FICHE JOCKEY
EBBE VERHESTRAETEN
EBBE VERHESTRAETEN
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 10p 2p 15p 3p 2p 15p 7p 3p 1p 5p
14 JUIN 2024-DIEPPE
PRIX POSIDONIE-27000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 2'41"50 - 1 1/4- 1 3/4- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 2- 1 1/4- 1/2- 20-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SANTAO MADAMET A. (5) (8,1/1) SMRCZEK S. 58
2 PERGAMON 1 1/4 BARZALONA M. (10) (3/1) FABRE (S) A. 58
3 IMPRESARIO {GER} 1 3/4 LECOEUVRE C. (11) (21/1) HICKST W. 58
4 BLACK GEM {IRE} 1 1/4 PASQUIER S. (7) (3,4/1) CLEMENT (S) N. 58
5 MAHOMES 3/4 BACHELOT T. (2) (30/1) MUNCH (S) M. 58
6 SOUS INFLUENCE {IRE} (Aus) 1 1/4 MOUTARD Jer. (9) (22/1) BLANCHET X. 58 34
7 CARLSTON 1 1/4 HARDOUIN E. (4) (34/1) CERULIS S. 58
8 GOT YEAH 2 BESNIER H. (3) (6,5/1) MONFORT (S) ED. 58
9 DARAJBAL 1 1/4 MOSSE G. (1) (12/1) DELZANGLES M. 58
10 DREAM PRINCE 1/2 VERHESTRAETEN E. (8) (55/1) WINDRIF D. 56
11 BAHIA WARANA (Aus) 20 BOUTIN Hug. (6) (34/1) BOUTIN (S) M. 58
12 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DE COMPIEGNE CITE IMPERIALE-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
17 PARTANTS - 1'28"04 - 3/4- 3/4- 1/2- TET- 1 1/4- CTE- 1/2- CTT- 3/4- ENC-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CELTIC ARYAAN BARON Axe. (16) (6,3/1) BARON A. 60 28.5
2 NACOMA {GER} (Aus) 3/4 VERHESTRAETEN E. (13) (57/1) DELARIVIERE B. 58 26.5
3 ISEULT (Oe) 3/4 BREUX S. (17) (58/1) VERMEULEN MME N. 58 26.5
4 HORTENSIA BASC 1/2 POUCHIN A. (9) (12/1) JUNK (S) A. 58.5 27
5 UN PLUS UNE TET MARIE Benj. (12) (5,9/1) SAUVAGE JP. 57 25.5
6 LA GALOPINE {IRE} 1 1/4 MADAMET A. (14) (6,5/1) SEROR (S) M. 59.5 28
7 TROIS POINT HUIT CTE NICOLEAU J. (1) (51/1) KARKOSA MME A. 57.5 26
8 MAPLE GIRL (Oe) 1/2 CRASTUS A. (5) (12/1) ESCUDER C. 59 27.5
9 PLANTHALYA CTT BESNIER H. (6) (10/1) ALLARD (S) AS&D. 59.5 28
10 ULTIMATE FIGHT 3/4 CRUBLET E. (7) (19/1) KOPLIK Z. 57 25.5
11 TRUE ROMANCE ENC LEFEBVRE F. (3) (22/1) COURBOT G. 57.5 26
12 ZIPPERE EON MLLE M. (10) (16/1) BOURGEAIS J. 56.5 25
13 HEYTESBURY LANE {IRE} (Aus) PICCONE T. (15) (9,1/1) BONNEFOY (S) Y. 59 27.5
14 THE TIME LEMAITRE A. (11) (19/1) DE WAELE D. 59.5 28
14 BLACK TRACK COLLET-VIDAL MME C. (18) (47/1) COLLET (S) ROB. 58 26.5
16 EL BNOUD {IRE} (Aus) TRULLIER T. (4) (50/1) COURBOT G. 57 25.5
17 FECAMP MENDIZABAL I. (8) (28/1) MORINEAU S. 58 26.5
11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE MONTESSON-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - 2'17"50 - ENC- 3/4- 3/4- 3/4- TET- NEZ- 3/4- CTT- CTE- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KLASSIC PRECIEUX VALLE SKAR MLLE F. (6) (13/1) DESVAUX MME M. 59 30
2 MARTIAL ART ENC PASQUIER S. (7) (6,3/1) PROD'HOMME (S) D&P. 57 28.5
3 BOOGIE 3/4 PICCONE T. (11) (19/1) FOUIN Y. 56 30
4 FEARLESS CHEETAH 3/4 CALBRIX Mat. (5) (11/1) BRESSON (S) F. 57.5 30
5 BAIKAL 3/4 MADAMET A. (10) (34/1) ADDA & RENAUT (S) P&F. 56 29
6 BURWASH TET GRANDIN M. (1) (19/1) FRADET (S) R. 54.5 27
7 NEVA NEVADA NEZ NICCO MLLE A. (14) (16/1) SATALIA D. 55.5 29
8 HARRISON POINT 3/4 BELMONT Cés. (15) (11/1) BELMONT F. 59 29
9 ATHINEOS (Aus) CTT VELON MLLE M. (4) (4,5/1) JESUS S. 59 30
10 BONNIE HOPPS CTE TISON MLLE S. (17) (23/1) ALLARD (S) AS&D. 56.5 28
11 ROI DE L'AIR {GER} 1 1/4 REMOUE Pie. (12) (9/1) FOUASSIER A. 57 30
12 SAKARI CRASTUS A. (9) (49/1) LECRIVAIN C. 56 30
13 GOLD AND CASH MANGIONE R. (18) (14/1) BEGUIGNE J. M. 56 29
14 CRISALSA (Aus) ROUSSET Y. (3) (23/1) JUILLET G. 59 30
15 TRUE START {IRE} VERHESTRAETEN E. (2) (120/1) WINDRIF D. 56 28
16 TERTULIANE BLOOM LACROIX MME Jul. (8) (67/1) LACROIX P. 54.5 30
17 I EXCEL (Oe) MOSSE G. (16) (18/1) GERNAY MME G. 57 28
09 JUIN 2024-LE LION D'ANGERS
PRIX DU COURGEON-21000-Plat - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1'24"79 - 2- CTE- TET- 1 1/4- CTE- 1/2- NEZ- TET- CTE- ENC-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BROTHERS OF LILY'S NOMIS L. (12) (13/1) BARBEROT (S) Y. 58 37
2 KEW BRIDGE {GB} 2 SUBIAS A. (7) (9,1/1) MONFORT (S) FR. 56.5
3 ENSYAABY CTE VERHESTRAETEN E. (11) (6,4/1) HEAD (S) CHR. 58
4 LYCADA {USA} TET BOISSEAU L. (1) (4,6/1) HEAD MME V. 56.5
5 GUERRIER MYSTERE {IRE} 1 1/4 BOCHE Dam. (5) (40/1) GADBIN (S) L. 58
6 WINNING FORMULA {IRE} CTE EON MLLE M. (9) (5,2/1) DEVIN (S) HF. 58 38.5
7 TWIN DREAM 1/2 MARQUETTE Max. (10) (96/1) PLISSON (S) CH. 56.5
8 PRINCESSE BOBBY NEZ PLANQUE S. (6) (9/1) BLANCHET X. 56.5 34
9 GALIMATIA {IRE} TET CORALLO E. (14) (29/1) FERLAND (S) C. 56.5
10 RAPAX {GER} CTE BARILLE Y. (4) (8/1) MONFORT (S) ED. 58
11 SPRING BEAUTY {GB} ENC ROUSSEAU L. (13) (22/1) PANTALL (S) HA. 56.5
12 CHEVELLE ROUSSEL Leo (3) (18/1) MONFORT (S) ED. 56.5 34
ARR STRANGE LIGHT (Aus) GUILLOCHON J. (2) (33/1) MONFORT (S) ED. 54.5
05 JUIN 2024-ARGENTAN
PRIX DES TERRES D'ARGENTAN (PRIX DE FONTENAI)-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +29
12 PARTANTS - 2'43"90 - 1/2- 2- TET- ENC- 6- 1- 3 1/2- 5- 3 1/2- ENC-
Etat du terrain : BON LEGER
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DSCHINGIS TOKEN CRASTUS A. (3) (4,8/1) BARBEROT (S) Y. 59 30
2 L'INITIE {IRE} (Aus) 1/2 VERHESTRAETEN E. (1) (7,6/1) LE ROCH N. 58 29
3 SAUVIAC 2 VELON MLLE M. (4) (25/1) EDON L. 55.5 26.5
4 VINO TET LECOEUVRE C. (9) (5,8/1) BONNEFOY (S) Y. 59 30
5 JULIE ANAIS (Oe) ENC LEBOUC Hug. (11) (9,8/1) LEENDERS (S) E&G. 56 27
6 BELHAD JELOIS 6 BESNIER H. (6) (9/1) PARIZE J. 56.5 27.5
7 ORFEO 1 TRULLIER T. (10) (46/1) CAULLERY N. 54.5 25.5
8 SNATCHER (Aus) 3 1/2 BACHELOT T. (7) (4,2/1) WALTON W. 59 30
9 ROSE BAY {USA} (Aus) 5 BARON Axe. (12) (34/1) BAUDRON L. 58 29
10 TWENTY SEVEN JET 3 1/2 ROUSSEL Leo (5) (20/1) MENARD PIER. 59 30
11 KENPIC ENC BERNARD A. (8) (37/1) PLISSON (S) CH. 52 23
12 CITY SKY (Oe) MADAMET A. (2) (17/1) ADDA & RENAUT (S) P&F. 53.5 24.5
01 JUIN 2024-LYON PARILLY
PRIX DES PIVOINES-23000-Plat - Femelles - Maiden - 2 ans - 1350 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - 1'25"28 - 1/4- NEZ- CTE- DH- 4- 1 1/4- 1 1/4- ENC- NEZ- NEZ-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA GUAPISIMA LEMAITRE A. (1) (3/1) HEAD (S) CHR. 58
2 HOSHIANA 1/4 POUCHIN A. (15) (13/1) PERRET (S) N. 58
3 HONEY STAR NEZ THOMAS Ron. (10) (4,6/1) LERNER (S) C&Y. 58
4 RED TOO HOT CTE MILLET G. (4) (25/1) BAUDRON L. 56
4 MIGHTY YOUNG DH LECOEUVRE C. (12) (25/1) SCANDELLA-LACAILLE MME M. 56
6 SLAVA OUKRAINI 4 MOSSE G. (7) (19/1) DELZANGLES M. 58
7 GOLDY DAY 1 1/4 LEGRAS G. (13) (80/1) BAUDRON L. 56
8 WASIVALCHOPE 1 1/4 VERON F. (14) (65/1) LABATE (S) S. 56
9 SIGNORIA PIAZZA {IRE} (Aus) ENC TROLLEY DE PREVAUX G. (8) (8,7/1) DONWORTH (S) TIM. 58
10 BERLINETTA NEZ PACAUT MME Cor. (9) (41/1) ESCUDER C. 56
11 FUJI HANA NEZ MOSSE A. (2) (73/1) PIMBONNET M. 56
12 IDYLLE DU FRAISSE ORANI ANT. (11) (24/1) SCANDELLA-LACAILLE MME M. 56
13 SISSI IMPERATRICE CRASTUS A. (5) (8,9/1) VERMEULEN (S) F. 58
14 IMAYA MARIE Benj. (3) (76/1) BELLANGER (S) N. 58
15 ULTRA VIRES VERHESTRAETEN E. (6) (13/1) HEAD (S) CHR. 56
29 MAI 2024-DIEPPE
PRIX DES GUINGUETTES-21000-Plat - Handicap - 3 ans - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +30
8 PARTANTS - 1'06"70 - 3/4- 1 3/4- 5- 2- ENC-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MILL LANE {GB} NOBILI M. (5) (17/1) ROSSEEL M. 56 26
2 RUE MIA 3/4 TISON MLLE S. (2) (3,6/1) BOUTIN (S) M. 58 28
3 WAHAYEB 1 3/4 CARBONI Luc. (3) (8,4/1) GUARNIERI M. 57 27
4 GODAKA 5 BON G. (1) (5,6/1) HERNON G. 58.5 28.5
5 JERSEY PARADISE {IRE} 2 DELALANDE M. (4) (11/1) MONFORT (S) FR. 58 28
6 BAWE ISLAND (Oe) ENC CHOLLET MME Lou. (8) (7,8/1) BOUTIN (S) M. 57 27
7 GREY POUR FREEDOM VERHESTRAETEN E. (6) (10/1) LANSLOTS MME S. 58 28
DIS BOTTOMS UP (Aus) GALLO MME L. (7) (4,2/1) BOUTIN (S) M. 59 29
29 MAI 2024-DIEPPE
PRIX LE SAINT-HILDEVERT A LOUVIERS (PRIX COSMOS)-20000-Plat - Femelles - Classe 3 - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 2'38"60 - TET- 4 1/2- 8- 10-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VERA MASSIN MME A. (3) (3,7/1) CLEMENT (S) N. 56 32
2 ALTHURAYA TET SIAS GIO. (4) (5/1) PHILIPPON MME R. 59 33
3 BETTER TOMORROW {IRE} 4 1/2 VERHESTRAETEN E. (1) (7,1/1) LE ROCH N. 56 31.5
4 TOPTAMA 8 ROTH LE VAILLANT G. (6) (2,2/1) ROUGET (S) JC. 57 33
5 LADY CHATTERLEY (Oe) 10 MOBIAN J. (5) (7,4/1) DECOUZ (S) P. 56 31
29 MAI 2024-DIEPPE
PRIX LE BON ACCUEIL A PAVILLY (PX RAFFLESIA - CHMPT PT DES APP.-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2'36"90 - 3 1/2- 3/4- 5 1/2- 1/2- 1 1/4- 1- 1 1/4- 2- CTE-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PENTAOUR VERHESTRAETEN E. (2) (4,4/1) BOLLACK-BADEL MME M. 56 33
2 BAHAYRA 3 1/2 SIAS GIO. (3) (31/1) GROUALLE (S) P. 54.5 34.5
3 JOLI CORBEAU 3/4 BERGE C. (7) (7,7/1) BOCSKAI MME C. 54.5 35
4 ZAHYANA 5 1/2 BELMONT Cés. (10) (5,3/1) JESUS S. 54.5 33.5
5 WEMATCH (Oe) 1/2 REMOUE Pie. (6) (6,9/1) FOUASSIER A. 59 34
6 ASHGHAR 1 1/4 SUBIAS A. (4) (13/1) GRYSON MME C. 56 32.5
7 GOLDYWAY DE SAON 1 FLAMENT B. (9) (52/1) TINCHON MME A. 56 31
8 MANADA 1 1/4 VILCHIEN A. (5) (24/1) RICHTER S. 57.5 34.5
9 CHIAREGGIO 2 MOSSE A. (1) (6,5/1) NIGGE (S) M. 56 34.5
10 PANGAEA CTE PROVOST D. (8) (5,7/1) GROUALLE (S) P. 59 34.5
29 MAI 2024-DIEPPE
PRIX CHEZ TONIO A TORCY LE GRAND (PX DE L'ARBRE A PAPILLONS)-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2'03"90 - 1 1/4- CTE- 4- ENC- 5- 15- ENC- 3/4- ENC-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 NOUSDEUX (Aus) PLOMMEE Léo. (11) (7,6/1) CERULIS S. 56 14000 28
2 DRACO 1 1/4 BOURMICH N. (5) (12/1) ALIMPINISIS G. 59 17000
3 LILY OFTHE KINGDON CTE SUBIAS A. (1) (3,6/1) MONFORT (S) FR. 59.5 17000 35.5
4 DAL PRATO 4 PROVOST D. (7) (4,3/1) BRASME (S) M. 59 17000
5 RUM TUM TUGGER ENC VERHESTRAETEN E. (3) (22/1) COLLET G. 57.5 14000 28
6 LINFOLD LADY {IRE} 5 SIAS GIO. (9) (53/1) TOUX JV. 56 14000
7 HAFICIONADAS (Oe) 15 SPERRY MME Can. (6) (11/1) LIBAUD (S) E. 54.5 11000
8 ENERGIC {GB} (Oe) ENC BLANCHOUIN T. (10) (3,8/1) MONFORT (S) ED. 56 11000 32.5
9 PERICALA POINT {BEL} 3/4 GALLO MME L. (8) (35/1) LEROY J. 54.5 11000
10 MOONWALKER (Aus) ENC TEVELS MME Mor. (4) (44/1) GERNAY MME G. 56 11000 22.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin