FICHE JOCKEY
JAN VERNER
JAN VERNER
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle plat Psf
Musique (19) 3p 5p 16p 9p 12p 1p 15p 3p 4p 4p
20 NOVEMBRE 2019-GER-DRESDEN
Prix pferdewetten.de-Preis-0-Plat - 1900m - Handicap III - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - TETE-3/4-1 3/4-CTT-ENC-1-CTT-3 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOON POWER {GER} BEST A. (10) FRAU S.SCHUTZ 55.5
2 NADITO {GB} TETE ENGELS MME L.M. (1) ENGELS MME K. 59
3 MO MY DREAM 3/4 VERNER J. (4) F.Neuberg 58.5
4 SUNNYLEA {GER} 1 3/4 EHM MME M. (8) U.STECH 64.5
5 VANCANO {GER} CTT VOGT MLLE S. (7) FRAU E.FABIANOVA 58.5
6 GALAHAD {GER} ENC SEIDL M. (11) H.-J.GROSCHEL 56.5
7 ACTION PLEASE {GER} 1 CADEDDU M. (6) J.D.HILLIS 60
8 CIOCCOHOLIC {GER} CTT STARKE A. (12) M.ANGERMANN 56
9 DIORA {POL} 3 3/4 A.Kabardov (9) P.LUCKI 52
10 ANTIPOLIS {GER} 3 3/4 MINARIK F. (2) CHR.ZSCHACHE 52.5
11 URBI ET ORBI {GER} 3 3/4 KORECKOVA MME V. (5) FRAU L.SYSLOVA 56.5
12 ANTARES {GER} (Aus) 3 3/4 MURZABAYEV B. (3) R.DZUBASZ 59
20 NOVEMBRE 2019-GER-DRESDEN
Prix Preis des großen Adventskonzertes im ...-0-Plat - 1500m - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 1/2-4 1/4-6 1/2-4 1/4-1 3/4-3-ENC-Nez
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENVERGURE {GB} KOPLIK R. (11) BARSIG MME C. 57.5
2 WYNONO {GER} 1/2 PECHEUR M. (9) W.GLANZ 58
3 NARRATIVE {IRE} 4 1/4 PANOV W. (3) D.MOSER 54.5
4 LIRANGO {GER} 6 1/2 PALIK J. (6) FRAU E.FABIANOVA 54
5 GRIGRI DE LANCRAY 4 1/4 VERNER J. (1) F.Neuberg 54
6 MABOU {GER} 1 3/4 CADEDDU M. (12) R.DZUBASZ 52
7 MARANERO {GER} 3 BOJKO J. (5) D.PAULICK 54
8 REIGNING ICE {GB} ENC MINARIK F. (2) VOVCENKO P. 52
9 VAGABUND {GER} Nez GANBAT B. (7) W.SCHOPS 54
10 SAMARGHAND {GER} Nez VOGT MLLE S. (8) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 54
11 LAST MELODY {GER} (Aus) Nez POLLI N. (10) FRAU S.KAMIN 52
14 NOVEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX PHILIPPE LORAIN-30000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +19,5
17 PARTANTS - 1'12"22 - ENC- 3/4- 3/4- ENC- CTE- 1 1/4- 1/2- 1 3/4- 1 1/2- 1/2- 1- 1- 2 1/2- T- 12-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SLICKTEG BARZALONA M. (14) (10/1) PANTALL HA. 58 38.5
2 SOHO STARLIGHT {GB} (Aus) ENC BOUDOT PC. (3) (5,7/1) PANTALL HA. 59.5 40
3 KILFRUSH MEMORIES 3/4 PICCONE T. (6) (27/1) CHAPPET F. 58.5 39
4 LEONIO 3/4 BACHELOT T. (2) (14/1) MARCIALIS A. 59.5 40
5 ACHILLE DES AIGLES ENC DUPORTE MLLE A. (17) (15/1) BARANDE BARBE MME C. 55 35.5
6 HOPELESS CTE PACAUT MLLE C. (16) (21/1) BARANDE BARBE MME C. 59 39.5
7 GONE SOLO {IRE} (Oe) 1 1/4 LEMAITRE A. (11) (25/1) COLLET (S) ROB. 55 35.5
8 MATISTA {IRE} 1/2 PASQUIER S. (15) (22/1) PANTALL HA. 55.5 36
9 GEORGE THE PRINCE (Oe) 1 3/4 DEMURO C. (4) (11/1) DOLEUZE G. 60 40.5
10 PARIGOTE 1 1/2 CHEMINAUD V. (9) (10/1) COLLET (S) ROB. 55.5 36
11 ARIFUSHI (Aus) 1/2 GUILLOCHON J. (1) (53/1) PANTALL HA. 57.5 38
12 KOOL AND THE GANG {IRE} 1 STEFAN C. (13) (63/1) ALBRECHT J. 55 35.5
13 ORANGEFIELD 1 HARDOUIN E. (5) (14/1) BOUTIN (S) M. 57 37.5
14 LONG ISLAND 2 1/2 TRULLIER T. (10) (5,9/1) DISSAUX MLLE V. 54.5 35
15 NO FAITH T POUCHIN A. (7) (13/1) FERLAND (S) C. 59 39.5
16 ULTIMATE FIGHT (Aus) 12 VERNER J. (8) (36/1) KOPLIK Z. 55 35.5
17 ROSS CASTLE {IRE} (Aus) COUTIER A. (12) (19/1) PALUSSIERE M. 54.5 35
14 NOVEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX CONTESSINA-35000-Plat - Classe 1 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
10 PARTANTS - 1'12"01 - 1/2- T- T- 1/2- 6- CTE- 7- ENC- 9-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RED TORCH BOUDOT PC. (3) (3/1) PANTALL HA. 60 46
2 ECOLO 1/2 GUYON M. (2) (6,1/1) LAFFON-PARIAS C. 57 42.5
3 VISCOUNT BARFIELD {GB} T BACHELOT T. (4) (8,8/1) BRANDT MME P. 58.5 45.5
4 FIGHTING IRISH {IRE} (Aus) T DEMURO C. (5) (22/1) DUNLOP HJL. 57 41
5 BAKOEL KOFFIE {IRE} (Oe) 1/2 PICCONE T. (1) (5,8/1) DELCHER SANCHEZ M. 60 46.5
6 TUDO BEM 6 BARZALONA M. (7) (7,6/1) BOUTIN (S) M. 58.5 42
7 MC QUEEN CTE HAMELIN A. (10) (18/1) ALMENRADER MME Y. 60
8 SHINING EMERALD {GB} 7 MURZABAYEV B. (6) (26/1) WOEHLER A. 60
9 HENRYTHEAEROPLANE {USA} (Aus) ENC VERNER J. (8) (27/1) KOPLIK Z. 57
10 ALBA POWER {IRE} (Oe) 9 PASQUIER S. (9) (9,7/1) CHAPPET F. 57 43.5
12 NOVEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DES USAGES-27000-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
13 PARTANTS - 1'19"34 - 3/4- 3 1/2- T- 3- 4- 1- CTT- 1- 10- 4- 3- 11-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CREW DRAGON PICCONE T. (7) (3,6/1) DELCHER SANCHEZ M. 58
2 DERDAS {GB} 3/4 THOMAS R. (3) (8,5/1) HAMMOND (S) J-E. 58
3 CALYPSO ROSE {IRE} 3 1/2 BARZALONA M. (6) (10/1) DEVIN (S) HF. 56.5
4 MIRAGE HERO {GB} T BACHELOT T. (8) (6,8/1) MARCIALIS A. 58
5 SWEET ZEN 3 GUYON M. (11) (7,4/1) BIETOLINI G. 56.5
6 LIGHT THE FUSE {IRE} (Aus) 4 POUCHIN A. (1) (22/1) MONFORT (S) P&F. 58
7 DALACROWN {IRE} 1 LEMAITRE A. (2) (77/1) TOUX JV. 56.5
8 BENTLEY MOOD {IRE} CTT DEMURO C. (12) (24/1) BOTTI (S) A&G. 58
9 MISSY PERFECT {IRE} 1 BOUDOT PC. (13) (4,1/1) DEVIN (S) HF. 56.5
10 WHAT I BELIEVE 10 CHESNEAU A. (5) (110/1) KOBAYASHI S. 56.5
11 GAVOTTE 4 PACAUT MLLE C. (4) (72/1) RARICK MME G. 56.5
12 REDHEAD LADY {IRE} 3 VERNER J. (9) (126/1) KOPLIK Z. 56.5
13 MAN OR 11 CHEMINAUD V. (10) (26/1) PANTALL HA. 58
20 OCTOBRE 2019-CZE-MOST
Ceskomoravska cena-0-Plat - 1400m
2 1/4-4 1/4-1 3/4-1 3/4-ENC-3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MR RIGHT {IRE} VERNER J. (5) LEVINS JF. 61
2 LEXCEED {GER} 2 1/4 RAJA J. (3) NIESLANIK M. 61
3 EFILY 4 1/4 KOPLIK R. (7) KOPLIK Z. 57.5
4 BENIDICTION {IRE} 1 3/4 LAUBE M. (2) HARIS L. 59.5
5 BEAU MASSAGOT 1 3/4 KORECKOVA MME V. (8) LUKA V. 61
6 STRASSBURG {GB} ENC HROUDA M. (4) 56.5
7 MANOLLA {CZE} 3/4 FORET P. (6) KOPLIK Z. 57.5
8 RED PERSIAN {IRE} PALIK J. (1) URBANEK L. 61
9 BEROUYINE FLORIAN A. (9) URBANEK L. 57.5
0 WLASTINA {AR} {GB} MICHAL DEMO (10) NEUBERG F. 57.5
03 OCTOBRE 2019-GER-HOPPEGARTEN
Prix Sparkassen Sprint - Cup Finallauf - ...-9500-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - 2 1/2-1/2-7-4-1 1/4-TETE-1/2-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIARY OF DREAMS {GER} MURZABAYEV B. (3) G.RICHTER 60.5
2 CIRCUSKIND {IRE} 2 1/2 PECHEUR M. (7) FUHRMANN F. 57.5
3 MISTER BEAN {GER} 1/2 PIECHULEK R. (1) M.ANGERMANN 55
4 VAERYA {GB} 7 CADEDDU M. (10) BARSIG MME C. 60
5 BROWN BEAUTY {IRE} 4 DELOZIER L. (4) FUHRMANN F. 55
6 CONNOR {GER} 1 1/4 DE VRIES A. (12) POTTERS T. 58.5
7 SHA GINO {GER} TETE FALLAND MME W. (5) G.SCHOLZE 56.5
8 NEWTON {GER} 1/2 PANOV W. (9) D.MOSER 56.5
9 KARELESS {IRE} 1/2 CASAMENTO M. (13) FUHRMANN F. 60
10 FRIDAY SILENCE {GER} (Aus) 1/2 MINARIK F. (6) NEDOROSTEK B. 59
11 CASINOMASTER {IRE} 1/2 BOJKO J. (14) FUHRMANN F. 61
12 FABRIC {GB} (Oe) 1/2 SANNA Mir. (11) M.MEGSNER 52
13 NERIANO {IRE} 1/2 PEDROZA E. (16) J.D.HILLIS 61
14 BOY CHARLTON {IRE} 1/2 SEIDL M. (2) FUHRMANN F. 60
15 BAAHY {IRE} (Oe) 1/2 VERNER J. (15) FRAU M.KRZYSKOW 59
22 SEPTEMBRE 2019-CZE-KARLOVY VARY
Cena primatorky Mesta Karlovy Vary-0-Plat - 1600m
1 1/4-3 3/4-ENC-1 1/4-ENC-3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TROP {CZE} FLORIAN A. (1) 60.5
2 LIKE A TRINITY {GB} 1 1/4 ANDRESOVA MME J. (2) KOPLIK Z. 49.5
3 ROLALIZA {CZE} 3 3/4 VERNER J. (4) HLAVATY P. 58
4 PENSEUR {IRE} ENC KATERINA KUNTOVA (11) KOPLIK Z. 59.5
5 ANNIE TIGER {CZE} 1 1/4 HLUBUCKOVA MME K. (3) 49
6 LASHAIN {IRE} ENC LAUBE M. (5) 58
7 WINGET {CZE} 3/4 FILIPOVA MME P. (7) BERTHIER MME K. 57
8 NEVER NOW {GER} DENISA SIKOROVA (12) BROZ J. 56
9 MATYSEK {IRE} KORECKOVA MME V. (10) TAJMR M. 53
0 RUMPL CIMPR CAMPR {GB} HROUDA M. (9) 52
0 ARCTIC STAR {GER} HAVELKOVA MME M. (6) KOPLIK Z. 53
0 KINGS ROCK {AUT} LUKASEK T. (8) 57.5
15 SEPTEMBRE 2019-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
Cena Spolecnosti kk-0-Plat - 1800m
5-2 1/2-3-1 1/4-3-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TULARKA {IRE} BEYSIM FERHANOV (3) 60
2 POPOCATEPETL {CZE} 5 KORECKOVA MME V. (13) 58
3 HELISON 2 1/2 MUSIALOVA MME M. (1) 51.5
4 RUSTIKAL {IRE} 3 VERNER J. (2) 55.5
5 ALHAMRA {CZE} 1 1/4 FORET P. (5) PISL M. 56.5
6 MISS PRAGUE {IRE} 3 ANDRESOVA MME J. (10) LUKA V. 51.5
08 SEPTEMBRE 2019-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
Velka Cena Prahy CK Martin Tour-0-Plat - 1600m
3/4-2 1/2-NEZ-ENC-1/2-2 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TORQUE POWER {GB} KOPLIK Rad. (7) SHAVUYEV A. 57
2 SAGAR {IRE} 3/4 FLORIAN A. (2) CESTMIR OLEHLA 59
3 FATHER FROST {IRE} 2 1/2 SAFAR J. (9) VANA JR J. 59
4 WIRELESS NEZ VERNER J. (1) LUKA V. 59
5 SASA {GB} ENC KORECKOVA MME V. (5) VANA T. 57.5
6 IDEAL APPROACH {IRE} 1/2 HROUDA M. (10) KOPLIK Z. 59
7 NOBLE CLIFFS 2 1/4 VYHNALEK D. (4) CESTMIR OLEHLA 59
8 RED PERSIAN {IRE} CHALOUPKA J. (8) URBANEK L. 59
9 GEORGE BOOLE {IRE} NIKOLA PETRLIK (6) MURPHY JJ. 59
0 CALORIFIC {IRE} ZUZANA VOKALKOVA (3) O'BRIEN JP. 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin