FICHE JOCKEY
JAN VERNER
JAN VERNER
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle plat Psf
Musique 8p 6p 2p 8p 9p 4p (19) 3p 5p 16p 9p
12 JUIN 2020-CZE-MOST
Memorial Vlastimila Smolíka-150000-Plat - 2400m
1/2-1 1/2-ENC-4 1/4-1/2-4 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PORTORIKOS {IRE} LUKASEK T. (5) 59
2 DARKOLVA {IRE} 1/2 ZDENKO SMIDA (4) O'BRIEN JP. 59
3 ROYAL GINO {GER} 1 1/2 JAROSLAV LINEK (1) 59
4 BOOMBOOM KISS ENC MURZABAYEV B. (9) ROUGET (S) JC. 59
5 ILE JONES 4 1/4 KORECKOVA MME V. (3) 57.5
6 DALANDI {CZE} 1/2 RAJA J. (7) NIESLANIK M. 58
7 GASTON 4 1/4 LAUBE M. (2) 59
8 KRONPRINZ {GER} VERNER J. (8) TUMA P. 59
9 BOLTHORN {CZE} KOPLIK Rad. (6) 59
0 WISE RULER {GB} PALIK J. (10) CRISFORD S. 59
06 JUIN 2020-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
Memrial Jaroslava Maska-150000-Plat - 1400m
ENC-ENC-ENC-1/2-2 1/2-NEZ-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHILLI CHOCOLATE FLORIAN A. (5) 60
2 MANOAMANO ENC LUKASEK T. (2) NIESLANIK M. 58
3 RABBIT HAVANA {GB} ENC LISKA D. (7) LUKA V. 58.5
4 POLITICUM ENC KOPLIK Rad. (1) SHAVUYEV A. 60
5 SWEETICON {GB} 1/2 FORET P. (10) LUKA V. 58.5
6 BORSAKOV {IRE} 2 1/2 VERNER J. (3) LUKA V. 60
7 GEORGE BOOLE {IRE} NEZ PALIK J. (13) MURPHY JJ. 58
8 MOLLYS BEST FILIPOVA MME P. (11) 56
9 SAGAR {IRE} ZATLOUKAL M. (9) CESTMIR OLEHLA 60
0 HUA HIN {IRE} HROUDA M. (4) LYON E. 58
0 BEAU MASSAGOT KORECKOVA MME V. (6) LUKA V. 60
0 RED PERSIAN {IRE} SAFAR J. (15) URBANEK L. 60
0 WIRRWARR {GER} MUSIALOVA MME M. (12) MIHALIK M. 60
0 CORSTON {IRE} LAUBE M. (8) SHAVUYEV A. 58
0 LEXCEED {GER} RAJA J. (14) NIESLANIK M. 60
30 MAI 2020-CZE-KARLOVY VARY
Cena Prezidenta Jockey Clubu Cr-90000-Plat - 1600m
CTT-2-2-3/4-CTT-2 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TULARKA {IRE} LUKASEK T. (8) 56
2 MORMILL {GB} CTT VERNER J. (3) JELEN J. 59.5
3 BIG BEN {CZE} 2 HAVELKOVA MME M. (1) 57
4 DOREMI LAFU {IRE} 2 JAROSLAV LINEK (4) 58
5 LET FIRE 3/4 ANDRESOVA MME J. (2) ARSLANGIREJ S. 54.5
6 TROPICAL BOND {CZE} CTT ZUZANA MICOVA (12) KALCIK M. 57
7 HELLO HOBBY {IRE} 2 1/4 FLORIAN A. (7) URBANEK L. 59.5
8 SIXTE BEYSIM FERHANOV (6) 56
9 CAPE FREEDOM {IRE} SAFAR J. (9) SHAVUYEV A. 55.5
0 ORIENTAL GLORY {GER} PALIK J. (5) 57
0 BEE CHIC {ITY} RAJA J. (10) LUKA V. 58
0 STORM DE NUIT ZATLOUKAL M. (11) 58
24 MAI 2020-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
Gomba Handicap-135000-Plat - 1200m
3/4-4-1/2-CTT-1 1/4-3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ULTIMATE FIGHT LUKASEK T. (3) KOPLIK Z. 56.5
2 MANOAMANO 3/4 PALIK J. (8) NIESLANIK M. 55
3 BEAU MASSAGOT 4 KORECKOVA MME V. (5) LUKA V. 54
4 SWEETICON {GB} 1/2 LISKA D. (1) LUKA V. 59
5 POLITICUM CTT KOPLIK Rad. (10) SHAVUYEV A. 61
6 CELINE MY HEART {GB} 1 1/4 ANDRESOVA MME J. (11) NON REF. 48
7 MOLLYS BEST 3/4 FILIPOVA MME P. (9) NON REF. 57.5
8 MR RIGHT {IRE} VERNER J. (4) LEVINS JF. 60.5
9 KOOL AND THE GANG {IRE} DAVID DYGRYN (7) ALBRECHT J. 56
0 BENIDICTION {IRE} HAVELKOVA MME M. (2) HARIS L. 53.5
0 HENRYTHEAEROPLANE {USA} JANACKOVA-KOPLIKOVA MME I. (6) KOPLIK Z. 53.5
0 MASTER OF GOLD SAFAR J. (12) WROBLEWSKI G. 55
24 MAI 2020-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
Velka Dubnova Cena-150000-Plat - 1800m
1/2-3/4-1-3 1/4-1/2-ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IGNACIUS REILLY {GB} LISKA D. (5) LUKA V. 59.5
2 TORQUE POWER {GB} 1/2 KOPLIK Rad. (13) SHAVUYEV A. 59.5
3 SASA {GB} 3/4 KORECKOVA MME V. (4) VANA T. 58
4 PORTORIKOS {IRE} 1 LUKASEK T. (9) 59.5
5 BLACK CANYON 3 1/4 ZATLOUKAL M. (1) CESTMIR OLEHLA 59.5
6 SIR SUN 1/2 SAFAR J. (6) URBANEK L. 56.5
7 DARKOLVA {IRE} ENC PALIK J. (3) O'BRIEN JP. 59.5
8 ZORIANA {GER} STEFAN BUDOVIC 58
9 KRONPRINZ {GER} VERNER J. TUMA P. 59.5
0 ANGKOR WAT {GB} LAUBE M. 59.5
0 HUA HIN {IRE} HROUDA M. LYON E. 56.5
0 BOOMBOOM KISS FLORIAN A. ROUGET (S) JC. 59.5
0 CAPITAINE COOK DAVID DYGRYN ALBRECHT J. 56.5
18 MAI 2020-CZE-MOST
Cena triletych vytrvalcu-60000-Plat - 2200m
5-1-ENC-2 1/2-2 1/4-TETE-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CôTE JARDIN LUKASEK T. (6) CHALOUPKA J. 56
2 ROSA ALPINA 5 LISKA D. (5) LUKA V. 58
3 SYLVIANA 1 PALIK J. (1) NON REF. 58
4 SWINGING THOMAS {GER} ENC VERNER J. (4) 58
5 ABSOLUTIC {CZE} 2 1/2 FLORIAN A. (9) NON REF. 59.5
6 THERESIE {IRE} 2 1/4 SAFAR J. (2) NON REF. 55.5
7 FLY AMICO TETE MICHAL DEMO (8) 55.5
8 HIGHBRATION {GER} HROUDA M. (10) NON REF. 52
9 MISS LATVIA {IRE} FILIPOVA MME P. (11) 53
0 VARIMINGO {GER} VYHNALEK D. (3) 56
0 GIORGIONE {GB} HAVELKOVA MME M. (12) 54.5
20 NOVEMBRE 2019-GER-DRESDEN
Prix pferdewetten.de-Preis-0-Plat - 1900m - Handicap III - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - TETE-3/4-1 3/4-CTT-ENC-1-CTT-3 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOON POWER {GER} BEST A. (10) FRAU S.SCHUTZ 55.5
2 NADITO {GB} TETE ENGELS MME L.M. (1) ENGELS MME K. 59
3 MO MY DREAM 3/4 VERNER J. (4) F.Neuberg 58.5
4 SUNNYLEA {GER} 1 3/4 EHM MME M. (8) U.STECH 64.5
5 VANCANO {GER} CTT VOGT MLLE S. (7) FRAU E.FABIANOVA 58.5
6 GALAHAD {GER} ENC SEIDL M. (11) H.-J.GROSCHEL 56.5
7 ACTION PLEASE {GER} 1 CADEDDU M. (6) J.D.HILLIS 60
8 CIOCCOHOLIC {GER} CTT STARKE A. (12) M.ANGERMANN 56
9 DIORA {POL} 3 3/4 A.Kabardov (9) P.LUCKI 52
10 ANTIPOLIS {GER} 3 3/4 MINARIK F. (2) CHR.ZSCHACHE 52.5
11 URBI ET ORBI {GER} 3 3/4 KORECKOVA MME V. (5) FRAU L.SYSLOVA 56.5
12 ANTARES {GER} (Aus) 3 3/4 MURZABAYEV B. (3) R.DZUBASZ 59
20 NOVEMBRE 2019-GER-DRESDEN
Prix Preis des großen Adventskonzertes im ...-0-Plat - 1500m - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 1/2-4 1/4-6 1/2-4 1/4-1 3/4-3-ENC-Nez
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENVERGURE {GB} KOPLIK R. (11) BARSIG MME C. 57.5
2 WYNONO {GER} 1/2 PECHEUR M. (9) W.GLANZ 58
3 NARRATIVE {IRE} 4 1/4 PANOV W. (3) D.MOSER 54.5
4 LIRANGO {GER} 6 1/2 PALIK J. (6) FRAU E.FABIANOVA 54
5 GRIGRI DE LANCRAY 4 1/4 VERNER J. (1) F.Neuberg 54
6 MABOU {GER} 1 3/4 CADEDDU M. (12) R.DZUBASZ 52
7 MARANERO {GER} 3 BOJKO J. (5) D.PAULICK 54
8 REIGNING ICE {GB} ENC MINARIK F. (2) VOVCENKO P. 52
9 VAGABUND {GER} Nez GANBAT B. (7) W.SCHOPS 54
10 SAMARGHAND {GER} Nez VOGT MLLE S. (8) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 54
11 LAST MELODY {GER} (Aus) Nez POLLI N. (10) FRAU S.KAMIN 52
14 NOVEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX PHILIPPE LORAIN-30000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +19,5
17 PARTANTS - 1'12"22 - ENC- 3/4- 3/4- ENC- CTE- 1 1/4- 1/2- 1 3/4- 1 1/2- 1/2- 1- 1- 2 1/2- T- 12-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SLICKTEG BARZALONA M. (14) (10/1) PANTALL HA. 58 38.5
2 SOHO STARLIGHT {GB} (Aus) ENC BOUDOT PC. (3) (5,7/1) PANTALL HA. 59.5 40
3 KILFRUSH MEMORIES 3/4 PICCONE T. (6) (27/1) CHAPPET F. 58.5 39
4 LEONIO 3/4 BACHELOT T. (2) (14/1) MARCIALIS A. 59.5 40
5 ACHILLE DES AIGLES ENC DUPORTE MLLE A. (17) (15/1) BARANDE BARBE MME C. 55 35.5
6 HOPELESS CTE PACAUT MLLE C. (16) (21/1) BARANDE BARBE MME C. 59 39.5
7 GONE SOLO {IRE} (Oe) 1 1/4 LEMAITRE A. (11) (25/1) COLLET (S) ROB. 55 35.5
8 MATISTA {IRE} 1/2 PASQUIER S. (15) (22/1) PANTALL HA. 55.5 36
9 GEORGE THE PRINCE (Oe) 1 3/4 DEMURO C. (4) (11/1) DOLEUZE G. 60 40.5
10 PARIGOTE 1 1/2 CHEMINAUD V. (9) (10/1) COLLET (S) ROB. 55.5 36
11 ARIFUSHI (Aus) 1/2 GUILLOCHON J. (1) (53/1) PANTALL HA. 57.5 38
12 KOOL AND THE GANG {IRE} 1 STEFAN C. (13) (63/1) ALBRECHT J. 55 35.5
13 ORANGEFIELD 1 HARDOUIN E. (5) (14/1) BOUTIN (S) M. 57 37.5
14 LONG ISLAND 2 1/2 TRULLIER T. (10) (5,9/1) DISSAUX MLLE V. 54.5 35
15 NO FAITH T POUCHIN A. (7) (13/1) FERLAND (S) C. 59 39.5
16 ULTIMATE FIGHT (Aus) 12 VERNER J. (8) (36/1) KOPLIK Z. 55 35.5
17 ROSS CASTLE {IRE} (Aus) COUTIER A. (12) (19/1) PALUSSIERE M. 54.5 35
14 NOVEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX CONTESSINA-35000-Plat - Classe 1 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
10 PARTANTS - 1'12"01 - 1/2- T- T- 1/2- 6- CTE- 7- ENC- 9-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RED TORCH BOUDOT PC. (3) (3/1) PANTALL HA. 60 46
2 ECOLO 1/2 GUYON M. (2) (6,1/1) LAFFON-PARIAS C. 57 42.5
3 VISCOUNT BARFIELD {GB} T BACHELOT T. (4) (8,8/1) BRANDT MME P. 58.5 45.5
4 FIGHTING IRISH {IRE} (Aus) T DEMURO C. (5) (22/1) DUNLOP HJL. 57 41
5 BAKOEL KOFFIE {IRE} (Oe) 1/2 PICCONE T. (1) (5,8/1) DELCHER SANCHEZ M. 60 46.5
6 TUDO BEM 6 BARZALONA M. (7) (7,6/1) BOUTIN (S) M. 58.5 42
7 MC QUEEN CTE HAMELIN A. (10) (18/1) ALMENRADER MME Y. 60
8 SHINING EMERALD {GB} 7 MURZABAYEV B. (6) (26/1) WOEHLER A. 60
9 HENRYTHEAEROPLANE {USA} (Aus) ENC VERNER J. (8) (27/1) KOPLIK Z. 57
10 ALBA POWER {IRE} (Oe) 9 PASQUIER S. (9) (9,7/1) CHAPPET F. 57 43.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin