS ALICE PERSSON Bjo. Persson Bjorn 1640 1'14"7
5 NEW DIRECTION LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'14"7
6 PENNYBRIDGE OSTERLING MME Sus. H. Oberg Anneli 1640 1'15"2
7 DREAM DE NIGHT SVENSSON Hen. Svensson Henrik 1640 1'15"2
8 B.B.S.BALOU ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'15"4
9 CLIPPER CHIP MELANDER Mic. SMIDT Rickard 1640 1'15"9
0 UNSAFE INVESTMENT BERGH Han. HOGBERG Hakan 1640 1'16"5
0 HOWINGS XERXES ERIKSSON Ulf HAGGSTROM Kennet 1640 1'16"2

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin